Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

уложил я их на самые лучшие места , что имелись у меня дома

и хату спалил... на всякий случай...

 

 

:ROFL:

  :-D  :thumbs_up

 

 Нет Сань в отличие от Вас Калужских , на это пойтить не мог :pozor:  , тем более парни на следующей день мое полуживое тело доставили к месту деслокации  :uraa: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,

Не очень горю желанием отвечать на Ваш  вопрос, ибо опасаюсь множества комментариев которые будут оскорблять мою честь и достоинство  

А где мы оскорбили тебя? покажи?

 

Я не сказал оскорбили, я сказал возможны оскорбления и нравоучнеия

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Кстати Васько, ты теперь точно уверен в том что писал выше ?   :-D

Н-да,однако я все же считаю,что оппонент наиболее адекватен из всех тех,чьи комменты приходилось читать на укр.сайтах.И все же я настаиваю,что каждый имеет право на свое мнение и не надо за это так на него набрасываться. У нас свои СМИ,у Украины свои.И каждому ссут в уши по-разному,отсюда такое восприятие действительности.Ведь большинство населения Украины (западной по крайней мере точно) искренне верят во вторжение России на их территорию.Повальная мобилизация была начата еще до волнений на Востоке,все для фронта,все для победы,блядь.Сами же знаете,чтобы прикрыть провалы внутри страны,нужен внешний враг.С помощью укр.сми населению внушили идею вторжения.ПатриотизЬм попер-правосеки герои,небесная сотня герои,россия враг номер один.Посмотрел их группу в контакте,на вопрос-считаете ли вы русских врагами, подавляющее большинство ответило "да".Это как же надо засрать мозг,чтобы за полгода соседей были готовы убивать?В этом заслуга исключительно киевской пропаганды.Я,как бы не повернулась ситуевина,все равно не смогу воспринимать украинцев как врагов.Поэтому давайте не будем пытаться доказать 

without a name

недоказуемое для него.Время расставит все по своим местам.Только будет уже слишком поздно.

ПЫСЫ По поводу т.н. аннексии Крыма. Вот как раз здесь самым непосредственным образом затронуты интересы России.Я думаю,что вся эта вакханалия (майдан) затевалась с целью привести к власти режим,подконтрольный США,чтобы пересмотреть договора по Черноморским Базам и выкинуть наш флот нах из Крыма.Путин (красаучег,васья!!!) решил,накуй мудохоться потом с заведомо проигранными переговорами о статусе Черноморского Флота на Украине,если можно сделать базы флота Российскими.Самый оптимальный вариант.Бац,бац и в дамки.Причем Крымчане,глядя на ситуацию у вас в стране,с каждым днем будут все благодарнее и благодарнее Путину.

Все остальное-восстания,подавления восстаний,майдан,антимайдан,кровь,погибшие в Одессе,Мариуполе лишь попытки мести со стороны запада.Возможно с целью втянуть Россию в войну,ввести войска НАТО и уже таким образом забрать Крым.Украина в данной ситуации теперь лишь разменная карта,в принципе нахуй никому не нужная.Так что за 23 года ваша самостийность благополучно проебала (извините за выражение,но это факт) свою страну.Мнение украинцев уже никому не интересно,у больших дядек свои интересы.

Вот как то так.

ПЫПЫСЫ Хера себе я наговорил!!! =-O

ПЫПЫПЫСЫ И тем не менее,не доебывайте камрада,он не за этим здесь регился. Я надеюсь. 

 Еще одни ПЫСПЫСЫ without a name,давай уж лучше отчеты с копа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫСЫ По поводу т.н. аннексии Крыма. Вот как раз здесь самым непосредственным образом затронуты интересы России.Я думаю,что вся эта вакханалия (майдан) затевалась с целью привести к власти режим,подконтрольный США,чтобы пересмотреть договора по Черноморским Базам и выкинуть наш флот нах из Крыма.Путин (красаучег,васья!!!) решил,накуй мудохоться потом с заведомо проигранными переговорами о статусе Черноморского Флота на Украине,если можно сделать базы флота Российскими.Самый оптимальный вариант.Бац,бац и в дамки.Причем Крымчане,глядя на ситуацию у вас в стране,с каждым днем будут все благодарнее и благодарнее Путину. Все остальное-восстания,подавления восстаний,майдан,антимайдан,кровь,погибшие в Одессе,Мариуполе лишь попытки мести со стороны запада.Возможно с целью втянуть Россию в войну,ввести войска НАТО и уже таким образом забрать Крым.Украина в данной ситуации теперь лишь разменная карта,в принципе нахуй никому не нужная.Так что за 23 года ваша самостийность благополучно проебала (извините за выражение,но это факт) свою страну
Жаль что те кто ща все кто идёт за этой бандой которые во главе нынешней власти Украины не понимают этого, всё надеются на то что в Евро все уедут :-D . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жаль что те кто ща все кто идёт за этой бандой которые во главе нынешней власти Украины не понимают этого, всё надеются на то что в Евро все уедут

Уедут,уедут.С 41 по 44 вагонами в Европу ехали.На заработки.Только не все возвращались.Забываем историю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПЫСЫ По поводу т.н. аннексии Крыма. Вот как раз здесь самым непосредственным образом затронуты интересы России.Я думаю,что вся эта вакханалия (майдан) затевалась с целью привести к власти режим,подконтрольный США,чтобы пересмотреть договора по Черноморским Базам и выкинуть наш флот нах из Крыма.Путин (красаучег,васья!!!) решил,накуй мудохоться потом с заведомо проигранными переговорами о статусе Черноморского Флота на Украине,если можно сделать базы флота Российскими.Самый оптимальный вариант.Бац,бац и в дамки.Причем Крымчане,глядя на ситуацию у вас в стране,с каждым днем будут все благодарнее и благодарнее Путину. Все остальное-восстания,подавления восстаний,майдан,антимайдан,кровь,погибшие в Одессе,Мариуполе лишь попытки мести со стороны запада.Возможно с целью втянуть Россию в войну,ввести войска НАТО и уже таким образом забрать Крым.Украина в данной ситуации теперь лишь разменная карта,в принципе нахуй никому не нужная.Так что за 23 года ваша самостийность благополучно проебала (извините за выражение,но это факт) свою страну

Жаль что те кто ща все кто идёт за этой бандой которые во главе нынешней власти Украины не понимают этого, всё надеются на то что в Евро все уедут :-D . 

 

Игорян, на историю новую  :-D

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

США сообщили о категорическом несогласии с так называемой "победой" сборной России в матче на чемпионате мира по хоккею. Об этом заявила спикер Государственного департамента США Дж.Псаки: "Этот матч не имел ничего общего с настоящим хоккеем. В 21 веке нельзя играть в хоккей так, как будто на дворе век 20-й. Имперские амбиции сборной России наглядно продемонстрированы в самих методах ведения игры, как это было в худшие годы существования СССР: грязная шайбовая карусель, которую устроила команда России в ворота сборной США и блокирование демократических шайб в свои ворота, это попытка пересмотра сложившегося статуса-кво и угроза общеевропейской безопасности."

При этом Дж. Псаки на вопрос журналиста уточнила, что не знает, что такое карусель, но так написано в ее тексте и она уверена, что это нечто ужасное и несовместимое с общечеловеческими ценностями: "У нас нет никаких сомнений, что за всем этим стоит Россия. Об этом говорит и недавнее участие Путина в матче так называемой "Ночной хоккейной лиги", где он лично забросил 6 шайб в ворота противника. Теперь становится очевиден весь его кровавый замысел, все это было спланировано Россией с самого начала." Она также заявила, что президент Обама выразил глубокую обеспокоенность результатами игры и заявил, что "Россия сейчас уже не только находится на неправильной стороне истории, но также и на неправильной стороне географии, физики и физической культуры." Также она сообщила,что против игроков сборной России немедленно будут введены экономические санкции: "Мы, совместно с нашими европейскими партнерами во всем мире, приняли решение о введении немедленных обширных экономических санкций против лиц непосредственно причастных к произошедшему. Россия дорого заплатит за это. Нами принято тяжелое решение: все дисконтные карты игроков сборной России в европейских и американских сетях спортивных магазинов Reebok, Nike, Adidas будут заморожены вплоть до ближайших сезонных распродаж. Исполнители имперских замыслов должны понимать, что они не останутся в стороне."

Отдельно г-жа Псаки отметила демонстративно сбритую, в знак протеста против Евровидения, бороду хоккеиста Овечкина: "Это протест против общеевропейских ценностей, против выбора Европы! В 21 веке нельзя просто так взять и сбрить бороду если тебе что-то не нравится! Это недопустимо, бороду следует немедленно возвратить!""

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,  

 

 

Лёнь ,убил на повал .... :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:  

 

 

Бородой-воскресил... :-D  :-D  :-D

 

 

У борода три веры-писта,козёл и староверы :ROFL:  :ROFL:  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зяблик,жжешь!!!! :-D  :-D  :-D  :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мадам с ума сошла, уже и до бороды Овечкина ей дело! :msg-8687-1269621690:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем мадам с ума сошла, уже и до бороды Овечкина ей дело! :msg-8687-1269621690:

Опять Скобарь все всерьез принял  :pozor:  ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Совсем мадам с ума сошла, уже и до бороды Овечкина ей дело! :msg-8687-1269621690:

Опять Скобарь все всерьез принял  :pozor:  ;-)

 

ошибаешся..больше не поведусь ни на что! :-D  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:drink:  :drink:  :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще парни нах это нам надо , неужели город герой Одесса , представлен только одним человеком , вокруг которого столько внимания , ну есть у него свое мнение , ну и пусть так , было мнение и Батыя , Наполеона , Гитлера , да много их было , только они всего лишь часть истории и нашего хобби , не думаю я что кто то кинется рыться по Турчинову и Яценику , так временные хуе..лы про них скажут кровавые .

  Повторю слова Игоря , мне кончно не пох. кто ты есть , но есле ты копарь настоящий а коп - это вне политике , то вэлком . 

  Помнится как то в том году заявился ко мне один язычник с Орла :-D  , мало того что сам язычник так еще и масульманина в дом хрестианина привез , уложил я их на самые лучшие места , что имелись у меня дома , так нет вроде и пьяные были , но всеравно до 5 утра у каждого свое мнение , ну и няхай так . Сват подтвердит .

Подтверждаю! Хорошой ты человек Андоюха хоть и хрестьянин))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,

Та я вроде как и не масульманин как и не хрестианин и не язычник так сочувствующий всем по немногу. Просто хочется знать правду :) Но за приют спасибо и за разговор до 5 утра, который потом на солнышке ой как вспоминался :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Спсибо вам други , самое главное оставаться человеком ! А на счет приюта , вы что меня не приютили бы ? Ну такой я человек :-[   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А шо я :-D я так тихий партизан поклонник Упа так сказать сторого режима ещё до соеденения с отрядами Шухевича и нацистами  мне по душе АНАРХИя  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b  ну а вообще то я антикоммунист  а демократ с меня хреновый .......... да ну и как вы видете сколько людей столько и мнений а Одесса как жила так и живёт  :drink: 

 

Человек ,

 without a name     

 

 

Написал ,то что думает.Не сказал слова лишнего и не оскорбил никого .Чё набросились? Он сказал Янукович виноват и менты!? А Что не так? Реально еслиб пидор Янукович задавил за три дня майданутых(он  мог это сделать) не было бы столько крови как щас! Менты ссуки( не беркут) жёстко могли подавить всё!(в трагедии в одесе) И небыло бы столько жертв ! Не так ? 

А уж про земли которые кому и когда принадлежали-ну не знает чел..гнобить за это? ...

я тоже так думаю.

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

@Staig, К чему этотвопрос из далека?

25 мая мы выберем то правительство, которое выберет народ.

Если б я его не поддерживал, то какой выбор? Я ни разу не голосовал за Януковича, и очень его не поддерживал (можно сказать не любил), так, что мне надо было делать? Браться за автомат и пытаться развалить страну?

Мне по барабану что вы там будете у себя делать 25го Мая , я спросил конкретно , ты поддерживаешь тех кто сидит сейчас во главе вашей страны ?
Не особо, но каков на данный момент мой выбор?
..............Выбор есть всегда!

 

Привет всем. я тоже из Одессы. и что вы напали на комрада.  Вас интерисует устраивает  нас наше правительство - нет неустраивает, я бы сказазал что многие решения которое оно сейчас принимает - преступно.  Поэтому и ждем выборов, для изменения сложившейся ситуации.  Для сравнения  ответьте и вы. вас устраивает ваше правительство?  И мне интересно какой у нас есть выбор? ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо вам други , самое главное оставаться человеком ! А на счет приюта , вы что меня не приютили бы ? Ну такой я человек :-[

Мой дом и моя душа для тебя всегда открыты, как и для всех камерадов кто без камня за пазухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Swat,  

 

Кто с камнём к нам придёт-с камнём и потонет.. :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deons, По последним опросам ретнг Путина более 80% по стране . 

 Меня личьно устривает сильный  призедент , кторого у вас нет даже на горизонте .

 В том то и дело что у Вас нет выбора , птому что ЗА КОГО ?

 Вот мне интересно знать за кого у вас можно в данный момент проголосовать , хоть примерно кто может сравниться с Путиным и вернуть крым назад ....................................................... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для сравнения  ответьте и вы. вас устраивает ваше правительство? 
 Мня вполне устраивает, потому как до этого было только хуже , а теперь пусть медленно но уверенно с каждым годом шаг за шагом но лучше . 

Вы ждёте выборов ? Ну так если у вас ваши власти отправляют убивать своих же , алигархи которые выдвигаются на пост презедента , косультанты со Штатов которые как кукловоды , неужели вы думаете что ВЫ выберете себе президента ? Думаю что нет , думаю он уже выбран и на ваше мнение наплевать, голосу не голосуй похрену , каким он будет , да ставленником он будет который будет полностью подчинятся тем кто его поставил . Вы разменный материал, чем больше вы друг друга порежете тем легче будет вами управлять . 

 Простой пример , во время ванханалии что у вас творится с лесами ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. я тоже из Одессы. и что вы напали на комрада.  Вас интерисует устраивает  нас наше правительство - нет неустраивает, я бы сказазал что многие решения которое оно сейчас принимает - преступно.  Поэтому и ждем выборов, для изменения сложившейся ситуации.  Для сравнения  ответьте и вы. вас устраивает ваше правительство?  И мне интересно какой у нас есть выбор? ;)

 

 

а че еще никто не нагрубил даже?  :-D

х.з., глядя на нынешнюю ситуацию в Украине, я бы сказал что наше меня устраивает.

Ес-нно мы тоже много от чего в ахуе от нашего правительства, но устраивать в стране балаган и сомали, это уже слишком.

а выбора у вас и правда нет немного я бы вообще не пошел на выборы, разве что Дарт Вейдер был более менее, адекватен, но его сняли вроде с кандидатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,   

 

 

 

Андрюх-их много :-D   

 

 

post-2610-0-78307100-1400184288_thumb.jpg

 

post-2610-0-75606600-1400184289_thumb.jpg

 

post-2610-0-04382700-1400184290_thumb.jpg

 

post-2610-0-75214700-1400184290_thumb.jpg

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 Анархия (от др.-греч. ἀναρχία «безначалие, безвластие») 

Так на Украине щас самое оно, анархия, ток чета я не вижу в этом радости.

Ты кстати откуда сам?  С Преднестровья? или может, коренная крымчанка? :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

 Анархия (от др.-греч. ἀναρχία «безначалие, безвластие») 

Так на Украине щас самое оно, анархия, ток чета я не вижу в этом радости.

Ты кстати откуда сам?  С Преднестровья? или может, коренная крымчанка? :-D 

:pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×