Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Товарищ П

ЧЕ ТАК.. на моно потянуло? что  случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П

ЧЕ ТАК.. на моно потянуло? что  случилось?

DD,неженка кокаето,а так как крестики, монетки не интерестны,то моно лутше подходит по железкам.Ну лично для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. у меня сорекс, если и буду менять то только на сигнум. а тема у вас чтото и правда погибает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. у меня сорекс, если и буду менять то только на сигнум. а тема у вас чтото и правда погибает.

А я в своё время наоборот на сорекс с сигнума перешел и доволен им как удав!)  Он легче, не такой прожорливый, по чуйке почти тоже самое, на практике особой разницы не ощущается! ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. у меня сорекс, если и буду менять то только на сигнум. а тема у вас чтото и правда погибает

Так и я с Сорексом 7281 про бегаю и доволен очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера! Так и я дволен своим 81-м "Мышем", три годика с ним дружу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят приобрел прибор сигнум MFT 7272М ПРО с 3х частотной катушкой норезультат поиска не очень обрадовал. Попробовал проверить по воздуху екатериненский петак показывает всего на 20-25 см. Как увеличить глубину и что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят приобрел прибор сигнум MFT 7272М ПРО с 3х частотной катушкой норезультат поиска не очень обрадовал. Попробовал проверить по воздуху екатериненский петак показывает всего на 20-25 см. Как увеличить глубину и что сделать.

Самое первое баланс правильный отстроить. Второе в личке телефон, парня зовут Игорем, Скажи  что Леня Зяблик рекомендовал, он этот прибор как свои 5 пальцев знает и результаты я видел(не выкапывая говорит какая монета  :-D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное правильно адаптировать катуху.при включении. прсети балансировку . Попробывать скинуть всё на заводские настройки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Прибор Беркут 5.Осваиваю.Сегодня в очередной раз ходил на тренировочный коп:-) Вчера шерстил форум.Вообще сегодня повторилась ситуация с глубоким сигналом(на днях впоймал цвет....рыл-рыл и подумал,что глюки-зарыл)Настройки:ТД-2,УС-19,АП-7,ЗП-5,ПИ-1,КГ-2,АБГ-откл.Частота 14кГц.Катушка трехчастотка эллипс 9,5×12,5. Место средней загаженности.Грунт сухой,сверху лесной дерн,а внизу плотный песок).Ловлю сигнал ВДИ -45 и аккуратное тонкое веретено в оба прохода на годографе.Т.к. коп тренировочный,то копаю,дабы посмотреть источник и сопоставить с год графом.Да.БГ отстроил на 0.Штык-два штыка....Курю и думаю,что глюк подобный недавнему.Постоянно проверяю отвал.После 50 см уже стенки лунки не трогал,рыхлил землю совком и выбирал руками(начитался перед этим как люди накалываются с замерами глубины.А принципиально хотелось установить беспристрастную истину).Одним словом если бы сам не копал-не поверил бы.Источник сигнала нашёлся на глубине 75 см.После изъятия молчала и лунка и отвал.5 см я откину,т.к. не знаю лежала ли цель в первом сантиметре или в пятом.Итак источник сигнала!!!!!!Винтовочная пуля(не патрон).70 см.Я ОХРЕНЕЛ.

Ещё когда лунка стала пустой отметил штык лопаты(у меня 27см) от края,и вставил в боковую стенку монету 10 евроцентов.Прибор видел ее на ТД2.Цеплял в одну сторону на длинных махах.На махах с короткой амплитудой добивался четких 5-6 срабатываний в две стороны.ВДИ +40+45.На ТД 1 видел ,но очень неуверенно.post-4968-0-47275200-1404510426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крут прибор, но мозг выносит ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,@Зяблик,

Мне легче-иных приборов не знаю:-) Сравнить не с чем и поэтому стойко переношу тяготы и лишения.......:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде последние Акашники не такие уж замороченые чем их предшественники . :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

Да я честно говоря особых проблем не испытал.Отштудировал книжку,форум....въехал в смысл настроек и тренируюсь теперь.Копаю много.Но исключительно для набора опыта.Копаю все и сопоставляю с год графом .А иначе как.Вместо Физо по три-четыре часа в день.Майку выжимать можно,но интересно блин.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то у меня была Ася , вот я там копал так копал  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,@Staig,

Я вот одного не пойму....Если копать один цветняк.....А ведь в чернине может тоже быть много интересного.Например темы наполеоновских времён(холодное оружие).Там где я тренируюсь вообще все эпохи перемешались.За последних 5 дней на участке в 50кв.м. поднял и советы и гроши 1775г и сегодня наконечник стрелы от арбалета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря где копать , я вот черные сигналы практически всегда различаю ну в 60-ти процентах всегда которые копать а которые не стоит, если это селуха , тогда там достаю практически все , если лес то уже выборочно , но не копаю только цветные копаю все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что делать....ну допустим на развалинах замка которому лет 700 и в земле просто мешанина сигналов.:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКА Сорекс 72 81.Накрылся динамик.Где можно купить.Или может похожие какие есть.Облазил инет,чёт пусто.Подскажите,чё делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да по игрушкам китайским лазили.в АКЕ на динамике магнита нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П,  В свое время использавал , старый армейский советский наушник , визжал лучше чем стандартный .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Товарищ П, А точно динамик накрылся ? Мож до динамика чо отъебнулось ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКА Сорекс 72 81.Накрылся динамик.Где можно купить.Или может похожие какие есть.Облазил инет,чёт пусто.Подскажите,чё делать.

Фотку в студию,так проще решить что за динамик и где его можно купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь динами точно.Там усик порвался.

Фото не буду фылаживать.

Ща понесли в мастерсую,мож там чё придумают.Темболее мужичёк-ремонтник,вроде в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня раньше был АКА Пилигримм. Стал у него динамик работать тихо. когда по траве идешь нихрена не слышно. Я его продал знакомому,он отдал его электрику и ему поставили другой динамик от бытовухи какойто. Уже 3 года гут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×