Перейти к публикации
Черный Капеллан

Юго -Восток. Вчера, сегодня, завтра

Рекомендованные сообщения

@Аргушонок @Грек

Да понятно что помогать нужно. Смущает другое. Амеры помогают, и помогают в открытую, и все у них по закону.

Мы помогаем, но все у нас через жопу, еще со времен Вьетнама, нет, как минимум еще с Испании, типа мы не пре делах, а у самих вагоны товарные остывать не успевают. Суть в чем? Суть в том, что они играют в открытую, типа так и надо, а наши вроде за правое дело, но в темную. Мое мнение, провал дипломатии и прочей шушеры. Причем провалы не только у хохлов а и южнее, в той же Грузии, Молдавии и прочих недостран. А именно с дипломатии начинается мир. Тут хоть усрись, а решать все им мудакам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Грек сказал:

 

Кстати, я у нас как то видел накладную, сырье из Дружковки везут. И каждый год. Чья она нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений П сказал:

Кстати, я у нас как то видел накладную, сырье из Дружковки везут. И каждый год. Чья она нынче?

Сегодня Дружковка под ВСУ, это рядом с Краматорском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Товарищ П сказал:

@Грек  А Палестинец самый умный.Вот,и развёл.

Ему бы на Райберте были очень рады! Хоть и москаль, а зехера свидомых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, Зяблик сказал:

Тарас, поддержу

Ты вот видел Андрюху Салема, он из каких? )))

По поводу Сани Кабана, ну создает он себе такой имидж. ну и бог с ним. Я знаю что он в лесу одного не оставит и вытащит(как и ты). Посты его про иголки не читал и не видел, так, краем уха слышал.

В общем, Салема и ты видел, он очень добрый и очень выдержанный человек, его дзену и я позавидовал, особенно как он со Стайгом занимался, я б послал.  А за Кабана, да кто его знает.  Я б с Салемом пошёл бы в разведку, а Кабана я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Евгений П сказал:

@Аргушонок @Грек

Да понятно что помогать нужно. Смущает другое. Амеры помогают, и помогают в открытую, и все у них по закону.

Мы помогаем, но все у нас через жопу, еще со времен Вьетнама, нет, как минимум еще с Испании, типа мы не пре делах, а у самих вагоны товарные остывать не успевают. Суть в чем? Суть в том, что они играют в открытую, типа так и надо, а наши вроде за правое дело, но в темную. Мое мнение, провал дипломатии и прочей шушеры. Причем провалы не только у хохлов а и южнее, в той же Грузии, Молдавии и прочих недостран. А именно с дипломатии начинается мир. Тут хоть усрись, а решать все им мудакам

 

Та где там в открытую? Все открыто по Сирии? Это сейчас вылазят и финансирование, и оружие, и взятые в плен инструктора, и военные советники! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грек сказал:

Ему бы на Райберте были очень рады! Хоть и москаль, а зехера свидомых!

Да да, мы видим как рады москальским телевизионным ведущим - изделие № 2, да даже своя наводчица и та - москальский агент. Весь мир театр и люди в нём - агенты Путина. ( теперь и в США) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Грек сказал:

Та где там в открытую? Все открыто по Сирии? Это сейчас вылазят и финансирование, и оружие, и взятые в плен инструктора, и военные советники! 

 

Не ну как нет то? Хохлам вооружение тянут во всех стран бывших в Варшавском договоре уже раз. И тянут при отмазке якобы борьбыы от сеператистов уже два. Далее тренируют их селюков на территории украхи, это уже как минимум три. Я просто новостей не записываю, но там реально амеры рулят. Другое дело что гогигов то же дрессировали долго, а бежали они быстро.. Но суть в другом, те то в открытую работают, а мы как то не так.. что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Евгений П сказал:

Стрелков в Славянске, имел то же влияние, что и Петя Вальцман в Украине.

Не удержался, забежал сегодня в Славянск, посмотреть чем народ живет - а там болото. Кто то из ополченцев, аж из России вернулся домой и призывает всех возвращаться. Зам.прокурора города, чуть не посадили за то что на БП не остановился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Зяблик сказал:

Не удержался, забежал сегодня в Славянск, посмотреть чем народ живет - а там болото. Кто то из ополченцев, аж из России вернулся домой и призывает всех возвращаться. Зам.прокурора города, чуть не посадили за то что на БП не остановился.

О славянске немного... Мой отличный товарищ осенью ездил в Славянск к сестре. Он был поражен, когда на автовокзале взяли в "оборот" какого-то таксиста с "оселедцем" и чистой укро-канадской мовой. С его слов -- еще немного и точно бы вломили свидомому, но тот вовремя слинял. Говорит -- я был ошарашен отношением людей к "освободителям". А когда, так, не смело, стал задавать вопросы, дескать, опасное это дело... Последовал ответ -- да пошли они на...., эти падлы ходят и боятся , никогда Славянск фашистским не был и не будет, хотя навезли сюда перемещенного быда с Галиции не мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Евгений П сказал:

 

Не ну как нет то? Хохлам вооружение тянут во всех стран бывших в Варшавском договоре уже раз. И тянут при отмазке якобы борьбыы от сеператистов уже два. Далее тренируют их селюков на территории украхи, это уже как минимум три. Я просто новостей не записываю, но там реально амеры рулят. Другое дело что гогигов то же дрессировали долго, а бежали они быстро.. Но суть в другом, те то в открытую работают, а мы как то не так.. что ли..

Полностью согласен! Возражения отсутствуют! Но нам дано видеть и знать не с таких высот как политикам. В России либералов хватает, мы это знаем. Да что там говорить... У меня  на Урале живет товарищ, одной шинелью укрывались, было время, с одного котелка хлебали, одну сигарету курили -- а на эту войну у него взгляды совсем иные. Не поняли мы друг-друга при последнем сеансе связи. На душе неприятный осадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Зяблик сказал:

Не удержался, забежал сегодня в Славянск, посмотреть чем народ живет - а там болото. Кто то из ополченцев, аж из России вернулся домой и призывает всех возвращаться. Зам.прокурора города, чуть не посадили за то что на БП не остановился.

 

Это где ты так можешь забежать по быстрому в Славянск? 

Какие ополченцы там? Чет не догоняю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Евгений П сказал:

Это где ты так можешь забежать по быстрому в Славянск? 

На официальный сайт Славянска, а ополченцы- бывшие ополченцы вернувшиеся домой в Славянск, под программу помилование властей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Палестинец сказал:

Интересно что у вас делает 58я армия Южного военного округа...шашлыки - барбекю?:-[

Хороший вопрос... Но , если включить мозги, он сам по себе отпадет.   58 армия... Это сколько человек, техники и иных средств????  А где ее , эту армию дислоцировать? Где ее рембаты, штабы? Какую и где она занимает линию обороны?  На такой территории, контролируемой ДНР и ЛНР, такое соединение не спрячешь. Ни одна разведка не зафиксировала передвижение военной техники из России на Украину! А здесь вот такое -- https://ru.wikipedia.org/wiki/58-я_армия_(Россия)  Так что иногда полезно мозги включать а не размышлять вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек Мож закрыть тему,чё думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Товарищ П сказал:

@Грек Мож закрыть тему,чё думаешь?

Давай подождем чуток. Может кто мозги включит, кто опохмелится. Но, если будем толочь воду в ступе  --  однозначно, в топку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Товарищ П сказал:

@Грек Мож закрыть тему,чё думаешь?

 

Блин, ну сколько же можно объяснять, если не нравится тема, можно просто в нее не заходить. Это вообще всех тем касается и любителей позакрывать что то. Мне то же много че не интересно тут на форуме, но я не прошу закрыть те темы, и даже не захожу в них.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, тема родилась из флуда в другой теме. В целом она интересна, а вот флуд в этой теме(как и в любой другой) нужно удалять вместе с тролями.

Василий,  а мне вот интересно, гражданство ДНР легко получить и кто с этими паспортами куда либо выезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Палестинец сказал:

 не вся 58 я у вас в городе

Валера, тебе потрендеть нет о чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Палестинец сказал:

Лёнь, а чё он меня москаликом погоняет? 

Валер, не надо никого никуда посылать. Троллингом не майся. а на экскурсию тебя я и сам сводить могу, но только в Ростове.

Совершенно точно, один из сыновей нашего форумчанина, служа в десантуре там побывал, но основное место дислокации. Приграничная зона со стороны России.  Специалисты участвуют- слов нету, но не в масштабах армии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Зяблик сказал:

Юр, тема родилась из флуда в другой теме. В целом она интересна, а вот флуд в этой теме(как и в любой другой) нужно удалять вместе с тролями.

Василий,  а мне вот интересно, гражданство ДНР легко получить и кто с этими паспортами куда либо выезжал?

Знаю, что паспорта меняют. Старые не изымают, оставляют на память.С остальным не сталкивался. Знаю, что дипломы  ВУЗов, выдавшие у нас, действительны и в России. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Палестинец сказал:

Ну конечно не весь состав, участвуют отдельные части и то негласно.Лично был в районе северодонецка, когда там власть менялась в день по два раза и канеш тяжко там было, никто не отрицает, но свистеть то зачем? Здесь все взрослые мужики.

Валер, ну во первых не "Васек" ну а во вторых, сейчас там не так как было в 2014 году, наши участвуют, никто не отрицает, но не в виде регулярных подразделений.

В конце концов, данный полигон в настоящее время из за слабой активности менее интересен. Давай этот вопрос на этом  в этой теме закроем.

Тема существует пока Василий постит  информацию и фотохронику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зяблик сказал:

Валер, ну во первых не "Васек" ну а во вторых, сейчас там не так как было в 2014 году, наши участвуют, никто не отрицает, но не в виде регулярных подразделений.

В конце концов, данный полигон в настоящее время из за слабой активности менее интересен. Давай этот вопрос на этом  в этой теме закроем.

Тема существует пока Василий постит  информацию и фотохронику.

Я тя понял...Нам просто необходимо с тобой откушать белявой! В следующий раз как приедешь , не сбегай!:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Палестинец сказал:

не сбегай!

Не сбегал. Визит коротким был ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×