Перейти к публикации
Godlike

Выбор МД ("Посоветуйте МД")

Рекомендованные сообщения

Дмитрий немного не согласен! Не каждый ходит с чем хочет, а ходит с тем на что возможности хватает! Или Вы бы отказались от Е-трака за такие же деньги.

По войне с Аськой только по верхам бегать. А с выходом новой модели АКА Сорекс посмотрим через пару лет где она будет! Если сравнивать по глубине ,то у меня самопал глубже любой Аськи берет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Я новичок, поэтому, скорее всего, буду задавать много глупых вопросов ))) Подскажите плз по МД Bounty Hunter Platinum (h__p://www.ckit.ru/detektor/tecnetics.htm), кто работал с ним, скажите как машинка, стоит ли брать такой ? еще интересуют некоторые термины, , например дискриминация, баланс грунта итд, может даст ктонить ссылочку где об этом почитать можно, чтобы иметь представление чтоэто за вообще характеристики МД.

Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о поиск ты чудо! :search:http://metaldetector.com.ua/?page_id=5

ну и в том же духе!Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BikeRR

Тогда сначала изучи подробно все возможности, свойства и

Принципы работы металлоискателей . Так Как от этого будет зависить выбор МД и в дальнейшем продуктивность работы с ним!

От этого зависит 50% успеха при поиске!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо вам за советы. обязательно этим и займусь в ближайшее время. А все же что скажете насчет того МД ? конечно понимаю что выбор МД определяется по многим факторам (которые для меня пока что дремучий лес), и у каждго свои предпочтения, но всеже хотел бы услышать мнение знающих людей насчет Bounty Hunter, ибо надо чтото брать пока есть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАКС

Ну от Е-Трака вообще мало кто отказался бы :)

Ну может по характеристикам чуть чуть похуже чем модели этой ценовой категории но сколько раз были ситуации, когда в одном и том же месте аськой находили куда больше 8-) Ну может дело в умении или везении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брат, дело в понимании прибора! Ну и Конечно многое зависит от везения!!!

Это касается всех приборов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ACE 250 или GTAx 550: решил преобрести себе один из этих девайсов, а выбрать ни как не могу. :roll: Уважаемые господа, камрады подскажите кто чем может. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vitalich

Сорекс АКА 7280. Может кто и не согласится, но мы гарреты проходили, а цены одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова пухнет уже от всех этих тёрок, фишеров и т.д. Помогите определиться, Т 34 или Призм 4?

По Призму смущает отсутствие VDI и автоматической отстройки от грунта. Т-34 отсутствие автомата по грунту но есть VDI.

Надежность тоже важна, хотелось бы минимум глюков. Или лучше что-то другое в эти деньги взять? А может взять Фишер Ф2 и это будет тоже самое но за меньшие деньги?

Зараннее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери Ака Сорекс .Недавно эта тема обсуждалась на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потерпи немного.придут ко мне 2 мд Сорекс и Кондор.проведем тесты!Самому очень интересно.до сих пор в размышлениях правильный выбор сделал купив ака 7280 или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время покажет брат! Ака делает хорошие приборы! В любом случае не пожелееш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят не подскажите что взять никак не могу выбрать есть два варианта ася 150 новая, и Minelab X-TERRA 30 2007 г хотелось бы покопать по войне (мд не разу в руках не держал :-D ) Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за новый прибор в любых его проявлениях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно-новый прибор есть новый прибор.Да и Аська для новичка понятнее.За несколько лет я в Гариках не разочаровался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалста насчёт МД, Bounty Hunter Discovery 1100- стоит купить или ничего хорошего он не предстовляет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сомневаешся то ну его нафик))

я как первый прибор взял баунти платинум ( по результатам первых выездов очень доволен) на большом сборе была возможность посмотреть в деле и поюзать других производителей , могу сказать одно (как новичек) глубина у всех приборов одного ценового дапазона примерно одинаковая+\- 5-6 см

к любому прибору надо привыкнуть и понимать его с пол звука тогда и с самым дешевым прибором можно отличные вещи поднимать .

(мнение автора может не совпадать с редакционным)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери ШТУРМ ИЛИ АКА.и будет тебе счастье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ambars

Ну самым дешевым отличные вещи подымать это громко сказано. А так согласен, прибор надо понять и освоить. Че толку ходить с сигом, если ты не знаешь чем монетный годограф отличается от годографа пивной крышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрад подскажи эти данные характетистики реальны или полная чушь?

http://www.avito.ru/items/sankt-peterbu ... 00_7433661

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бы им нереальными быть? Вполне вероятно. Но с подобным прибором сталкиваюсь впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да для таких характеристик ценник смущает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применяется при поиске коммуникаций (люки, трубы и т.д)

думаю по монеткам он не покатит.... хотя, смотря какие монетки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×