Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Deons

 

Конечно временное.....через полглда от страны у вас останется Киев(и то сомневаюсь) и Львов (тоже вопрос) вобшем раздербанят Украину -как тузик грелку.Истинные Русские земли вернутся к России ,а западенские вассалы пусть пиздуют куда хотят,польша Венгрия ,Румыния--короче -где были изначально холопы туда и брысь на место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А чем лучше у вас становится? Да наша ситуация на Украине сейчас плохая. По поводу президента, частично согласен а частично нет.  Какие будут выборы время покажет.  Но если большенство будет несогласно, шумиха не утихнет. Поэтому выбор у нас будет.

 

так дура с карававаем на башке опять же майдан обещает?

и уверен, что народу придет опять не меньше. причем не столько ее сторонников, сколько привыкшие  вольной жизни на майдане, нихера не работая, а пить чаек, с американскими печенюжками

 

Пусть обещает ее врямя уже прошло.  Запад майдан проплатил, сейчас у него яйценюк опять денег просит. А содержать Украины ему нахер не впало. Так что сомневаюсь что будет 2 майдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пусть обещает ее врямя уже прошло.  Запад майдан проплатил, сейчас у него яйценюк опять денег просит. А содержать Украины ему нахер не впало. Так что сомневаюсь что будет 2 майдан.

 

не уверен. боюсь туда придут, те же упыри что до этого там сидели с осени, а может даже и не уходили от туда  :-D

только это будет не майдан 2 а как минимум майдан 3  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deons

 

Конечно временное.....через полглда от страны у вас останется Киев(и то сомневаюсь) и Львов (тоже вопрос) вобшем раздербанят Украину -как тузик грелку.Истинные Русские земли вернутся к России ,а западенские вассалы пусть пиздуют куда хотят,польша Венгрия ,Румыния--короче -где были изначально холопы туда и брысь на место. 

нихера. Киев всегда был Украинский или Русский город, это щас в нем кучи говна бродят. 

как по мне, лучше б выбросить к европам бандерлогов-уж город, львов и прочую галичину с яйценюхами, а киев, луганск, добнас и остальные, были бы все вместе. не думаю что нам будет лучше, что вместо одной страны, будет куча мелких злобных карликов княжеств 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...не думаю что нам будет лучше, что вместо одной страны, будет куча мелких злобных карликов княжеств...

 

 

Так ведь раздробление на мелкие княжества началось еще в 90-х и, продолжается, медленно но верно... Кому-то это, видимо, очень нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет всем. я тоже из Одессы. и что вы напали на комрада.  Вас интерисует устраивает  нас наше правительство - нет неустраивает, я бы сказазал что многие решения которое оно сейчас принимает - преступно.  Поэтому и ждем выборов, для изменения сложившейся ситуации.  Для сравнения  ответьте и вы. вас устраивает ваше правительство?  И мне интересно какой у нас есть выбор? ;)

 

 

а че еще никто не нагрубил даже?  :-D

х.з., глядя на нынешнюю ситуацию в Украине, я бы сказал что наше меня устраивает.

Ес-нно мы тоже много от чего в ахуе от нашего правительства, но устраивать в стране балаган и сомали, это уже слишком.

а выбора у вас и правда нет немного я бы вообще не пошел на выборы, разве что Дарт Вейдер был более менее, адекватен, но его сняли вроде с кандидатов

 

Чёрный Лорд наступает :-D  :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изьяли уже все?? :-[ обереги :ROFL:  :ROFL:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет всем. я тоже из Одессы. и что вы напали на комрада.  Вас интерисует устраивает  нас наше правительство - нет неустраивает, я бы сказазал что многие решения которое оно сейчас принимает - преступно.  Поэтому и ждем выборов, для изменения сложившейся ситуации.  Для сравнения  ответьте и вы. вас устраивает ваше правительство?  И мне интересно какой у нас есть выбор? ;)

 

 

а че еще никто не нагрубил даже?  :-D

х.з., глядя на нынешнюю ситуацию в Украине, я бы сказал что наше меня устраивает.

Ес-нно мы тоже много от чего в ахуе от нашего правительства, но устраивать в стране балаган и сомали, это уже слишком.

а выбора у вас и правда нет немного я бы вообще не пошел на выборы, разве что Дарт Вейдер был более менее, адекватен, но его сняли вроде с кандидатов

 

Чёрный Лорд наступает :-D  :ROFL: 

 

Самый адекватный чел на должность президента  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот кстати повторюсь для вас, как сказал на другом форуме один чувак про события в Украине,"теперь я точно проголосую за Путина, только что бы у нас такой хни не было". вот я на все 100 с ним согласен.

То же самое мне мой приятель сказал,который на Болотную и Манежную площади в свое время был любитель поездить.После майдана как отрезало.Стал ярым пропутинцем.И я его понимаю.И поддерживаю-НЕЛЬЗЯ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СВОЕЙ СТРАНОЙ,НЕЛЬЗЯ ДРАТЬ ЕЕ НЕ ВЫНИМАЯ 23 ГОДА ПОДРЯД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deons

Смешная статистика нашего форума из четырех человек с Украины участвующих в данной дискуссии 2 человека с правильными взглядами, двое с западными, самое интересное что один из этих прозападных, пытался нам глаза открытые открыть  :-D

1. Никто не набрасывался на человека без имени. Спросили, он достойно отвечает, но отвечает своими словами и не пытается нам голову промыть в отличии от тебя

2. Доволен ли я Путиным - доволен и если нужно, за Путина - погоны одену, несмотря на то, что уже в глубоком запасе. Жаль, не пойдет Путин Украину освобождать, поверь, случись такое, украинцы поддержали бы.

То что вы наших солдатиков перезахораниваете- честь и хвала вам. Но ты можешь себе представить картину, что в России предателей и недобитых фашиков с почестями захоранивают?

Зарегился, пошумел и убежал, ни здрасте ни досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Крым назад - как по мне, это датоционная зона, пока что, без него Украине будет лучше.

Браво  :-D

PS Дальнейшая дискуссия с вами переходит в жанр юмора , жгите дальше  :-D

 

Жечь - хорошо. Крым это курортный полуостров. Промышлености там практически нет.  Люди живут и зарабатывают в летние месяцы, сдавая квартиры,  котеджи и т.д.  Зарабатывая при этом хорошо,  но только 3 месяца. А потом 9 месяцев живут  на то что заработали.  Те у кого нет что сдавать едут на зароботки.  Не народ конечно работает в супермаркетах и сферах обслуживания. Прибыли только государству "0". Да на берегу есть санатории, но опять напоминаю работа только 3 месяца. А дальше, людям надо платить пенсию только уже 12 месяцев.  Едистенная прибыль была за аренду  Росийского флота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

 

Поддерживаю на все 100!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deons

Смешная статистика нашего форума из четырех человек с Украины участвующих в данной дискуссии 2 человека с правильными взглядами, двое с западными, самое интересное что один из этих прозападных, пытался нам глаза открытые открыть  :-D

1. Никто не набрасывался на человека без имени. Спросили, он достойно отвечает, но отвечает своими словами и не пытается нам голову промыть в отличии от тебя

2. Доволен ли я Путиным - доволен и если нужно, за Путина - погоны одену, несмотря на то, что уже в глубоком запасе. Жаль, не пойдет Путин Украину освобождать, поверь, случись такое, украинцы поддержали бы.

То что вы наших солдатиков перезахораниваете- честь и хвала вам. Но ты можешь себе представить картину, что в России предателей и недобитых фашиков с почестями захоранивают?

Зарегился, пошумел и убежал, ни здрасте ни досвидос.

 

Читай внимательней мое первое сообщения. первое что я сделал это поздоровался.(В отличие от вас).

А какая должна быть статистика по твойму ? Это еще много, зайди на наш сайт  http://www.73.odessa.ua/   ты будеш первый,  или сюда http://reibert.info/threads/odessa-i-oblast.17407/page-880 .

А если я пишу не то что вы хотите услышать так это мое мнение, и ни кто тебе голову промывать не собирается. Мы просто дискутируем, если вам хочется высказать только Свое мнения по данному вопросу. тогда извените.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати так для расширения кругозора. Сняли Ваши про Вашего.

https://www.youtube.com/watch?v=WsLflOp4VJo#t=97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому и ждем выборов, для изменения сложившейся ситуации

 

Гыгыгы... А до этого я прочитал, что этот, который "без имени"(латиницей) тоже писал: 25-о мы выберем правительство...(с).

Гыгыгыгы....

Тут кто-то об этих ребятах отзывался как о вполне адекватных. Я соглашусь с этой версией, но!!! Только при условии что они отзовут вот эти два своих утверждения.По очень простой причине: это бред сивой кобылы. Результат выборов предрешен. У власти останутся зомбаки и убийцы. У нас, в Донбассе, к этому действу относятся вот так:

post-564-0-50249300-1400227276_thumb.jpg

И это единственно верная точка зрения.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Deons

Смешная статистика нашего форума из четырех человек с Украины участвующих в данной дискуссии 2 человека с правильными взглядами, двое с западными, самое интересное что один из этих прозападных, пытался нам глаза открытые открыть  :-D

1. Никто не набрасывался на человека без имени. Спросили, он достойно отвечает, но отвечает своими словами и не пытается нам голову промыть в отличии от тебя

2. Доволен ли я Путиным - доволен и если нужно, за Путина - погоны одену, несмотря на то, что уже в глубоком запасе. Жаль, не пойдет Путин Украину освобождать, поверь, случись такое, украинцы поддержали бы.

То что вы наших солдатиков перезахораниваете- честь и хвала вам. Но ты можешь себе представить картину, что в России предателей и недобитых фашиков с почестями захоранивают?

Зарегился, пошумел и убежал, ни здрасте ни досвидос.

 

Читай внимательней мое первое сообщения. первое что я сделал это поздоровался.(В отличие от вас).

А какая должна быть статистика по твойму ? Это еще много, зайди на наш сайт  http://www.73.odessa.ua/   ты будеш первый,  или сюда http://reibert.info/threads/odessa-i-oblast.17407/page-880 .

А если я пишу не то что вы хотите услышать так это мое мнение, и ни кто тебе голову промывать не собирается. Мы просто дискутируем, если вам хочется высказать только Свое мнения по данному вопросу. тогда извените.

 

Ну давай по порядку. Новичок приходящий куда либо, проходит через отдел  для новичков(именно так бы я сделал придя на ваш форум, был, но в качестве посетителя).  Райберт-это самый чмошный форум исключительно из-за ников(сынки правосеков многие оттуда). 

по поводу промывки  мозгов иль головы.  Тебе все форумчане сказали что мы довольны ВВП, а вопрос об этом 100% проддил бы дискуссию на тему дальнейшей промывки(а вы знаете сколько у него денег, сколько жен, сколько любовниц и тд и тп)

 Мне интересно любое мнение, но я повторюсь, есть норма, а есть отклонение от нормы, и отклонение мне не интересно, оно не интересно никому.  Вот спроси у Немца что он думает о правительстве(здесь все совпадет) и что он думает о доме профсоюзов(здесь на 100 % не совпадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

Лёня, я уже и о будущем правительстве сказал, не только о нынешнем.На предыдущей странице. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dickblower,

Ага. Одно это чего стоит:

http://reibert.info/threads/novyj-kamuf ... su.472099/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едистенная прибыль была за аренду  Росийского флота.

И какая была прибыль!!!! , и заметь ГОСУДАРСТВУ . А так же Россия платила бешеные бабки не только за то что на территории Крыма располагался Российский флот но и за транзиты, и за обслуживание , а теперь ты говоришь что Крым это обуза ?  :-D

 Ну а как же жители Крыма которые только три месяца зарабатывали , это бред, пусть они основной заработок и имели на туристах и дай бог и дальше будут иметь, но потом они спокойно могли до следующего сезона жить на эти бабки , но они ещё умудрялись и строиться и работать по месту , а как же то что половина Крымчан работала на постоянку на полуострове без выездно, то что кто то ездит на заработки , ну так даже с Москвы ездят на заработки , на север в тот же Крым, желание подзаработать вроде неплохое желание .

 Ну да ладно , жги дальше :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изьяли уже все?? :-[ обереги :ROFL:  :ROFL: 

Про росию хочешь повставляю вместе посмеемся?

 

 

 

Deons

Смешная статистика нашего форума из четырех человек с Украины участвующих в данной дискуссии 2 человека с правильными взглядами, двое с западными, самое интересное что один из этих прозападных, пытался нам глаза открытые открыть  :-D

1. Никто не набрасывался на человека без имени. Спросили, он достойно отвечает, но отвечает своими словами и не пытается нам голову промыть в отличии от тебя

2. Доволен ли я Путиным - доволен и если нужно, за Путина - погоны одену, несмотря на то, что уже в глубоком запасе. Жаль, не пойдет Путин Украину освобождать, поверь, случись такое, украинцы поддержали бы.

То что вы наших солдатиков перезахораниваете- честь и хвала вам. Но ты можешь себе представить картину, что в России предателей и недобитых фашиков с почестями захоранивают?

Зарегился, пошумел и убежал, ни здрасте ни досвидос.

 

Читай внимательней мое первое сообщения. первое что я сделал это поздоровался.(В отличие от вас).

А какая должна быть статистика по твойму ? Это еще много, зайди на наш сайт  http://www.73.odessa.ua/   ты будеш первый,  или сюда http://reibert.info/threads/odessa-i-oblast.17407/page-880 .

А если я пишу не то что вы хотите услышать так это мое мнение, и ни кто тебе голову промывать не собирается. Мы просто дискутируем, если вам хочется высказать только Свое мнения по данному вопросу. тогда извените.

 

Ну давай по порядку. Новичок приходящий куда либо, проходит через отдел  для новичков(именно так бы я сделал придя на ваш форум, был, но в качестве посетителя).  Райберт-это самый чмошный форум исключительно из-за ников(сынки правосеков многие оттуда). 

по поводу промывки  мозгов иль головы.  Тебе все форумчане сказали что мы довольны ВВП, а вопрос об этом 100% проддил бы дискуссию на тему дальнейшей промывки(а вы знаете сколько у него денег, сколько жен, сколько любовниц и тд и тп)

 Мне интересно любое мнение, но я повторюсь, есть норма, а есть отклонение от нормы, и отклонение мне не интересно, оно не интересно никому.  Вот спроси у Немца что он думает о правительстве(здесь все совпадет) и что он думает о доме профсоюзов(здесь на 100 % не совпадет)

 

Зяблик я тебя понял.  Я не пытаюсь вас в чем то переубидить. Вы живете в другой строне смтрите друе СМИ, увас другое мировозрение.  Просто хотел пообщатся. Если диалог не получается и вы воспринемаете это дело в штыки, то звыняйте я в отличие от вас не пытался вас обидеть.  Удачи вам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она Украинская армия, ни обмундирования ни вооружения ни техники а против России пытаются пыжить   :ROFL:

post-626-0-22110100-1400228458_thumb.jpg

post-626-0-21523700-1400228461_thumb.jpg

post-626-0-95796800-1400228463_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,

Ага. Кст, Игорь, на средней фоткеБ крайний слева- суперпидор. Некий азер Арсен Аваков- министр МВД. Настоящий укроп.Как и на верхней фотке. Правда, сексориентацию верхнего персонажа я не знаю, но национальность проглядывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она Украинская армия, ни обмундирования ни вооружения ни техники а против России пытаются пыжить   :ROFL:

attachicon.gif5503168.jpg

attachicon.gif5503159.jpg

attachicon.gif5503153.jpg

Да уж...такую армию никто не сможет победить...! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хотел пообщатся. Если диалог не получается и вы воспринемаете это дело в штыки, то звыняйте я в отличие от вас не пытался вас обидеть.  Удачи вам .

Ну так и тебя никто не пытался обидеть , весь разговор только диалог а не монолог . никто на тебя здесь не навалился и не оскорбил. Ты свою точку отстаиваешь а мы свою, время рассудит кто был прав кто нет, кто поменяет своё убеждения а кто нет , я вот лично за себя говорю что я его не поменяю, ещё как только начался майдан я думал ну нармуль , хохлы молодцы , не нравится собрались вышли свергли, тогда это были РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ, но после того как на майдане поднялись фашиские стяги, во главе протестующих появилясь импортные кураторы которые направляли вас и вы под их дудку начали плясать вот тогда ещё я начал говорить что это ЖОПА и что будет гражданка, ещё Пошукай всё спорил что так и надо (Кстати вам не нужен Пошукай , можем сослать его к вам , он ваш по ходу ) вот с этого самого момента я против того что вы там творите, так это к чему я , я своё мнение видать уже не изменю, а вот вы вполне возможно и поменяете когда поймёте к чему вас привели ваши лидеры :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кст, только что болтали о каких-то выборах в Уркаине.

Последняя новость:

Делегацію спостерігачів зі США на виборах в Україні очолить екс-держсекретар Мадлен Олбрайт

=====================================================================================

Это уже побольше чем издевательство над словом выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×