Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нее по войне АКА рулит!!! А щас на новый Сиг МФТ разрабатывают глубинную насадку типо Гареттовской ! Вот это будет убойная вещь! Сам по себе Сиг на 60 см монету видит , а 15 низкий руль вообще чудеса творит. А если еще и в Турбо режиме.......

Ну что АКА по войне рулит согласен а вот 60 см да монету :lol: :-D:-D!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Взял сиг mft, надеюсь не зря). буду разбираться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубинная насадка на Сиг МфТ на полевых испытаниях фирмы дала глубину на кастрюлю размером с каску в 1.9 метра! Так что Ака не стоит на месте .

Так же проходят испытания новые катухи ВЧ снайперки 6 дд и 6 моно , предположительно выдут в серию к середине лета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в лесах появится новый прибор от АКА Берут-5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь, может Беркут? Откуда инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Инфа из конторы АКА. Денег будет весить он примерно 20 тон. Посути это улучшенный Кондор с большим экраном как на Сорексе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто с кащеем лазил?как он вообе нормальный или херь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут тема про АКА а не про Кащеи!!! Есть тема про них там и ищи ответ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sledopyt

подскажи что там про беркут слышно..мне тут предлагают 3..смотрю по нету кругом пятый,непонятка..

Хочу свой кондор сменить поэтому заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут недавно в поле своим Ака на 3х кГцах зачепил трубу старогй аросительной трубы ! Почти на 2х метрах глубины, а по началу показалось что ячейка, потому как рядом были окопы! Это я к тому что чуйка на низких частотах по войне у АКА просто мегасупер!!! :kowboy:

я тоже своим Сигнумом недавно газопровод зацепил :-D а искал то монетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас перешел на Сорекс Про. Намного легче прибор, батарейки намного меньше жрет! Новая прошива с металломусором и новыми фильтрами плюс мультичастотность при почти такой же чуйке как у Сига. Недавно дернул Хасанку с монетной катухой на 14 кГцах с 1,3 метра примерно. Очень нравиться прибор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас перешел на Сорекс Про. Намного легче прибор, батарейки намного меньше жрет! Новая прошива с металломусором и новыми фильтрами плюс мультичастотность при почти такой же чуйке как у Сига. Недавно дернул Хасанку с монетной катухой на 14 кГцах с 1,3 метра примерно. Очень нравиться прибор!!!!

это все хорошо... сорекс как то не рассматривал..про беркут что нибудь бы по конкретней,может знаешь а то я ихний форум весь перелопатил и конкретного ничего нет..вроде он уже у людей есть а вот не пишут ничего..или как говорится "про покойника или хорошо или ни чего"

Просвети если можешь :read:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не лукавлю! навал гильз (штук 15-20) ПТР ганцовские в блине, рядом с ними небольшой ящик. Глубина около 130 см мож чуть больше. Ловил на 4 скорости плюс поинт - прибор кондор 3 удивляет, пока другого не надо! Свидетель Ромарио и Господь бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikolaich

Где они эти третьи кондоры...С удовольствием приобрёл бы одну штуку :) ...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Беркута особо не интересовался. Знаю только что это улучшенная версия Кондора 7252. Прибор стал мультичастотным с большим количеством активных фильтров и более лучшем разделением металлов. В аочию приборчие еще не видел , но думаю достойный внимания .

Когдато сбоим Кондратием-3 максимовский ящик с 1,5 метра из блина дернули и я понял АКА наши приборы!!!! По войнушке рулят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Беркута особо не интересовался. Знаю только что это улучшенная версия Кондора 7252. Прибор стал мультичастотным с большим количеством активных фильтров и более лучшем разделением металлов. В аочию приборчие еще не видел , но думаю достойный внимания .

Когдато сбоим Кондратием-3 максимовский ящик с 1,5 метра из блина дернули и я понял АКА наши приборы!!!! По войнушке рулят!!!

Да про кондор -3 понятно сам его юзаю взял бы его без проблем только не делают их боле ,а мой чинить надо что то глюкать стал...про беркута то-же самое слышал только напрягает то что он новый..боюсь сыроват еще...и спросить не у кого все кто имеют молчат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырой был Беркут 3 ,а Беркут 5 уже доработанный прибор. В крайнем случае мажно всегда обновить приборчик прошивкой! ))))

Пока отзывов особых о приборе нет остается либо ждать либо попробывать купить сей девайс и самому его опробывать. Новый пибор всяк не хуже старого Кондора!!!

Я от себя пока могу пока сказать точно про Сорекс Про. Очень удачная моделька. Новый алгоритм Мфт и металломусор делают прибор не только хорошим по войне но и отличным по старине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sledopyt

Дружище ну что там про Беркута народ говорит?????????Настал момент выбора нового прибора,ни как не могу определится... брать его не брать,народ по разному отзывается ..вот и думаю Беркута или Кондора 7252М ЦЕНА ОДИНАКОВА.... как думаешь?Или подумать о чем-то другом...я башку сломал :dash:

Народ!!!!может еще кто в теме не стесняетесь помогите с выбором :-D я вроде не новичок а вот попал в ступор...выручайте :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу с Кондор72 52, по войне бомба,монетки не особо. Сигнум рулит,но в цене кусь кусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Сорекс ПРО какие настройки на 15дд 3кгц по войне, да и какие настройки на 7кгц с большим эллипсом 12х9. Как отстроить от грунта по нормальному или у меня грунты нетакие как надо, так и хожу на нулях :( какой алгоритм лучше включать? Я в сметении от сорекс Про, после кондора 3, кондор проще и понятнее мне был по крайней мере через несколько месяцев эксплуатации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это печально... Больше месяца вопрос висел. Походу я последний из выживших в этой секте.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроик заводских должно хватить,можно чувствительность повысить. А по грунту автобалланс включаешь и баллансируешь. Все просто. И по моему проще кондора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это печально... Больше месяца вопрос висел. Походу я последний из выживших в этой секте.... :(

Вот если бы я про свой спросил , то наверное здесь я был бы первый и последний у кого ещё есть такой прибор как у меня , так что не расстраивайся , с твоими приборами народ ещё появится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКА 7252Кондор,ослеп,и не болонсирует грунт,чё делать.Мож кто подскажет проблема в чём???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куплю моно катуху на АКА Кондор 72 52. DD не предлогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×