Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

Кордиан-это лысый и изношенный гудричи.На гудричах ты годиков этак 3-4 откатаешь без проблем,а то и больше если резина только для копа,а на кордах сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше К-139 поставить.Для сравнения ВЛИ-5(175/80 R16) и К-139(195/80R16).

К-139:

Изображение

ВЛИ-5:

Изображение

По мне так лучше К-139,да ещё бы на кованных дисках(прочные и очень лёгкие),она и по выше будет и рисунок по лучше.

Сам ездил на ВЛИ-5,ужасная и громкая резина.Но из колеи хорошо выбирается,т.к узкая она.

Так что мы пришли к тому выводу что:

1)Заряжать бабло в машину и делать правильный джип.

2)Иметь стандартный и исправный джипчик с аксессуарами для бездорожья(динамический трос,ручная лебедка,хай джек,цепи)

Я выбрал вариант №1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alpha

Таки, стесняюсь спросить, про "подготовку" нивы ждать или ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде как писал уже,что нужны проставки,аморты и пружины =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде как писал уже,что нужны проставки,аморты и пружины =)

А лебедку?

Вперед-взад, или вперед достаточно? как крепить? какую брать?

Такая нормально?

http://www.avto-winch.ru/winch_view.html?id=15

Или мощнее нужно?

На сайте написано: "Электрическая лебедка WARN M-8000 - компактная, надежная и не дорагая лебедка. Поставляется с роликами.

А шины вот такие нравятся

http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=ta0133

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вроде как писал уже,что нужны проставки,аморты и пружины =)

А лебедку?

Вперед-взад, или вперед достаточно? как крепить? какую брать?

Такая нормально?

http://www.avto-winch.ru/winch_view.html?id=15

Или мощнее нужно?

На сайте написано: "Электрическая лебедка WARN M-8000 - компактная, надежная и не дорагая лебедка. Поставляется с роликами.

А шины вот такие нравятся

http://www.extremetyre.ru/product.htm?id=ta0133

Достаточно лебедки на переднем бампере,но если денег не жалко,то покупай 2.Есть вариант быстро съёмных лебедок,но я с ними не знаком,видел только на картинках.

Что бы поставить лебедку,то нужно варить под неё площадку,блок лебедки прятать под капотом.

Для нивы достаточно лебедки с маркировкой 6000,для Уаза 9500,для жёсткого рубилова 12000.

WARN одна из самых дорогих,но и самых надёжных.

Самые дорогие колёса,плюсом которых являются езда по болоту на низком давлении.Для нивы они бесполезны,для Уаза такой размер слишком маленький.

Лучше тракторных колёс,только гусеницы 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я почти доделал свою машину,осталось сделать багажник =)

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у самого в настоящий момент Нива, УАЗ но в етом сезоне покупаю ГАЗ 66 лучше машины нет при любом раскладе....знаю не по наслышке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше 66 есть куча машин:

Зил-137,Зил-157,Унимог,пинцгаур и прочее 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Alpha

ага,унимог ,в особенности......,ты готов купить? или ты тут даёшь инструкции на форуме МИЛЛИОНЕРОВ?????

Ничего личного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Alpha

Когда человек распологает суммой в 100 тыс. долл.тогда да., ну тут таких немного,поверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ввиду того что Великие модераторы закрыли соседнюю тему, приглашаю "Патриота" сюда, возникли вопросы, а пообщаться не успел!

Велкам, если не совсем заобидели минусовкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
karluhin,ну чего,собрал "аппарат" свой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики , как вам такой вариант : "газ 66 партизан". ссылок делать не умею, но если кто скинет ,буду рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он самый

http://suvonline.narod.ru/suvonline/tes ... rtizan.htm

моё мнение- очередной высер нашего автопрома,но стильный высер :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stix_SPB,спасибо,он самый. А чего? Почти таже шишига,только покрасивше , полегче , и поменьше. Минусов конечно хватает,но за эти деньги вроде неплохой вариант. Да и пару дней, на своей улице , будешь перцем ездить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за эти деньги, действительно интересный вариант. Интересно жрет как шишига или поменьше? И какая категория нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pproraid,вес 2200кг так что категория "В",жрет ,как пишут 20литров при 60км/ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за эти деньги, действительно интересный вариант. Интересно жрет как шишига или поменьше? И какая категория нужна?

За эти деньги, это сколько? По мне так всё равно БРДМка лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРДМ это стильно-базара нет :) Кстати фотки в теме были? Если бы вы на майские не сьехали, посмотрели бы и пообщались бы вживую :drink::drink::friends: Но как с перемещением по дорогам общего пользования дело обстоит? Цена тоже не оглашена.. Да и варьироваться она может очень сильно, в зависимости от массы причин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРДМ это стильно-базара нет :) Кстати фотки в теме были? Если бы вы на майские не сьехали, посмотрели бы и пообщались бы вживую :drink::drink::friends: Но как с перемещением по дорогам общего пользования дело обстоит? Цена тоже не оглашена.. Да и варьироваться она может очень сильно, в зависимости от массы причин...

Фоток не выкладывал. На майские Чикист, вернее его работа откорректировала, а я так и просидел без дела. По дорогам нормально! Закрываю люки и ориентируюсь по звуку, люди шарахаются :-D Увидимся и пообщаемся обязательно! Жизнь долгая. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там месту нету,экипаж максимум 3 человека с вещами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

БРДМ это стильно-базара нет :) Кстати фотки в теме были? Если бы вы на майские не сьехали, посмотрели бы и пообщались бы вживую :drink::drink::friends: Но как с перемещением по дорогам общего пользования дело обстоит? Цена тоже не оглашена.. Да и варьироваться она может очень сильно, в зависимости от массы причин...

Фоток не выкладывал. На майские Чикист, вернее его работа откорректировала, а я так и просидел без дела. По дорогам нормально! Закрываю люки и ориентируюсь по звуку, люди шарахаются :-D Увидимся и пообщаемся обязательно! Жизнь долгая. ;)

Так ты на него номера умудрился получить?

Каким образом то???

Если можно ,поподробнее!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БРДМ это стильно-базара нет :) Кстати фотки в теме были? Если бы вы на майские не сьехали, посмотрели бы и пообщались бы вживую :drink::drink::friends: Но как с перемещением по дорогам общего пользования дело обстоит? Цена тоже не оглашена.. Да и варьироваться она может очень сильно, в зависимости от массы причин...

Фоток не выкладывал. На майские Чикист, вернее его работа откорректировала, а я так и просидел без дела. По дорогам нормально! Закрываю люки и ориентируюсь по звуку, люди шарахаются :-D Увидимся и пообщаемся обязательно! Жизнь долгая. ;)

Так ты на него номера умудрился получить?

Каким образом то???

Если можно ,поподробнее!!!!!!!!!!

В гостехнадзоре, стоит 500руб + тех осмотр 100руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×