Перейти к публикации
Godlike

Выбор МД ("Посоветуйте МД")

Рекомендованные сообщения

Вайтс М6 будет поинтереснее чем ася даже с абгрейдом :)

Дискрим по отзывам у них очень хороший. Да и наверное пишит меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 привет всем!!  вот и я созрел на следующий прибор имею АСЮ250  со временем начала верещать как резаная   смотрю катушка в трещинках  подумал катушку поменять а потом думаю а не махнуть ли  сам прибор ! что посоветуете присмотреть ? читал я тут читал всё в башке спуталось много чего написано один хвалит то другой хвалит это   проффесионально копом  я не занимаюсь но иногда в виде отдыха  брожу по окрестностям  прибор нужен  скажем так классом чуть повыше чем аська250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае 14го я уже задавал  такой вопрос тогда посоветовали АКА сорекс но их три штуки как я понимаю чем выше число тем прибор лучше из сорексов это получается 7281 а что ещё посоветуете????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денежкоф могу потратить до 25 примерно  в такую сумму выходят АКА сорекс7281.и7280., ГАРРЕТ СТР1350. , БАУНТИ ДИсКАВЕРИ 3300., ФИШЕР ф4,, МИНИЛАБ 305.,ТЕКНЕТИКС ТИТАНИУМ 400 последний видимо недавно появился раньше я о нём не  слышал  хотя я смотрю с ценой я погорячился  цены тут в дружественном магазине немного ниже чем вобщем по инету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мае 14го я уже задавал  такой вопрос тогда посоветовали АКА сорекс но их три штуки как я понимаю чем выше число тем прибор лучше из сорексов это получается 7281 а что ещё посоветуете????

Сорекс Про или Тесора Сибола посмотри-хороший прибор,особенно как монетник и 25 лет гарантии.

Гаррет 1350 не бери,у меня был-тяжелый,по сути та же аська,баунти ни в коем случае,так же и текникс.Рассмотри минелаб,сорекс про и тесоро.Я все же к тесоро склонился бы-у многих друзей такой же-довольны,как удавы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минилаб я потяну только 305 а он как я понимаю одного уровня с аськой250 или я ошибаюсь? а вот ака сорекс про я уже не потяну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минилаб я потяну только 305 а он как я понимаю одного уровня с аськой250 или я ошибаюсь? а вот ака сорекс про я уже не потяну

Ну вроде того,чутка получше.Я бы сразу с терки 705 начинал,чтобы потом не мучится с продажей 305 или 505.А что копать больше собираешься,войну или монетос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро буду свою терку 705 скидывать. С большой рыжей катухой. Родная тоже в наличии, только надо уши клеить. Просить буду 25. Просто все не собраться да фото не сделать.

Имейте ввиду  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще 705 все хвалят  много кого видел ходят с ней  да и доп катух к ним вроде навалом!! я уже имею в виду а сильно она юзаная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще 705 все хвалят  много кого видел ходят с ней  да и доп катух к ним вроде навалом!! я уже имею в виду а сильно она юзаная?

В 2011 была куплена. Официально, даже коробка со всякими книжками должна быть.

Единственный косяк, вот это место, хрень которая в ручку вставляется, держится на холодной сварке к блоку, и то не надежно, отламывалась эта сварка уже. Уж и не знаю, чем заклеить, что бы на века.

post-2093-0-01896200-1420991327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будеш скидывать цынкани  мож я пока мож свою аську продам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будеш скидывать цынкани  мож я пока мож свою аську продам

Приборы подорожали,не продешеви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будеш скидывать цынкани  мож я пока мож свою аську продам

Скину.

 

 

 

будеш скидывать цынкани  мож я пока мож свою аську продам

Приборы подорожали,не продешеви

 

У нас официально 35 тыр стоит 705. Гибануться! С ростом евро/доллара, не удивлюсь что это еще не придел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приборы подорожали,не продешеви
да я уж заметиля квадр брал 340 щас он 500 стоит а по металкам  на разные сайты захожу где то новые цены где то ещё старые  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чем можно минилаб 705 сравнить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели в бюджет "не влезаешь", присмотрись к Сорексу 7281 на 4-х батарейках (его потом, при желании, можно будет прошить до ПРО). Катух также навалом, в том числе и б/у... Хотя они тоже подскочили в цене, но, вроде, не критично... По поиску не уступит Тёрке, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в мае 14го я уже задавал  такой вопрос тогда посоветовали АКА сорекс но их три штуки как я понимаю чем выше число тем прибор лучше из сорексов это получается 7281 а что ещё посоветуете????

Сорекс Про или Тесора Сибола посмотри-хороший прибор,особенно как монетник и 25 лет гарантии.

Гаррет 1350 не бери,у меня был-тяжелый,по сути та же аська,баунти ни в коем случае,так же и текникс.Рассмотри минелаб,сорекс про и тесоро.Я все же к тесоро склонился бы-у многих друзей такой же-довольны,как удавы

 

насчет тесоро Сибола. я пользовался тремя тесориками Компадре, Сибола, Тежон. дольше всего использовал Сиболу (сама башка у меня до сих пор лежит) Приборы неплохие, неприхотливые с очень быстрым откликом. при наличии определенного опыта можно всякого добра накопать. Только вот по нынешним временам не каждому поисковику подойдет такой прибор - есть более удобные и мощные в обращении клюшки. хотя... я Компадриком трех-четырех бойцов поднял там где другие приборы ничего не видели  - так что не клюшка красит человека...

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну э\то я понимаю  потому и спрашиваю  хотелось бы взять прибор и не парится  так как я с аськой парился   хотя все говорят что нет прибора проще  я вот например долго не мог к ней привыкнуть  перекопал  столько в пустую   вспомнить страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 то что клюшка не красит человека эт я знаю так же как и грязь не портит человекаа не знаю  ну нравится аська очень много ложных сработок  несколько раз были случаи когда в течении нескольких раз на одном и том же месте находил находки хотя до этого  перекопал это место вдоль и поперёк поэтому хотю поменять  её   вот и зациклился на минилаб  ат про или сорекс лимит у меня 35рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать тёрку  то с какой катушкой? я видел несколько комплектаций с разными катухами  и если не продам аську  то тоже хочу прикупить на неё катушку  какую лучше ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berg21, А скажите ка пожалуйста, с какого  чёрта Вы отминусовали уважаемого человека? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения уважаемые всё по незнанию  хотел выделить  текст  для цитирования  никак не получалось выделяю текст  а значка (цитировать )не появляется и так и сяк не пойму куда нажать нужно вот  думал  стрелка какаято мож думаю она поможет  но   никак всё равно  ещё раз прошу  извинения   всё это от моей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  неграмотности  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит  отминусовал  это я человеку  чтото  плохо сделал???  вот честно не хотел  ещё раз прошу прощения  за свою неграмотность и за  следующие возможные косяки скажите лучше какую кнопку  нажать чтоб   исправить  всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берг,ты так и не ответил-копаешь больше войну или старину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×