Перейти к публикации
Черный Капеллан

Юго -Восток. Вчера, сегодня, завтра

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, МАХрычъ сказал:

Да что вы всё на срач-то слезть пытаетесь???!!!

Бойцы диванные(сам такой), в вас у каждого своя правда и за право говорить её я сам кого хошь покусаю! 

Грек, Василий вроде, привет.

Я с вопросом и пожеланиями. Ты фото постишь нескольколетней давности. Свежих нет? Или так всё плохо, что из дома не выходишь? Простеньким телефоном, не надо как верхние фото хорошей зеркалкой...

Как люди СЕЙЧАС живут, чем дышат, что обсуждают, что преодолевают и т. п.

На форуме не дураки - мнение себе составить смогут, а кто не захочет с предубеждениями расставаться, он сам подзаткнётся.

Жги!

 

В общем об этом я и писал как то выше.

Срать я хотел на то, о чем спорят Палестинцы, Пеновские и прочие хохлосрачники. Интересна сама жизнь в осажденном городе, и многое-многое. Правда повторюсь, старые фото с плачующими детьми, бабами и прочие сопли крайне не интересны. Как на антимайдан зашел какой то, когда их вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МАХрычъ сказал:

Да что вы всё на срач-то слезть пытаетесь???!!!

Бойцы диванные(сам такой), в вас у каждого своя правда и за право говорить её я сам кого хошь покусаю! 

Грек, Василий вроде, привет.

Я с вопросом и пожеланиями. Ты фото постишь нескольколетней давности. Свежих нет? Или так всё плохо, что из дома не выходишь? Простеньким телефоном, не надо как верхние фото хорошей зеркалкой...

Как люди СЕЙЧАС живут, чем дышат, что обсуждают, что преодолевают и т. п.

На форуме не дураки - мнение себе составить смогут, а кто не захочет с предубеждениями расставаться, он сам подзаткнётся.

Жги!

В срач тема сваливается из за того, что на вопросы конкретные, ответить не может, а когда не может, всех ставит к стенке рядом с гитлером и гебельсом...Все гады, а он герой! Когда эта тема зашкаливает глупостью и левыми фотками , а ещё и сопровождающими постами, бля буду ну реально все ищут в чём же соль? А соль вон она, фотку кинул , как дитё у папы спрашивает что он делал когда всех их ебашили укры? Вот и пожалуйста, задал Васе тот же вопрос и пшик - ебанутый, враг народа, укросука и прочие эпитеты....ну ладно Вася, крыша видать протекла от рядом рванувшего снаряда, но Пеновский куда? пацан не видевший войны и всю жизнь под речёвкой с красным флагом живший , неужто умом прогнулся? Думаю вот для таких , легко протекающих и строчит Василий новости с кровью и без, по заказу и желанию. И попробуйте сказать, что опять кого то оскорбил и унизил!:pozor:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

А откуда он знает за жизнь? Прячется в шурше и тихарится, не дай боже в попу залетит! От него ты новостей ждёшь? То, что какать тебе, это здоровья для , а мозга для - орешки! :-D

 

А откуда ты знаешь что он знает за жизнь? И чем он там занимается? Просто от него иной раз можно что то интересное узнать/уточнить, а вы, с Пеновским, засираете тему своим срачем, и ее могут прикрыть. То есть тут как, есть информационная тема, где что то можно спросить напрямую у местного жителя, но вы лишаете ее нас. Зачем? 

Как вариант, создайте с Пеновским подобную тему и сритесь там до посинения. Даже можете поубивать там друг друга :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля . я херею , да жмякните кнопку игнор да переигнорьте друг друга , бля для кого я это делал то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фото периода войны, на них стоят даты. Была просьба показать город , я и показал за этот период . Свежие это какие, с разрушениями? А если без них  -- город живет своей жизнью, не смотря ни на что. Люди верят в нашу победу. Разрушения и убийства мирных -- только пополняет ряды армии ДНР.  Магазины и рынки работают. Транспорт работает. Пенсии люди получают, пусть не большие, но на жизнь хватает и заплатить за ЖКХ. Работа есть не у всех, но кто хочет тот найдет. На Донбассе много людей выходцев и из Западной Украины. Был невольным свидетелем телефонного разговора. Звонил старенький дед своей дочке, куда не знаю, разговор был на чистом украинском   --  ... доченька! Приедь забери меня отсюда! Они уже рядом, бомбят нас сутками! Идут бандеровцы, ты же знаешь их! Это нелюди, не-лю-ди!!! Вот так то. Вчерашний обстрел, у товарища упал потолок. Хорошо , что никого не было... Маты до небес, собирается с сыном идти на войну. Сына то могут взять, а вот пройдет он по возрасту я не знаю. Как-то так за сегодня. Да, снимать мобилкой я не люблю. Это не зеркалкой я снимал. Камера почти как мобилка, в кармане легко носится, влагозащищенная, "Олимпус" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгений П сказал:

 

А откуда ты знаешь что он знает за жизнь? И чем он там занимается? Просто от него иной раз можно что то интересное узнать/уточнить, а вы, с Пеновским, засираете тему своим срачем, и ее могут прикрыть. То есть тут как, есть информационная тема, где что то можно спросить напрямую у местного жителя, но вы лишаете ее нас. Зачем? 

Как вариант, создайте с Пеновским подобную тему и сритесь там до посинения. Даже можете поубивать там друг друга :-)

Добрая душа! :drink:Поубивать не надо! Извиняюсь Жень, что нарушаю твоё чтение Греческих написаний!:friends:Ты вот спрашиваешь откуда я знаю...да просто всё, бывал там и + пацаны мои иногда перезваниваются со мной...Сам говоришь , что он пустышку загибает и тут же ждёшь от него красноречивых красочных событий...забудь! он только перекидывать может что схватил и ему всё равно где и когда это было...так вот ты хочешь читать всё сразу , за все годы? Окай Жень, в тырнете полно этого, вопрос зачем это здесь, если не актуально и с брехнёй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Палестинец сказал:

Добрая душа! :drink:Поубивать не надо! Извиняюсь Жень, что нарушаю твоё чтение Греческих написаний!:friends:Ты вот спрашиваешь откуда я знаю...да просто всё, бывал там и + пацаны мои иногда перезваниваются со мной...Сам говоришь , что он пустышку загибает и тут же ждёшь от него красноречивых красочных событий...забудь! он только перекидывать может что схватил и ему всё равно где и когда это было...так вот ты хочешь читать всё сразу , за все годы? Окай Жень, в тырнете полно этого, вопрос зачем это здесь, если не актуально и с брехнёй?

Да понятно что мне фотки пропагандисткие не интересны, хотя может они поставлены совсем не с целью пропаганды. Даже по вчерашнему обстрелу, чем там уебали что пол Донецка растрясло? Хоть тут уточнить, хотя в тырнете многое писали, но чуял я что не Точка то. Как то уж совсем охеревше. Или вот например размер зараплат нынешних там средних мне интересны. Еще интересны пятнадцатитысячники, это местные вояки, и то что про них говорят свои же, что половина просто разбежится при хорошей войне, ибо тупо на зарплату пришли, а не Родину защищать. И таких мелких вопросов уйма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrossFater  Все не потрут, полезное оставят. А скирдовать посты ,от которых душком тянет, какой смысл? Я понимаю так -- не нравится тема ,пройди мимо! Ведь смешно, когда людей которые внуков имеют, пацанва учит уму разуму и навязывает тухлые идеи. Например, человек 4-6 начинают вспоминать детство, времена других ценностей и взглядов и врывается  (извиняюсь) сопляк, изгаживает тему, портит всем настроение и еще считает, что он поставил на верный путь заблудшие старые души! Не смешно? Смешно и грустно одновременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Грек сказал:

@GrossFater  Все не потрут, полезное оставят. А скирдовать посты ,от которых душком тянет, какой смысл? Я понимаю так -- не нравится тема ,пройди мимо! Ведь смешно, когда людей которые внуков имеют, пацанва учит уму разуму и навязывает тухлые идеи. Например, человек 4-6 начинают вспоминать детство, времена других ценностей и взглядов и врывается  (извиняюсь) сопляк, изгаживает тему, портит всем настроение и еще считает, что он поставил на верный путь заблудшие старые души! Не смешно? Смешно и грустно одновременно!

Для кого полезное вот в чем вопрос и кто решает полезно мне это?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Палестинец сказал:

Твои вопросы интересны, я согласен, от души ! Но спрашиваешь ты у кого Жень? Ну живёт в одном доме один пожилой мужичёк, клаву лапает от делать нех. и чё думаешь тебе инфу будет собирать? Да откуда она у него, он картошечку с сухпаем пошамкал и на бочёк, а проснулся и опять события в тырнете за позапрошлый год воткнул...Вот так прихерачат, а он и попиздеть не успел...Такие вопросы можно обсуждать с человеком в воен формировании иль у рядом стоящих, но не пенсионера такими вопросами лакшать...он то ответит с удовольствием, но нужна ль тебе брехня очередная и сопли?

Все кто там был в свое время по этому вопросу из близких знакомых - нынче - один дома, вот прям под боком в паре км, второй у себя дома, в скажем так далеко но в России (он отпускник), третий в Финляндии, у сестры отдыхает.  Х.з когда приедет. Так что спросить у кого то про свежак нечего. А вот уточнить, что вчера шмякнули Ураганом в заправку, от того и такая детонация, тут можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений П сказал:

Все кто там был в свое время по этому вопросу из близких знакомых - нынче - один дома, вот прям под боком в паре км, второй у себя дома, в скажем так далеко но в России (он отпускник), третий в Финляндии, у сестры отдыхает.  Х.з когда приедет. Так что спросить у кого то про свежак нечего. А вот уточнить, что вчера шмякнули Ураганом в заправку, от того и такая детонация, тут можно.

Кто ж запрещал? Спрашивай канешна!!! А я вот спросил где Вася был когда всех и всё раком ставили, до сих пор ответить не может. Кто то спрашивает у него есть ли жизнь там, а кто то спрашивает до коле он хню толкать будет...у всех есть право спросить, за спрос не бьют в нос и в сволочи не ставят если на вопрос не могут ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П Я уже писал, что что шарахнуло добряче. Я от места взрыва километрах в 3-4. Реально, стол и монитор сдвинулись сантиметров на 2-3 и стало все на место.Сегодня рассказал об этом товарищу, он в моем доме, только этажом выше -- точно такое наблюдал и он. Лично я склонен к Точку У, но для нее разрушения малые в эпицентре взрыва. Да, денежное довольствие в пределах 15 тысяч рублей. На украинские мерки это 7,5 тысяч гривен. Деньги не большие. Но их хватает семьям воюющих в ДНР.  Люди воюют за идею, из-за чувства ненависти за погибших. В ВСУ моральный дух слабее. Контрактники сидят на 5 тысячах гривен ( 10 000 рублей) , офицерский состав побольше, до 12 тысяч (24-25 тысяч рублей). Но это старший офицерский состав. В ВСУ идут как по принуждению, так и добровольно. В стране безработица, с каждым днем все хуже. За мародерство не пресекают. Главный прокурор Украины Луценко , например, отжим автомобиля у местного жителя Донбасса называет трофеем на память о АТО. За насилия, убийства, грабежи -- возбуждались уголовные дела против вояк ВСУ, но все на свободе. Это показывают украинские СМИ, не подумайте, что я сказки рассказываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Грек сказал:

@Евгений П Я уже писал, что что шарахнуло добряче. Я от места взрыва километрах в 3-4. Реально, стол и монитор сдвинулись сантиметров на 2-3 и стало все на место.Сегодня рассказал об этом товарищу, он в моем доме, только этажом выше -- точно такое наблюдал и он. Лично я склонен к Точку У, но для нее разрушения малые в эпицентре взрыва. Да, денежное довольствие в пределах 15 тысяч рублей. На украинские мерки это 7,5 тысяч гривен. Деньги не большие. Но их хватает семьям воюющих в ДНР.  Люди воюют за идею, из-за чувства ненависти за погибших. В ВСУ моральный дух слабее. Контрактники сидят на 5 тысячах гривен ( 10 000 рублей) , офицерский состав побольше, до 12 тысяч (24-25 тысяч рублей). Но это старший офицерский состав. В ВСУ идут как по принуждению, так и добровольно. В стране безработица, с каждым днем все хуже. За мародерство не пресекают. Главный прокурор Украины Луценко , например, отжим автомобиля у местного жителя Донбасса называет трофеем на память о АТО. За насилия, убийства, грабежи -- возбуждались уголовные дела против вояк ВСУ, но все на свободе. Это показывают украинские СМИ, не подумайте, что я сказки рассказываю.

Единственный пост похожий на новости...Спасибо Вася, что без рваных ран и соплей трёзлетней давности! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я, наверное, никого не пропустил. Всем отвечал на вопросы. Фотографии Донецка просили -- показал. Ну и что, что они годичной давности? Дома , проспекты как были так и остались! А если бы их не было, значит были бы развалины. а развалины другим не интересны! (?) Я извиняюсь, но будь я спецкором, все равно всем бы не угодил! Давайте сбросимся и Палестинца откомандируем, тот даст устраивающую всех информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П А вот уточнить, что вчера шмякнули Ураганом в заправку, от того и такая детонация, тут можно.      На фото вчерашнем, выложенным ночью не мной, гореть могла не только заправка. Горел в Макеевке и газопровод. А Макеевка от Мотеля в нескольких километрах. Между ними Ботанический сад. На здании сорвало крышу. Сегодня целый день спасали редкие тропические растения. Результатов пока не знаю. А Ботанический сад, скажу я вам -- сказка! (был..., наверное.) А детонация заправки... сомневаюсь, в такой мороз... паров то нет.

Изменено пользователем Грек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грек сказал:

Ребята, я, наверное, никого не пропустил. Всем отвечал на вопросы. Фотографии Донецка просили -- показал. Ну и что, что они годичной давности? Дома , проспекты как были так и остались! А если бы их не было, значит были бы развалины. а развалины другим не интересны! (?) Я извиняюсь, но будь я спецкором, все равно всем бы не угодил! Давайте сбросимся и Палестинца откомандируем, тот даст устраивающую всех информацию. 

 Не , малой сломался, несите другого. Вот какую он красоту мне в личку прислал : 

"Слушай сюда мразота, я тебе повторяю, не тронь своим поганым языком моих родичей, я пока по хорошему , иначе найдут тебя с велосипедом на шее и 82 стволом минка в жопе где нить в канаве и мусора тебя как собаку даже искать не будут. тебе торпеду кинуть, как два пальца, ты меня услышал дрыщь? Не доводи, чтоб я снял трубу и скорректировал к тебе , мне башню давно снесло, я вот смотрю на твою аву, а мне кишки твои видятся...таво мир я б порылся...8-)"

 Продолжаю наблюдение. 

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как.Скрин бы выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пеновский сказал:

 Не , малой сломался, несите другого. Вот какую он красоту мне в личку прислал : 

"Слушай сюда мразота, я тебе повторяю, не тронь своим поганым языком моих родичей, я пока по хорошему , иначе найдут тебя с велосипедом на шее и 82 стволом минка в жопе где нить в канаве и мусора тебя как собаку даже искать не будут. тебе торпеду кинуть, как два пальца, ты меня услышал дрыщь? Не доводи, чтоб я снял трубу и скорректировал к тебе , мне башню давно снесло, я вот смотрю на твою аву, а мне кишки твои видятся...таво мир я б порылся...8-)"

 Продолжаю наблюдение. 

Та это он так шутит.:ROFL:

А так то не кусается ..

 

7 минут назад, Грек сказал:

@Евгений П А вот уточнить, что вчера шмякнули Ураганом в заправку, от того и такая детонация, тут можно.      На фото вчерашнем, выложенным ночью не мной, гореть могла не только заправка. Горел в Макеевке и газопровод. А Макеевка от Мотеля в нескольких километрах. Между ними Ботанический сад. На здании сорвало крышу. Сегодня целый день спасали редкие тропические растения. Результатов пока не знаю. А Ботанический сад, скажу я вам -- сказка! (был..., наверное.) А детонация заправки... сомневаюсь, в такой мороз... паров то нет.

Ну, про Мотель что то читал, но х.з. че там точно. Так что так сдетонировать могло? АЗС или Гум помощь с РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Грек сказал:

Ребята, я, наверное, никого не пропустил. Всем отвечал на вопросы. Фотографии Донецка просили -- показал. Ну и что, что они годичной давности? Дома , проспекты как были так и остались! А если бы их не было, значит были бы развалины. а развалины другим не интересны! (?) Я извиняюсь, но будь я спецкором, все равно всем бы не угодил! Давайте сбросимся и Палестинца откомандируем, тот даст устраивающую всех информацию. 

Я уже там был, не понравилось, обещали от 40 и выше, а когда получили через три месяца по 30 расчётных, то оставили всё вам любезный Вася. Так что не прокатит.:Nezloy054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спецкор неодекватен.Тему в топку в инете инфы полно и с той и с другой стороны:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений П сказал:

Та это он так шутит.:ROFL:

А так то не кусается ..

 

Ну, про Мотель что то читал, но х.з. че там точно. Так что так сдетонировать могло? АЗС или Гум помощь с РФ?

Точняк, Жека знает , я добрый !:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, о какой гум помощи речь. Это вряд ли -- осколки и снаряды летали бы как светлячки! Да и украинские СМИ трубили бы так, что и во Владивостоке было бы слышно. Здесь осведомителей и предателей хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrossFater Так и ройся в интернете! Зачем пришел? Тебя же силой сюда не тащили? А интернет это большая мусорная куча, где каждый выбирает то, что его устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грек сказал:

Я понял, о какой гум помощи речь. Это вряд ли -- осколки и снаряды летали бы как светлячки! Да и украинские СМИ трубили бы так, что и во Владивостоке было бы слышно. Здесь осведомителей и предателей хватает.

Так надо искоренить предателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек Наверно так и сделаю,хотя мало уже интересно,это все отвлекают народ от положения в нашей стране.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×