Перейти к публикации
Godlike

Выбор МД ("Посоветуйте МД")

Рекомендованные сообщения

УАЗоКОП

Твою бы энергию да в мирное русло :-D

Эксплорер это усечёнка от Етрака, а ещё Етрак тоже усечёнка от МХТ вроде, или от LXT, а ещё есть сафарик это ваще непонятно от чего усекли, но все говорят от эксплорера, но я подозреваю что от Аськи, ну не важно кароч. Так вот если ты думаешь что эксплорер ничем не лучше Етрака а даже лучше потому что дешевле или потому что с нета настраивать не нужно , хотя непонятно что там с нета настраивают :-D Вроде только маски залить и всё , всё остальное доступно и легко в ручном режиме, В общем ты глубоко заблуждаешься . Эксу до етрака очень далеко и тех 10000 тысяч что ты переплачиваешь он вполне отрабатывает. :)

Игорян, распиши человеку по пунктам, а то ведь полюбому вопросов у него будет вагон и маленькая тележка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Staig

Все это и не только ,рассказал мне тот мудель,я те как то говорил(который катухи нел еще хаил),и впринципе я давно уже совневаюсь в его адекватности.. :-| кароч ежели кто по полкам ракинет,будет супер,но и я больше к трэку склоняюсь,и катуху к нему дюймов на 15,уух,и по войне зверь думаю будет,и мельчь не упустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так своими словами не заморачиваясь с терминологией. :)

Самое главное в приборе это катушка, к какушке прикрепи две лампочки красную и белую простенькая схема и прибор будет искать. НО не будет обработки сигнала и показаний глубин ВДИ и прочего. Так вот разница экспа и трака именно в таких мелочах. У экспа хуже обработка сигнала почти по всем позициям. Из за этого я думаю что и цена дешевле, буржуи хер бы на одинаковые приборы разные только по названиям сделали разную цену , вот они то бабосы считать умеют. Экс хуже работает на низких чистотах , трак ищет мелочёвку без проблем, что кстати иногда писец как мешает на селухах, приходится трак заглушать в то время как эксп будет работать и без захлушки . Трак быстрее обрабатывает цели , за счёт чего более точные ВДИ экс может легко эту цель увести в чернину. Ну кароч много разницы между экспом и траком . В общем я больше к траку . хоть и продал его неуспев и наиграться. В первые дни хождения с ним, я думал что об дерево его е@ану и возьму опять Асю :-D Но не чё, дня через три мы начали понимать друг друга а через неделю с ним были как кореша , он землю нюхаея а я копаю, всё по чесноку :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все,убедили,осталось самое простое,2000 баксов родить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УАЗоКОП Как надумаешь брать чиркани , что нибудь придумаем что бы чуть меньше копить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а минелаб,эксплорер, ганял кто??? Как говорят,тот же етрэк,тока на 10000 р. дешевле,и настраиваешь сам(не с инета),а типа катухи одинаковы. Короче думаю в следующем сезоне пересесть на него,или етрэк,так если нет разницы между дискримом и глубиной,накуй платить больше

Это совершенно разные приборы.Скорость обработки разная.Более точнее исследуется сигнал.По войне нах .не надо.Многие монетчики сейчас пересаживаются на Икс Пишки.На войну Акашки-да. Ну и конечно глубинники.В лесу-лопата и щуп -лучший друг человека.А монетки покопать-буду копить на Эксп 3 или 2. За скорость обр сигнала и глубину поиска очень многие хвалят Терку Семисот нную .По монетам также говорят хороши аналоговые приборы-Соверены и Тесорики Тежоны и Джи максы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Е-траком по войне умрёш и Етрак угробишь, он просто сойдёт с ума . :-D Шуп по войне вещь незаменимая , до сих пор народ в глубинке только щупом и копает, а что касается прибора , то по войне отлично Акашники, Фишеры 4-5 серии, XP-ишки , B/H Платинумы, выбор глубинника больше зависит от местности и желания потратить ту или иную сумму.

У меня друзья сейчас испытывают новый прибор, вот это будет бомба. Я видел первые испытания я был просто в ах...ве от результатов. Сейчас мудрят над тем что бы сделать его как можно дешевле. Надеюсь что к весне уже отдадут потэстить его . :Knight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ

Так у меня сейчас как раз терка семисотнн ая :) а акашки и т.д. чет не прут меня,да и на терку если 15 дюймовку поставить,она во всяком случае думаю не хуже акашки будет. Выхожу и по монетам и войне,хочется какого нидь универсала,(ну или ближе к этому),а два прибора тяжко по деньгам :)Staig

А чего трэк убьеш то??? Если я с теркой неплохо по войне хожу,то с трэком вабще наверно лучше будет,гдето вычитал,мол примерно + 30 см на каску например,по сравнинию с теркой(705)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не .....Ну его нах этот Трактор :( Дюже дорогущий.Модернизируй свою Терку большими катухами.А Трак убьешь -Правильно Игорь сказал-не для этих он создан целей .Это как Копать окоп золотой ложкой-работы мало-одни убытки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ Точняк. :-D

УАЗоКОПСлышал про катушки Коилтек, они к Траку и ко всем минелабом уже начали выпускать начиная с 505-ки . Так вот ,катушка суко очень дорогая но при этом катушка отличная, прирост глубины, более стабильнее работает и так далее , но есть в ней один, но очень суко большой недостаток. В ней вся механическая часть, то есть обмотка и датчик распознования " Свой -Чужой" как бы находится в подвешеном состоянии за счёт того что дердится на гели. Так вот при нормальном сотрахании или ударе обмотка срывается с геля и катушке приходит кирдык.

Эт я к тому что по войне дорогой прибор можно и намочить и ударить и даже пропить :-D Так что Етрак по войне никатит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАКОЙ ЖЕ КАК ТЫ

Ну вот я и метаюсь между трэком,и модернизацией терки+нел 15*12 дюмов, пятак катин на 45 см схватил(судя по испытаниям) а трэк и правда,дороговат сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все,убедили,осталось самое простое,2000 баксов родить :)

Все,теперь отговорили нах :-D по весне буду точно решать,покупать катуху или менять прибор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто много народа теряет много денег при продаже новых и не очень приборов.Купишь за мильон а продашь?......Если есть знакомая дочь милионера и ты с ней в близких отношениях-Покупай Трак. А наеб...ть его-много ума не надо-он как комп.Нечаянно его стук и он ек А терки говорят -быстрые и живучие :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надумал брать Металлоискатель Explorer E-Trac PRO камрады :oops: подскажите стоет брать или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это флагман среди грунтовиков , по войне непокатит , по старине лучше вроде ещё нет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет нужна помощь в выборе МД.

МД нужен надежный с хорошей глубиной для копа в разных уголках нашей родины от СП до Кр-края.

На примете Металлодетектор ака 7252М что вы можите про него сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы собираетесь копать, старину или войну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войну в частности в балотистой местности демянский котел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По войне вообще любой прибор фирмы АКА отлично подходит!!!! А кондор 7252м отличнейший вариант с кучей настроек и возможностью нацепить большой низкочастотный руль, который идеально подходит по войне на глубинные цели! типо 3кГц 15" ДД чТО удобно сделали так это многочастотность конечно же, что делает прибор более уневерсальным! Так что берите камрад не ошибётесь ! Проверенно на практике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Войну в частности в балотистой местности демянский котел

нехорошо чужие подписи тырить! :rrr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем TESORO нет на свете,по цене и качеству и работе )ИМХО

Просто мало известная фирма пока у нас,но кто с ним сталкивался,тот уже не растается)

Вот приобрёл себе очередной МД!Так как опыта с другими приборами у меня уже были.могу сказать что.Тесоро это самое лучшее что.я держал в руках!Наличие 2 х дискриминаторов это уже о чём то говорит!(если просто то.2 прибора в одИзображение

upload imagesном)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хороша машинка, поздравляю с покупкой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юра!Одна проблема.зима теперь длинная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×