Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Для начала хочу обратить Ваше внимание на то, что эту тему создал не я и это исключительно Ваше желание поговорить

 

 

 

 Самое первое свое  сообщение в этой теме прочитай , в который ты хочешь поговорить , кругом какие то не стыковки .

 Мне вот интересно модератором какого форума ты являешся , да посмотреть , что там пишется :lect:  . 

 

Нормальный форум, я заходил и темы нормальные, и ник у него такой же. Молодец что честно пишет о своих взглядах, но жаль что на эти взгляды наложены взгляды  отличные от наших, а в Украине закрыли партию "Русский блок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так народ убегает, после пару страниц обсуждения, помните поднявшего "клад" "зимних спусков"? 

я тоже так думаю.

? ...

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

тут хоть пообщаться можно, тем более человек из Одессы вроде, будет второй, как раз с различным мнением с первым 

Очень рад что не забыли меня....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так народ убегает, после пару страниц обсуждения, помните поднявшего "клад" "зимних спусков"? 

я тоже так думаю.

? ...

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

тут хоть пообщаться можно, тем более человек из Одессы вроде, будет второй, как раз с различным мнением с первым 

Очень рад что не забыли меня....

:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,  ну ссыль скинь тогда , а там посмотрим , мож и правда человек не плохой , но не состыковок очевидных слишком много    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и так народ убегает, после пару страниц обсуждения, помните поднявшего "клад" "зимних спусков"? 

я тоже так думаю.

? ...

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

тут хоть пообщаться можно, тем более человек из Одессы вроде, будет второй, как раз с различным мнением с первым 

Очень рад что не забыли меня....

:drink:

 

 

 Стас эт твой аппонент ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так народ убегает, после пару страниц обсуждения, помните поднявшего "клад" "зимних спусков"? 

я тоже так думаю.

? ...

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

тут хоть пообщаться можно, тем более человек из Одессы вроде, будет второй, как раз с различным мнением с первым 

Очень рад что не забыли меня....

мля, даже как то неудобно теперь  :-D 

я о вас плохими словами, а вы меня даже нах не послали  ;-)

провоцируете?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще всё это херня и тема херня , тока для нервоза и срача меж комрадами , всё рано или поздно успокоится , одни в европу батрачить уедут другие страну свою развивать и всё это забудется . (наверное) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,  

 

В споре рождается истина! Извини за избитость фразы :-)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так народ убегает, после пару страниц обсуждения, помните поднявшего "клад" "зимних спусков"? 

я тоже так думаю.

? ...

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

тут хоть пообщаться можно, тем более человек из Одессы вроде, будет второй, как раз с различным мнением с первым 

Очень рад что не забыли меня....

А как же, беспокоились, вдруг шлепнули МОСКАЛИ, теперь видим что живой здоровый и с Юлькой в аве( сегодня где то видел Ляшку с дуплом, шальная мысль посетила, по секрету скажу, хотел админу предложить такую картинку насильно в аву вставлять всем евромайданавцам к нам заходящим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще всё это херня и тема херня , тока для нервоза и срача меж комрадами , всё рано или поздно успокоится , одни в европу батрачить уедут другие страну свою развивать и всё это забудется . (наверное) :)

так что развивать то? что останется от Украины? там уже и ляхи с цыганами кусочек пирога захотели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да вообще всё это херня и тема херня , тока для нервоза и срача меж комрадами , всё рано или поздно успокоится , одни в европу батрачить уедут другие страну свою развивать и всё это забудется . (наверное) :)

так что развивать то? что останется от Украины? там уже и ляхи с цыганами кусочек пирога захотели

 

Новые территории России развивать будут, Крым, Луганску, Донецкую, Черниговскую и Киевскую тоже   :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,  ну ссыль скинь тогда , а там посмотрим , мож и правда человек не плохой , но не состыковок очевидных слишком много    

она на странице ранее есть в моих первых постах, да и в профиле камрада имеется, кстати а как его зовут?

Легионер. инфу про Ляшко к себе не соотноси, хоть и поносил ты Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Для начала хочу обратить Ваше внимание на то, что эту тему создал не я и это исключительно Ваше желание поговорить

 

 

 

 Самое первое свое  сообщение в этой теме прочитай , в который ты хочешь поговорить , кругом какие то не стыковки .

 Мне вот интересно модератором какого форума ты являешся , да посмотреть , что там пишется :lect:  . 

 

http://kopateli.cc/index.php/topic/5458-khabar-ss/?p=122062 тут я ответил 

И стали спрашивать как в Одессе и за кого я, "шапка правильная"Ну я и ответил, что тема не про это, и если есть желание поговорить, создайте тему и пригласите.

Тему я не создавал. Если модератор Создает новую тему и переносит в нее мое сообщение, и оно по дате будет первым, то авторство темы автоматом присваивается автору  первого по дате сообщения. Мне не знать, тем более наш сайт на той же платформе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще всё это херня и тема херня , тока для нервоза и срача меж комрадами , всё рано или поздно успокоится , одни в европу батрачить уедут другие страну свою развивать и всё это забудется . (наверное) :)

Никогда теперь не забудется! Один народ друг друга убивает! Забыли после революции в России ? Нет .До смерти помнили соседа у беляков служившего .И краснопузого у соседа хлеб отбирающего. Разделили народ на сто лет минимум... если проживём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 109 Уголовного Кодекса Украины

2. Публичные призывы к насильственной смене или свержению конституционного строя или захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к осуществлению таких действий, - наказываются ограничением свободы сроком до 3 лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частью второй этой статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массой информации, - наказываются ограничением свободы на срок до 5 лет или лишением свободы на тот же срок.

 

 пункт 2..-А под эту статью НОЯбрьский-Февральский майдан не попадает??а пункт 3 на руководство которое у Сруля стоит нынешнего....чёт я не вьеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и СССР появился благодаря вооруженному перевороту и весь мир его признавал.

Или ВВ Путин не добавил себе сроки царствования и теперь будет пожизненно играть с Медведевым в чехарду?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл. Майдан стоял под флагом Украины. И не требовал референдума чтоб разорвать и уничтожить свое государство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто кидал в Беркут (свой народ) бутылки с ГС и постреливал в них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и СССР появился благодаря вооруженному перевороту и весь мир его признавал.

Или ВВ Путин не добавил себе сроки царствования и теперь будет пожизненно играть с Медведевым в чехарду?  

Меня если честно так прикалывает  когда начинают претензии кидать и обелять .

Ладно давайте рассмотрим написанное .

СССР базара нет появился после даже серии революций .  это нисколько не помешало порвать его на части  пока там не устаканилось все . Вам ли ребятки не знать -ведь почти вся Украина была "подло аннексирована" вежливыми человечками в форме цвета "фельдграу" . Прибалты обьявили независимость . Финны тоже заодно выгнали флот из баз и заставили перейти на материк . Японцы шалили на дальнем востоке и тоже кусок отхавали .Свеже созданная Польша тоже отгрызла кусманы и как то не парилась что это не соответсвует мировым законам . Инструктора из Англии и Франции  весьма напоминают нынешние ЧВК . История она прикольная штука аналогии очень забавные может привести.

Ну а потом конечно СССР признали

Чего ребята и вам желаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Украине Донецк, Луганск?  Не все ли равно с какой ленточкой инакомыслящий, с чего вы эту ленточку так пахабно обзываете? Предвижу вопрос, почему бандерой обзываем? отвечу, есть норма, примитивная норма морали, все что в пределах нормы, нормально, но то что выходит за пределы -не нормально. Взгляд простого украинца-он нормален, взгляд украинца (или любого другого)  с превозношением себя, нации. и т.д. -за рамками, этот взгляд похож на национализм которым страдал  тот же Бандера. Слава Украине(че попроще нельзя придумать?). вот и получается, Украину вы только словами славите, а на деле в гроб гоните а не объединяете. Ты вот Чечню упомянул, почувствуй разницу, Чечня за Россию готова вписаться(нисмотря не на что), а впишется ли Донецк за Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто кидал в Беркут (свой народ) бутылки с ГС и постреливал в них...

Любовь была обоюдная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@goff, Когда говорят, вот тогда кусочек отгрызли тоже, это как отвечать не вопрос зачем ты угнал чужую машину, а вот он машину угнал, и ему за это ничего не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Неужели Вы полагаете, что Донецк нужен России, чтоб защитить русскоговорящих и т.д.? Или когда когда говорят, что где нефть, там и пиндосы. Аналогии не улавливаете? Чечня - нефть, Крым - шельфовая нефть и газ, Донецк - сланцевый газ.

А еще Чечня просто куплена, и человек который резал Русским горло сидит в правительстве и жирует на Ваши деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа КОПАТЕЛИ,а разве without a name зарегистрировался на нашем сайте с целью потроллить?Сдается мне,что нет.И тему эту не он замутил.И сдается мне,что к бандеровцам и правосекам отношение тоже не имеет.просто он житель Одессы с отличной от нашей позицией.

Так какого хера вы на него накинулись то?Он регился на КОПАТЕЛЬСКОМ ФОРУМЕ ,а не на политическом,а вы человеку мозги ебать начали.Ебите мозг Рэю,вот уж кто реальный нарциссирующий бандеровец с кучей профашистких комплексов.Лично мне было бы интересно узнать мнение простых людей с Юго-Востока.С западенцами все понятно,достаточно на их сайтах потусить.Или вы все так верите нашем СМИ?Сдается мне,очень многое весьма преувеличенно.(Я имею ввиду безоговорочная поддержка референдума и идея раздела Украины)

Вспомните последние выборы в России-у меня ни один знакомый не голосовал за Путина,однако.......

ПЫСЫ Должен заметить,я поддерживаю внешнюю политику России (но не внутреннюю) и благодарен Путину за поднятие престижа нашей страны,однако не очень доверяю нашим СМИ (вспомните любые репортажи о ЧК),впрочем как и западным сми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@without a name, Ты поддерживаешь своё правительство которое сейчас сидит во главе вашей страны ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×