Перейти к публикации
Godlike

Выбор МД ("Посоветуйте МД")

Рекомендованные сообщения

grei чего стоит?И что с теркой сделал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grei мои поздравы с новым прибором , вот только вопрос, ты собрался распашки чешуи им собирать или самородки искать? Ты же вроде по войне копаешь ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grei мои поздравы с новым прибором , вот только вопрос, ты собрался распашки чешуи им собирать или самородки искать? Ты же вроде по войне копаешь ? :)

Во-во :-D Тежон-барсук предназначен ну никак не для войны.Он оч чуствителен на мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про что , а на мерализованой почве он ваще слепнет , токо про это кто их продаёт старается умолчать :-D

Если по войне копать то прибор..................как бы по мягче сказать, кароч grei ищи распашки уделок , чешуи и золотоносные жилы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Весна покажет что и где зарыто!! :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весна покажет что и где зарыто!! :-D:-D:-D

Однозначно ;)

Если по войне копать то можно собрать замечательную коллекцию капсулей, я вот часто находил гильзы без капсулей, а вот капсули без гильз не разу.

И ещё у Тежона быстрый отклик от цели, в этом они молодцы преуспели, почти как у линейки менелаб SE или E-Trak, посему с ним нужно ходить чуть медленей и более вдумчивей.

PS кстати у нас на форуме есть спец по этому прибору, Денис pproraid, он может более подробнее расказать про все прелести этого прибора. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grei чего стоит?И что с теркой сделал???

Руслан всего 26.900."Тёрку" продал.после был "Сорекс" тоже продал.ткак что.опыт есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

grei мои поздравы с новым прибором , вот только вопрос, ты собрался распашки чешуи им собирать или самородки искать? Ты же вроде по войне копаешь ? :)

Во-во :-D Тежон-барсук предназначен ну никак не для войны.Он оч чуствителен на мелочь
У данного мд есть 2 дискриминатора.вот в этом всё и дело.надо просто ими работать!Кстати пробы проводил и дома и на природе.результаты меня даже очень удивили!Будет время сделаю видео по определению находок как военных так и монет!Вот тагда Вам станет всё понятно и просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grei Давай и за одно напиши отчёт о приборе с личного орпыта , тока без преукрашательств, думаю что многим будет полезно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот отчётов по данному прибору хватает в инете.кстати не нашёл ни одного отрицательного!Ну а.видеотест попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу взять F-2 оцените выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцените выбор

Собственно нечего оценивать. Я к тому, что надо указать скок денежек есть и какие задачи вы хотите этим прибором реализовать. МД начального уровня, бюджетный, этим все сказано. Особых чудес от него не ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и есть начинающий.А денег 10000 рублей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи ТМ808 и не парься-самый лутший агрегат. мы уже столько выкапали с ним и каски СС и вское барахло..

Вопрос:на сколько метров максимум пустоты определяет и на сколько он каску возмёт?Думаю на следующий сезон тоже преобрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу взять F-2 оцените выбор

Если только по старине,по войне он не очень годится,пищит на весь шмурдяк.Ходил с таким прибором около месяца,кроме осколков и маслят ничего не находил.Потом плюнул,прибор продал,взял штырь и начал блины бить,толку на много больше чем от F-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а АСЕ-150 как можете оценить.Вообще нужен МД в пределах 11000 тысяч. Р/S как f-2 по монетам работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ РЕКЛАМА!

а АСЕ-150 как можете оценить.Вообще нужен МД в пределах 11000 тысяч. Р/S как f-2 по монетам работает

По монетам F2 нормально работает,только где нибудь на поле,на замусореных участках задолбаешься рыть,да и не советовал бы я тебе его брать,у него есть такая проблемка как ложные сигналы и очень частые,особенно когда батареи начинают садиться.Про Ace150 ничего не могу сказать,а вот Ace250 говорят хорошая вещь,но он 12500 стоит.Не спеши бежать в магазин за мд,может ещё обладатели ACE-ров отпишутся,что-нибудь посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учту все за и против. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солдафон не спеши с приобретением МД. Тебя же кто то подсадил на коп. Вот и походи просто с друзьями или покапай ячейки блины - зима на дворе. За зиму подкопишь деньжат и к новому сезону возьмешь. Но помни ищет и копает не МД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F2, B/H GOLD без катушки BiAxial, ACE-150 это всё приборы которые купил и на стеночку их для того что бы на них любоваться, больше нинач то она не годятся, и работать с ними это одно расстройство.

Всё эти приборы можно дотянуть до боле менее начального уровня но из всех них только один сможет дотянуть , это B/H GOLD если на него поставить катушку BiAxial, этот тандем называется B/H GOLD PRO.

F2 можно абгрейдить катушкой NEL но как бы типа глубина увеличится но вместе с ней увеличится количество ложных сигналов и ваще прибор начинает жить тупо своей отдельной жизнью. Смотрели фильм "Восстание машин"? Ну во ваш F2 востанет и будет посылать вас нахер а ещё если крона ему не понравится то может вас и штангой перее@ать.

АСЕ150 тож можно абгрейдить при помощи катушки , работать будет нормально но из за того что Ася вообще то это пилотный прибор этой линейки, и после абгрейда его цена будет такая как вы купили бы нормальную 250-тку.

Из этого следует что у вас пока только один вариант как новичку и не имеющему опыта я бы рекомендовал АСУ 250 , со временем перейдёте на другой уровень прибора а Ася она как второй запасной очень пригодится .

PS soldafon заполни профиль. И пиши в личку , мож до НГ придумаю как тебе помочь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш выбор пал на Асю 250 и АКА Сорекс 7280...Посоветуйте, что лучше?

есть ли существенная разница между ними?

Ясен пень АКА!!!!!! Аська прибор начального уровня. АКА Сорекс уже посерьезнее прибор, да и чуйка наамного выше!!!! у Сорекса Есть возможность работать на разных частотах, что делает его более универсальным!!!!

Если хотите копать не глубоко бебите Асю! Если же хотите попасть в мир профсионального глубинного поиска берите АКА не раздумывая!!!)))) :thumbs_up:thumbs_up:thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что посоаетуете после  АСЕ 250? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что посоаетуете после  АСЕ 250? 

По моему, выбор очевиден.....АКА! если терка то только 7**...но она новая денег около 30 тыс.... А так что ,  Что нить из семейства АКА!!!! Следопыт совершенно ПРАВ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКА Сорэкс.дешовый,экономный,лёгкий.не слыхал плохих отзывов,и по войне,и по старине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что посоаетуете после  АСЕ 250? 

Можно в принципе и на Прохора АТ перейти, неплохой аппарат, но его то же менять придется, я через год сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×