Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

первая схема которую тут выкладывал оказалась не очень удобная , грелась кренка, поэтому я всё передел, кому интересно могу пояснить что как.

Макс очень интересно,если можно со схемкой,как в прошлый раз.Добавь комментарий что нужно изменить для выходного напряжения 6В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crab257

Хорошо дружище вылоду схему и подробно распишу! Я уже так весь прошлый сезон отходил и на батарейках много сэкономил при аппитете то Сигнума! Все отлично работает без всяких проблем! Тольтко выложу всё после праздников. Следи за темой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС

Спасибо,буду следить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акашники продолжают усовершенствовать свои приборы а в частности Сорекса! К весне обещают выпустить новый АКА Сорекс 7280 Про.

Цена-25 т.

чуствительность на манету 43-44 см.

2-е рабочие частоты (3 и 7 кГц)

Можно ставить любые катухи ака без перепрошивки

Главное отличие от предыдущих моделей

Повышенноя чуствительность

Наличие встроенного настраемого фильтра

Новейший индефикационный алгоритм s-sf повышающий индефикацию глубинных целей

Наличиедоступного инженерного меню

Наличие режима - Эконом

Програмируемая кнопка F с функциями тип ЗИ, алгоритм , ЭКО.

Индикатор столбика уровня размера цели.

И многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схема модернизации может быть реализована и другими любыми доступными способами, у

Меня сначало провода шли по верху штанги и через батарейный отсек , потом уже убрал всё внутрь и подпоялся непосредственно к плате.

Схема стандартна для всех напряжений питания. Отличается только маркой интегрального стабилизатора на разное напряжение питания.

По вопросам обращайтесь... Подскажу без проблемм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Всем Времени Суток!!!!!!!!!

Ура И Это случилось приобрел свой первый МД Сорекс 7280м. Может кто то из вас работал в поле с этой машинкой и раскажет об особеностях обращения с ней. Предметы поиска - война.

Заранее спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брал?Почём щас Сорекс для народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor597

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=145573

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=93431

Вот пока. Форум профильный, в вопросах была тема про мыша, посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где брал?Почём щас Сорекс для народа?

Брал в Москве на м.Трубной стоит 15800 это за М, простой уже неделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor597

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=145573

http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=93431

Вот пока. Форум профильный, в вопросах была тема про мыша, посмотри.

Спасибо Олежа

поизучаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Раскажите о приборе SOREX 7281 ????Стоит его менять на ака сигнум 7272?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(HATON)

А разве 7281 существует? Может 7280? Что о нем рассказывать по 100 раз. Посмотри ссылку выше. Там про него рассказали исчерпывающе. А менять или нет на "сиг", эт от твоих финансов зависит. Приборы разного класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Дв\а, существует и 81.

(HATON)

Думаю менять 81 Сорекс на Сигнум без смысла хотя бы потому, что Сорекс 81-многочастотный, а Сигнум-нет. Рассказать про него...да чего рассказывать. Нормальный прибор, не самый мощный из приборов АКА, но и не самый слабый. Работает на разных частотах. Питание от одной пальчиковой батарейки, дурасел съедает часов за 6 где то, точнее не скажу, так как сам не ходил. Сейчас в продаже нет. Вполне вероятно что скоро будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Опачки, как же я пропустил появление 81го. Надо почитать про него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:-D Вот таблица, корявая правда, но понять можно ------------------/index.php?/topic/51 ... %BA%D1%81/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Спасибо! Классный форум:)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(HATON)

Лёх, еще вчера хотел написать в аське, да правильно сказали камрады приборы сорекс это приборы совсем другого класса. И менять на сиг не стоит! Подумаеш многочастотность! Я понимаю если бы они его сделали чтобы он при одном датчике работал одновременно на всех заявленных частотах ! А так это ты можеш перештопать свой сиг и у тебя будет 2-3 частоты ! И потом ещё покупать катухи под эти частоты!

Я уж не говорю о токе датчика! Что там у 81 - 3.7вольта вроде! Пшеноо!!!

Этот прибор хорошо брать как второй прибор разведки если только! А так если хочеш ненять жли выпуска Сига7274

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, я у акашников спрашивал, Сигнум не пеерпрошивается под разные частоты. Мгогочатотные приборы только Кондоры и Сорекс 81.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег да не может такого быть! Может только пока не перепрошивают пока прошива не готова! Это да ! Да и про многочастотность я не говорил а только про 2-3 частоты, третья будет через тумблер и то только у 7272! А 7270 шьються только на одну любую конкретную частоту!

Ясен пень двух частотник не многочастотник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!!! то то же, а то я уж в грусть вошел... :-D Я имел ввиду многочастотность!!( да и если честно про 7270 спрашивал :oops: ) А на одну какую то перешивать смысла нет. Прикинь ходишь ты с блином на 3 кгц...захаотел монеток поковырять, а оно уже как то и не очень гут...С высокой частотой так же...То что через тумблер третья...это пох я думаю. Тумблером больше-тумблером меньше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, так про многочастотность я про Сорекса и писал,если внимательно почитать!))

А Сиг70 и Сиг72 отличаются не только экраном и серией процессора, как ранее гдето указывалось, а еще и самой эл. схемой! Вот по этому и такая разница в функциональностях!

А там уж решать каждому с какой частотой ему ходить! Если я всегда хожу только по войне, то мне кроме 3 кГц н.х не что не надо! А ктото и вообще не какими частотами и не парится, купил минак и пошел! И устраевает его и чуйка и дискрим! И так я слышал народ жалуется что прибор (Сигнум) замороченный в настройках, а тут тебе еще и чатоты! К такому прибору много времени надо чтоб привыкнуть! Хотя для меня это мука!

С другой стороны что заморачиваться , большенство средних приборов работают на универсальной частоте и показывают неплохие результаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Вот. Я по войне ходил и кондор меня устраивал на все 100! Вот задумал и по старине но менять катухи меня что-то не устраивает.Хотя не так и трудно но ведь не всегда уверен вдруг по войне идёшь а тут деревенька.С собой таскать катушку?ммммм не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.о.л.

многочастотность -это не для замароченных копатей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×