Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кстати так для расширения кругозора. Сняли Ваши про Вашего.

 

Да перестань гнать, ты думаешь что я в свои 50 лет не научился отделять белое от черного -ошибаешься и кругозор мой очень широк, я историю по советским учебникам учил и потом самообразовывался, поговорим об вашем президенте после 25 мая, посмотрим что у вас (не у тебя, у вас) в жизнь вылезет.

 

 

 

Зяблик я тебя понял.  Я не пытаюсь вас в чем то переубидить. Вы живете в другой строне смтрите друе СМИ, увас другое мировозрение.  Просто хотел пообщатся. Если диалог не получается и вы воспринемаете это дело в штыки, то звыняйте я в отличие от вас не пытался вас обидеть.  Удачи вам .

 

Ты не обижайся, я ведь не обижаюсь, в конце концов копарь он и в Украине -копарь. Вот только ответь, вы  солдатиков  перезахораниваете, покажи хоть один момент

 

 

Просто хотел пообщатся. Если диалог не получается и вы воспринемаете это дело в штыки, то звыняйте я в отличие от вас не пытался вас обидеть.  Удачи вам .

Ну так и тебя никто не пытался обидеть , весь разговор только диалог а не монолог . никто на тебя здесь не навалился и не оскорбил. Ты свою точку отстаиваешь а мы свою, время рассудит кто был прав кто нет, кто поменяет своё убеждения а кто нет , я вот лично за себя говорю что я его не поменяю, ещё как только начался майдан я думал ну нармуль , хохлы молодцы , не нравится собрались вышли свергли, тогда это были РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ, но после того как на майдане поднялись фашиские стяги, во главе протестующих появилясь импортные кураторы которые направляли вас и вы под их дудку начали плясать вот тогда ещё я начал говорить что это ЖОПА и что будет гражданка, ещё Пошукай всё спорил что так и надо (Кстати вам не нужен Пошукай , можем сослать его к вам , он ваш по ходу ) вот с этого самого момента я против того что вы там творите, так это к чему я , я своё мнение видать уже не изменю, а вот вы вполне возможно и поменяете когда поймёте к чему вас привели ваши лидеры :)

 

:-D  :ROFL:  Ромка, тебя в рабство сдали  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя фишка, в управление Украинской  энергетической компании ввели сына какого то  Американца из белого дома 

Возьмешься прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

Запросто взялся бы, по у меня снабжение на барже вот-вот подойдет. А ты вот это как бы прокомментировал?

Как по мне- если всё так, то это гениально.

.

 Путин резко повышает ставки
"...Раньше, ожидая, что Запад отчаянно станет биться за Украину, многие аналитики говорили, что Путин станет отхватывать по куску и устраивать на занятых территориях сады Семирамиды, и падкие на хорошую жизнь граждане Украины станут косить лиловым глазом в сторону тех, кто беззаботно живет порабощённым и у кого борщ со шкварками да к нему пампушки с чесноком хоть каждый день, так или иначе станут менять свое отношение к Западу, потому что, сказать откровенно, Украину ждут весьма лихие времена.

Мы же говорили, что ни Западу, ни России кроить Украину невыгодно, Украина — это не бублик, которым кому-то захочется поделиться. Если взять всё население Украины, то большая часть одураченных действительно хотела бы в Европу, даже не представляя, что, собственно говоря, страну и нацию ждёт после этого. Запад понимал, что если Украина расколется и отойдет восточной частью к России, оставшаяся часть Украины настолько убыточна, что финансовая ответственность Запада за Украину повиснет камнем на шее Европы и утопит весь ЕС.

Запад усиленно блефовал и пытался запугать Путина. Кроме того, одним блефом не обошлось. Начала литься украинская кровь, Пастор оказался не Шлаггом, а Мюллером. Пытки, отравления, убийства, похищения, сожжение людей — весь этот полный арсенал гестапо, оказалось, так мило подходит пастору, что он вроде бы как в нём родился. Кстати, будущее этого человека уже в прошлом. Так вот Путин, верный своей привычке действовать асимметрично, принял вызов и тоже блефовал, но делал это молча. Как это понимать?

Путин прекрасно понимает, что если ничего не говорить, то «партнеры» сами всё придумают. Вот они и придумали — Путин дробит Украину и сейчас оттяпает Донбасс, а Западу оставит все долги Украины без какой-либо возможности их когда-либо выплатить или вернуть, потому что долги станут нарастать. Вот это Запад придумал сам. Теперь же всё выглядит по-иному. Вспомните, ещё совсем недавно представитель еврокамбалы Эштон, Майя Косьянчич заявляла о монополии государства на насилие, но ни словом не обмолвилась об ответственности государства за безопасность граждан. Жертвы происшествия в Одессе полностью на совести Евросоюза. Однако псаки-рыцари — викинги из Швеции, уже когда-то ранее бежавшие из под Полтавы, теперь как-то тоже утратили голос, и теперь как-то всё больше молчком и бочком. Все эти люди поверили в то, что Путин не отступит и расколет Украину. Уровень насилия, монополией на которое как бы владеет государство, захлестнул все мыслимые представления о добре и зле. Теперь уже не государство определяет уровень насилия, а насилие определяет, каким является государство — откровенно фашистским. На Украине происходит фашистизация государства, разумеется, в такой открытой форме Меркель не могла поддержать карательную операцию на Востоке и потребовала её остановить. Это означает одно, что Запад не готов больше бороться за Украину в открытую и перейдет на скрытые формы, которые предусматривают медленное обжимание фашистов, но также Запад постарается спеленать разломившуюся страну вместе, чтобы все срослось в одно целое. И вот тут, происходит то, чего ждал Путин. Украина должна остаться целой и независимой. Теперь уже никто не заикается об ассоциации Украины с ЕС. Запад достаточно напуган тем, что уже происходило и во что он не верил, пока это не случилось.Теперь на уже произведенные длинные ходы, вроде репатриации Крыма и референдума на Востоке, Путин будет навешивать политическую бязь...
...Люди, знакомые с темой говорят, что отказ Путина от откусывания Украины по частям, говорит лишь об одном — Путин уверен, что получит всё. Зная привычку Путина не рисковать, а действовать наверняка, есть смысл подумать, откуда такая уверенность у господина Президента России. Взглянув на прошедшие недели, можно сказать, что России действительно многое удалось, и главное среди этого — то, что даже под автоматным огнем, Восток Украины остался непоколебим — люди выбрали Россию. Это великая заслуга Путина. Но есть некие маленькие частности, которые вехами торчали с самого начала нынешней украинской истории. Вспомните. Все, в том числе и мы, говорили, что, вступая в ЕС, Украина теряет независимость, а вступая в ТС, независимость остается при Украине. Теперь же оказывается, что Украина теряет не только независимость, но и свои территории даже ещё и не вступив в ЕС.

Конечно, никто и не собирался пускать Украину в ЕС, но разговоры об этом велись постоянно. Что же за этим стояло, тоже хорошо известно — желание обмануть и Украину, и Россию. Понимая, что взвалить экономику почти 50-ти миллионной страны себе на закорки — это мгновенная смерть экономики 27 государств, Запад пришел к некой идее. Идея была такова: Украина должна достаться Евросоюзу, но оплатить это должна Россия. Именно поэтому Запад ранее согласился на приём России в ВТО на крайне невыгодных для него условиях. Теперь же структура ВТО должна была бы заставить Россию держать открытым свой рынок для украинских товаров, и, таким образом, украинская экономика в основном и жила бы. Евросоюз предусмотрел для себя роль лишь участвовать в закрытии предприятий, которые конкурируют с немецкими на российском рынке. Процесс этот мог растянуться лет на двадцать, и все эти двадцать лет, России предлагалось оплачивать долги Украины. Путин же решил вопрос иначе, отсюда и начались тараканьи бега от Брюсселя до Берлина.

Российский президент всего лишь поставил газовый вопрос ребром, и тут же все пруссаки забегали. Сила этого хода в том, что он повисает дамокловым мечом уже непосредственно над головой ЕС. Тонкость момента состоит в следующем: Россия уже перекрывала газ из-за украинского воровства газа, и в решимости Путина ЕС сомневаться не станет. Если бы Россия перекрыла газ вот прямо сейчас, то пришлось бы иметь дело с отцом Гамлета; установив крайним сроком конец мая, Путин заставляет ЕС иметь дело с тенью отца Гамлета, которая кратно страшнее. Иными словами, если бы кому-то внезапно отрубили руку, он бы, конечно, почувствовал боль, но наверное остался бы жить. А вот если бы ему сказали, что через месяц отрубят руку и в словах этих людей не было бы возможности усомниться, то человек от ужаса возможно и не дожил бы до срока.

Так что, друзья мои, Путин понял, что он поставил Европу на колени, а она уже полностью измотанная, испуганная пролитой ею же человеческой кровью, уже сейчас несущая убытки от собственных санкций, больше не имеет никаких желаний и воли к сопротивлению. Меркель против санкций, и голоса европейского бизнеса звучат всё громче. Американцы тоже видят, что им ничего не удается сделать на Украине. Потери кратно непропорциональные результатам, говорят о том, что необходимо сворачивать кампанию, явно обломав зубы об Путина. Американский бизнес крайне недоволен тем. что происходит и готов послать к черту федеральное правительство. Нужно признать итоги противостояния просто потрясающими. Выстоять одновременно против ЕС и США, возможно, не смог бы даже Китай, но смогла Россия..."
...
_________________
Как сделать человеку хорошо ? Сначала сделать плохо, а потом также, как было.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а ты переживал. Не дергайся, зарабатывай деньги, они тебе пригодятся. На 98% все будет именно так. Только одно плохо, за время этого становления, погибнет еще ни один патриот настоящей Украины и не одна гражданская жизнь прервется. Что в отношении мрази, давить ее нужно без сожаления.  Эх, Грыгорыча бы туда, хоть на годик :-D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос еврокопарям с Одессы,расчитываю на честный ответ. Нахера отлючили канал с водой от Крыма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты не обижайся, я ведь не обижаюсь, в конце концов копарь он и в Украине -копарь. Вот только ответь, вы  солдатиков  перезахораниваете, покажи хоть один момент

 

 

Вот последний для примера

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос еврокопарям с Одессы,расчитываю на честный ответ. Нахера отлючили канал с водой от Крыма?

Наше СМИ говорит, что вам ничего не отключали :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты не обижайся, я ведь не обижаюсь, в конце концов копарь он и в Украине -копарь. Вот только ответь, вы  солдатиков  перезахораниваете, покажи хоть один момент

 

 

Вот последний для примера

 

 

Спасибо. Вижу что свой, но если ты свой, то конкретно ты с ленточкой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще вопрос еврокопарям с Одессы,расчитываю на честный ответ. Нахера отлючили канал с водой от Крыма?

Наше СМИ говорит, что вам ничего не отключали :)

 

Обманывают, тебе это проще проверить чем мне и между прочим, такая проверка поставит точку в твоих сомнениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключили отключили , даже немцы не в восторге от этого , и хоть немцы но говорят тактика фашизма их вообще раздражает . И кстати уже всё германское сообщество поддерживает Путина , и это не по нашим каналам показывают а по Германским , у них в правительстве тоже раскол 80% за политику в отношении России к Украине на стороне России . Стоит уже задуматься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аше СМИ говорит, что вам ничего не отключали

Интересно становится. А врать-то зачем. ВСЕ(!!!) без исключения СМИ нашей хохлотерритории, со смаком это комментируют. Имеется ввиду -  прекращение подачи воды в Крым. Могу ссылками забросать. На "мови" в том числе.

Кст, необходимо добавить, что уже включили. Кто-то одернул этих клоунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что передали, европейские  энергетические компании отказались заполнять резервуары  Украины газом за свой счет, сказали пусть этим занимается Украина  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что передали, европейские  энергетические компании отказались заполнять резервуары  Украины газом за свой счет, сказали пусть этим занимается Украина  

:msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621666:  :msg-8687-1269621666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аше СМИ говорит, что вам ничего не отключали

 

Кст, необходимо добавить, что уже включили. Кто-то одернул этих клоунов.

 

Не Андрей, не открыли. наши бойцы  из трубоукладочных батальонов работают,  Крым будет с водой. Паром на косу Чушка поставили Греческий на 160 авто и 600 пасажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ты не обижайся, я ведь не обижаюсь, в конце концов копарь он и в Украине -копарь. Вот только ответь, вы  солдатиков  перезахораниваете, покажи хоть один момент

 

 

Вот последний для примера

 

 

Спасибо. Вижу что свой, но если ты свой, то конкретно ты с ленточкой или нет?

Нет.  Хотя наверно правильно спросить с какой ленточкой? Ни с той, и ни с другой.  Я не хочю что бы Россия приходила к нам,  мы сами должны разобратся (при соре в доме -соседей не зовут), но я и против вооруженого переворота и всех этих  пришедших пида..сов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вооруженого переворота и всех этих  пришедших пида..сов.  
так поздно уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вооруженого переворота и всех этих  пришедших пида..сов.  

так поздно уже...

 

Ну ты до паши дозвонился. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Едистенная прибыль была за аренду  Росийского флота.

И какая была прибыль!!!! , и заметь ГОСУДАРСТВУ . А так же Россия платила бешеные бабки не только за то что на территории Крыма располагался Российский флот но и за транзиты, и за обслуживание , а теперь ты говоришь что Крым это обуза ?  :-D

 Ну а как же жители Крыма которые только три месяца зарабатывали , это бред, пусть они основной заработок и имели на туристах и дай бог и дальше будут иметь, но потом они спокойно могли до следующего сезона жить на эти бабки , но они ещё умудрялись и строиться и работать по месту , а как же то что половина Крымчан работала на постоянку на полуострове без выездно, то что кто то ездит на заработки , ну так даже с Москвы ездят на заработки , на север в тот же Крым, желание подзаработать вроде неплохое желание .

 Ну да ладно , жги дальше :-D  

 

Читай.

http://7x7-journal.ru/post/38917

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

аше СМИ говорит, что вам ничего не отключали

Интересно становится. А врать-то зачем. ВСЕ(!!!) без исключения СМИ нашей хохлотерритории, со смаком это комментируют. Имеется ввиду -  прекращение подачи воды в Крым. Могу ссылками забросать. На "мови" в том числе.

Кст, необходимо добавить, что уже включили. Кто-то одернул этих клоунов.

 

Да, не надо.  Просто когда начали говорить за эту тему, находил опровержению тому что отключали.  Сейчас соглашаются, а новости я по второму разу не пересматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Немцова ?  Нет уж читай сам его  :-DЭтот ЗП в доларах получает, ни одно слово его не стоит и копейки , ни одного действия недовёл, был выгнан и исключон ото всюду откуда только можно было . Да кстати , сразу про его подсчёты , где там он свёл дебет с кредитом , то есть расход с прибылью , я чот пробежался и не увидел самого главного, главу расхода из дохода а именно прыбыль. 

PS Тока без обид НО Жги дальше , уж больно интересно становится с каждый разом  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Deons,

ну как бы Немцов не авторитет вовсе в России...  более того, России эти в прошлом "молодые реформаторы" на хер не нужны... Если они для вас авторитетны - пригласите их на работу к себе, они вам порядок наведут не хуже яйценюков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Немцова ?  Нет уж читай сам его  :-DЭтот ЗП в доларах получает, ни одно слово его не стоит и копейки , ни одного действия недовёл, был выгнан и исключон ото всюду откуда только можно было . Да кстати , сразу про его подсчёты , где там он свёл дебет с кредитом , то есть расход с прибылью , я чот пробежался и не увидел самого главного, главу расхода из дохода а именно прыбыль. 

PS Тока без обид НО Жги дальше , уж больно интересно становится с каждый разом  :-D

 

http://zakon4.rada.gov.ua/krym/show/rb1075002-12

и http://www.bolshoyvopros.ru/questions/858417-skolko-rossija-platila-ukraine-za-razmeschenie-chernomorskogo-flota-v-krymu.html

Так устроит? Крым  дотационный уже доказывают факты, но за счет базирования флота России был очень даже выгоден Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Едистенная прибыль была за аренду  Росийского флота.

И какая была прибыль!!!! , и заметь ГОСУДАРСТВУ . А так же Россия платила бешеные бабки не только за то что на территории Крыма располагался Российский флот но и за транзиты, и за обслуживание , а теперь ты говоришь что Крым это обуза ?  :-D

 Ну а как же жители Крыма которые только три месяца зарабатывали , это бред, пусть они основной заработок и имели на туристах и дай бог и дальше будут иметь, но потом они спокойно могли до следующего сезона жить на эти бабки , но они ещё умудрялись и строиться и работать по месту , а как же то что половина Крымчан работала на постоянку на полуострове без выездно, то что кто то ездит на заработки , ну так даже с Москвы ездят на заработки , на север в тот же Крым, желание подзаработать вроде неплохое желание .

 Ну да ладно , жги дальше :-D  

 

Читай.

http://7x7-journal.ru/post/38917

 

Ну игорь уже ответил, но не в этом дело. В Крыму люди живут, дети растут и что, теперь их заморить голодом и жаждой? Если честно, то  я немцова не то что не понял, нет не это, не понял его движений и слов. Вот чеслово, под каток.

 

@Deons,

ну как бы Немцов не авторитет вовсе в России...  более того, России эти в прошлом "молодые реформаторы" на хер не нужны... Если они для вас авторитетны - пригласите их на работу к себе, они вам порядок наведут не хуже яйценюков...

Так берут уже, у них уже Сакашвили, не удивлюсь если и немцов там будет, помнится он с оранжевым галстуком бегал.

Обидно, не дадут народу выбрать, станет какой нить Парашенко у будут дуть в соску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реальный ржач напал на меня, когда я увидел автора-эту мразоту немцова. не хватает навального и новодворскую. вот это реально враги народа, но у нас же демократия, поэтому они опозиция. кстати немцов уже был у руля страны, и все мы помним куда он нарулил, зато как же тогда нас любил тогда запад! конечно, то денег попросим, то в тряпочку молчим.

вы еще забыли упомянуть донбасс. он тоже дотационный регион, а кормят всех западенцы.

 

короче как я уже писал выше: вас волнует не то что завтра жрать нечего будет, и амеры ебать начнут вас прямо днем, а то что рашке вот вот конец, нато помоги, сша нам поможет.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Немцова ?  Нет уж читай сам его  :-DЭтот ЗП в доларах получает, ни одно слово его не стоит и копейки , ни одного действия недовёл, был выгнан и исключон ото всюду откуда только можно было . Да кстати , сразу про его подсчёты , где там он свёл дебет с кредитом , то есть расход с прибылью , я чот пробежался и не увидел самого главного, главу расхода из дохода а именно прыбыль. 

PS Тока без обид НО Жги дальше , уж больно интересно становится с каждый разом  :-D

 

http://zakon4.rada.gov.ua/krym/show/rb1075002-12

 

  :pozor:  И опять мимо  :-D

 Нах вы выложили распределение Бюджета для Крыма ?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×