Перейти к публикации
Черный Капеллан

Юго -Восток. Вчера, сегодня, завтра

Рекомендованные сообщения

Только что, Аргушонок сказал:

Ну,про дружбанов...Это будет так скажем много...Общались на форуме и не более...За пиар тоже думал...И согласен ,что не все чисто...По правилам  форума три бала предупреждений и вечный бан...Вроде так...А пользователь жив...Как то так...

Уж сколько лет Серёг!!! :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня днём умер Болотов у себя дома в Москве, сердечный приступ. Как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евгений П сказал:

Насколько я помню, кроме понтов, типа "да вы рабы Путена и вам не понять", дело дальше не пошло. В тот момент когда у них была очередная могилизация, этот чел спокойно продавал свои побрякушки на вв2 и скидывал фотки с раскопа. В общем весь патриотизм был только за монитором.

 

Точно , и вообще не понятно почекму за него вспомнили , он то вроде как к ДНР в априории никакого отношения не должен был иметь , человек по моему противоположных взглядов , поправьте если ошибаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грек сказал:

блок пост  под Ясиноватой по трассе Донецк -Горловка. 

 

Пицдоц!

Сколько уже же там на месте топчатся. У меня у знакомого одного, копаку то же, в общем на фоне раскопов с ним и скорешились еще лет 5 назад, короче у него там еще в 2014 танк сожгли.

Ахренеть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Грек сказал:

Да хоть и румын, какая разница?! Я вижу замученного войной, голодом, холодом , посиневшего человека -- не более!  Это плакат без подписи --  дескать, смотрите до чего война доводит? Хотите воевать? Будите точно такими!!

Точно, война дело такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений П сказал:

этот чел спокойно продавал свои побрякушки на вв2

Жек, ты за REY говоришь, если о нем то он точно там был Последний выход его к нам был  чуть более года, просил кое что  достать. С тех пор ни слуху ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений П сказал:

 

Да харе хоронить его.

Если это тот чел про кого я думаю, то кажись он в РФ свалил, может через год с начала конфликта. Помню он еще писал до войны, году так в 2012, что восстановил копаный ППШ и у него хорошая кучность, народ даже какой то стал возмущаться, мол да ты ухуел, тут так базарить, а далее модер, вроде Колюнчик еще хавальники закрыл, мол чел вообще с другой страны и с другими законами, с херали вы тут развыебывались. Короче если он, забыл ник, может (Крот??) то должен здравствовать.

 

 

Насколько я помню, кроме понтов, типа "да вы рабы Путена и вам не понять", дело дальше не пошло. В тот момент когда у них была очередная могилизация, этот чел спокойно продавал свои побрякушки на вв2 и скидывал фотки с раскопа. В общем весь патриотизм был только за монитором.

 

@Грек  а вот такой вопрос, что местные думают, кто вальнул Мотора? Ну как то в привычное "украинское дрг" как то не очень верится..

Жека про мониторных героев я с тобой на 1000% согласен! Помню чуть ли не на звездолёт квадрокоптерный собирали чтоб всех с территории войны увезти на марс...Это зачастую! Почему Грек пишет про полевые крематории тоже не пойму...Военных в цинках отправляли завсегда, а с поля увозили хоть навалом до ближайшего госпиталя или экспертного подразделения. Чтоб всех жгли и прощаться нет, это бред похоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Грек сказал:

А за кабана 41 первый раз за такие проделки слышу...Мож ты че попутал...Вдруг ошибка...  Я  с Кабаном может вообще и не терся. Про эти иголки и прочие гадости сказал твой давнишний приятель, мой тезка. Ну я и подхватил, что там все замудонцы, что на 99% и правда. Я тут подумал, почитал высказывания о нем другими ребятами,  может Кабан там дурку гонит? Вполне возможно! У кого нервы подшатаны рвут оттуда когти или их банят, а этот Кабан сам себя развлекает  подобной хренью?  Был там модератором Серг, бывший сотрудник МВД, грамотный мужик, порядочный человек, но сгинул. Видимо затошнило и ему от нахождения в той клоаке!

Путаешь...О Кабане сказал АлександрО...Хотя какая разница...Твоё отношение понял...Ты ,Василий был там пользователем...?Какой ник?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Зяблик сказал:

Жек, ты за REY говоришь, если о нем то он точно там был Последний выход его к нам был  чуть более года, просил кое что  достать. С тех пор ни слуху ни духу.

 

Да, про него. Помню просто прекрасно осень 2013, когда на соседнем форуме ему писали кляты москали что их хотят тупо наебать, а он отвечал, что мы просто рабы Путена и нам тупо не понять. А далее, летом уже, в 2014, когда были во всю мобилизации, котлы и прочие радости, его же я видал и на вв2 в отделе продаж. Я даже где то писал об этом.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Палестинец сказал:

Вот скажи мне Грек, ответь на такой вопрос...Какого вы мяли коки свои, когда началась буза? Я знаю очень хорошо и не поверишь насколько конкретно, как брали крым...конкретно Севастополь. Как только поднялась буза, и выплыл захват хунтой власти, так в 3х дневный срок крым проголосовал и после уже считай законно(под крышей) занимал территорию! У вас же пошла другая мулька, то некому взять власть чтоб дать обратку и побежали...потом вродь одумались, нашлись те, которые по кремлёвскому шёпоту начали давать обратку и что меня удивило, вы даже не собирались ни голосовать, ни проводить референдум , вы просто набычились, а делее я вааще удивился , вы отложили проведение референдума на три месяца...вы чё дауны чёли??? Вы своими руками это сделали!!!:pozor:

 Я не сомневаюсь, что ты что-то знаешь. Но как достоверна твоя информация и ее источники???? Прикинь, что майданили и скакали день, неделю? Ведь все вырисовывалось и становились понятными дальнейшие действия хунты! Тем более -- ты даешь гарантию, что в Киеве не было разведки ?  Всем ясно, да и Ярош открыто заявлял  -- следующий Севастополь! У меня в Крыму есть родственники и друзья, я каждый день с ними по телефону разговаривал, по 3 раза! По Крыму все срабртано правильно и референдум был честным и открытым. По сути, Донбасс принял на себя роль громоотвода. Референдум у нас был на Донбассе, были и местные выборы, чего лукавить?! Были наблюдатели из ОБСЕ, иностранные журналисты. Я скажу тебе больше -- в Донецке много выходцев из Западной Украины, но и они голосовали за федерацию или присоединение к России! Последний же референдум не проведен, это правда. А почему? Да его нет смысла сегодня проводить -- Киев все равно не признает законности!  Зачем деньги палить напрасно? Подождем чуток  -- нэзалэжна уже начала сдуваться!

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грек сказал:

 Я не сомневаюсь, что ты что-то знаешь. Но как достоверна твоя информация и ее источники???? Прикинь, что майданили и скакали день, неделю? Ведь все вырисовывалось и становились понятными дальнейшие действия хунты! Тем более -- ты даешь гарантию, что в Киеве не было разведки ?  Всем ясно, да и Ярош открыто заявлял  -- следующий Севастополь! У меня в Крыму есть родственники и друзья, я каждый день с ними по телефону разговаривал, по 3 раза! По Крыму все срабртано правильно и референдум был честным и открытым. По сути, Донбасс принял на себя роль громоотвода. Референдум у нас был на Донбассе, были и местные выборы, чего лукавить?! Были наблюдатели из ОБСЕ, иностранные журналисты. Я скажу тебе больше -- в Донецке много выходцев из Западной Украины, но и они голосовали за федерацию или присоединение к России! Последний же референдум не проведен, это правда. А почему? Да его нет смысла сегодня проводить -- Киев все равно не признает законности!  Зачем деньги палить напрасно? Подождем чуток  -- нэзалэжна уже начала сдуваться!

Зачем? Постремались деньги палить? Ну вы точно дауны! Да просто затем, что и против крыма киев до сих пор всё считает неправомерным и жалится всему миру, а сделать ничего не могут, потому, что референдум прошёл полностью и однозначно, а вы теперь расплачиваетесь жизнями своими и наших сограждан, ну конечно, это же дешевле чем ваши траты на референдум! Хрен знает кто из вас чище теперь...те в киеве или ваши ...кровь на вас и на них однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Евгений П сказал:

 

Да харе хоронить его.

Если это тот чел про кого я думаю, то кажись он в РФ свалил, может через год с начала конфликта. Помню он еще писал до войны, году так в 2012, что восстановил копаный ППШ и у него хорошая кучность, народ даже какой то стал возмущаться, мол да ты ухуел, тут так базарить, а далее модер, вроде Колюнчик еще хавальники закрыл, мол чел вообще с другой страны и с другими законами, с херали вы тут развыебывались. Короче если он, забыл ник, может (Крот??) то должен здравствовать

 

@Грек

Может...Забыл...Если здравствует ,то и ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргушонок сказал:

Может...Забыл...Если здравствует ,то и ладно...

Ну да пускай канеш!:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргушонок сказал:

Может...Забыл...Если здравствует ,то и ладно...

Не ручаюсь, но вроде так.

Просто даже не вспомню где чего искать в архивах и каких.

Единственно, что ник вроде Крот. Короче кто вспомнит - отпишите плиз. Народ то считай один и тот же, что тут, что на том форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Грек  а вот такой вопрос, что местные думают, кто вальнул Мотора? Ну как то в привычное "украинское дрг" как то не очень верится..  Завалить Моторолу было не так уж и сложно. Простая девятиэтажка, где жила его жена, ни кем не охранялась, на двери подъезда даже домофона не было -- заходи кто угодно! Сам понимаешь, что при таких условиях положить взрывчатку на крышу лифта проблем нет. Оставалось ждать когда он приедет . А приезжал он не часто, но на день рождения должен обязательно .  Оставалось дождаться когда он войдет в лифт и нажмет кнопку этажа, а исполнителю кнопку радиоуправляемой мины. Как сказали наши, теракт совершил литовец или латыш, служивший в армии ДНР и терся не далеко от Моторолы.Мы все были в ахуе! Весь город в трауре! Хоронили его не хуже чем Высоцкого.  Все его любили. Командир был от Бога! То, что льют СМИ Украины -- словесный понос, не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек  кстати еще.

Вопрос, о чем думает простой народ, кто завалил Мотора все же крайне интересен.

Ранее, когда бахнули Мозгового, Бетмана и прочих, списывали все на этих ребят "ЧВК Вагнера", но ныне они в Сирии давно.

Кстати земляк наш как никак. Для некоторых копателей, этот рукопожатый Путеным чел, ни как иначе как просто Димос  ;-) 

http://soldat.pro/tag/vagner-v-kremle/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Палестинец сказал:

Зачем? Постремались деньги палить? Ну вы точно дауны! Да просто затем, что и против крыма киев до сих пор всё считает неправомерным и жалится всему миру, а сделать ничего не могут, потому, что референдум прошёл полностью и однозначно, а вы теперь расплачиваетесь жизнями своими и наших сограждан, ну конечно, это же дешевле чем ваши траты на референдум! Хрен знает кто из вас чище теперь...те в киеве или ваши ...кровь на вас и на них однозначно!

Ты не понял. Референдум на Донбассе проходил. Его Киев не признал как и в КРЫМУ!  Только в Крыму русские солдаты и они там могут только отсосать, а на Донбасс залить кровью детей и стариков, уверяя весь мир, что воюют с русскими десантниками, которых валят ежедневно тысячами! Введи Путин войска на Донбасс, может последовать ввод войск НАТО. Этого так добивался Обама! Вот и представь себе последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грек сказал:

Ты не понял. Референдум на Донбассе проходил. Его Киев не признал как и в КРЫМУ!  Только в Крыму русские солдаты и они там могут только отсосать, а на Донбасс залить кровью детей и стариков, уверяя весь мир, что воюют с русскими десантниками, которых валят ежедневно тысячами! Введи Путин войска на Донбасс, может последовать ввод войск НАТО. Этого так добивался Обама! Вот и представь себе последствия.

Хочешь сказать , что у вас нет наших войск? Только не мне, окай? Вы ребята просрали время, всё торговались за свои места, а проведи вы референдум и не отложи его на три месяца, вы были бы уже территорией россии и воска там находились бы официально и не погибло бы столько гражданских и тех кто своё оружие направил на киев. Вот вся разница, но она глобальная понимаешь?:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений П сказал:

@Грек  кстати еще.

Вопрос, о чем думает простой народ, кто завалил Мотора все же крайне интересен.

Ранее, когда бахнули Мозгового, Бетмана и прочих, списывали все на этих ребят "ЧВК Вагнера", но ныне они в Сирии давно.

Кстати земляк наш как никак. Для некоторых копателей, этот рукопожатый Путеным чел, ни как иначе как просто Димос  ;-) 

http://soldat.pro/tag/vagner-v-kremle/

 

Кто списывал? Киев?  Киев играет довольно примитивно. Если поставить вопрос -- кому эти смерти выгодны? То сразу же станет ясно, что не Москве! Что касается диверсионных групп ВСУ, это далеко не сказки. Сам видел расстреляную Газель с минометом 82мм под тентом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что у вас делает 58я армия Южного военного округа...шашлыки - барбекю?:-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Хочешь сказать , что у вас нет наших войск? Только не мне, окай? Вы ребята просрали время, всё торговались за свои места, а проведи вы референдум и не отложи его на три месяца, вы были бы уже территорией россии и воска там находились бы официально и не погибло бы столько гражданских и тех кто своё оружие направил на киев. Вот вся разница, но она глобальная понимаешь?:pozor:

То, что на Донбассе нет русских войск, скажу не только я. Это говорят все разведки НАТО, Англии и США. Это говорят генералы разведок! Добровольцы есть! Спору нет. За референдум ты вообще не владеешь ситуацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Палестинец сказал:

Интересно что у вас делает 58я армия Южного военного округа...шашлыки - барбекю?:-[

Кроме слов и названий, есть еще что либо?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Грек сказал:

Кроме слов и названий, есть еще что либо?

Есть , но низя здесь, иначе вам там херово, а мне здесь будет исшо хуже! А зачем? Патамушта вы такие деловые? Ты про крематории полевые так и не ответил...шо це за чудо такэ? Хто дозволил сжигать погибших? В чечне допустим возили трупы аж в ростов и моздок и никада не жгли и подобного не было, всю кашу грузили в корыта и под груз 200 отвозили в медико - экспертные учереждения, госпиталя, а там раскладывали яйца Коли к жопе Коли и руки с кишками Жоры к ушам и мозгам Жоры...по цинкам и развозили...а ты прям крематории да, полевые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Палестинец сказал:

Жека про мониторных героев я с тобой на 1000% согласен! Помню чуть ли не на звездолёт квадрокоптерный собирали чтоб всех с территории войны увезти на марс...Это зачастую! Почему Грек пишет про полевые крематории тоже не пойму...Военных в цинках отправляли завсегда, а с поля увозили хоть навалом до ближайшего госпиталя или экспертного подразделения. Чтоб всех жгли и прощаться нет, это бред похоже!

 Ты многого не знаешь.... Ты не знаешь , что формирования " Азов", "Правый Сектор" и ряд других, равно как и иностранные наемники, в счет боевых потерь не идут! Куда их девать?  А ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас Вася без нашей помощи был один наган на всех и то деревянный, а гляжу танки жжёте не мандражируя , а чё мандражировать то, дык они чужие и контрактники там сами напросились ...Так ведь Вася?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×