Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

Гость проповедник.

Sантила

Это я писал, повыше, правда.

"Чисто моё мнение, никого обидеть не имел цели."

Мне что, в каждом посте это добавлять???

Теперь по теме., тебе любой уазовод скажет, что после грязи, или брода надо шприцевать все узлы подвески. Иногда даже масло менять, если застрял в луже по яйса.

На делике это тоже надо, только стоит дороже, в разы.

Я тут только свой опыт выскажу., а он у меня богатый., недаром ведь на ралли машины готовил.

А тебе бы послушать, а не наезжать.

И потом..., что такоё на полном приводе коробка автомат?- полная засада., машину в раскачку не пустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь по теме., тебе любой уазовод скажет, что после грязи, или брода надо шприцевать все узлы подвески.

Дык, это, когда "кулаки" стоят, а на современных, тем более импортных машинах таких архаизмов и рудиментов уже нет! 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Hund Nord

Да, на импортных шрусы стоят, с тонкими пыльничками., и что?, они и рвуться. 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проповедник.

Я и не думал наезжать! что у тебя как тебе возражают-так сразу наезжают?!нормальный, здоровый диалог))))

и тот же любой уазовод, если у него будет возможность, я думаю, пересядет с уаза на нормальную машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой уазовод, если у него будет возможность, я думаю, пересядет с уаза на нормальную машину.

:thumbs_up:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но хотелось-бы услышать мнения владельцев(если таковые имеются) Dелики

Сразу оговорюсь - счастливые владелбци хвалят не нарадаються.

сам на буханке ездил - выше указанная констррукция хороша но больно валкка. уступ более 30% проблема!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проповедник.

иномарка или УАЗ совок решает каждый - по корману и по времени

если блажишь- давай конкретные проблемы-советы

я так понял ТЫ, любитель УАЗа. Мож что подскажешь по 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sантила

И потом..., что такоё на полном приводе коробка автомат?- полная засада., машину в раскачку не пустишь.

Пустишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blade_Runner

поддержу, совсем недавно, усадили мерс-бенц класса Ц, в раскачку, вдвоём за 15-20 мин выехал :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Есть штатный бардачёк, помещается 4 бутылки водки по 07 литра, плюс багажничек маленький с зади, но буржуи придумали СКОТЧ и при необходимости посредством скотча он превращается в багажник такого размера который требуется на данный момент. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

snegg27

Уважаемый, почитай тему с первой страницы., тут всё уже давно известно, и сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иномарка или УАЗ совок решает каждый - по корману и по времени

Именно так,была бы финансовая возможность,приобрел бы крузака или дефендера,НО,пока Уазка рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, на вкус и цвет фломастеры разные но будте реалистами, вогнал уаз в грязь да и хрен с ним! По лесу кузов расцарапал, плюнул и забыл!

А к стати про то чтобы семью вывезти на коп, так ваще проще не бывает (я про батон) у меня уже в салоне очень достойно! Сзади кровать на три места, под ней багажный отсек, в середине стол и 5 мест сидячих, ноутбук, чайник, газовая плитка! надо сделать тент от него, типа навеса! Круть я вам скажу :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все братцы!)) за нас уже придумали самый клевый агрегат для копаря)))

!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambars видывал сие на тех же фишках.Плохо,что по лесу не проедешь...а так куль!

:cry: :zzz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ambars видывал сие на тех же фишках.Плохо,что по лесу не проедешь...а так куль!

Не в данном случае увидел тута http://waffen.ucoz.ru/ (частенько интересные вещи выкладывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял для копа. осталось прицеп взять но пока денег нет. прет по грязи вроде не плохо :)Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял для копа. осталось прицеп взять но пока денег нет. прет по грязи вроде не плохо :)Изображение

Не далеко тебе наверно добираться от дома копа??? :) А тачила гут!!! Поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до копа добираться к сожалению далеко :( для этого и прицеп нужен чтоб квадр перевозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×