Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

karluhin

ты че на ниву это хочеш замутить чтоли?? блин,момент уйдет наверх,и нах это те надо?

вот че меня в ниве бесило,так это тяжело найти середину,чтоб в грязи и спокойно гребла и не шлифовала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАЗоКОП

Не, просто интересно развитие кулибин-тазопрома.

Ниве дизель с автоматом надо пригорбатить, но это потом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karluhin

а нахуя автомат то??? :-|

ты ей еще спортивную подвеску сделай,чтоб спич.коробок не пролазил :thumbs_up :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя автомат то??? :-|

Покатаешь - поймёшь, а пока кури инет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

karluhin

Камрад, ты задал неподъёмные для меня вопросы. Я не могу пока ответить ни на один из них. Объясню: я платил деньги проверенному в деле человеку. Человек выполнял поставленную перед ним задачу. Он специалист. А я- старший помощник капитана, то есть- деревянный как Буратино в технической стороне вопроса. Но! Я постараюсь эти вопросы выучить наизусть, создать умный и компетентный вид и задать их. Папка с тех.документацией у меня имеется, но она пригодалась только один раз- при оформлении. Более я в неё не заглядывал. Ты спрашиваешь о кривой момента. Я попробую сфотать, там есть какой-то график. Какой? А хрен зна. Извини. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй цепи на жоперовскую резину приладить

по идее должно сильно помочь если перегазовывать не будешь -перегазуешь сразу на мосты . Болото должен тогда пролетать не замечая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жоперская-родная??? ей все,песдес пришел,вся трескается и в шишках,да цепи снимать-одевать впадлу.тут вроде и так цепкая резина

в гавне еще не лазил,но по асфальту,в динамике, большой разницы не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не это Кисе

тебе то на хуя лысину ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вид теперь повеселее

Ну уже почти пинцет получается.

Тока шрузы нараспашку...

Как они кста себя чувствуют??

В свое время задумывался об Луазе.

Но. Упала в руки Нива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они кста себя чувствуют??

х.з. ток поставил эти колеса

вобще это не новость,Луаз на таких колесах.

В городе такойже катается,на такой же резине,и еще в добавок ВАЗ двиг,и 2 года уже без проблем колесит.с него и срисовывал

В на всяких луаз-форумах,это тоже норм,а из-за особенностей торсионной подвески,некоторые сумашедшие,делают клиренс в 55(!!!!!!!)см.но у меня всего под 40 см.на этом и остановлюсь,и так хватит.по трасае иду 80-к,по суте как уаз-нива,запас хода,на педали еще большой,быстрее мешает нарастающий шум.шумки то нет пока :(

надо клеить,тогда полегче будут поездки переноситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как они кста себя чувствуют??

х.з. ток поставил эти колеса

вобще это не новость,Луаз на таких колесах.

В городе такойже катается,на такой же резине,и еще в добавок ВАЗ двиг,и 2 года уже без проблем колесит.с него и срисовывал

В на всяких луаз-форумах,это тоже норм,а из-за особенностей торсионной подвески,некоторые сумашедшие,делают клиренс в 55(!!!!!!!)см.но у меня всего под 40 см.на этом и остановлюсь,и так хватит.по трасае иду 80-к,по суте как уаз-нива,запас хода,на педали еще большой,быстрее мешает нарастающий шум.шумки то нет пока :(

надо клеить,тогда полегче будут поездки переноситься

Вово!! Улучшайзинг)) шумка , сидухи, главное вовремя остановиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шины производства "Мастер-Спорт" , модель Кх 46, размер 185/80R16, М/Т, диаметр 700 мм , диск 5.5-7", проходимость потрясающая, из профессионального спорта - кроссовые, очень прочные, прекрасно реагируют на изменение давления, шумят на 120 км/ч умеренно. "Е" - серификат для дорог общего пользования. "Нивоводы" и УАЗоводы ими очень довольны - рыбалка, охота, поле-огороды, рейды и снег, подъёмы-спуски, колеи любого вида, въехать с поля на дорогу - 100%. Стоят 3920 руб.

Найти можно в master-sport.

Много других полезных шин для зимы и лета!

Некоторые специально разыскивают эти шины разных размеров для копа.

http://www.master-sport.ru/collection/master-sport-grunt-i-graviy/product/ash-18580r16-kh-46

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошу прощения у топикстартера ,но как мне кажется для копа "тачка"очень даже ничего :D да и человек как показалось на последних кадрах с МД стоит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот "наш народ" недавно ездил отдыхать :cool:​ ,думаю для копа "тачки" тоже бы подошли :this: ,тока багажник маловат в них.

 

post-2799-0-75139700-1377441748_thumb.jpgpost-2799-0-61378000-1377441804_thumb.jpgpost-2799-0-89234700-1377441823_thumb.jpg

 

я не такой маньяк,хотя иногда тоже хочется нырнуть.post-2799-0-64814500-1377443506_thumb.jpgpost-2799-0-80722100-1377443527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще,вот этот агрегат будет "лучшей тачкой".Зимой,при поездке по Старо Калужскому тракту(от Тарутино в лес) к нам подъехали местные ребята.

ТТХ:рама-уаз,двиг-газ53,колёса- от какого то с\х прицепа,клиренс-взрослому по пояс,кузов и пол-деревяные.

post-2799-0-98595900-1377494670_thumb.jpgpost-2799-0-87219100-1377494647_thumb.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без нормальных колёс и без лебёдки такой если всадить , а всадить его легко , то никаким хайджеком его не вырвешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша правда уважаемый. :-D Они поехали за нами,и там где мы пробивали дорогу(вперёд-назад) они решили объехать нас и встали,жаль видео нельзя вставить,они докапались до земли,потом у них вытекло масло из коробки :-| ,позвонили друзьям,те приехали на квадриках,их забрали,а чудо-аппарат бросили.нашёл фоткуpost-2799-0-37073600-1377506044_thumb.jpeg

Типа отсюда его никто не угонит,а будет время -приедем сделаем. :-DА по поводу джека,с нами шла киа-рокста на цепях местных проводников,почему то всё время падавшая в колею и повисая на мостах :russian: ,так джек творил чудеса. :game:

post-2799-0-08433900-1377505985_thumb.jpegpost-2799-0-76154700-1377506032_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я , без лебёдки в дрищь никогда не полезу , п последним копакушкам только на лебёдке и выбирались, а рвать спину и мудрить как это выехать , как поднять  что подложить , это только убийство времени и сил. Кстати лебёдку можно сейчас в пределах 10 000 взять и весь сезон не парится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший мобиль , я тож подумывал такой взять и достроить его . Бампера как понимаю Рифовские или сами делали ?

 

411a2d8s-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бампера делает  РИФ и Оранж.джип по форумному тех.заданию, конкретно эти делает форумчанин в Пензе ,и на  тагер,и на РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×