Перейти к публикации
Черный Капеллан

Юго -Восток. Вчера, сегодня, завтра

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Палестинец сказал:

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не отправляет в район Донбасса добровольцев, россияне едут туда самостоятельно. На вопрос, откуда у ополченцев танки, господин Песков ответил: «Я могу только сказать, что, естественно, не от России».:pozor:

Коммерсантъ

Вот...дожили...китайцы наше оружие передрали, а теперь в донбасе танки наши собирают ...из лего наверное! Чем Песков лучше Псаки?:pozor:

Ну мне чес сказать вот че непонятно.

А как ты хотел, что бы он вот так взял все и рассказал на весь мир? Че, сколько, когда, где адреса и явки?

Вот реально, как дети. Это политика дядя, влезай туда сам, и ты можешь то же пиздеть сколько тебе влезет. Главное уверенно и красиво.

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Евгений П сказал:

Ну мне чес сказать вот че непонятно.

А как ты хотел, что бы он вот так взял все и рассказал на весь мир? Че, сколько, когда, где адреса и явки?

Вот реально, как дети. Это политика дядя, влезай туда сам, и ты можешь то же пиздеть сколько тебе влезет. Главное уверенно и красиво.

 

Я думаю все и все прекрасно понимают,что откуда и чье...Просто вот для меня не понятно одно...Тугой я...Почему мы должны скрывать свою помощь?Есть ,конечно ,кой какие мысли,но все же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Аргушонок сказал:

Я думаю все и все прекрасно понимают,что откуда и чье...Просто вот для меня не понятно одно...Тугой я...Почему мы должны скрывать свою помощь?Есть ,конечно ,кой какие мысли,но все же?

Санкционный список боятся расщирят.У всех дочки и сыновья за границей и счета тоже.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Палестинец сказал:

Я то допустим вас в политику не приплетал, так чёж вы так наделали?:pozor:

Валер...Не стоит Вам из за политиканов наших   и тем более не нашенских,:super_smilies050:....Ну его Нафуй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я человек далекий от политики ,но   так и до сих пор не пойму очевидных вещей....Почему при Дебальцевской операции" наши" пошли на какое то перемирие...А не уебали так ,что бы от  этих банд даже говна не осталось....Даже я колхозник понимал ,что будет потом....Кому было выгодно затянуть конфликт?..Опять же новые потери....И все по новой...:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец ВАлер а мне вот интересно а какя денежная валюта ходит сейчас в ДНР рубль -Гривна или своя ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх ,ща концерт по Рен  TV... В поддержку Донбаса...ХВАТИТ УБИВАТЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, пОпов сказал:

@Палестинец ВАлер а мне вот интересно а какя денежная валюта ходит сейчас в ДНР рубль -Гривна или своя ????

Жень, они собирались свою чеканить 589eea3dadc52_.jpg.8659a3aae230fbb13b8c52a35cb58c3c.jpg

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Аргушонок сказал:

Я человек далекий от политики ,но   так и до сих пор не пойму очевидных вещей....Почему при Дебальцевской операции" наши" пошли на какое то перемирие...А не уебали так ,что бы от  этих банд даже говна не осталось....Даже я колхозник понимал ,что будет потом....Кому было выгодно затянуть конфликт?..Опять же новые потери....И все по новой...:pozor:

захват новых территорий обозначает более расстяжённую линию фронта на которую требуется больше ресурсов техники и больше людей..

а так перемололи там технику,пару дней назад видел как возле меня опять прошёл эшелон с границы Приднестровья ,до этого хоть что то тяжёлое перевозили, а щас коробочки штук 15 и машинок с десяток,последнее шкрябают...

они уже заряды к эрпэгэхам в Болгарии закупают.Склады пусты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Барин Мить просвети тёмного я что то вообще не понимаю .Вопрос .Если у укропов плохо с техникой ну короче с оружием то у ДНР и ЛУГАНСКА как ??? Или они на огородах вместо редиски выращивают .Без обид только 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патронный завод знаешь где?:-D

единственный патронный завод и тот не у их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

Или они на огородах вместо редиски выращивают .

Никто ничего не выращивает, если Россия  официально не поставляет вооружение, это не говорит о том что перекрыты все другие каналы, жаль только что  не все доступно для поставок.  А вообще, вся эта байда будет длиться, пока у нас не примут решение. Найди в инете последнее интерьвью Игоря Стрелкова по поводу гибели Гиви, он  там по полочкам все разложил.(о Захарченко крайне неуважительно отозвался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Барин сказал:

захват новых территорий обозначает более расстяжённую линию фронта на которую требуется больше ресурсов техники и больше людей..

а так перемололи там технику,пару дней назад видел как возле меня опять прошёл эшелон с границы Приднестровья ,до этого хоть что то тяжёлое перевозили, а щас коробочки штук 15 и машинок с десяток,последнее шкрябают...

они уже заряды к эрпэгэхам в Болгарии закупают.Склады пусты.

Болгары не только хохлам оружие впуливают. Очень много и в Сирии его. Меня че и смущает, откуда у Болгарии столько оружия? Ладно у ЛДНР, им Аллах дает, а этим то цыганам кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки Женя не пахнут..

Запасы обнуляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зяблик сказал:

Никто ничего не выращивает, если Россия  официально не поставляет вооружение, это не говорит о том что перекрыты все другие каналы, жаль только что  не все доступно для поставок.  А вообще, вся эта байда будет длиться, пока у нас не примут решение. Найди в инете последнее интерьвью Игоря Стрелкова по поводу гибели Гиви, он  там по полочкам все разложил.(о Захарченко крайне неуважительно отозвался)

 

А этого нампиздальщика хоть уважают самого то нынче? Даже удивлен, что его еще читают.

А Киви, Мотороллера, и остальных командиров, думается убрали совсем не хохло дрг. А те, кто в свое время там "разоружением махновщины" занимался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ещё с сотню таких роликов накидать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барин сказал:

Бабки Женя не пахнут..

Запасы обнуляют

Если ты мне то я вполне понимаю их желание заработать.

Меня смущает количество этого. Страна то с гулькин болт, а оружие уже несколько лет прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П Жень, он сделал многое, в том числе и для России - думаю что уважают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П Знаешь сколько оружия наши побросали и оставили в варшавском договоре?Цифры не скажу но дохера и лицензии у некоторых есть на производство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П Вот и меня всё это смущает .Экономика вся на честном слове Заводы фабрики закольцованы и не один умный не будет деньги вкладывать в неизвестность .Металлургия так раньше вся почти шла на украину и Россию сейчас мы подтянули и не нуждаемся .У меня просто не срастается . Ведь народ и его кормить одевать пенсии зарплаты а те же булгары за так не дадут .Слушаю вот опять украм дали деньги шесть миллиардов просрут понятно но республикам молчок типа на свои ну блин КАК ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов Обещают дать, но из этой подачки надо и долги возвращать, а они не малые! Надо еще и украсть, распилить  -- в итоге, это  что кабелю муха на один зуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек Ну я про это же что прасрут :-D Я Вась немного про другое  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@пОпов    

Украине никто и ничего не хочет давать просто так, и никакие мольбы чиновников тут не помогут. За каждую выделенную копейку помощи от Киева просят в три раза больше. Причем просят здесь и сейчас, а потом еще и проценты.

Порошенко с женой

Накануне Украине напомнили про условия, которые она должна выполнить для того, чтобы получить очередной транш от МВФ и помощь от ЕС. В обоих случаях стране проще отказаться от предлагаемых денег, нежели идти на поводу таких требовательных кредиторов. И наверно, так бы поступило руководство любой другой нормальной страны, но только не украинское.

Нынешним властям Украины глубоко плевать на все условия и последствия, к которым может привести их выполнение. Если потенциальный кредитор потребует, то украинские политики будут готовы принять декрет, запрещающий ношение вышиванки в стране. Главное – чтобы дали обещанные деньги…

Вот и в этот раз нет никого сомнения, что Киев разрешит экспорт леса ради 600 миллионов евро, которые в очередной раз пообещал председатель Европейской комиссии Жан-Клод Юнкер. И ничего страшного, что за эти деньги Украина должна разрешить экспорт леса, а значит, должна поставить под удар собственную экологию.

Слабо верится, что кто-то в нынешних условиях станет заботиться о восстановлении лесов. Это и в лучшие годы мало кого волновало, поэтому можно уже начинать делать предположения по поводу того, как быстро облысеют украинские Карпаты?

Ради 1 миллиарда долларов от МВФ, который в Киеве ждут со дня на день, украинские политики пойдут на сокращение бюджетников и госслужащих, монетизацию субсидий, а также на повышение цены на газ для Нафтогаза до уровня импортной. И здесь тоже вряд ли в Киеве кто-нибудь задумается о повальной безработице, о том, что половина страны была вынуждена стать гастарбайтерами на низкооплачиваемых работах в соседней Польше и России. И заработанных денег им все равно не хватает, чтобы платить по заоблачным тарифам, которые повышаются теперь уже чуть ли не каждый месяц.

Долги украинцев и бюджетных предприятий за коммунальные услуги продолжают расти, и на сегодняшний день уже перевалили за 45 миллиардов гривен. Конечно, Нафтогаз – это не обычный потребитель, но повышая цену для него, Киев априори увеличит тарифы практически на все коммунальные услуги, потому что компания продает топливо энергетическому сектору страны. По сути, МВФ завуалировано попросил украинские власти в очередной раз поднять тарифы для населения…

И на все это Киев согласится. Уже сейчас СМИ называют обещания европейцев и МВФ щедрыми жестами, давая понять, что никакие условия не способны отпугнуть Киев от возможности получить «помощь». А все потому, что бюджет страны на 2017 год больше похож на решето, и деньги нужны еще вчера.

По официальным данным, дефицит бюджета составит 77 миллиардов гривен, если посмотреть на доходы госбюджета за 2016 года (616 миллиардов) и расходы, запланированные в 2017 (800 миллиардов), то получится дыра в более чем 180 миллиардов гривен. И, очевидно, что эту дыру не залатать никакими траншами и «щедрыми европейскими жестами»…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Грек Вась вот за что я тебя не могу понять то что ты сразу начинаешь или лозунгами кидаться или с инета что вытаскиваешь .Ты своими словами по простому мы ведь кажись почти одного возраста .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×