Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в раионе 20 тыс  которые  на уровень выше Аси

Баунти хантер платинум про.

http://www.bountyhunter.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ок Парни убидили на с чет МД на уровень выше Аси , ну дело осталось за тем  напишите  какие на ваш взгляд МД в раионе 20 тыс  которые  на уровень выше Аси

АКА Сорекс,Тесоро Сибола,Минелаб тера 505,тот же гарет 1350,АКА беркут,любой самопальный(конечно с дискримом,хотя и без него уделает по глубине) гарет АТ Про.Это навскидку и по старым ценам,конечно же.Из перечисленного я бы выбрал Сорекс или Сиболу,имхо,разумеется.Хотя,судя по вашим безаппеляционным постам,вам эта информация совершенно не пригодится .АСЯ ДВЕСТИПЯСЯТАЯ-НАШЕ ВСЕ!!!! Удачи в копе.

 ПЫСЫ Побольше бы таких приверженцев асек-так приятно смотреть на их лица,поднимая ништяки прямо на следах таких "профессионалов"

 

я же просил по нормальному написать названия МД а то начинается Гарики , Васки Петки серьёзней товарищи надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же просил по нормальному написать

Исправил, так сойдет?

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в раионе 20 тыс  которые  на уровень выше Аси

Баунти хантер платинум про.

http://www.bountyhunter.ru/

 

Ну вот как раз баунти я бы не советовал,у нас в команде была два-херовенький прибор по качеству,один после первого сезона сдох,другой на втором прекратил работать.АКА-наше все!ну и сибола по монеткам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в раионе 20 тыс  которые  на уровень выше Аси

Баунти хантер платинум про.

http://www.bountyhunter.ru/

 

Ну вот как раз баунти я бы не советовал,у нас в команде была два-херовенький прибор по качеству,один после первого сезона сдох,другой на втором прекратил работать.АКА-наше все!ну и сибола по монеткам.

 

По баунти соглашусь. Также наблюдаю у товарища такой аппарат. Однозначно слаб и цена не соответсвует функционалу. Впрочем я вообще фишероподобные аппараты недолюбливаю.

АКА это да, наше всё! Более 10 лет отработал их аппаратами (кондор, кондор, сигнум). Мне ближе кондороподобные - больше гибкости в настройках.

Сибола (впрочем как и все тесоро) отличный аппарат, но больше скажем так для зачистки уже разведанных мест. Искать с ним новые места утомительно и более растянуто по времени... а я ценю время. :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз баунти я бы не советовал

Отвечу. Прибором пользовалась жена, достаточно долгое время, все ок пока не угнали вместе с машиной. Второй пример. Есть у меня камрад, на видио часто мелькает, Мишей зовут, прибор гоняет и в хвост и в гриву уже года три,и в воде и грязи и хоть бы что

вот как раз он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аси могу сказать в сравнении. У моего другана ася 150 (в принципе та же 250, только без пинпоинтера), у меня была терка 505. Так вот на пятачке 20 Х 20 метров мы били царевы рыжики, друг мой своей асей набил за 6 выездов помойму 4 штуки пятерок, а я на много больше и не только пятерок. Так что 505 тоже не надо откидывать. Ею ганшапку подымал где то с 60-70 см, сигнал был четкий. Да и по монетам хороший аппарат.

Но уже правильно было подмечено, к любому агрегату нужно привыкнуть и понять.

А с Дусей,ходил по тому же месту?
Продублирую вопрос(мож не видел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в раионе 20 тыс  которые  на уровень выше Аси

Баунти хантер платинум про.

http://www.bountyhunter.ru/

 

это уже нормальный прибор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завёлся толль!)))  :dance2:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завёлся толль!)))  :dance2:

У человека своя точка зрения на всё!!!! Переубедить в этом тяжело.  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах копать с таким товарищем или с Янкой! А какая глубина? А какой металл? А вдруг рванет? А может не стоит? А я мужик? А я женщина? А чего мы здесь делаем?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за кипиш то ? а? че за нервы то ? тема по ходу про выбор МД или я попутал ? нет да ? нервных просьба не отвечать  в этой теме если,  вы не можете дать совет по выбору МД чё вы тогда тут Цирк устраиваете ? да я новичок ,да не знаю какой МД выбрать что тут такого ? нафиг тогда тему создавать что бы вы покуражились ? давно ли сами таки ми же были  :post-2396-0-57042300-1396892356 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нах копать с таким товарищем или с Янкой! А какая глубина? А какой металл? А вдруг рванет? А может не стоит? А я мужик? А я женщина? А чего мы здесь делаем?

Ну тут уже всё разжевали и  все своим опытом поделились. Тут как и на рыбалке, можно и с палкой рыбу поймать, вот только профессиональных рыбаков, которые бывают на соревнованиях по спортивной рыбалке ни одного не видел с палкой! :-D  Да много чего можно привести в пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че за кипиш то ? а? че за нервы то ? тема по ходу про выбор МД или я попутал ? нет да ? нервных просьба не отвечать  в этой теме если,  вы не можете дать совет по выбору МД чё вы тогда тут Цирк устраиваете ? да я новичок ,да не знаю какой МД выбрать что тут такого ? нафиг тогда тему создавать что бы вы покуражились ? давно ли сами таки ми же были  :post-2396-0-57042300-1396892356 ?

Тут ни кто не куражится, а каждый пытается аргументировать свои слова. А потом уже можно включать свою голову и делать свой выбор в пользу того или иного мд. На 6 страниц всё расписали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

Только не это.

Это будет не шаг вперед, а шаг вбок.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

Только не это.

Это будет не шаг вперед, а шаг вбок.

 

ок будем дальше  искать, думал про  терку а посмотрел  они дорогие 35 тыс (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

:pozor:  :pozor:  :pozor:   Бля,для кого тут все писали???Ты читал предыдущие страницы?

 Вот здесь http://kopateli.cc/index.php/topic/8832-zatrudnenie-s-vyborom-md/ в первом посте САМЫЕ оптимальные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

:pozor:  :pozor:  :pozor:   Бля,для кого тут все писали???Ты читал предыдущие страницы?

 

да особенно твоё сообщение , там разброс в ценах  далеко за 30 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не слежу за ценами,т.к. прибор у меня есть.Что и отметил в своем сообщении.Бери асю 250 и не беби мозги.Как раз на него денег хватит.Потом решишь,надо тебе это вообще или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не слежу за ценами,т.к. прибор у меня есть.Что и отметил в своем сообщении.Бери асю 250 и не беби мозги.Как раз на него денег хватит.Потом решишь,надо тебе это вообще или нет.

у меня есть Ася  и я не бебю мозги , вот и задумался сменить прибор , есть 10 тыс лишнии асю если загнать , вот и интересуюсь у вас Продвинутых что дак как , да и тема созданная под  это ! так что все пучком , просто интерес не хочеш не пиши ни че не кто не заставляет, Удачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семь страниц и так не пришли к общему мнению, ни по цене , ни по грубине , ни по шапкам . Господа , самый оптимальный и самый хабарный , совсем недорогой но очень полезный в копе по войне прибор . ЩУП .  :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть Ася  и я не бебю мозги , вот и задумался сменить прибор , есть 10 тыс лишнии асю если загнать , вот и интересуюсь у вас Продвинутых что дак как , да и тема созданная под  это ! так что все пучком , просто интерес не хочеш не пиши ни че не кто не заставляет, Удачи )))

Ок,тогда выпиши сюда все приборы,подходящие к твоему бюджету.Народ подскажет,что брать не надо.А ты давно копаешь?Просто меня несколько удивляет такое незнание других приборов.Я,например,проходив три года с гариком 1350 и поняв,что пора переходить на другой уровень,уже имел четкое представление,что мне нужно.Причем в первую очередь знакомство с другими приборами проходило в полях.На выездах сравнивали характеристики,пиписьками мерились,короче.Потом уже на профильных форумах ознакомился с более подробными описаниями интересных мне приборов.Но нигде и никогда не усирался,что мой гарик круче всех и нет смысла брать дорогой прибор.Приборы разных ценовых категорий имеют,как ни странно,разные характеристики .И берутся уже под определенные задачи.Я взял Сигнум,так как копаю больше войну и АКАшные пылесосы очень под нее подходят Друг купил себе ,предварительно продав Гаррет 2500,тесоро тежон-он в основном старину предпочитает,а мест нетронутых почти не осталось.

 Короче,пиши приборы под бюджет свой,думаю подберем тебе пылесос.И это,прочитай все же тему с начала до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня есть Ася  и я не бебю мозги , вот и задумался сменить прибор , есть 10 тыс лишнии асю если загнать , вот и интересуюсь у вас Продвинутых что дак как , да и тема созданная под  это ! так что все пучком , просто интерес не хочеш не пиши ни че не кто не заставляет, Удачи )))

Ок,тогда выпиши сюда все приборы,подходящие к твоему бюджету.Народ подскажет,что брать не надо.А ты давно копаешь?Просто меня несколько удивляет такое незнание других приборов.Я,например,проходив три года с гариком 1350 и поняв,что пора переходить на другой уровень,уже имел четкое представление,что мне нужно.Причем в первую очередь знакомство с другими приборами проходило в полях.На выездах сравнивали характеристики,пиписьками мерились,короче.Потом уже на профильных форумах ознакомился с более подробными описаниями интересных мне приборов.Но нигде и никогда не усирался,что мой гарик круче всех и нет смысла брать дорогой прибор.Приборы разных ценовых категорий имеют,как ни странно,разные характеристики .И берутся уже под определенные задачи.Я взял Сигнум,так как копаю больше войну и АКАшные пылесосы очень под нее подходят Друг купил себе ,предварительно продав Гаррет 2500,тесоро тежон-он в основном старину предпочитает,а мест нетронутых почти не осталось.

 Короче,пиши приборы под бюджет свой,думаю подберем тебе пылесос.И это,прочитай все же тему с начала до конца.

 

ок  напишу  )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлодетектор White’s Prizm V   металлодетектор Bounty Hunter Gold Pro  Металлоискатели Minelab X-Terra 305  ,  Bounty Hunter Platinum Pro (11×7″ BiAxial)    Металлодетектор Fisher F2    Металлоискатель Garrett GTP 1350  ну вот вроде все так то подходят под мой бюджет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×