Перейти к публикации
Черный Капеллан

Юго -Восток. Вчера, сегодня, завтра

Рекомендованные сообщения

11 минуту назад, Аргушонок сказал:

Неужели все так плохо?...Чет и на ревьюдетектор многие обиженны...Видос сильный,Василий....Смотрю на парней и сердце кровью обливается...Убьют ведь кого то из них...Понимаю ,что война....

 

Ну что ж...., некоторые здесь уже не одну войну ломают! Кстати, не Пашкой звали, того парня от нас, что давно не появляется? И еще  --  ты представляешь, что будет, если нас сметут???  Да тут такая резня будет, которой еще история не знала! А за нами дети, матери, жены !  Это же тот самый фашизм с СС войсками, в открытую нам готовят концлагеря, полное истребление только за разговор на русском языке!!! Вы многого ребята не знаете! И это не сказки, не страшилки, все это льется из Киева , из постановлений, изменений в Конституции, проектов Рады, где половина педерастов, а вторая половина со справками из дурдома! Министры иностранцы, ни за что не отвечающие, без образования и дипломов! У нас просто другого выбора нет!!!

user38642_pic180872_1304880534.jpg

2a138010e2955e741073.jpg

444BDD3B-1B95-4F5D-9F43-2CC788606701_cx0_cy8_cw0_mw1024_s_n_r1.jpg

4FkL0wrKcMw.jpg

1416848902_b3cfrwqciaaczqt.jpg

1417191140_b3wl2gviyaa_n0e.jpg

1416848912_b25cg6viaaaw2xr.jpg

1419176619_b5k3i7zcmaarbow.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Грек сказал:

Ну что ж...., некоторые здесь уже не одну войну ломают! Кстати, не Пашкой звали, того парня от нас, что давно не появляется? И еще  --  ты представляешь, что будет, если нас сметут???  Да тут такая резня будет, которой еще история не знала! А за нами дети, матери, жены !  Это же тот самый фашизм с СС войсками, в открытую нам готовят концлагеря, полное истребление только за разговор на русском языке!!! Вы многого ребята не знаете! И это не сказки, не страшилки, все это льется из Киева , из постановлений, изменений в Конституции, проектов Рады, где половина педерастов, а вторая половина со справками из дурдома! Министры иностранцы, ни за что не отвечающие, без образования и дипломов! У нас просто другого выбора нет!!!

 

 

 

 

 

 

Пашкой и звали....Я верю...Если Вы там слабину дадите ,то трындец...Выбор есть...Биться до конца и победить...Или стать предателем и с этим жить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аргушонок сказал:

Пашкой и звали....Я верю...Если Вы там слабину дадите ,то трындец...Выбор есть...Биться до конца и победить...Или стать предателем и с этим жить...

Ну если Пашкой, то земля ему пухом!  Под Марьинкой выводил отделение русских добровольцев не знающих местности и погиб. Уже вывел практически, убит наповал! Со всей группы он один!  Вот и так бывает. Если это он , то я его , а он меня хорошо знали. Вот видишь, ты сам теперь знаешь, что такое предательство и почему мы таких за людей не считаем. Почему наше отрицательное отношение и к тем, кто смалодушничал и в те далекие годы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Грек сказал:

Ну если Пашкой, то земля ему пухом!  Под Марьинкой выводил отделение русских добровольцев не знающих местности и погиб. Уже вывел практически, убит наповал! Со всей группы он один!  Вот и так бывает. Если это он , то я его , а он меня хорошо знали. Вот видишь, ты сам теперь знаешь, что такое предательство и почему мы таких за людей не считаем. Почему наше отрицательное отношение и к тем, кто смалодушничал и в те далекие годы. 

Жаль,комрада...Земля пухом...Похоже он...Дай бог ,что ошибаюсь...Лично не знал..Надо поисать по темам ...Держитесь там...Чем даже помочь не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

Жаль,комрада...Земля пухом...Похоже он...Дай бог ,что ошибаюсь...Лично не знал..Надо поисать по темам ...Держитесь там...Чем даже помочь не знаю...

Да мы помощи пока и не просим.  Наблюдаю такую картину  -- стоят трое ребят из Армии ДНР, проходит старичек лет под 70, -- батя, можно прикурить? Старик дает зажигалку, молча смотрит на ребят , потом спрашивает -- долго вы еще вола е..ть будете, или ждете пока мы на костылях придем и поведем вас в атаку?  Парни засмущались  -- отец, сами справимся, политика  сучья нас сдерживает, а то, что мы порвем эту мразь, как Бобик фуфайку , даже не сомневайся! Да, если это тот Пашка, у него осталось двое пацанов. Единственное, в чем ему повезло, смерть была мгновенной! А этого еще надо у Бога заслужить. Кстати, ты о фотографиях ничего не сказал, или видел их уже?

1484920718_02.jpg

1484920751_vlvvdyb53hq.jpg

1484920789_7ehufo9aday.jpg

qm6UqVgFwh8.jpg

фото войны.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Грек сказал:

Да мы помощи пока и не просим.  Наблюдаю такую картину  -- стоят трое ребят из Армии ДНР, проходит старичек лет под 70, -- батя, можно прикурить? Старик дает зажигалку, молча смотрит на ребят , потом спрашивает -- долго вы еще вола е..ть будете, или ждете пока мы на костылях придем и поведем вас в атаку?  Парни засмущались  -- отец, сами справимся, политика  сучья нас сдерживает, а то, что мы порвем эту мразь, как Бобик фуфайку , даже не сомневайся! Да, если это тот Пашка, у него осталось двое пацанов. Единственное, в чем ему повезло, смерть была мгновенной! А этого еще надо у Бога заслужить. Кстати, ты о фотографиях ничего не сказал, или видел их уже?

 

 

 

 

 

Дай Бог,что не он..Да смотрю на фоты молча...Слов нет...Перевариваю...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Грек сказал:

Да мы помощи пока и не просим.  Наблюдаю такую картину  -- стоят трое ребят из Армии ДНР, проходит старичек лет под 70, -- батя, можно прикурить? Старик дает зажигалку, молча смотрит на ребят , потом спрашивает -- долго вы еще вола е..ть будете, или ждете пока мы на костылях придем и поведем вас в атаку?  Парни засмущались  -- отец, сами справимся, политика  сучья нас сдерживает, а то, что мы порвем эту мразь, как Бобик фуфайку , даже не сомневайся! Да, если это тот Пашка, у него осталось двое пацанов. Единственное, в чем ему повезло, смерть была мгновенной! А этого еще надо у Бога заслужить. Кстати, ты о фотографиях ничего не сказал, или видел их уже?

 

 

 

 

 

Параллельный ресурс чета умер...Хотел за Паху темы пошурудить...Печаль...Лучше б я на эти фоты не смотрел...Не по себе мне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Аргушонок сказал:

Начинался либералов....Они все кричат о больших потерях...

 Да в общем "завывателей"  и среди наших хватает : Лопуховский, и даже Ивлев. Ивлев пытается даже это обьяснить, вот получается что-то "ниочень". Трудно объяснить откуда все эти "лишние миллионы" взялись и куда делись. Придётся, наверно объявить, что люди в СССР типа орков у Толкиена - налепил из грязи, дал в лапы автомат - и вперёд, и ни родственников у них, ни сёл и городов,  где в 47 сплошной учёт был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Грек сказал:

Надо отдать должное -- ресурс слеплен довольно удачно, но это и не удивительно, если учесть кто истинный хозяин. Очень много поисковиков, как черных так и официалов. Много людей -- много находок, а это уже само по себе вызывает большой интерес и большое количество пользователей. Много людей -- быстрей определялась находка, ее ценность.Все бы хорошо, но разнузданный национализм, преклонение перед всем немецким, смакование над фотографиями где расстреливают партизан и женщин с детьми, попытка извращения истории, выдача старья техники ВСУ за шедевры, гонение всех кто не согласен или имеет иную точку зрения -- это не для нормальных людей!  Модераторы подкованы на выдворении всех кто хоть заикнется возразить, хотя бы в теме -- Освенцим не лагерь смерти, это санаторий! Советы врут!  Нормальный человек сможет там находиться?

 С преклонением перед всем немецким и тут у многих всё в порядке. Всё же чего бы там небратья не говорили ... ну вы сами понимаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пеновский сказал:

С преклонением перед всем немецким и тут у многих всё в порядке.

Тарас, ну вот не соглашусь с тобой.  Покажи мне хоть кого из наших кому  предметы вермахта глаза затмили? Любой копарь, повторю- любой копарь выходит в поиск ради находки, какой она будет х/з, но любой предмет поднимается и изымается, ибо  нового завоза не предвидится. Кто то у нас кубки люфтвафе коллекционирует, но ведь это лишь предмет коллекционирования, как и всевозможные штык-ножи в том числе и к к98. Другой вопрос что кто то на своих аватарках всевозможных гансов выставляет - это совсем другое(на мой взгляд удалял бы с форума с корнями).

Вот тут о Сане Кабан заговорили, а я так скажу, весьма адекватный парень в жизни, а все что написано про иголки и прочее - троллинг с его стороны, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас вот такая тема! Самая активная.  http://kopateli.cc/topic/6911-doneckaya-narodnaya-respublika/

а кое кто из участников, непосредственно туда подался

До сих пор не известна судьба камрада  REY

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Зяблик сказал:

Тарас, ну вот не соглашусь с тобой.  Покажи мне хоть кого из наших кому  предметы вермахта глаза затмили? Любой копарь, повторю- любой копарь выходит в поиск ради находки, какой она будет х/з, но любой предмет поднимается и изымается, ибо  нового завоза не предвидится. Кто то у нас кубки люфтвафе коллекционирует, но ведь это лишь предмет коллекционирования, как и всевозможные штык-ножи в том числе и к к98. Другой вопрос что кто то на своих аватарках всевозможных гансов выставляет - это совсем другое(на мой взгляд удалял бы с форума с корнями).

Вот тут о Сане Кабан заговорили, а я так скажу, весьма адекватный парень в жизни, а все что написано про иголки и прочее - троллинг с его стороны, не более.

 Лёня, я с тобой сейчас спорить не буду, а почитаю форум как следует с недельку, и насохраняю всяких "ништяков", а потом мы вернёмся с этому разговору. Аватарки это фигня, например, уважаемый мной Кортес ( он же Синяк) тоже с немецкой аватаркой, но я смотрю на содержание, а не на форму.

 По поводу "троллинга" скажу так - " в этих ваших энторнетах не поймёшь, кто прикалывается, а кто и правда - дебил. " Это как в армии - иной думает что "косит", а у него и правда планка поехала, врачи говорят - всё, а он радуется - эк я классно откосил. У нас в призыве таких было двое - один в окна прыгал, другой вены резал. Так что тут всё неоднозначно.     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пеновский сказал:

Лёня, я с тобой сейчас спорить не буду

Тарас, поддержу

1 минуту назад, пеновский сказал:

в этих ваших энторнетах не поймёшь, кто прикалывается, а кто и правда - дебил.

Ты вот видел Андрюху Салема, он из каких? )))

По поводу Сани Кабана, ну создает он себе такой имидж. ну и бог с ним. Я знаю что он в лесу одного не оставит и вытащит(как и ты). Посты его про иголки не читал и не видел, так, краем уха слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то и не думал про аву, прилепил и прилепил, надо другую ставить. Я прос её какое то время решил подержать, чтоб узнавали и привыкли, ник то другой. Сейчас всё равно время подошло, так что сменю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за кабана 41 первый раз за такие проделки слышу...Мож ты че попутал...Вдруг ошибка...  Я  с Кабаном может вообще и не терся. Про эти иголки и прочие гадости сказал твой давнишний приятель, мой тезка. Ну я и подхватил, что там все замудонцы, что на 99% и правда. Я тут подумал, почитал высказывания о нем другими ребятами,  может Кабан там дурку гонит? Вполне возможно! У кого нервы подшатаны рвут оттуда когти или их банят, а этот Кабан сам себя развлекает  подобной хренью?  Был там модератором Серг, бывший сотрудник МВД, грамотный мужик, порядочный человек, но сгинул. Видимо затошнило и ему от нахождения в той клоаке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кортес сказал:

Я как то и не думал про аву, прилепил и прилепил, надо другую ставить. Я прос её какое то время решил подержать, чтоб узнавали и привыкли, ник то другой. Сейчас всё равно время подошло, так что сменю.

А может и не надо! Все привыкли. Тем более, что даже я, ярый антифашист от рождения, не вижу прославления фашистской атрибутики в Вашем аватаре. Да и вообще, солдат это или человек вырвавшийся из леса, где всю войну жил отшельником, кто знает? Я бы не советовал, пускай будет как есть! Тем более, не все же были СС овцами? А может это немецкий коммунист сбежавший из лагеря, по ходу прихватив где-то каску -- холодно, зима, а жить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек Да это Венгр вообще:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Аргушонок сказал:

Ну ты уж сильно сказал....Русских там никто не банит просто так...За разжигание межнациональных вопросов там всех банят...Сам парился...Кабан он и есть кабан...Он за свои высказывания он постоянно в бан уходит...Не раз видел...Хунд Норд прописывает периодически...На этом форуме ещё можно поговорить...А там быстро пресекается...Насчёт наших полегло...Не знаю ...Первый раз слышу...Общался с кабаном и не раз...Нормальный чел...Ну не любит чёрных...Своих тараканов в голове имеет(а у кого их нет)...Маргинал...Ничего критичного....

Серый, задайся простым вопросом - а долго ли кабан ходил бы в баню и на сколько , если бы его выпердышные речи не поддерживались тем же хундом? Ты чё, реально маленький или рассказываешь детям про то как кабана закрывают , а он открывается? 100500 раз подрят? Да не смеши Серёг, понятно , что за твоих дружбанов речь, но по совести скажу, что именно администрация и содержит этого кабана, что привлекать мух побольше к говнотёркам, чтоб больше участников форума(МОВ) затрагивать, нужен кипишь понимаешь? Тогда будет им внимание, это просто гнилой пиар и ничего больше!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кортес сказал:

@Грек Да это Венгр вообще:)

Да хоть и румын, какая разница?! Я вижу замученного войной, голодом, холодом , посиневшего человека -- не более!  Это плакат без подписи --  дескать, смотрите до чего война доводит? Хотите воевать? Будите точно такими!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грек сказал:

Да хоть и румын, какая разница?! Я вижу замученного войной, голодом, холодом , посиневшего человека -- не более!  Это плакат без подписи --  дескать, смотрите до чего война доводит? Хотите воевать? Будите точно такими!!

ЖЖошь нах!!!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи мне Грек, ответь на такой вопрос...Какого вы мяли коки свои, когда началась буза? Я знаю очень хорошо и не поверишь насколько конкретно, как брали крым...конкретно Севастополь. Как только поднялась буза, и выплыл захват хунтой власти, так в 3х дневный срок крым проголосовал и после уже считай законно(под крышей) занимал территорию! У вас же пошла другая мулька, то некому взять власть чтоб дать обратку и побежали...потом вродь одумались, нашлись те, которые по кремлёвскому шёпоту начали давать обратку и что меня удивило, вы даже не собирались ни голосовать, ни проводить референдум , вы просто набычились, а делее я вааще удивился , вы отложили проведение референдума на три месяца...вы чё дауны чёли??? Вы своими руками это сделали!!!:pozor: Тогда я понял - БЕДА!!!

 

Изменено пользователем Палестинец
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Грек сказал:

о фотографиях ничего не сказал

Василий, если есть возможность, веди эту тему, для нас она тоже интересна и если пробежался по старой теме, то наверняка все увидел и понял.  Дополняй фотками и описанием(конечно если есть возможность такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Палестинец сказал:

Да не смеши Серёг, понятно , что за твоих дружбанов речь, но по совести скажу, что именно администрация и содержит этого кабана, что привлекать мух побольше к говнотёркам, чтоб больше участников форума(МОВ) затрагивать, нужен кипишь понимаешь? Тогда будет им внимание, это просто гнилой пиар и ничего больше!   

Ну,про дружбанов...Это будет так скажем много...Общались на форуме и не более...За пиар тоже думал...И согласен ,что не все чисто...По правилам  форума три бала предупреждений и вечный бан...Вроде так...А пользователь жив...Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зяблик сказал:

Василий, если есть возможность, веди эту тему, для нас она тоже интересна и если пробежался по старой теме, то наверняка все увидел и понял.  Дополняй фотками и описанием(конечно если есть возможность такая)

Да не всегда есть возможность, боюсь -- сумею ли?  Но буду появляться, выкладывать новости.  Кстати, ни наши , ни украинские СМИ не осветили позавчерашней артиллерийской дуэли. Скупо сказали наши -- обстрелян север Донецка , аэропорт, блок пост  под Ясиноватой по трассе Донецк -Горловка. Украинские сообщили о обстреле Красногоровки, это ПГТ в южную сторону от Донецка. Я  переписывался с Серегой и сказал, что "Грады" работали, что все дрожало. Сегодня мне сообщили, что под Красногоровкой, Марьинкой готовился прорыв и наступление силами ВСУ. Доложила разведка, Был нанесен упреждающий обстрел " Градами" со стороны Донецка , четыре гектара выжжено, дохлыми усыпано было все поле. До сегодня их никто и не собирал. Сегодня подогнали полевые крематории, убирают следы. На сколько это достоверно сказать не могу. Новость от местных жителей Красногоровки. На боевом дежурстве военнослужащим запретили пользоваться мобильной связью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Аргушонок сказал:

Жаль,комрада...Земля пухом...Похоже он...Дай бог ,что ошибаюсь...Лично не знал..Надо поисать по темам ...Держитесь там...Чем даже помочь не знаю...

 

Да харе хоронить его.

Если это тот чел про кого я думаю, то кажись он в РФ свалил, может через год с начала конфликта. Помню он еще писал до войны, году так в 2012, что восстановил копаный ППШ и у него хорошая кучность, народ даже какой то стал возмущаться, мол да ты ухуел, тут так базарить, а далее модер, вроде Колюнчик еще хавальники закрыл, мол чел вообще с другой страны и с другими законами, с херали вы тут развыебывались. Короче если он, забыл ник, может (Крот??) то должен здравствовать.

 

3 часа назад, Зяблик сказал:

Была у нас вот такая тема! Самая активная.  http://kopateli.cc/topic/6911-doneckaya-narodnaya-respublika/

а кое кто из участников, непосредственно туда подался

До сих пор не известна судьба камрада  REY

 

Насколько я помню, кроме понтов, типа "да вы рабы Путена и вам не понять", дело дальше не пошло. В тот момент когда у них была очередная могилизация, этот чел спокойно продавал свои побрякушки на вв2 и скидывал фотки с раскопа. В общем весь патриотизм был только за монитором.

 

@Грек  а вот такой вопрос, что местные думают, кто вальнул Мотора? Ну как то в привычное "украинское дрг" как то не очень верится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×