Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кстати, смотрел как то евро-хохло-паблик. так там евро-хохлы орали что голосовать будут за ляшко! не знаю, тролят так или нет, но я уже ничему не удивлюсь. такому народу, это гомосек, в самый раз будет

post-2093-0-85792400-1400092027_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хочу обратить Ваше внимание на то, что эту тему создал не я и это исключительно Ваше желание поговорить   Ну вот, я еще ничего конкретного не сказал и не написал, а меня уже причислили к фашистам Да если копнуть глубже во всем виноват Янукович, но не в том, что не разогнал майдан, а в том что довел страну до состояния когда он задолбал всех.  Мне например хочется жить по европейским нормам, когда нет в стране правового нигилизма (законы не для всех)   Когда на работу оформляют официально, я уже несколько лет не оформлен и пенсия мне не светит. Когда я плачу за бензин и дорожный сбор идет именно на ремонт и строительство дорог, а неизвестно куда.  Когда дать взятку ты тысячу раз подумаешь, да и давать не надо потому что можно все вопросы решить законным путем. Вы пробовали открыть бизнес абсолютно законно, не важно где в России или у нас?  Помните как менты во Врадиевке Николаевской обл. изнасиловали девушку? Думаю их бы даже не поругали если бы народ не поднял кипишь. И так во всей стране золотые унитазы, коррупция, власть имущие нагибают народ, а кто не при власти старается пристроится к кормушке. Попробуйте оформить гос. акт на землю, тебе с порога дадут понять, что придется давать деньги. За что?! За перепечатать в пару документах твою фамилию??? Если мне мой знакомый мент, начальник районного КПЗ, капитан милиции, говорил, что будет голосовать за Януковича, теперь дословно "Потому, что он сам будет воровать и будет другим давать" Люди это слова милиционера, вдумайтесь!!!

 Хочешь жить в Европейском государстве ? Ну так флаг в руки , в чём проблема , для Украинцев ща выехать в Европу на работу да на ПМЖ ваще проблем нету, там рабов принимают с распростёртыми руками, Так в чём проблема ? 

Хочешь жить по Европейским меркам , ну так , на рыбалку идёшь лицензию купи, курсы рыболова пройди, на охоту , да ради бога , во франции клубный жетон от 5000 Евров, и это ещё не лицензия. Как думаешь почему фермерское хозяйство развивается только в нескольких странах?  Может потому что ты должен покупать только то что тебе разрешено? Хочешь по Европейски жить , ну простой тебе пример , мож даже в нете посмотреть , ЗП 700-800 евро , коммуналка со всеми налогами и сборами 600, живи и наслаждайся :) 

 Ты на ментов гонишь , так тебя же твои дружки полу обкуренные придут резать ты к кому побежишь ? К Яйценюку? А будь спок придут и будут резать , так как в любом кипише главное побольше жертв .

Президент ваш виноват , ты мне мил человек скажи кто хоть один после того как вы стали самостийной не виноват в том что Украина превратилась в страну третьего мира? Вы жили в достатке только до тех пор пока не решили жить самостоятельно , и вот после этого кто вас только не имел , с Украины качали и качать продолжают все кому не лень так как вы кроме как митинговать от херовой жизни больше делать ничего и не захотели .

 И вообще по тому что здесь ты написал , мне кажется что ты как раз и есть то поколение которое готовили именно к тому что сейчас происходит у вас а именно воспитание последних 20 лет . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, смотрел как то евро-хохло-паблик. так там евро-хохлы орали что голосовать будут за ляшко! не знаю, тролят так или нет, но я уже ничему не удивлюсь. такому народу, это гомосек, в самый раз будет

attachicon.gifwK6IWLhkbPk.jpg

Ну вот, вот этого хотят и это получат евомайданцы , бля за то что бы стать гомосеками они ещё и войну устроили , писец одним словом  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, а ты Роме приклей политический "бан" 
Лёнь, да его просто выпороть надо да и всё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А в Одессе кровь пролилась всеж по вине ментов. Когда начали стрелять еще на Дерибасовской (полтора квартала от где я работаю)  они мало того что не предприняли ни каких мер по предотвращению кровопролития, так они еще и координировали действия сторонников России.

 .

С уважением

 

  Вы сами читали Вашу белеберду , что Вы пишите , из вышесказанного следует :

  Менты прокоордденировали действия сторонников Росси , а потом спокойно наблюдали как их заживо сжигают .  =-O

  Вот это  нонсос , до такого еще додуматься надо :smile1:

 По пунктам Женек правильно сказал , конституция  одинакова для всех и те кто пришел к власти сегодня первые нарушили пункт №1 , чего же они теперь хотят . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Хочешь жить в Европейском государстве ? Ну так флаг в руки , в чём проблема , для Украинцев ща выехать в Европу на работу да на ПМЖ ваще проблем нету, там рабов принимают с распростёртыми руками, Так в чём проблема ? 

Хочешь жить по Европейским меркам , ну так , на рыбалку идёшь лицензию купи, курсы рыболова пройди, на охоту , да ради бога , во франции клубный жетон от 5000 Евров, и это ещё не лицензия. Как думаешь почему фермерское хозяйство развивается только в нескольких странах?  Может потому что ты должен покупать только то что тебе разрешено? Хочешь по Европейски жить , ну простой тебе пример , мож даже в нете посмотреть , ЗП 700-800 евро , коммуналка со всеми налогами и сборами 600, живи и наслаждайся :)

 Ты на ментов гонишь , так тебя же твои дружки полу обкуренные придут резать ты к кому побежишь ? К Яйценюку? А будь спок придут и будут резать , так как в любом кипише главное побольше жертв .

Президент ваш виноват , ты мне мил человек скажи кто хоть один после того как вы стали самостийной не виноват в том что Украина превратилась в страну третьего мира? Вы жили в достатке только до тех пор пока не решили жить самостоятельно , и вот после этого кто вас только не имел , с Украины качали и качать продолжают все кому не лень так как вы кроме как митинговать от херовой жизни больше делать ничего и не захотели .

 И вообще по тому что здесь ты написал , мне кажется что ты как раз и есть то поколение которое готовили именно к тому что сейчас происходит у вас а именно воспитание последних 20 лет . 

 

тут вот еще в чем дело то, никогда белорусы, хохлы, русские, да и вообще выходцы с ссср, не будут восприниматься за своих в европе. разве что только у кого реально мозгов дохера, но как мы видим евро-хохлы этим не богаты.

смешно, даже ржачно, что вот щас украину возьмут в евро-союз(хотя тут даже чукче понятно что не возьмут украину в ес никогда) и она лет через 5, заживет хотя бы как франция.

а так да, украина-это сейчас европейское сомали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я уже говорил , Греция, Италия, Испания, ещё с пяток государств уже плачут от этого евро союза, тока вот выйти им уже или через полную жопу в сфере экономики так как придётся всё абсолютно начинать с нуля или через войну , но у них и то и другое невозможно так как их очень крепко держут за жабры . 

 Украину в ЕС, да ну нах, на кройнях еврохохлушек в ЕС возьмут ублажать европейских рабочих после смены , остальное население для ЕС в Украине это быдло . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на счёт ментов это лихо.Прокординировали,а потом сморели как тех кого прокординировали,жгут. Браво!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё забыл.В Киеве тоже менты (Беркут) Небесную сотню завалили.Брово дважды.Шо ж за менты то такие.Путинцы что ль? Ипоменял бы ты аву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала хочу обратить Ваше внимание на то, что эту тему создал не я и это исключительно Ваше желание поговорить

 

 

 

 Самое первое свое  сообщение в этой теме прочитай , в который ты хочешь поговорить , кругом какие то не стыковки .

 Мне вот интересно модератором какого форума ты являешся , да посмотреть , что там пишется :lect:  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ,

 without a name     

 

 

Написал ,то что думает.Не сказал слова лишнего и не оскорбил никого .Чё набросились? Он сказал Янукович виноват и менты!? А Что не так? Реально еслиб пидор Янукович задавил за три дня майданутых(он  мог это сделать) не было бы столько крови как щас! Менты ссуки( не беркут) жёстко могли подавить всё!(в трагедии в одесе) И небыло бы столько жертв ! Не так ? 

А уж про земли которые кому и когда принадлежали-ну не знает чел..гнобить за это? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек ,

 without a name     

 

 

Написал ,то что думает.Не сказал слова лишнего и не оскорбил никого .Чё набросились? Он сказал Янукович виноват и менты!? А Что не так? Реально еслиб пидор Янукович задавил за три дня майданутых(он  мог это сделать) не было бы столько крови как щас! Менты ссуки( не беркут) жёстко могли подавить всё!(в трагедии в одесе) И небыло бы столько жертв ! Не так ? 

А уж про земли которые кому и когда принадлежали-ну не знает чел..гнобить за это? ...

я тоже так думаю.

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё забыл.В Киеве тоже менты (Беркут) Небесную сотню завалили.Брово дважды.Шо ж за менты то такие.Путинцы что ль? Ипоменял бы ты аву.

Шторм, цунами, наводненье? - Это Путин, без сомненья! Ливень, оползень, циклон - Виноват конечно он Сель, лавина, камнепад? - Ясно: Путин виноват! Смерч, тайфун, землетрясенье - Нет от Путина спасенья! В темя клюнула ворона? - Это -юный друг ОМОНа. Пчелы, осы жалят вас? - Это путинский СпецНаз. Видишь этого шмеля? - Он на службе у Кремля! Если верите в такое - Это просто паранойя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Человек ,

 without a name     

 

 

Написал ,то что думает.Не сказал слова лишнего и не оскорбил никого .Чё набросились? Он сказал Янукович виноват и менты!? А Что не так? Реально еслиб пидор Янукович задавил за три дня майданутых(он  мог это сделать) не было бы столько крови как щас! Менты ссуки( не беркут) жёстко могли подавить всё!(в трагедии в одесе) И небыло бы столько жертв ! Не так ? 

А уж про земли которые кому и когда принадлежали-ну не знает чел..гнобить за это? ...

я тоже так думаю.

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати -просто ради интереса -если Одесса и Николаев отойдут России то где Украинский флот будет гнить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Человек ,

 without a name     

 

 

Написал ,то что думает.Не сказал слова лишнего и не оскорбил никого .Чё набросились? Он сказал Янукович виноват и менты!? А Что не так? Реально еслиб пидор Янукович задавил за три дня майданутых(он  мог это сделать) не было бы столько крови как щас! Менты ссуки( не беркут) жёстко могли подавить всё!(в трагедии в одесе) И небыло бы столько жертв ! Не так ? 

А уж про земли которые кому и когда принадлежали-ну не знает чел..гнобить за это? ...

я тоже так думаю.

в отличии от майданутых даунов, что даже здесь засветились(я не о Пашукае и Витальсоне, я к ним все равно хорошо отношусь)  without a name  пишет хоть без выебонов

 

и так народ убегает, после пару страниц обсуждения, помните поднявшего "клад" "зимних спусков"? 

тут хоть пообщаться можно, тем более человек из Одессы вроде, будет второй, как раз с различным мнением с первым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,  Игорян , как думаешь , есле хабар не прет , страшно спросить , может тоже дело рук Владимира Владимировича :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,  

 

Добре.. :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,  Игорян , как думаешь , есле хабар не прет , страшно спросить , может тоже дело рук Владимира Владимировича :dntknw:

Я так думаю Андрюх, шо раз у Путина есть такая служба ФСБ, знать они прослушивают твой дом и просматривают сартир , делая анализ и сопоставляя факты по дерьму , они с Дмитрием Анатолием впереди тебя часа на два в отрыве всё выкапывают а спец службы маскируют копки , вот и получается шо ты без хабора , кстати я тоже  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати -просто ради интереса -если Одесса и Николаев отойдут России то где Украинский флот будет гнить ?

А шо Украинский флот есть ? =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янукович,Янукович.Да если б не Янукович,не было б ща у России  Крыма.

Даёшь памятник Януковичу в Крыму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig,  Игорян , как думаешь , есле хабар не прет , страшно спросить , может тоже дело рук Владимира Владимировича :dntknw:

у меня уже 3 выезда практически по нулям. в поездки вложены уже около 10 тыр (почти местная зарплата :-D )а выхлоп ниочем.

надо будет попробовать   Святому Кличку Очку помолиться pray.gif

хотя пастор у них вроде Турчинов  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янукович,Янукович.Да если б не Янукович,не было б ща у России  Крыма.

Даёшь памятник Януковичу в Крыму!

А ещё и памятник Обаме там же, за присоединение Крыма к России , и наградить его за это в Кремле . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Staig,  Игорян , как думаешь , есле хабар не прет , страшно спросить , может тоже дело рук Владимира Владимировича :dntknw:

Я так думаю Андрюх, шо раз у Путина есть такая служба ФСБ, знать они прослушивают твой дом и просматривают сартир , делая анализ и сопоставляя факты по дерьму , они с Дмитрием Анатолием впереди тебя часа на два в отрыве всё выкапывают а спец службы маскируют копки , вот и получается шо ты без хабора , кстати я тоже  :dntknw:

 

дык а че ты хотел то, подслушал он, как Фредди трелли в толчке выдает, да бегом на самолете на местный пруд под Воронеж

post-2093-0-98838000-1400095862_thumb.jpg

а Фреди потом жалуется, что хабар не прет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янукович,Янукович.Да если б не Янукович,не было б ща у России  Крыма.

Даёшь памятник Януковичу в Крыму!

Протестую....-В Москве!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×