Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Форумчане, может вопрос и не по теме. Понятно, что цена на мд взлетит, всё зависит от курса - вопрос на сколько? Или брать весной или ждать конца сезона....хз

Не думаю, что к концу года инфляция сбавит обороты...

 

Это понятно, вот только на сколько? Если прогнозируют, что доллар ещё взлетит с евро, то понятно мд взлетят соответственно. Или забить со сменой на этот год....

 

Приборы точно не подешевеют-не та страна у нас.Если есть возможность,бери сейчас.Что надумал покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Форумчане, может вопрос и не по теме. Понятно, что цена на мд взлетит, всё зависит от курса - вопрос на сколько? Или брать весной или ждать конца сезона....хз

Не думаю, что к концу года инфляция сбавит обороты...

 

Это понятно, вот только на сколько? Если прогнозируют, что доллар ещё взлетит с евро, то понятно мд взлетят соответственно. Или забить со сменой на этот год....

 

Приборы точно не подешевеют-не та страна у нас.Если есть возможность,бери сейчас.Что надумал покупать?

 

Васько, XP Gmaxx2 приглянулся.... :look: По империи хочу его попробывать. Конечно,всё будет зависит, сколько получу годовой бонус. Без ущерба для семьи. Как говорится хотелка большая :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачной покупки! :drink: Надеюсь,все выгорит.Я бы не тянул с покупкой-дешевле не будет,да и зарплата в ближайший год ни у кого не прибавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Форумчане, может вопрос и не по теме. Понятно, что цена на мд взлетит, всё зависит от курса - вопрос на сколько? Или брать весной или ждать конца сезона....хз

Не думаю, что к концу года инфляция сбавит обороты...

 

Это понятно, вот только на сколько? Если прогнозируют, что доллар ещё взлетит с евро, то понятно мд взлетят соответственно. Или забить со сменой на этот год....

 

Приборы точно не подешевеют-не та страна у нас.Если есть возможность,бери сейчас.Что надумал покупать?

 

Васько, XP Gmaxx2 приглянулся.... :look: По империи хочу его попробывать. Конечно,всё будет зависит, сколько получу годовой бонус. Без ущерба для семьи. Как говорится хотелка большая :-D

 

Отличный аппарат. Особенно по империи и по замусоренным местам. Правда первые две недели поиска я его хотел "ап берёзу" :-D .Потом изменил мнение и хотя я хочу взять другой аппарат, этот не продам.... пусть будет,... машина простая и надёжная как автомат калашникова (но.. под свои условия и в руках опытного поисковика :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я в своей теме черкану разок? :-D А то, все слушаю, слушаю...))) Все советы были даны на первой странице (правильно чувак сказал) просто уже такое ощущение что пластинка заела, не первый круг :-D Серега ваще жжошь, молорик, ребята так разжевали, что теперь мона и мануалы не читать))) По ценам, МД должны дешеветь... Нефть дорожать начала, валюта дешевеет с каждым днем, остается только надеяться на адекватность барыг, которые на всей этой шумихе цены накрутили. С выбором прибора определился) Спасибо комрады :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличный аппарат. Особенно по империи и по замусоренным местам. Правда первые две недели поиска я его хотел "ап берёзу" :-D .Потом изменил мнение и хотя я хочу взять другой аппарат, этот не продам.... пусть будет,... машина простая и надёжная как автомат калашникова (но.. под свои условия и в руках опытного поисковика :)

 

Надумаешь скидывать, черкай ;-) Ты с какой катушкой ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я в своей теме черкану разок? :-D А то, все слушаю, слушаю...))) Все советы были даны на первой странице (правильно чувак сказал) просто уже такое ощущение что пластинка заела, не первый круг :-D Серега ваще жжошь, молорик, ребята так разжевали, что теперь мона и мануалы не читать))) По ценам, МД должны дешеветь... Нефть дорожать начала, валюта дешевеет с каждым днем, остается только надеяться на адекватность барыг, которые на всей этой шумихе цены накрутили. С выбором прибора определился) Спасибо комрады :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Что то я по курсу не вижу где дешевеет, нефть вообще замерла и выше 50 не поднимается. А вот валюта растёт и думается , что это не предел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Европе мд купить, на таможне могут возникнуть проблемы и насколько будет дешевле,чем брать у нас? Знакомый планирует ехать своим ходом в Австрию в этом году, думаю может его зарядить? :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Отличный аппарат. Особенно по империи и по замусоренным местам. Правда первые две недели поиска я его хотел "ап берёзу" :-D .Потом изменил мнение и хотя я хочу взять другой аппарат, этот не продам.... пусть будет,... машина простая и надёжная как автомат калашникова (но.. под свои условия и в руках опытного поисковика :)

 

Надумаешь скидывать, черкай ;-) Ты с какой катушкой ходишь?

 

Катушка стандартная - 9-ка. А скидывать его не буду. Это наверное единственный из моих аппаратов, который при обновлении приборного парка не будет скидываться (он это заслужил :) ) Катушку вот к нему планирую ещё 27-ю докупить. С ним единственно сложно, это искать новые места (не хватает визуализации), но по выбивке найденных - выгребает полезности как пылесос. :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Европе мд купить, на таможне могут возникнуть проблемы и насколько будет дешевле,чем брать у нас? Знакомый планирует ехать своим ходом в Австрию в этом году, думаю может его зарядить? :unknow:

Проблем не будет.

У меня камрад из Германии приезжает ежегодно с аппаратом - проблем нет. Во всяком случае на Беларуской таможне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таможенном союзе проблем с провозом мд нет. Он не числится в списке запрещенных предметов. А в некоторых странах да, лучше не дразнить людей в погонах. В Ирландии например можно и на попу приключений найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы будут только с ценой. Год назад в Эстонии, терка стоила 500 евро, при курсе тогда в 40 руб, было выгодно. У нас она была от 26-29. Не думаю, что она сейчас там подешевела, а с учетом курса евро - Так считай то на то.

Хотя... получается 35 тыр почти, против 46 тыщ, нынешней цены в наших магазах, ну вполне выгодно. 

Пусть только приятель чек возьмет, во избежании лишьних споров с таможней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы будут только с ценой. Год назад в Эстонии, терка стоила 500 евро, при курсе тогда в 40 руб, было выгодно. У нас она была от 26-29. Не думаю, что она сейчас там подешевела, а с учетом курса евро - Так считай то на то.

Хотя... получается 35 тыр почти, против 46 тыщ, нынешней цены в наших магазах, ну вполне выгодно. 

Пусть только приятель чек возьмет, во избежании лишьних споров с таможней.

Да я вот то же думаю будет ли выгода при таком курсе. На желтом спрашивал у одного продавца 500 Евро по курсу на сегодняшний день и сделают заказ.Как лучше искать в интернете фирмы, которые занимаются  продажами металлоискателями в Германии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во https://www.zarekoj.com/metallodetektory.aspx?page=2

Причем если принесете бумагу, что вывезли мд в Россию, то получите обратно 84 еврея. Но это если часто мотаетсь туда.

А так, реально выгоднее, доставка по моему, порядка 30 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я в своей теме черкану разок? :-D А то, все слушаю, слушаю...))) Все советы были даны на первой странице (правильно чувак сказал) просто уже такое ощущение что пластинка заела, не первый круг :-D Серега ваще жжошь, молорик, ребята так разжевали, что теперь мона и мануалы не читать))) По ценам, МД должны дешеветь... Нефть дорожать начала, валюта дешевеет с каждым днем, остается только надеяться на адекватность барыг, которые на всей этой шумихе цены накрутили. С выбором прибора определился) Спасибо комрады :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

привет, ну что вы выбрали ? какой МД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь между Асей 350  и Бантиком платинум  дергаюсь)) ценик одинаковый почти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баунти. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно я в своей теме черкану разок? :-D А то, все слушаю, слушаю...))) Все советы были даны на первой странице (правильно чувак сказал) просто уже такое ощущение что пластинка заела, не первый круг :-D Серега ваще жжошь, молорик, ребята так разжевали, что теперь мона и мануалы не читать))) По ценам, МД должны дешеветь... Нефть дорожать начала, валюта дешевеет с каждым днем, остается только надеяться на адекватность барыг, которые на всей этой шумихе цены накрутили. С выбором прибора определился) Спасибо комрады :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

привет, ну что вы выбрали ? какой МД 

 

Походу с выбором МД это не для вас...ходите с Аськой.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вроде определился с МД осталость купить тока )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вроде определился с МД

АлилуЯ!  :thumbs_up

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вроде определился с МД осталость купить тока )))

Когда аппарат будет приобретен,пожалуйста поделитесь что это все таки такое?

На что пал выбор в результате изысканий...(не юмор-без шуток)

С уважением....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все вроде определился с МД

АлилуЯ!  :thumbs_up

 

:drink:  :thank_you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все вроде определился с МД осталость купить тока )))

Когда аппарат будет приобретен,пожалуйста поделитесь что это все таки такое?

На что пал выбор в результате изысканий...(не юмор-без шуток)

С уважением....

 

Обязательно отпишусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл терку 505  за 27 тыс  бу что делать ума не приложу  :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл терку 505  за 27 тыс  бу что делать ума не приложу  :look:

На соседнем ресурсе 705 продают за 28..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×