Перейти к публикации
Godlike

Выбор МД ("Посоветуйте МД")

Рекомендованные сообщения

  я любитель на начальном уровне  копаю что попадётся   я не фанат  того или другого  я просто так отдыхаю    поподётся что то по войне  интересно  а попадётся монетка  я счастлив!! но в моей местности  войны больше чем старины скорее старину всю уже  выкопали   куда не придёш видно  тут уже были и не раз!  но всё  равно  затягивает чёрт возьми затягивает !! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berg21, А скажите ка пожалуйста, с какого  чёрта Вы отминусовали уважаемого человека? 

А кого отминусовали , я верну старое значение репы, если это по ошибке, то что отминусили в теме останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если брать тёрку  то с какой катушкой?
С катушкой DD, если брать МОНО то толькj если по фeндаментам интересные сигналы валавливать а так что по войне что по старине DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  я  

 vokrips  отминусовал  только я  не понял  как это   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернул старое значение репы  vokrips . в профиле удалить не могу так как пишет в базе . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berg21, если хочешь ответить на конкретные слова, выделяешь их и жмешь окно имя цитата и все. если жмешь цитату, то копируется целиком все сообщение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имя цитата

всё понял  ещё раз  прошу прощения за косяк  при возможности просталюсь :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за косяк  при возможности просталюсь
Олег уважаемый человек и очень адекватный, думаю что все правильно понял, да я и сам понял что по незнанию,  Удачи в форумной жизни! если что спрашивайте- поможем.

По прибору. Владел многими приборами, но остановился на Сорекс ПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал позавчера 705ю  сайт не буду называть . за 38500 всё говорят привезём   потом отзваниваются ой извините    у нас подорожание выходит с доставкой 45т звоню на другие сайты   там где цена до сорока   телефоны вообще молчат  остальные сайты цена заканчивается  56700  посмотрел у нас  46300 потом ещё один магазин прозвонил  обещали 41500 заказал обещали привезти  вот жду  теперь звонка     что скажут  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но остановился на Сорекс ПРО
я сначала  тоже  на сорекс  взор обратил  но если честно   только из за того что   сипотичный кнопочки  красивые  про его способности немогу судить   кроме АСЬки  ничего не юзал а тёрку выбрал потому что многие советовали  да и почитал   здесь отзывы и мнения  форумчан   думаю. время у меня есть  попробовать  сначала минилаб  потом и  ака если БОГ даст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши, есть новая в Родоните за 40000, только зачем новую покупаешь? Купи  б.у и радуйся, а  сдачу на лопату и приблуды пустишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@berg21, терка не разочарует, точно!!!Но цены пистец стали.Щас полазил и присел....в китае еще можно что-то выцепить на 6-7 тыщ дешевле, но что придет хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берг,если копаешь все подряд,то возьми Сорекс Про,катушку бери 14 кгц лапоть,ну и маленькую потом прикупишь тоже на 14.Не слушай никого,кто будет говорить что на войну частота нужна ниже.Я копал и на низких частотах и на высоких,14 кгц самое то.У Сорекса огромный плюс-он многочастотный,т.е. работать будет с катушкой любой частоты,от 1.5 кгц до 20, и они есть в продаже.Для войны Сорекс предпочтительней.Если с теркой 705 (отличный прибор для всего) не выйдет,то однозначно Сорекс Про!

 Ну или сразу Сигнум возьми

Изменено пользователем Васько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 сдачу на лопату

лопата есть и ни одна   фискарсы  две штуки  но они мне не нравятся тяжолые они для большого копа больше подходят  самая  козырная это наша сапёрная их у меня тоже две  самые настоящие 73 года выпуска  с Нахабинского  горнизона  стырил!!

зачем новую покупаешь

ну привык наверное первый прибор такого класса должен быть новым да и не на один год беру  по нынешним временам   для меня деньги солидные и нехочется брать б\у   мало ли что  потом винить кого то мол нае....ли итд  

возьми Сорекс

всё поздно вроде заказал и настроился на этот прибор  обратно лыжи поворачивать не буду  к тому же я пока молод   время есть  попробовать и сорекс и  ещё что то  если к тому времени что то новенькое  выйдет  !!!!! кстати я уже говорил что заходил к нам в местный магаз поитересоватся   насчёт МД у них на витринах и на складе есть минилабы 305е  505е  705е ака сорекс  гарреты 150  250 350  и ат про....  фишер 4 технетикс !!! за  январь  этого года они продали 19ть 705х  10  гаррет ат про и 1 фишер   все остальные по нулям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вроде в теме по металлоискателям два года, а вчера что то наткнулся на такого зверя как XP GMaxx II.  До этого как то особого внимания не обращал. Кто нибудь может дать по нему достоверной информации на сколько он хорош. Вроде отзывы не плохие или разрекламирован хорошо, что то не пойму... :unknow:  Да , то что дисплея нету - это всё ерунда, я то со своей асей хожу только по звуку, а этот зверь как по озвучке, может кто видел в живую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зверь как по озвучке, может кто видел в живую?
Хороший прибор, у приятеля брал и ходил с ним, мелочевку видит на  Ура, но для себя решил брать более совершенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зверь как по озвучке, может кто видел в живую?

Хороший прибор, у приятеля брал и ходил с ним, мелочевку видит на  Ура, но для себя решил брать более совершенный

 

Мне больше там привлекает в нём, что по мусору хорошо работает. А то я со своей аськой иногда вешаюсь, а места в плане поиска есть интересные, железа много. Правда и  с ней куй пойму как монеты получатся выдёргивать...

 

И это в действительности их офсайт в России "xprussia.ru"? Просто какие то цены низкие, на другие зайдёшь и окуеваешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в действительности их офсайт в России "xprussia.ru"?

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зверь как по озвучке, может кто видел в живую?

Хороший прибор, у приятеля брал и ходил с ним, мелочевку видит на  Ура, но для себя решил брать более совершенный

 

А там же блок со штанги не обязательно носить на поясе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там же блок со штанги не обязательно носить на поясе?

нет, не обязательно,  прибор в хорошей развесовке, даже если блок на штанге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Сиболка, доволен) главное привыкнуть, работает без проблем даже под ВВЛЭП и главное легкая)) НО! глянул сейчас цены! Это пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А там же блок со штанги не обязательно носить на поясе?

нет, не обязательно,  прибор в хорошей развесовке, даже если блок на штанге.

 

Теперь точно знаю на какой следующий мд буду делать переход. Почитал отзывы, в принципе не плох. Тем более есть места для него, где железа до хрена. Особенно будет интересно пробежать по огороду у родственников, где поднимал пятак и империю, тем более я его немножко с аськой почистил и ещё планирую весной заехать до картохи, так как не всё ещё там прошёл.  Вот там будет интересно его в деле посмотреть.

 

Кто блин о машинах новых и айфонах думает и мечтает, а тут о дорогих металлоискателях !! :-D  Железки и монетки покопать с фигнёй за пару десятков рубликов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

зверь как по озвучке, может кто видел в живую?

Хороший прибор, у приятеля брал и ходил с ним, мелочевку видит на  Ура, но для себя решил брать более совершенный

 

Взял себе всё же  XP GMaxx II на свой страх и риск. Долго решался, что брать - цифру АТ pro или аналог. Перечитав кучу форумов взял XP. Больше всего пугала его озвучка и сумею разобраться в настройках. Немного испугался, когда не смог его отстроить на улице - линия электропередач. Но на хуторе стало получше. День убил на то,чтобы понять что озвучивает и как. Но потом прибор стал радовать - пошли находки интересные, где до этого бегал с другими мд и не только я один. Так что обновкой остался доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здоровья!

Коллеги, по войне коп забросил (почти), вот хочу на старину перейти но, не знаю какой аппарат выбрать, бюджет 30000-35000 т.р.
Нужно торопится, а то боюсь валюта опять жару даст и куку.
Пока метаюсь между Terra-705, Tesoro Cibola и Fisher F70.
Гарики не хочу, не нравятся они мне.
Земля Смоленская, работать планирую не по распашке а по давно заброшенным деревням.
По войне всегда ходил с простенькими мд, начинал с клюшки и закончил Fisher-ом 1270.
Поделитесь пожалуйста опытом, у кого эти аппараты есть-были, как они по старине работают?
Понимаю конечно, сколько людей столько мнений, но всё-же.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здоровья!

Коллеги, по войне коп забросил (почти), вот хочу на старину перейти но, не знаю какой аппарат выбрать, бюджет 30000-35000 т.р.

Нужно торопится, а то боюсь валюта опять жару даст и куку.

Пока метаюсь между Terra-705, Tesoro Cibola и Fisher F70.

Гарики не хочу, не нравятся они мне.

Земля Смоленская, работать планирую не по распашке а по давно заброшенным деревням.

По войне всегда ходил с простенькими мд, начинал с клюшки и закончил Fisher-ом 1270.

Поделитесь пожалуйста опытом, у кого эти аппараты есть-были, как они по старине работают?

Понимаю конечно, сколько людей столько мнений, но всё-же.

Спасибо!

У меня 70 фишер...По войне норм ... На статике...По старине очень шумный зараза...Фантомных звуков очень много ...Бошка болит...Траву не переваривает вообще ...Убираешь чуйку и порог убавляешь...Задротный аппарат...Первые два дня желание уёб.ть его об дерево...Но монетосы медные видит глубоко...Что есть ,то есть .... Не советую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×