Перейти к публикации
Виталий Калуга

Тачка для копа!!!

Рекомендованные сообщения

Да, меня предупредили о полуосях. Ща вопрос решается. Как? Та хрен зна. Мой механик пока не докладывал. Но...решим, я надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kisa Рад видеть тебя сново на форум . Давненько тебя не было. :) Запор по твоим описаниям ваще круть должен получится , ты эт если шо поделись потом техничкой по нему . ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запор по твоим описаниям ваще круть должен получится , ты эт если шо поделись потом техничкой по нему . ;)

Та! Обязательно! Я собираюсь не только поделиться. Я собираюсь похвастаться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У меня был такой автомобиль, что бы про него не говорили гадостного всё не правда!! Машинка классная, проходимость превосходная, и гайцы на неё не засматриваются! У него правда по совести говоря не один а два недостатка, ну про полуоси ты знаеш, а второй недостаток печка!!! у печки два режима работы, включена и выключена, ну уж еслиона включена то хоть шкуру снимай, жара в салоне как в тропиках! Зима а окна открыты :-D ну при твоём двигателе тебе это не грозит, поставиш водяную печку и нет проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печка уже сделана. Всё в полном поряде! Я выложу фотки, там есть на что посмотреть.

А старая бензиновая...это кабздец. Я как-то ехал,один. На родину батьки Махно- в Гуляй-Поле. Стало холодно. Запускаю печку(я ж не знал, что батя её три года не включал)...Фу-у-уяк! И ВСЁ пропало. В один момент. То есть видимость пропала. Я в полном охерении...по тормозам...обочина...вываливаюсь из Запорика...Дым, мля, коромыслом! Но, не загорелся, Слава Богу! Это одно из моих самых сильных впечатлений за рулём. Чес слово! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kisa Во во, похвастайся техничкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Печка, если правильно настроена, супер вещь!!! никакой мороз не страшен, главное чтобы в баке был бензин, и акамулятор был нормальным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько помню печка вроде жрёт столько же сколько и сам зепор на сотню км. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Увы, данное утверждение ошибочное, печка потребляет не боле 200 грамм бензина в час! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько помню печка вроде жрёт столько же сколько и сам зепор на сотню км. :-D

Та теперь меня этот расход уже не интересует. В салон проведены термостойкие шланги, всё очень грамотно и интеллигентно, как в обычном авто. Старую печку подарил механику, как и движок. Они там(в тюнинг-центре) уже начали его на какой-то трицикл приспосабливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, давай фоты скорее. Я итогда с нивой завяжу куплю зепор и тоже буду собирать эксклюзив. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Мне интересен момент оформления, как будеш оформлять двигатель в РЭО???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоты обязательно выложу. После 15-го сентября. У меня договор с ними(тюнингистами). Я их беспокою раз в неделю, с инспекцией, на нервах особо не играю. Такие дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересен момент оформления, как будеш оформлять двигатель в РЭО???

Это самый мерзкий момент. Ты прав. Пока мною достигнута договорённость с начальником нашего МРЭО(он мой одноклассник) о том, что он подведёт меня к какому чудику, который единственный в Донецкой области имеет право на сертификацию таких вот тюнингованных тачек. Предварительно речь идёт о 300-тах долларов. А там...я готов к 500-там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха!! Мужики! Куй поверите. И я, по�ти,такую же хрень приобрел,только ЗАЗ 969 М или луаз в просто народье. Пока МД в ремонте думаю занять руки хоть чем то,да и цена 10000 рупий,правда в отличии от KISA работы у меня еще больше. Начал с тормозов а продолжаю шкварнями. А далее взбодрить движок,сделать жидкостную печку и т.д. Тачка взята чисто для выездов на коп , рыбалку , и охоту.Ну и фото моего во всех смыслах экстремального авто. Думал управлюсь хоть до конца „сезона”,но чую что неуспею,будем делать неспеша :)Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу,черт,забыл номера зачирикать. :oops: может кто из администрации сотрет первые шесть символов :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Классный автомобиль, поздравляю!! Вот только аватарку прийдётся менять :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только аватарку прийдётся менять

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёжик

:-D типа „ЛУАЗоКОП” :-D думал уже об этом,но ник наверное оставлю,посмотрим,а аватарку ,подумаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олежа

Благодарю, камрад!

ВСЕМ:

Братцы, так вы...если чё...о лебёдке...подскажите, ладно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Kisa какая нафиг лебёдка????? мы тут нормальные автомобили обсуждаем, а ты со своей лебёдкой!!!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут нормальные автомобили обсуждаем, а ты со своей лебёдкой!!!

Звыняй, я погорячился, больше не буду. :-D Но хочется лебёдку. У нас тут песка в лесах много. Сгодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kisa

А че тут думать. С акумами ты погарячился,надо ставить гену, ампер так на сто,или же еще один генер,дополнительный(в луазах так делают). А лебедку типа COME UP тонны на 2-2,5,нам зватит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×