Перейти к публикации
Godlike

Выбор МД ("Посоветуйте МД")

Рекомендованные сообщения

хм...Вообще низкочастотная катушка может ухватить сантиметров с 50...Видел не Ревюдетекторе, камрад выкладывал таблицу. Сорекс катькин пятак по ней с 15 низкочастотной на 60 см видит. А Кондор помощнее будет, так что хз. Я десяткой ддшной на Кондоре монетку сантеметров с 40 дергал. Мааааасенькую. 1/4 копейки....Правда один раз было. Но ведь было же. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зем ну надо понимать что существует мого фактороф влияющих на поиск, я лично Ф4 с глубины 40 см дернул осколок, частота если мне не изменят памят окло 12 кгц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базара нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SVZ

По факторам полностью согласен. Но имеются ввиду одинаковые условия поиска при разных частотах!

Что взял Сорекса так поддеживаю твой выбор! Достойный современный прибор! Henk

Серег брат,как говориться каждый хвалит своё болото, вот смотрю что ты очень любиш свой МДшник! Прям заинтриговал и чуйка и дискрим у тебя самый Лучший . Так надо будет с тобой потегаться весной в рельных условиях! Ото ж мож я зря Сигнум взял!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sledopyt

А чего тягаться? Мой Кондор всяко мощнее. Короче я уже выиграл

:-D Погодь....Какой такой Сигнум ты взял??? Ты же его продал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я его продал человеку Из нашего отряда, так что будет возможность потестить! А с какими приборами ты тягался ,что выигрывал то...?

Кстати как ты относишся к минелабовскому Сафарику, джип нисан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафарику? ХЗ не сталкивался, но вроде прибор офигенный. Единственное я не очень понял, он чего одновременно на разных частотах сигнал посылает? И если у него крайние точки частот 1.5 и 100 кгц, то, епт, он чего чешуйну на метр может видеть???

Если серьезно, Серег, то я Кондора не сравнивал, все со слов. Да и сравнивать не особо горю желанием, это я так, поржать. Просто прибор дюже нравится, как ты успел заметить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому своё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема вот в чём, всю жизнь лазал с колбасой, поднадоела, в финансах пока ограничен, да и во времени, за супер трофеями не гоняюсь) больше для интереса, тут предложили махнуть на китайский JJ Connect v500... стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно китайское! А что за колбаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армейский ИМП) по характеристикам почти одно и тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZoldaT-34

имп в разы надежней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю)) буду думать))) один фик надо деньги копить на нормальную машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikitos

гг коннект-полное ГГ, с него начинал(V-2000 уменя был) сначала вроде понравился...но потом взял в руки терру и понял всю убогость моего положения)) Сейчас взял кондор 3-вещь!!! всем советую.

С уважением

PS солидарен с Волонтером

очень советую гарик 2500!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель Tesoro Silver uMAX. Кто пользуется этим прибором,интересно,как он на глубину с дескримом) :flood:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель Tesoro Silver uMAX. Кто пользуется этим прибором,интересно,как он на глубину с дескримом) :flood:

Если вы про Tesoro Silver uMAX то про какой дискрим вы говорите ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем TESORO нет на свете,по цене и качеству и работе )ИМХО

Просто мало известная фирма пока у нас,но кто с ним сталкивался,тот уже не растается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель Tesoro Silver uMAX. Кто пользуется этим прибором,интересно,как он на глубину с дескримом) :flood:

Если вы про Tesoro Silver uMAX то про какой дискрим вы говорите ?

Да не где не могу найти,на какую глубину он бирет в режиме дескриминации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше чем TESORO нет на свете,по цене и качеству и работе )ИМХО

Просто мало известная фирма пока у нас,но кто с ним сталкивался,тот уже не растается)

Это вы самотренингом так занимаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гареты по войне Гавно ! Глубинни ки рулят ! По верхам собрали всё уже ! Новички , не делайте себе мозги ! ПО ВОЙНЕ только глубинник ! Тем более в наши времена ! Блины бить так Вообще одного щупа хватает и самой простой аськи отвалы прозванивать ! Всё ! Поверте старому копаку ! Проверенно сотнями раз !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щуп,то хорошо,только еще смотря какой грунт,если глина ,то там и лопату не воткнуть то,а щупом и делать нех. Глубинник отлично,но (как мне кажется) прощай наградуха и прочая мелочь. В идеале это в паре. Или на нормальный грунтовик,типа терки 705 (и еще несколько хороших приборов) ставить катухи,типа 15 дюймов. Все ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько не согласен по поводу глины и щупа!!!! У нас такая почва тут везде что в блиндажах постоянно идёт глина и красная и синяя! Постоянно работаем в них щупами и очень не плохо!!! На щупе должна быть хорошая пуля тогда легко лезет даже зимой в промерший грунт блина! Про то что идеальный вариант что ходитьв паре монетник с глубинником согласен! Но если ходить поВОЙНЕ с монетником то и Аськи по верхам хватает за глаза!!!! Смысл переплачивать за дорогой прибор если цель ходить по верхам ПО ВОЙНЕ!!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу Камрада Следопыта: по блинам достаточно и щупа нормальной длины. Многие подтвердят: я свой прибор давно не использую в блинах, только щуп и лопата и хабар нормально ищется :) По войне либо глубинник, либо приборы АКА (не реклама, а констатация факта). Но каждому решать, но с опытом придет понимание того, что именно подходит каждому.

Мужики, давайте поменьше флудить, либо можно перенести в ночной и обсудить тему. Надеюсь на понимание.

С уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а минелаб,эксплорер, ганял кто??? Как говорят,тот же етрэк,тока на 10000 р. дешевле,и настраиваешь сам(не с инета),а типа катухи одинаковы. Короче думаю в следующем сезоне пересесть на него,или етрэк,так если нет разницы между дискримом и глубиной,накуй платить больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗоКОП

Твою бы энергию да в мирное русло :-D

Эксплорер это усечёнка от Етрака, а ещё Етрак тоже усечёнка от МХТ вроде, или от LXT, а ещё есть сафарик это ваще непонятно от чего усекли, но все говорят от эксплорера, но я подозреваю что от Аськи, ну не важно кароч. Так вот если ты думаешь что эксплорер ничем не лучше Етрака а даже лучше потому что дешевле или потому что с нета настраивать не нужно , хотя непонятно что там с нета настраивают :-D Вроде только маски залить и всё , всё остальное доступно и легко в ручном режиме, В общем ты глубоко заблуждаешься . Эксу до етрака очень далеко и тех 10000 тысяч что ты переплачиваешь он вполне отрабатывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×