Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

Там месту нету,экипаж максимум 3 человека с вещами

Это из личного опыта? В моём 8 человек помещается легко, плюс багажник с тентом 130х130 на броне. В 5-м можно на дальние поездки выезжать, 3-е спят(лёжа), 2-е за рулём ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Blade Runner,а можно фото,чего то я не совсем понммаю о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Blade Runner

Если ты про брдм 1 , то там экипаж 2 чела, а десантуры-3 чела. 8 человек.., штабелями, что ли???

Я хр. знает, в москве номера получить только 1200 р стоит, а т.о, и дор. налог какой???

Басни какие то, про 100 рублей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проповедник.

Я про БРДМ-2 08. Отрезная и сварочный аппарат творят чудеса. Полностью зарегистрировать машину с Т.О. обошлось 1800р, можешь на сайте гостехнадзора посмотреть, а не филосовствовать ;)

УАЗоКОП

Фоты в формате NEF, а тут только JPG можно загрузить, потом спецом отфоткаю и выставлю на обозрение или с копа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

проповедник.

Я про БРДМ-2 08. Отрезная и сварочный аппарат творят чудеса. Полностью зарегистрировать машину с Т.О. обошлось 1800р, можешь на сайте гостехнадзора посмотреть, а не филосовствовать ;)

УАЗоКОП

Фоты в формате NEF, а тут только JPG можно загрузить, потом спецом отфоткаю и выставлю на обозрение или с копа.

Брдм-2 ,так другое ж дело! ;) И по деньгам прояснилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел фото в инете.нихерасе вы даете!он наверное жрет как танк , гусеничный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни давайте фото своего чуда! Очень посмотреть хочеться, а еще лучше прокатиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изображениедля затравкиИзображениекак протекал процесс тюнинга.

Позже выложу то, что сейчас. Ещё не фоткал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутотень!! :shock: Зачетный аппарат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alpha,ну как,протестил резину,расказывай,как проходимость,как динамика,как по асфальту,как полуоси и трансмиссия. Короче все что с этим связанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alpha,ну как,протестил резину,расказывай,как проходимость,как динамика,как по асфальту,как полуоси и трансмиссия. Короче все что с этим связанно

Да всё хорошо,резина грызёт землю словно бешеная.По асфальту 80-90км/ч иду без напрягов.Проезжаю там,куда бы не сунулся в жизни,машина на скорости чиркает мостами,а резина гребет и вывозит машину.Там где я еду,Чирик на 32 гудрчах мылится и стоит :P ,это особенность Гудричей :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость проповедник.

Alpha

"".Там где я еду,Чирик на 32 гудрчах мылится и стоит ,это особенность Гудричей""

Это не особенность Гудричей,это особенность Чирика ,напрямую связанная с его весом.,и кожухом,который у него на днище стоит, как плуг.

А Нива легка,и дно плоское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я обзавелся тачкой для копа. Пролезет не везде, но далее и пешочком прогуляться моно. Тем более предстоит небольшой тюнинг, который приподнимет аппарат и соответственно сделает проходимее. Но, никто не отменяо поговорку: чем круче джип тем далее идти за трактором!.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Поздравляю, самое главное что много места под хабар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёжик

спасибо. а места действительно много, ГП 800 кг. так что влезет 4 комрада и куча всего что так надо в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snegg27

у кореша такая 3 года уже (цвет даже такой )...вообще притензий нет на удивление :) только масло поменял и все.....часто катаемся вместе..Вопщем поздравляю! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рассмотрел,это Ниссан или похожий китаец(Грейт Волл)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас взяли такой 2 года назад в управление в качестве членовоза начальника.Сейчас босс рассекает на люксовой Шкоде-Сьюперб,а сей злой жип возит теток из бухгалтерии и иногда в трюме кислородные баллоны.За машину могу сказать следующее:

1.За 2 года нещадной езды китаец не рассыпался,как ему предсказывали.Правда уже полезли жуки кое-где.

2.ИМХО тесноват.Под себя чтоли делали китайцы...

3.Упрощенная модель.Из наворотов-кондишн,передние айрбэги,диски-литье и полный электропакет.Ну так и стоил 16000 б.

4.Узкоглазые жмоты поставили на него диски под 16-ю резину.Такой луноход на маленьких колесиках смотрится комично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fenrir

Поставить резину 265\75\16, при этом приподняв на проставках кузов от рамы на 30 мм (без переделок и удлинения шлангов-трубок), подкрутить торсионы и луноход самое-то :D. ммммм.... лебедку хоца съемную, ну да ладно, впереди зима и копейка появиться 8-) Пробег пока не большой 4100 всего, тьфу-тьфу, все лады. Дороги оставляют желать лучьшего в наших краях, а про грунтовки и говорить нечего, пикапчик рулит по обочинам аж песня. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем! Всем! Всем!

Здорово, камрады! Не могу не поблагодарить за поздравления с моим "полтинником" от 9-го апреля. Далее: молодцы, Форум сохранили! Респектище! Тема о "Вальтере Проповедника"- это НЕЧТО. Прочитал один раз- не въехал до конца. Попробую ещё. Ладно. Теперь к делу. Пока был на контракте- умер отец. Мне не сообщили. Приехал- узнал. И решил я такое: мне в наследство достался от бати ЗАЗ-968А. Ушастенький запорик. Состояние- великолепное, 40 тысяч пробежал. Я приволок его в тюнинг-центр. В данный момент в нём установлен нулячий движок от НИВЫ-Шевроле. Движок форсировали. 138 лошадок вышло. Коробку оставил прежнюю, меня уверяют- она выдержит все нагрузки. Сейчас происходит смена ходовки. Ставят "восьмёрочную". Резина будет 15. Там ещё много чего....Интересует вот что: камрады, мне нужна лебёдка. Я признаюсь честно- понятия не имею- как и что. То есть- я не сталкивался с этим ранее. Подскажите- если она электрическая...может воткнуть аккумуляторы какие-то от грузовика, например? Не удивляйтесь дикости вопроса, если чё. Я, в натуре, тут- чайник. А "Запора" я решил сохранить. В память об отце. Правда. номер он бы не одобрил. Я заказал "PANZER".

И последнее- можэ у кого есть варианты...о лебёдке? Можэ хто может ссылочку скинуть?

Буду благодарен.

И самое последнее- фотки выложу 15-го сентября. Чтобы не ржали :-D . Сделано- круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Запорожец по проходимости почти как уазик, дно плоское цепляться нечему, у него правда есть небольшой недостаток, при мощном двигателе частенько лопаются полуоси, так что держи в запасе как минимум одну, и будет тебе счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×