Перейти к публикации
Черный Капеллан

Юго -Восток. Вчера, сегодня, завтра

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Палестинец сказал:

Да ещё и каких! Одни бабы , ну что попроще, рожают тех, у кого ума хватило пойти брат на брата не поделив мешок! Вторые похитрей, они рожают тех, кто этих братьев подогревает, провокаторы называются, которые одному брату в уши льют , что его брат плохой, а другому , что тот плохой и понеслась! А сами красавцы как крысы со стороны смотрят кто слабже станет и ещё маслица в огонь и так годами топят топку войны! Есть ещё братья от простых смертных, которые ведутся на сучий шёпот хитрожопых хоть с одной стороны , хоть с другой и бегут рембу корчить, а в обраточку приходит цинк, навоевались! Побежали дурни под лозунги и фотки новодельные! В оконцовке крысы выживут и будут жить , пока их лебеду не уберут братья с ушей и не прогонят! Вот тогда и будет мир!:25a30c010c6b: Что бы не говорили один брат хорош иль другой плох, вы запомните раз и навсегда - они не поделили мешок!!! Нет им ни защиты не оправдания, они сами себя губят с обоих сторон из за мешка!!!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Такие "братья" и "сестры" нам и в хрен не торохтели! А с такой мразью у нас нет желания даже на одном гектаре сидеть, не то что бы родычаться!

photo_52312.png

_wb6wbqIGlc.jpg

aidar.jpg

novoross_0.jpg

1129618.jpg

Я-Ватник-политика-песочница-политоты-1572970.jpeg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема, вообще то, ни о том -- защищать ехать Донбасс или нет, выдавливают фотографию слезу или умиление. Каждый волен остаться при своем мнении. Фотографии, новостные события, киноролики  показывают не простую гражданскую войну, они показывают возрождения нацизма и фашизма в полный рост. Некогда ехали добровольцы очень далеко, что бы прижечь его в корне, к чему привел фашизм знает весь мир. Сегодня фашизм у стен России, направлен именно на нее и отрицающие это просто недальновидные , глупые люди. Хотелось бы попросить их не пороть ересь, не заниматься демагогией  а лучше погонять танки в игре и время пройдет, и глупых высказываний никто не услышит.  Выложу еще фотографии детей, которые и сейчас сидят в подвалах, без тепла и света.  Нет, не в поисках жалости и сожалений, а как напоминание  --  завтра это ждет и ваших детей, жен и матерей!

12900599.png

00-donetsk-dnr-war-damage-01-170815_cr.jpg

56cd4a15fed2.jpg

7a2b743a61eb3bcace95f67900c892b7.jpg

3_6912894f.jpg

826.jpg

77706.jpg

22886539_original.jpeg

19531833.jpg

1404463278_17ddf55fc4d8360f6a6cd4cb261d3315.jpg

img32.jpg

syria.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему почистил. 

 Грек , было бы здорово увидеть те фото и узнать те новости которые не строчат в тырнете , бы ло бы интересно увидеть реальную обстановку , не обязательно войну . но и как ща и чем живёт у вас мирное население ну и так далее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Грек сказал:
  21 час назад, Палестинец сказал:

Да ещё и каких! Одни бабы , ну что попроще, рожают тех, у кого ума хватило пойти брат на брата не поделив мешок! Вторые похитрей, они рожают тех, кто этих братьев подогревает, провокаторы называются, которые одному брату в уши льют , что его брат плохой, а другому , что тот плохой и понеслась! А сами красавцы как крысы со стороны смотрят кто слабже станет и ещё маслица в огонь и так годами топят топку войны! Есть ещё братья от простых смертных, которые ведутся на сучий шёпот хитрожопых хоть с одной стороны , хоть с другой и бегут рембу корчить, а в обраточку приходит цинк, навоевались! Побежали дурни под лозунги и фотки новодельные! В оконцовке крысы выживут и будут жить , пока их лебеду не уберут братья с ушей и не прогонят! Вот тогда и будет мир!:25a30c010c6b: Что бы не говорили один брат хорош иль другой плох, вы запомните раз и навсегда - они не поделили мешок!!! Нет им ни защиты не оправдания, они сами себя губят с обоих сторон из за мешка!!!:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 Очень интересно. Расскажи нам, палестинец, какой-такой мешок вы с евреями не поделили ? Но в общем вот такие заходы Грека : 

Я-Ватник-политика-песочница-политоты-1572970.jpeg

 

 показывают, что сермяжная правда в  словах палестинца есть. Порядочная часть "народа" уже здесь, и как-то не горит желанием воевать. Если тема про Донбасс, то хотелось бы увидеть что-то реальное, а то " инструкторы из США и НАТО" уже задрали, с детьми вместе.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 Очень интересно. Расскажи нам, палестинец, какой-такой мешок вы с евреями не поделили ? Но в общем вот такие заходы Грека : 

Я-Ватник-политика-песочница-политоты-1572970.jpeg

 

 показывают, что сермяжная правда в  словах палестинца есть. Порядочная часть "народа" уже здесь, и как-то не горит желанием воевать. Если тема про Донбасс, то хотелось бы увидеть что-то реальное, а то " инструкторы из США и НАТО" уже задрали, с детьми вместе.   

Ту "порядочную" часть "народа" из Украины в Россию, не лишне было бы профильтровать. Скажу с уверенностью, что с Донбасса не так уж и много, хотя есть и такие, которые на шарика хотят переждать тяжелые времена а потом искать себя в списках награжденных. Большая часть этого "народа" слиняла из страны по причине полного падения экономики. Они скакали на майдане, точили ножи на москалей, а получив отказ в визах в Европу ломонулись в Россию, вспомнив , что она  была сестрой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Staig сказал:

Тему почистил. 

 Грек , было бы здорово увидеть те фото и узнать те новости которые не строчат в тырнете , бы ло бы интересно увидеть реальную обстановку , не обязательно войну . но и как ща и чем живёт у вас мирное население ну и так далее. 

Постараюсь выкладывать новости исходящие от друзей и знакомых, непосредственно видевшие то или иное своими глазами. Понятно, что ссылок не будет, хоть кое кто и запросит их.Попробую выложить фото Донецка, которые снял сам. Информация противоречивая иногда. Но Украинские СМИ, это вообще ужас, ни слова правды! Объясняется легко -- все СМИ частные, кто платит того и музыка. Зачастую безграмотные корреспонденты сами прокалываются, но в этом может их уличить далеко не каждый. А вот кто хоть мало-мальски шарит в военщине ,  кишки рвут от смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Грек сказал:

Информация противоречивая иногда. Но Украинские СМИ, это вообще ужас, ни слова правды! 

Живёт дело Геббельса!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Грек сказал:

. Они скакали на майдане, точили ножи на москалей, а получив отказ в визах в Европу ломонулись в Россию, вспомнив , что она  была сестрой. 

Сестра то добрая...Всех гнид прокормить...Я понимаю,если там старики,женщины ,дети от войны бегут...Ну а мужики то здоровые из своей страны бегут...Или не их это страна значит...Они там чужие были...Так не пришей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Аргушонок сказал:

Сестра то добрая...Всех гнид прокормить...Я понимаю,если там старики,женщины ,дети от войны бегут...Ну а мужики то здоровые из своей страны бегут...Или не их это страна значит...Они там чужие были...Так не пришей...

Именно это я и имел в виду! Заварили кашу на майдане -- продолжайте дальше!  Не хочешь воевать за республику -- езжай в Киев!  Конечно, всех мерить под одно мерило нельзя, есть ряд веских причин. Но когда скачущие с кастрюлями на голове, за госдеповские печеньки и кружевные трусы в Европе, вчера оравшие -- москаляку на гиляку, коммуняку на ножи, развалившие экономику, продавшие за печеньку страну, вдруг ломонулись к тем в кого плевали, это уже  через край.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Грек сказал:

 Но когда скачущие с кастрюлями на голове, за госдеповские печеньки и кружевные трусы в Европе, вчера оравшие -- москаляку на гиляку, коммуняку на ножи, развалившие экономику, продавшие за печеньку страну, вдруг ломонулись к тем в кого плевали, это уже  через край.  

Печеньки закончились, экономики не стало...Еврожопе нах не нужны...Здесь война и бардак...Куда  бежать?..Туда где лучше...Ну ,плевали вчера...Нет совести ,только личные интересы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аргушонок сказал:

Сестра то добрая...Всех гнид прокормить...Я понимаю,если там старики,женщины ,дети от войны бегут...Ну а мужики то здоровые из своей страны бегут...Или не их это страна значит...Они там чужие были...Так не пришей...

 Куда там этот движняк выйдет, тоже очень туманно. За последнее время зачистили практически всех, кто начинал сопротивление, один Гиви и остался, и тот подстреленный. В общем-то воевать за чьи -то интересы тоже не особо хочется. Сейчас  - каждый за себя. Если руки-ноги оторвёт или просто убьют кому будут нужна твоя семья и родители ? Собеса теперь нет, и то и гляди и пенсию "простят". Самое время погеройствовать. В 20 лет это пох, а вот в 40 - уже нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, пеновский сказал:

 Куда там этот движняк выйдет, тоже очень туманно. 

Тарас,ты заУкраину говоришь или за республики?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, пеновский сказал:

 Куда там этот движняк выйдет, тоже очень туманно. За последнее время зачистили практически всех, кто начинал сопротивление, один Гиви и остался, и тот подстреленный. В общем-то воевать за чьи -то интересы тоже не особо хочется. Сейчас  - каждый за себя. Если руки-ноги оторвёт или просто убьют кому будут нужна твоя семья и родители ? Собеса теперь нет, и то и гляди и пенсию "простят". Самое время погеройствовать. В 20 лет это пох, а вот в 40 - уже нет. 

Ранение Гиви у нас опровергают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то,наивная бошка пологал, что там все ясно...Вот они фошисты,а вот мы...Не защитим семьи свои ...Придут и всем головы отрежут... А тут ещё и шкурные интересы больших людей,оказывается...Люди гибнут за металл?... И какие ещё варианты завершения могут быть?..Всех  сопротивлявшихся могут слить?..@пеновский

26 минут назад, пеновский сказал:

Если руки-ноги оторвёт или просто убьют кому будут нужна твоя семья и родители ?  

А если ети упыри придут?Что с семьёй станет?...Что то пишут о обнаруженных захоронениях мирных граждан на освобожденных от ВСУ территориях...Или утка очередная?:look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грек сказал:

Ранение Гиви у нас опровергают. 

Кто такой Гиви,Василий?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Тарас,ты заУкраину говоришь или за республики?..

 Сейчас за республики, но на Украине ещё интереснее, там самый блудняк только начинается,  там "гиена Европы" уже мохнатые ушки навострила, а  ещё Венгрия и ещё кой-какие соседи, не говоря про нас. А внутри панов-атаманов уже сейчас каждый второй, да со своими армиями. Не смогут они в фашизм, только в бандитизм, не надо их переоценивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Я то,наивная бошка пологал, что там все ясно...Вот они фошисты,а вот мы...Не защитим семьи свои ...Придут и всем головы отрежут... А тут ещё и шкурные интересы больших людей,оказывается...Люди гибнут за металл?... И какие ещё варианты завершения могут быть?..Всех  сопротивлявшихся могут слить?..@пеновский

А если ети упыри придут?Что с семьёй станет?...Что то пишут о обнаруженных захоронениях мирных граждан на освобожденных от ВСУ территориях...Или утка очередная?:look:

 Вот поэтому я и говорю, в моих годах я бы взял своих и махнул бы в Россию. Кто хочет и умеет воевать, кто в Чечне не навоевался как Моторола - велкам, война дело молодых. Ну это я со своих позиций сужу, а народ там отчаянный, я бы с такой техникой безопасности, как напоследок на Украине была - хрен бы в шахту полез, а они и сейчас лезут. Хотя и в России совсем недавно много народу в Воркуте погибло, чего уж про Украину говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, пеновский сказал:

. Не смогут они в фашизм, только в бандитизм, не надо их переоценивать. 

Да как бы и не хотел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 кто в Чечне не навоевался как Моторола - велкам, война дело молодых. 

То есть ты хочешь сказать воюют только кто не навоевался и молодые...Про джельтенменов ладно,понятно...Но если приперло и встал выбор защищать своих близких или ждать когда придут за тобой...Выбор не особо большой останется...Особо когда все хитрозадые свалили..(можно их понять и простить).Да и  если все побегут...Оставляя  территорию противнику...Свою Родину,Отечество и людей оставшихся там на растерзание...Совесть чиста,а Родину и Отечество можно и новую заиметь...:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..Что то пишут о обнаруженных захоронениях мирных граждан на освобожденных от ВСУ территориях...Или утка очередная?:look:    Да нет, не утка! О массовых захоронениях разговоров пока нет. А вот по 2-4 человека не редкость. В основном гражданские и женщины.  Люди с "освобожденных" территорий исчезают и это факт. Доносы властями приветствуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там про Авдеевку слышно?Танки ВСУ говорят там?До Донецка 6 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

То есть ты хочешь сказать воюют только кто не навоевался и молодые...Про джельтенменов ладно,понятно...Но если приперло и встал выбор защищать своих близких или ждать когда придут за тобой...Выбор не особо большой останется...Особо когда все хитрозадые свалили..(можно их понять и простить).Да и  если все побегут...Оставляя  территорию противнику...Свою Родину,Отечество и людей оставшихся там на растерзание...Совесть чиста,а Родину и Отечество можно и новую заиметь...:Nezloy054:

 Ага, ага - так и вижу - Аргушонок идёт в атаку с криком - " За Роснано Чубайса !  за яхту Абрамовича ! Умрём как один, но отобьём у укрохунты для родного олигарха пару новых заводов !"

А пока принимают законы типа отъёма единственного жилья и подъёма пенсионного возраста. ведь кое-кто до него ещё доживает, это же возмутительно. Ну его такую войну, это без меня. Там вон контрактники есть, пусть бабло отрабатывают.  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, пеновский сказал:

 Ага, ага - так и вижу - Аргушонок идёт в атаку с криком - " За Роснано Чубайса !  за яхту Абрамовича ! Умрём как один, но отобьём у укрохунты для родного олигарха пару новых заводов !"

А пока принимают законы типа отъёма единственного жилья и подъёма пенсионного возраста. ведь кое-кто до него ещё доживает, это же возмутительно. Ну его такую войну, это без меня. Там вон контрактники есть, пусть бабло отрабатывают.  

а чего удивляться, всё так и происходит, заходит гум конвой, а выходит мародёро колонна с оборудованием заводов...Перефразируй и получишь - добровольцы с криком алла я в бар бегут стрылять укров  за блага и новые заводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, пеновский сказал:

 Ага, ага - так и вижу - Аргушонок идёт в атаку с криком - " За Роснано Чубайса !  за яхту Абрамовича ! Умрём как один, но отобьём у укрохунты для родного олигарха пару новых заводов !"

А пока принимают законы типа отъёма единственного жилья и подъёма пенсионного возраста. ведь кое-кто до него ещё доживает, это же возмутительно. Ну его такую войну, это без меня. Там вон контрактники есть, пусть бабло отрабатывают.  

Про контракников согласен...Только понятие Родина и Отечество  я не связывают никак с этими пидорасами. Чубайсами и Абрамовичами...И за Государство наше как строй воевать не пойду...Как ты правильно заметил...Про пенсии,жильё налог...Государство и Родина для меня разные понятия,Тарас!...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Палестинец сказал:

а чего удивляться, всё так и происходит, заходит гум конвой, а выходит мародёро колонна с оборудованием заводов...Перефразируй и получишь - добровольцы с криком алла я в бар бегут стрылять укров  за блага и новые заводы.

Ну вот наконец ,ты всю правду рассказал,Василий...Теперь понятно для чего эта война...Для меня эта тема закрыта...Не вижу слысла воду в ступе толочь, и жопу рвать..Дальше отжимайте заводики пароходики...Счастливо...:close: И правильно,Палестинец сказал...Говнотему под снос...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×