Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Так и СССР появился благодаря вооруженному перевороту и весь мир его признавал.

  

 

еще бы не признать, развалилась одно из мощнейших государств мира на куски.

ясен хер признаешь, цру наверное вообще плясало!

 

я вот еще не пойму, вы хотите жить в европе, восток не хочет, и уже отделился от вас.

что вы вцепились в восток? боитесь что налоги поступать в бюджет перестанут? в патриотические песни, что незалежная неделима не поверю. евро-хохлы променяли свою относительную независимость на американские пирожки еще пару месяцев назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@without a name,  Ответь мне на один вопрос . Ты любишь свою страну ,? Так люби и ее историю , ту историю которая не переписывается в учебниках  .  

 Черное - есть черное , а белое - есть белое   и не надо добовлять туда не каких отенков , тех оттенков которые нравятся тому или иному как тут было сказано , что человек ты вроде не плохой , ТОК ОТДЕЛЯЙ МУХ ОТ МЕДА  , писать мы все мастоки , а вот отвечать на то что написали тут как то с пробуксовкой мне пока не понятна Ваша точка зрения помоему вы напоминаете вашего предыдущего президента , который не вашим не нашим .  

 Не чего личнего , просто из ваших постов и сложилось такое МОЕ мнение о Вас . Хотя у Вас и есть свое мнение и оно имеет место быть но тем не менее , на мой взгляд оно ошибочное .

 

 с ув. Андрей     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, К чему этотвопрос из далека?

25 мая мы выберем то правительство, которое выберет народ.

Если б я его не поддерживал, то какой выбор? Я ни разу не голосовал за Януковича, и очень его не поддерживал (можно сказать не любил), так, что мне надо было делать? Браться за автомат и пытаться развалить страну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,

Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так и СССР появился благодаря вооруженному перевороту и весь мир его признавал.

  

 

еще бы не признать, развалилась одно из мощнейших государств мира на куски.

ясен хер признаешь, цру наверное вообще плясало!

 

я вот еще не пойму, вы хотите жить в европе, восток не хочет, и уже отделился от вас.

что вы вцепились в восток? боитесь что налоги поступать в бюджет перестанут? в патриотические песни, что незалежная неделима не поверю. евро-хохлы променяли свою относительную независимость на американские пирожки еще пару месяцев назад

 

Какое ЦРУ в 1917 - 1922 году? :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик, Неужели Вы полагаете, что Донецк нужен России, чтоб защитить русскоговорящих и т.д.? Или когда когда говорят, что где нефть, там и пиндосы. Аналогии не улавливаете? Чечня - нефть, Крым - шельфовая нефть и газ, Донецк - сланцевый газ.

А еще Чечня просто куплена, и человек который резал Русским горло сидит в правительстве и жирует на Ваши деньги

Да ну нах  :-D Египет, Ирак, Ливия , у них нефть газ, алмазы , страны в ЖОПЕ , и что там нефть газ не качают ? Качают и ещё как , только всё улетает за кардон , а люди нищие , вот тебе и еврозона. Берём Росиию, в Калуге газ, нефть алмазы есть ? Нет а люди жувут так что вам нужно 20 лет поднимать свою экономику что бы так жить, Смоленск, Брянск , Саратов , газ нефть есть ? Тоже нет , и что там херова живут ? Нет , если есть стремление и желание никто не голодает и не ниществует. Так что те кто решил с Россией идти дальше наверное спасли свои земли и свои жизни . 

 

 Ну а про Чечню, у вас сейчас сидят те кто именно сейчас убивает и режет своих же, так ты что тут кому хочешь доказать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@without a name, Вы за кого голосовать будете? 

Обещаю не ржать, хотя с нынешними кандидатами, это очень сложно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и СССР появился благодаря вооруженному перевороту и весь мир его признавал.

  

 

еще бы не признать, развалилась одно из мощнейших государств мира на куски.

ясен хер признаешь, цру наверное вообще плясало!

 

я вот еще не пойму, вы хотите жить в европе, восток не хочет, и уже отделился от вас.

что вы вцепились в восток? боитесь что налоги поступать в бюджет перестанут? в патриотические песни, что незалежная неделима не поверю. евро-хохлы променяли свою относительную независимость на американские пирожки еще пару месяцев назад

 

Какое ЦРУ в 1917 - 1922 году? :pozor:

 

пардон, попутал, показалось развалился а не появился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@without a name, А за кого если не секрет свой голос отдашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, К чему этотвопрос из далека?

25 мая мы выберем то правительство, которое выберет народ.

Если б я его не поддерживал, то какой выбор? Я ни разу не голосовал за Януковича, и очень его не поддерживал (можно сказать не любил), так, что мне надо было делать? Браться за автомат и пытаться развалить страну?

Мне по барабану что вы там будете у себя делать 25го Мая , я спросил конкретно , ты поддерживаешь тех кто сидит сейчас во главе вашей страны ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Не очень горю желанием отвечать на Ваш  вопрос, ибо опасаюсь множества комментариев которые будут оскорблять мою честь и достоинство  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Staig, К чему этотвопрос из далека?

25 мая мы выберем то правительство, которое выберет народ.

Если б я его не поддерживал, то какой выбор? Я ни разу не голосовал за Януковича, и очень его не поддерживал (можно сказать не любил), так, что мне надо было делать? Браться за автомат и пытаться развалить страну?

Мне по барабану что вы там будете у себя делать 25го Мая , я спросил конкретно , ты поддерживаешь тех кто сидит сейчас во главе вашей страны ? 

 

Не особо, но каков на данный момент мой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Staig, К чему этотвопрос из далека?

25 мая мы выберем то правительство, которое выберет народ.

Если б я его не поддерживал, то какой выбор? Я ни разу не голосовал за Януковича, и очень его не поддерживал (можно сказать не любил), так, что мне надо было делать? Браться за автомат и пытаться развалить страну?

Мне по барабану что вы там будете у себя делать 25го Мая , я спросил конкретно , ты поддерживаешь тех кто сидит сейчас во главе вашей страны ?

Не особо, но каков на данный момент мой выбор?
..............Выбор есть всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Staig, К чему этотвопрос из далека?

25 мая мы выберем то правительство, которое выберет народ.

Если б я его не поддерживал, то какой выбор? Я ни разу не голосовал за Януковича, и очень его не поддерживал (можно сказать не любил), так, что мне надо было делать? Браться за автомат и пытаться развалить страну?

Мне по барабану что вы там будете у себя делать 25го Мая , я спросил конкретно , ты поддерживаешь тех кто сидит сейчас во главе вашей страны ? 

 

Не особо, но каков на данный момент мой выбор?

 

Выбор есть всегда, вот одни сделали его за тех или за этих, а другие сомневаются и только что и делают ищут виноватого . Вот и всё . 

 Кстати Васько, ты теперь точно уверен в том что писал выше ?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@фреди,

Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно ошибочное 

 

 

 Не чего против не имею ! Но есле Вам сто человек говорит , что белое есть белое , а черное есть черное , зачем спрашивается изобретать колесо , когда оно есть в виде круга , а мнеие Ваше я уже услашал .  

 Обидно то , что вы мнения других не слышате , а все продолжаете изобретать новое колесо , только зачем ? Кому это надо , только Вашему мнению , которое не считается в свою очередь с мнениями других людей , с которыми вы вступили в дискусию . А что Вы хотели услышать собственно , что мы все тут поддерживаем то что произошло в Одессе , что там люди сожгли сами себя , да НЕВЕРЮ , вот ВЫ сожгете сами себя для того чтобы вступить в европу - НЕ ПОВЕРЮ , да и не будет этого .

 Сегодня кланетесь одной власти и ее силе , вчера кланелись другой , завтра придет третья с силой и вы ей будете кланется , я даже в этом не сомневаюсь , уж сущность ваша такая , сущность вашего бытия такая она и была изночально , а за последнии 20 лет не чего не изменилось .

 Скорее всего Одесса в ближайшем будущем будет в России , хочете вы того или нет , лично Вас и спрашивать не будут , только Вы первый выдете с Российским триколором и тогда будет Вам счастье .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Не очень горю желанием отвечать на Ваш  вопрос, ибо опасаюсь множества комментариев которые будут оскорблять мою честь и достоинство  

А где мы оскорбили тебя? покажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

,

Не очень горю желанием отвечать на Ваш  вопрос, ибо опасаюсь множества комментариев которые будут оскорблять мою честь и достоинство  

А где мы оскорбили тебя? покажи?

 

Лёнь да вы вообще с Прынцем троли, идите димагогию разводите в тему про Донецк  здесь люди по дипламотически базарят в натуре, что бы не дай бог не задеть чувствас и достоинства аппонена . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был задан первый вопрос и задал его я и в другой теме. Кто либо из парней тебя назвал фашистом или бандеровцем? Мне кажется это все выдумки и выдумки не наши. Просто разговор о жизни и о взглядах и увы порой взгляды расходятся с большинством. Второй раз спрашиваю, зовут то как? Просто не привык  просто так общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз спрашиваю, зовут то как? Просто не привык  просто так общаться
Опять Лёня досье собирает и уже комуто позвонил в Одесу  :-D  Лёнь нах тебе это ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Второй раз спрашиваю, зовут то как? Просто не привык  просто так общаться

Опять Лёня досье собирает и уже комуто позвонил в Одесу  :-D  Лёнь нах тебе это ? 

 

)) Миша Малышев приехал, ты в Новгородскую поедешь, если поедешь, я отвлекусь от Одессы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а просто кидал в Беркут (свой народ) бутылки с ГС и постреливал в них...

Любовь была обоюдная

 

заебись ты отмазался...Я вот честно говоря подумал, когда ты сказал давайте про Украину поговорим, что ты подготовленный человек, или хотя попытался подготовиться, ан нет... я вижу просто человека воспитанного по написанным американцами учебниками... когда повзрослеешь, будет очень поздно... полностью просрали страну, подарили пендосам ее в ущерб всем своим поколениям будущим, лишили себя всего абсолютно - но нет, у нас все четко, мы заживем...  вы свои здания на майдане сожженые за 10 лет не отремонтируете, посмотришь... а пендосы никому никогда не помогали.. я чет даже не припомню, что б они гуманитарную помощь кому-то слали.... а, ну печеньки вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, надоела таможня, почапал домой.  Парня не гнобите, он кажись из нормальных, ну ,а то что в ивропу хочет, так это временно, до первого выезда ) как только прессовать начнут, так как из латвии все будут щемиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а вообще парни нах это нам надо , неужели город герой Одесса , представлен только одним человеком , вокруг которого столько внимания , ну есть у него свое мнение , ну и пусть так , было мнение и Батыя , Наполеона , Гитлера , да много их было , только они всего лишь часть истории и нашего хобби , не думаю я что кто то кинется рыться по Турчинову и Яценику , так временные хуе..лы про них скажут кровавые .

  Повторю слова Игоря , мне кончно не пох. кто ты есть , но есле ты копарь настоящий а коп - это вне политике , то вэлком . 

  Помнится как то в том году заявился ко мне один язычник с Орла :-D  , мало того что сам язычник так еще и масульманина в дом хрестианина привез , уложил я их на самые лучшие места , что имелись у меня дома , так нет вроде и пьяные были , но всеравно до 5 утра у каждого свое мнение , ну и няхай так . Сват подтвердит .   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уложил я их на самые лучшие места , что имелись у меня дома
и хату спалил... на всякий случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

уложил я их на самые лучшие места , что имелись у меня дома

и хату спалил... на всякий случай...

 

:-D

 

 

.  Парня не гнобите, он кажись из нормальных, 

да тут в основном Фреди и Стэйг быкуют, а так то все норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×