Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Minelab X-Terra 305

её бери Minelab X-Terra 305 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы купил такой главное универсальныйpost-5430-0-76502200-1422385489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предпочел либо гаррет 1350,либо терку 305(хотя лучше все же 505).По баунтям я уже писал-мне показались не о чем,к тому же сдохли две штуки.Фишер второй пробовал,так по мне полный пиздец-ни размера цели не определить,ни какая цветнина под катухой.За вайтс ничего сказать не могу,не сталкивался.А Сорекс б/у не смотрел?Думаю он был бы лучшем из всех.Взять прошитый под 14 кгц и будет счастье,он по-всякому даст фору любому из данных приборов.

ПЫСЫ Блин,как же я забыл-то?Следопыт собирался продавать Сигнум СФТ под две частоты прошитый (вроде 3 и 7 кгц).И цену мне озвучивал как раз в двадцатку.Так что могу спросить у него.

Изменено пользователем Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sergei7,Можно я скажу копаю  год тоже новичек еще, пол года хожу с фишером ф 2 брал б/у.а вот мои минусы по этому прибору: маленькая глубина, нет отстройки грунта и электропомех. А плюсы легкий, долго работает на одной паре батореек если брать хорошие. Но честно признаться я уже хочу его менять думаю брать терку 705 или АКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща зашел на ревун в продажи и слегка прикуел-раньше темы были забиты бэушыми продажами,а теперь только куплю-куплю-куплю  :dntknw:

sergei7   Я тебе в личку пару ссылок кинул  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер и баунти это один и тот же прибор, французы слизали его, на Ф2 катушку меняешь и нармуль на баунти она уже ДД идёт , но один хер , как советовали лучше другой прибор возьми , минелабы, гареты . Если будешь новый брать чиркани в личку , чо нить придумаю со скидкой нормальной . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща зашел на ревун в продажи и слегка прикуел-раньше темы были забиты бэушыми продажами,а теперь только куплю-куплю-куплю  :dntknw:

sergei7   Я тебе в личку пару ссылок кинул  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

Я тоже прикуел. Да еще и б/у терки 705-ые, улетают в тот же день за 31 тышу! Ебнешься. Народ очнулся. Пару недель назад, за б/ушную терку за 25 тыш, лицо бы набили, за такую цену, а щас, на той же ревьеюхе, выстроилась аж очередь, и один аж 26 предложил  :-D

Я вот тоже лох. Надо было брать АКА еще пару недель назад, а терку скидывать сейчас  :-|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща зашел на ревун в продажи и слегка прикуел-раньше темы были забиты бэушыми продажами,а теперь только куплю-куплю-куплю  :dntknw:

sergei7   Я тебе в личку пару ссылок кинул  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b 

Я вот то же с этим курсом валюты думаю то ли прибор по весне обновить или подождать? :dntknw:  Курс понятно, что не опуститься - он только может ещё взлететь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты звонил то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ты звонил то?

Неа, я жду когда ты ему сам позвонишь, а мне потом расскажешь что да как.  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт, я тебе телефон зачем дал? Завтра уже на 7 рублей дороже будет  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот черт, я тебе телефон зачем дал? Завтра уже на 7 рублей дороже будет  ;-)

Ну и заебись. Весело живется. У него было рубля на три дешевле чем у нас.

У нас тогда щас вдвойне выгоднее. Да только я уже думаю. а стоить ли тогда менять прибор? С такими ценами. Хотелось новый и мощный, что б на пару лет спокойно, но я просто принципиально, не хочу переплачивать в два раз больше чем он стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жек, ты иногда удивляешь! Звони. что до моиз слов, то я пошутил. Но ковать нужно, пока горячо(это так на будущее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлодетектор White’s Prizm V   металлодетектор Bounty Hunter Gold Pro  Металлоискатели Minelab X-Terra 305  ,  [/size]Bounty Hunter Platinum Pro (11×7″ BiAxial)    [/size]Металлодетектор Fisher F2    Металлоискатель Garrett GTP 1350  ну вот вроде все так то подходят под мой бюджет[/size]

305-ю,за 15 б/у реально найти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель AKA Сорекс 7281v1.01  вот такой ещё нашёл  цена вроде 21 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKA Сорекс 7281v1.01

Хороший вариант, но попробуй найти в исполнении с батарейками. Хотя я сам юзал и с аккумом, просто докупил несколько штук дополнительно. Аккума хватало часов на 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AKA Сорекс 7281v1.01

Хороший вариант, но попробуй найти в исполнении с батарейками. Хотя я сам юзал и с аккумом, просто докупил несколько штук дополнительно. Аккума хватало часов на 15.

 

Аппарат замечательный, ничем не уступает четырёхбатареечному... А ежели не хочется с аккумами, переделывается элементарно под три батарейки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

AKA Сорекс 7281v1.01

Хороший вариант, но попробуй найти в исполнении с батарейками. Хотя я сам юзал и с аккумом, просто докупил несколько штук дополнительно. Аккума хватало часов на 15.

 

значит стоил купить как альтернативу Аси 150 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл терку 305  БУ за 18 тыс  вот думаю и 705 за 25 тыс :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл терку 305  БУ

Сергей, дело хозяйское конечно, но Терка имеет перспективу смены прибора, Сорекс 7281 -прибор долгоиграющий, это половинка МФТ. Поняв этот прибор, вы обрекаете себя на долгую дружбу с ним. 

А Терка, она как Аська, особенно в исполнении 305. из всех терок только 705  относится к долгоиграющим.

Я за Сорекс, (смешно, но изначально, он привлек мое внимание из-за веса и компактности) все остальное освоил позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на АКА склоняюсь только вот говорят что он на войну больше заточен. Вот и думаю нормально будет на пляже работать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на АКА склоняюсь только вот говорят что он на войну больше заточен. Вот и думаю нормально будет на пляже работать?!

Больше на войну были заточены первые АКА, начала 2000-х. Первые Сиги были больше заточены под средневековье.

Теперешние АКА, это достаточно мощные профессиональные аппараты с массой гибких настроек. А годограф, действительно удобный и весьма информативный помощник, если в нем разбираешься. Так что по пляжу, будет весьма гут.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ценники на МД посмотрел и афигел маленько Фишер ф2 почти 20-ку стоит :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ценники на МД посмотрел и афигел маленько Фишер ф2 почти 20-ку стоит :pozor:

Да, братцы, сейчас вам тяжело приходится.

Впрочем, вопрос привычки. Я вот живу в стране с сильно долларизованой экономикой (к сожалению) и как то привык всё время считать ценники на приборы (авто, квартиры, хабар) в баксах. Переведите ценник на курс, и увидите, что он практически не изменился, ну разве на 3-5% вверх на поправку нестабильности.

Другой вопрос, что зарплату нам (большинству) платят в рублях... Но, поверьте человеку пережившему несколько девальвецов, пройдет несколько месяцев, и все станет на свои места, доходы подтянут под курс (каким бы он не стал, лишь бы б.м. остановился), покупательская способность вернется и ценники перестанут пугать.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас ценники на МД посмотрел и афигел маленько Фишер ф2 почти 20-ку стоит :pozor:

Да, братцы, сейчас вам тяжело приходится.

Впрочем, вопрос привычки. Я вот живу в стране с сильно долларизованой экономикой (к сожалению) и как то привык всё время считать ценники на приборы (авто, квартиры, хабар) в баксах. Переведите ценник на курс, и увидите, что он практически не изменился, ну разве на 3-5% вверх на поправку нестабильности.

Другой вопрос, что зарплату нам (большинству) платят в рублях... Но, поверьте человеку пережившему несколько девальвецов, пройдет несколько месяцев, и все станет на свои места, доходы подтянут под курс (каким бы он не стал, лишь бы б.м. остановился), покупательская способность вернется и ценники перестанут пугать.

:)

 

Ваша правда отвык в долларах считать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×