Перейти к публикации
Черный Капеллан

Юго -Восток. Вчера, сегодня, завтра

Рекомендованные сообщения

@GrossFater  Искореняют, занимаются, не так это и просто. Кстати, была поймана корректировщица. Ну баба, молодая довольно, любовь с одним из бандерлогов... Народ озверевший от обстрелов. Привязали эту суку к столбу, женщины там с ней "разбирались". В интернете были фото, как с одной стороны, так и с другой. Для одних она мразь, для других героиня. Вот тебе и инет. А форум -- общение с живыми людьми . Например, я новости о России, смотрю не в телевизоре и интернете, а общаюсь с сослуживцами проживающими в России. А кому я больше поверю? Тем кто балаболит за деньги, или те с кем я одной шинелью укрывался? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек ВАсилий я тихо наблюдал но вот ответь а зачем выставлять фото с других сайтов например этот                      fake from ruSSia значит если поискать и другие найдутся  Поверь мне похрен но ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Фотографии с разрушениями, детьми и солдатами я выкладывал из интернета. Я этого и не скрывал! Для чего выкладывал?  Так тема то о войне, что бы. например, вы не рылись в интернете и их не искали .  Свои слова я подтверждал фотографиями из интернета. Мои все фото отличаются и все с датами! Если вы ссылаетесь на какую либо ссылку , или фото -- это криминал или плагиат? и что значит -- но??

Изменено пользователем Грек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Палестинец сказал:

Я уже там был, не понравилось, обещали от 40 и выше, а когда получили через три месяца по 30 расчётных, то оставили всё вам любезный Вася. Так что не прокатит.:Nezloy054:

Вообще кстати какая то нереальная сумма. Не туды и не сюды как говорится. Наймиты были там за десятикратно превышающую сумму, добровольцы так вообще за чашку бомж пакета.. 

А тут зарплата таксиста в Пскове..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грек сказал:

@пОпов Фотографии с разрушениями, детьми и солдатами я выкладывал из интернета. Я этого и не скрывал! Для чего выкладывал?  Так тема то о войне, что бы. например, вы не рылись в интернете и их не искали .  Свои слова я подтверждал фотографиями из интернета. Мои все фото отличаются и все с датами! Если вы ссылаетесь на какую либо ссылку , или фото -- это криминал или плагиат?

Погоди там заснято нашими журналистами панорамная съёмка не думаю что они стащили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов  Если честно  -- ни хрена не понял! Кто стащил, что и у кого? 

Изменено пользователем Грек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бадаетесь?...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Грек сказал:

@пОпов  Если честно  -- ни хрена не понял!

ну а такnews.jpg.10e4ade529611a5c5e697c7419ac05ac.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргушонок сказал:

Все бадаетесь?...:-D

да не я успокоился ты ведь знаешь у меня характер нордический то есть быстро остывающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Да, это Донецк. Фото я взял вчера из "разрушения в Донецке", выложил в своем посте тем кто говорил, что разрушений в Донецке мало. Это мост через Кальмиус, справа больница Калинина. областная. За свое фото я не выдавал. Там нет ни одного моего. Да это и видно любому, кто знаком с фотографией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аргушонок  А чего бодаться? Это нормальная беседа. Все нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Грек сказал:

@Аргушонок  А чего бодаться? Это нормальная беседа. Все нормально!

Ну ладно,тады...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов отпиши в личку...В ту беседу. Женя,не тупи...:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Фотография, о которой идет речь, снята профессиональной камерой, с телеобъективом, с большим разрешением, хорошо обработана фотошопоп. Работа профи, спора и быть не может! Своим "Олимпусом" я такого не смогу. На авторство я не претендовал и гонорар не просил. Но ракурс , точку съемки, знаю. Знаю откуда снимали. Знаю еще кое что, но лучше промолчу, может возникнуть большой скандал! На досуге хорошенько вникну и может назову даже автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Не грызите Грека... Затащили уже в другие измирения... Пусть Василий делится новостямми что там происходит, Фото желательно! Дайте человеку выксазаться...  Легко судить, кокда дома у тебя все хорошо...:pozor: Календарь только совпадает с 1917 годом день в день))) А вдруг? В мире творится не пойми что... Этот век точно не проживем спокойно((( У меня ребенок ростет, он плакал когда видел в новостях что творилось пару лет назад, а сейчас прекрасно понимает что такое жизнь или кто ростет без папы, а нам нет еще 6 лет... Я не хочу и не желаю своему ребенку что бы он рос в голимой стране, рос в агрессии к другим. Я воспитываю его в своем духи рпимера ссср, уступать места поскольку еще молод, угости товарища или помоги ему в беде, защити младшего, ответь за слово свое даже если придется разбиться в лепешку. Простите комрады... Понесло меня что то:pozor:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Red Fox сказал:

Комрады! Не грызите Грека... Затащили уже в другие измирения... Пусть Василий делится новостямми что там происходит, Фото желательно! Дайте человеку выксазаться...  Легко судить, кокда дома у тебя все хорошо...:pozor: Календарь только совпадает с 1917 годом день в день))) А вдруг? В мире творится не пойми что... Этот век точно не проживем спокойно((( У меня ребенок ростет, он плакал когда видел в новостях что творилось пару лет назад, а сейчас прекрасно понимает что такое жизнь или кто ростет без папы, а нам нет еще 6 лет... Я не хочу и не желаю своему ребенку что бы он рос в голимой стране, рос в агрессии к другим. Я воспитываю его в своем духи рпимера ссср, уступать места поскольку еще молод, угости товарища или помоги ему в беде, защити младшего, ответь за слово свое даже если придется разбиться в лепешку. Простите комрады... Понесло меня что то:pozor:

:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, МАХрычъ сказал:

Спасибо, парни!

???..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего от Грека требовать всего и вся! Он не проф корреспондент вам чтобы бегать по передку и давать дымящийся материал в студию под попкорн. Чем распологает тем и делится. Не совпадает инфа с вашей, не нравится, подозрительно? Ходите мимо! Поправьте если что по людски, спросите, уточните. Смотрите название темы -*ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА* это тем кому не нравятся  "вчерашние" фоты. Не наседайте на человека, и не превращайте тему в помойку, особо ярые троли пойдут на отдых! Не поймут - дальше с каждым разом отдых будет дольше! 

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночь в Донецке прошла относительно спокойно. Где-то  несколько раз громыхнуло, но далеко. То ли прилет , то ли обратка  (?) -- пока тишина. Но и новость не совсем приятная для нас -- в Луганске , в городе, взорвали начальника народной милиции, полковника Анащенко. Да, Гиви в период боев был легко ранен,  что не помешало ему командовать до конца боя.  Бойцы  ДНР  держат свои позиции , не уступили и пяди . Потери есть конечно, но у ВСУ колоссальные. Об этом можно судить по количеству поступающих раненых в госпиталя. СМИ отрицают потери и тут же выдают сами себя. Идет массовый сбор крови по всей Украине. Кстати, в Донецке о таком призыве я не слыхал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это 3.02.2017 аэропорт Днепра. Потерь нет!

16473699_220228531773850_8672243406235399354_n (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2017 в 20:11, Аргушонок сказал:

..Государство и Родина для меня разные понятия,Тарас!...:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Когда государству от тебя что-то нужно,то оно начинает называть себя Родиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Red Fox сказал:

Комрады! Не грызите Грека... Затащили уже в другие измирения... Пусть Василий делится новостямми что там происходит, Фото желательно! Дайте человеку выксазаться...  Легко судить, кокда дома у тебя все хорошо...:pozor: Календарь только совпадает с 1917 годом день в день))) А вдруг? В мире творится не пойми что... Этот век точно не проживем спокойно((( У меня ребенок ростет, он плакал когда видел в новостях что творилось пару лет назад, а сейчас прекрасно понимает что такое жизнь или кто ростет без папы, а нам нет еще 6 лет... Я не хочу и не желаю своему ребенку что бы он рос в голимой стране, рос в агрессии к другим. Я воспитываю его в своем духи рпимера ссср, уступать места поскольку еще молод, угости товарища или помоги ему в беде, защити младшего, ответь за слово свое даже если придется разбиться в лепешку. Простите комрады... Понесло меня что то:pozor:

Стас, да ты пойми, здесь не грызут ни грека ни васю, был лишь один информационный пост от васи, по вопросу Евгена и всё! Остальное склоки по вопросам соплей и крови  + фотки хрен откуда, как сказал вася из интернет помойки...Почему скажи мне Стас, ты говоришь типа хорошо сидеть в тёплом доме и глядя на войну всех порицать...Конечно хорошо! Ума хватает пока не ввязываться в войны и хорошо! А те, которые воевать хотят, им плохо и не мудрено и детям своим объяснять надо, что над кровью плакать глупо, это цена за то, за что они борются! Если это правое дело, направленое на сохранение рода, своей родины и т.д кровь это честь, а когда делят каравай два брата , да ещё и чужих каждый в свою команду позвал, чтоб брату сильней навалять, то их кровь это позор и их проклятие! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот непонятно, если авдеевка под контролем укрофашистов и там танки, но,  это все среди мирного населения, то есть по этой причине армия днр не обстреливает, ну, тогда надо собирать диверсионный отряд, чтоб положить всех артиллеристов —фашистов, , и подорвать танки. А то как то невнятно, эти упыри людей мирных убивают а ополченцы ни как им не покажут кузькину мать, чтоб в одних подштанника до самого киева бежали.

Изменено пользователем Fon Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×