Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По золоту МД не как не отличит какой оно пробы) да и сигналы могут отличатся от двух одинаковых целей в разных условия поиска и грунтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз спасибо, парни. Минак отстроил от грунта, как и говорил Виталич надо было не задирать его, а поднять сантиметров на 30. После отстройки видит изюмительно. Итог теста 20 монет 17-19 вв 6 монет начала 20. Помимо этого два бронзовых колца, две подвесочки, пряжки от обуви, 5 гирек махоньких, конины бляшек 10, три пуговицы с курами, латунная зажига ну и так по мелочи. 1/4 копейки серебром 1840 года дернул с сантиметров 35. Фотки соответственно выложу, но попозжей (фотик сдох)

На золото пока не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую ВСЕХ! Такой вопрос! Ищу АКА Кондор-3 DD, обзвонил многие магазины Москвы- нигде НЕТ! (В некоторых магазинах рассказывают про какой-то секретный ГОСЗАКАЗ на АКА, в связи с чем она перегружена. Неужели так трудно купить сей девай-с… :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКА кондор 3 в продаже вроде есть и катухи ДД есть 100 пудов. А заказ...слышал, что МЧСники Кондорами пользуются. Вроде воины еще какие то. Но может это и кряква. А Кондоры 3 в продаже есть. Может с моно катухой. Но и катухи дд есть в продаже. Глянь на АКА 2000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ловчее тут http://www.akalipsis.ru/index.php/akamagazin Я тут свой брал. Изюмительный магаз. Цены гут и в наличии почти всегда есть приборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Спасибо! Хорошая ссылка! По прибору многое просветила. Завтра звонить к ним буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

егерь46

Прибор хороший, у меня такой же. Два месяца ему. Освоил за день. Катушка на 26 дд. Брал в родоните. В наличии был один. Сказали что оборонный заказ на фирме. Не справляются, и поэтому гражданским делают под заказ, так что заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане не сочтите за труд .Киньте пож. ссылочку на мд Сорекс 7280м плиз. Где можно по дешевле купить новый . И кто пользовался поделитесь впечатлениями.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а почему на оф. сайте АКА нет их в продаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GANS DOSHIRAK

вот парочку

http://www.kapalka.ru/equipment.php?id=29

http://pokopaem.ru/index.php?productID=76

в принципе, цены одинаковые пока на Сорекс М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Тебе огромный респект и уважуха! Если бы не твоя ссылка не ведать мне в этом году прибора. По Москве во всех магазинах Кондоров 3 сейчас нет и вообще как говорят там, не будет. Ребятам из АКА 2000 тоже огромный респект и процветания! Позвонив им и заказав прибор, пообещали перезвонить. Перезвонили в четверг. Забирал в пятницу. В Москву ездил сам. Прибор оказался дешевле, чем по другим сайтам и магазинам. На обратном пути сразу на обум заехал на первое поле. С прибором ещё не разобрался но результат есть:

ИзображениеВсем УДАЧИ! HENK тебе в особенности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дружище, если чего, пиши, смогу-помогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот парни, предлогаю вам на обозрение, прибор хороший и не дорогой, вот кто сомневается брать или нет смотрите видео )

http://www.reviewdetector.ru/video/sorex.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем счастливым обладателям Кондоров всех моделей. Небольшие рекомендации по эксплуатации и прочие мелочи.

http://www.condor725x.narod.ru/support/ ... manual.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олежа

Много херни, а так нормальный сайт, спасибо. Неметаллические предметы он видит запросто. К примеру кирпичи. В грунте он видит на 20 процентов хуже чем в земле при неправильной отстройке от грунта, так поменьше, два Кондора нормально могут работать на расстоянии метра, только зачем оно? Ну и так далее... 8-):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

Не за что. Я только пока не понял как определить размер примерный чисто черного сигнала, который имеет не очень большие габариты и потому не отзывается цветным. С цветным понятно, чем больше вди тем крупнее объект. А так из 10 черных сигналов в среднем копаю где -то 2. Иногда интересные вещи попадаются, ключи старые, планки мосина для патронов и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеж, я если честно по старине в этом году лазил с Кондором, посему с черниной плохо разобрался. Но на сколько понял, не без помощи товарищей, если копать по войне на окопах-то как хочешь, но, чтобы не рыть все осколки-копай не ниже -35. По старине, тоже вопрос лени. Я ставлю на дискрим от +15, и вперед. Копаю только явные цветные сигналю, не отдающие в черняк. А наклоняться из за каждого дррр, копая монеты, так совсем без хабара останешься, зато гвоздей наковыряешь кило три :-D Зато ключи-замочки-прочая интересная железная херь, все мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Henk

От +15 эт правильно, фольгу отсекаешь на 100 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, жаль туда и чешуя попасть может....Но...Такой чешуи у нас мало-мало :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики на Ревюдетекторе ужьне помню точно где читал про это всё там предстовителем из АКА всё подробно расписанно про диским и все настройки к приборам, что не вошло в инструкции..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Олежа

Старайся тогда копать правильные сигналы на годографе такие как стрелки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalich

Мне кажется это не особо верно. На грунте годограф меняется, могут вместо стрелок получаться тощие петли. Да и крестик может показать кракозябр. А если предмет цветной, но неправильной формы, то кракозябр по любому. Соответственно большая часть предметов останется в земле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Henk

Согласен это не панацея, но если хочешь что-то найти, будь то железо или цвет, копать придется все, чем больше роешь тем больше находок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitalich

Согласен с тобой!!Только я пользуюсь одним звуком,прошива 4.10 цифры

маленькие..не вижу, зато по звуку мне кажется могу некоторые монеты

узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеж, я если честно по старине в этом году лазил с Кондором, посему с черниной плохо разобрался. Но на сколько понял, не без помощи товарищей, если копать по войне на окопах-то как хочешь, но, чтобы не рыть все осколки-копай не ниже -35. По старине, тоже вопрос лени. Я ставлю на дискрим от +15, и вперед. Копаю только явные цветные сигналю, не отдающие в черняк. А наклоняться из за каждого дррр, копая монеты, так совсем без хабара останешься, зато гвоздей наковыряешь кило три :-D Зато ключи-замочки-прочая интересная железная херь, все мимо.

Не знаю-не знаю,по весне "кондором" маузер карабин на -50 взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×