Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дак я  и 705 нашёл тоже БУ за 26 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я  и 705 нашёл тоже БУ за 26 тыс

Странный Вы. А зачем тогда, ума не приложите, за терку 505, если есть дешевле 705?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня теперь тоже проблема. Дружок, наш форумчанин, купил себе аську 250, почти нульц за 7 тыр. Теперь ищет катуху к ней мощавую. Мож че будет где, свистните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

Только не это.

Это будет не шаг вперед, а шаг вбок.

 

ок будем дальше  искать, думал про  терку а посмотрел  они дорогие 35 тыс (

 

уже 47 тыр. Я брал 705 месяца пол тора назад. до морозов за 35 тыр. успел пару раз сходить... где с гарретом евро уже ничего не находил, с 705 опять появились находки.. копил деньги почти год на 705. прибор понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дак я  и 705 нашёл тоже БУ за 26 тыс

Странный Вы. А зачем тогда, ума не приложите, за терку 505, если есть дешевле 705?

 

я нашёл 705 позже чем 505 вот и написал ни че странного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

Только не это.

Это будет не шаг вперед, а шаг вбок.

 

ок будем дальше  искать, думал про  терку а посмотрел  они дорогие 35 тыс (

 

уже 47 тыр. Я брал 705 месяца пол тора назад. до морозов за 35 тыр. успел пару раз сходить... где с гарретом евро уже ничего не находил, с 705 опять появились находки.. копил деньги почти год на 705. прибор понравился...

 

 А я все таки надумал брать 505 за 21 тыс год  БУ тока , с гарантией  все же лучше чем Бантик платинум про как говорят ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

ок Выбор пока пал на фишир ф 2  что можно сказать про него  может кто юзал сей прибор ?

Только не это.

Это будет не шаг вперед, а шаг вбок.

 

ок будем дальше  искать, думал про  терку а посмотрел  они дорогие 35 тыс (

 

уже 47 тыр. Я брал 705 месяца пол тора назад. до морозов за 35 тыр. успел пару раз сходить... где с гарретом евро уже ничего не находил, с 705 опять появились находки.. копил деньги почти год на 705. прибор понравился...

 

 А я все таки надумал брать 505 за 21 тыс год  БУ тока , с гарантией  все же лучше чем Бантик платинум про как говорят ))))

 

хозяин барин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня теперь тоже проблема. Дружок, наш форумчанин, купил себе аську 250, почти нульц за 7 тыр. Теперь ищет катуху к ней мощавую. Мож че будет где, свистните.

Вроде есть у меня мощавая катушка на Аську , точно не помню но по моему Марсрвская или Акашная для Аси 250 , блин здоровый , в общем чуть позже гляну если интересно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил седня шекели, за AKA Сорекс 7281 Про (Sorex Pro). По совету Лени, взял у Димы из Твери. Теперь жду.

Вышло, за все прелести, сам мд 34900 + чехол (450р) + катушка 9.5х12 7 кгц (+1500р) +защита (700р) итого 37550.

Теперь интересно послушать советы по делу и просто обсерания.

Поиск по войне конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил седня шекели, за AKA Сорекс 7281 Про (Sorex Pro). По совету Лени, взял у Димы из Твери. Теперь жду.

Вышло, за все прелести, сам мд 34900 + чехол (450р) + катушка 9.5х12 7 кгц (+1500р) +защита (700р) итого 37550.

Теперь интересно послушать советы по делу и просто обсерания.

Поиск по войне конечно.

поздравляю с покупкой   :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечислил седня шекели, за AKA Сорекс 7281 Про (Sorex Pro). По совету Лени, взял у Димы из Твери. Теперь жду.

Вышло, за все прелести, сам мд 34900 + чехол (450р) + катушка 9.5х12 7 кгц (+1500р) +защита (700р) итого 37550.

Теперь интересно послушать советы по делу и просто обсерания.

Поиск по войне конечно.

14-ти герцовую катуху прикупи или поменяй,если он еще не выслал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мож че будет где, свистните.

Так Игорян сегодня выложил в продаже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Лени, взял у Димы из Твери

Жень, ты бы мне сказал, за такие деньги я тебе свой подогнал бы, бо надоел уже  :-D

и это Жень, у меня есть 7-ми Герцовка, я подгоню тебе, ты закажи лучше с прибором либо 3 либо 14. и чехол на нем нафик не нужен, защита на АКА то же сомнительное удовольствие, разве только хочешь что бы заливка не поцарапалась, а так через год рассыхается и разлетается(защита)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала лучше 3 кГца - потише будет... 14 кГц хороша для мелочёвки... А саму катуху для защиты, лично я, обрабатываю "антигравием" (Боди серенького цвету) - плёт нормальный. Появится где-нито "проталинка" в обработке (естестно при экплуатации по камушкам-стерне), пшинкул в тоё место и ходи себе далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14-ти герцовую катуху прикупи или поменяй,если он еще не выслал.

 

Накуя? Я спецом брал среднечастотку,  на терке с такой частотой ходил, и чешую брал и наградняк и каркалыги железные то же успешно.

 

 

Жень, ты бы мне сказал, за такие деньги я тебе свой подогнал бы, бо надоел уже  :-D

и это Жень, у меня есть 7-ми Герцовка, я подгоню тебе, ты закажи лучше с прибором либо 3 либо 14. и чехол на нем нафик не нужен, защита на АКА то же сомнительное удовольствие, разве только хочешь что бы заливка не поцарапалась, а так через год рассыхается и разлетается(защита)

 

Поздняк метаться. Наверное. Чехол пусть будет, самому лишняя ебля не к чему. Про защиту та же фигня. Так цена 900 но мне типа скидка  :-D  на других сайтах вообще 1500  :pozor:  пипец, кусок пластмассовой штамповки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздняк метаться.

\Ну хочешь позвоню ему, пусть лучше на эти деньги регулятор забацает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там с настройками, лучше расскажите, щас читаю мануал - чет там все замудрено. Хочу ходить как раньше - все металы, чуйка на всю, но и все. А там еще какие то общие усиления, три вида алгоритмов и т.д. Сложно в общем все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздняк метаться.

\Ну хочешь позвоню ему, пусть лучше на эти деньги регулятор забацает

 

Хочу! А че это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это?

Ну это когда надо, он на 250 см видит, а когда не надо, он и в 1 см ничего не пикнет  :-D

Жек, у тебя изначально стоят универсальные настройки, отклонения от них только с опытом. Я вот Весной выхожу, все настройки сбрасываю на заводские и потом, часа через два, когда ухо все улавливает начинаю подстраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накуя? Я спецом брал среднечастотку,  на терке с такой частотой ходил, и чешую брал и наградняк и каркалыги железные то же успешно.

Возьмииииииииии,не пожалеешь.Лапоть такой же как 7.Сам войну копаю,но 14 кгц оказалась НАМНОГО лучше чем 7 или 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но 14 кгц оказалась НАМНОГО лучше чем 7
:msg-8687-1269621690:  :secret:  надо подумать, колись чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Накуя? Я спецом брал среднечастотку,  на терке с такой частотой ходил, и чешую брал и наградняк и каркалыги железные то же успешно.

Возьмииииииииии,не пожалеешь.Лапоть такой же как 7.Сам войну копаю,но 14 кгц оказалась НАМНОГО лучше чем 7 или 3.

 

Чем лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше?

Чем 7  :-D

 А если серьезно,то постепенно все камрады у нас с акашными приборами перешли на 14 кгц.Приборы-Сигнум,сорексы и сорекс про.Глубина не потерялась-Следопыт из блина прошкой с маленькой (!!!) 14 кгц катушкой дернул хасана примерно с метра-метра двадцатию,был четкий глубинный сигнал.Я попробовал 14 кгц по войне случайно-копали монетос,но быстро заебло и мы со Следопытом отвалили от монетчиков в лес по-тмихому.А у меня была только маленькая 14 кгц.Вот тут она меня и удивила-намного информативнее 7 кгц,глубина не теряется (по крайней мере я не заметил),мелкий метал отсекается по звуку сразу (на 7 кгц почти постоянно копал осколки размером примерно с гильзу),центр цели находится лучше,чем на 7.А попробовал как-то с рулем на 3 походить-полный пизнец-не мое.Возьми 14 кгц,не понравится-продашь,на них спрос есть всегда,в отличии от 7 кгц.Но я уверен,что не продашь.

 После этого я сразу продал 10 семигерцовую и взял лапоть на 14,с ним до сих пор и хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,у Следопыта есть на продажу 7кгц десятка,3 кгц на 15 и еще какую-то он планировал продать.Так что можете к нему стукнуться за катухой и за консультацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васько, ну х.з. Мне чет кажется что ты к 7 кгц не привык просто...

Не знаю. По войне всегда была удобнее универсалка, если не лезть с фанатизмом в глубину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×