Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сукаблявотоблажался)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сукаблявотоблажался)))))

херрасе какой поворот событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сукаблявотоблажался)))))

 

Хм... Вообще слово "последний" лучше по возможности заменять на слово "крайний", ибо оно более оптимистично и лишено некоего фатализма.

Насколько я помню, Natali - весьма привлекательная и приличная фройляйн, и эти два поста меня несколько удивили. Во-первых, ну не верю я что это прекрасное создание может так выражаться (и столько пить). Да и написаны они от лица мужчины... А вот по манере написания очень похожи на одного моего хорошего камрада, которого как раз я крайний раз видел на Казанском вокзале. И Пантеры у меня не было, и сам я хотел не выпить а только поспать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, Саня увлекся)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, Саня увлекся)))))))))

 

Это же было элементарно, Ватсон...  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , вот не пойму, как может мужик назваться бабой, да ещё и с мужиками заигрывать ? Фу бля мерзость, а большинство то поверило , стихи читали . Ипать куда мир катится  :25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля , вот не пойму, как может мужик назваться бабой, да ещё и с мужиками заигрывать ? Фу бля мерзость, а большинство то поверило , стихи читали . Ипать куда мир катится  :25a30c010c6b:

 

Камрад, Вы шутите? Или серьёзно не уловили логическую цепочку? Я ведь ясно намекнул, кто автор тех двух сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепочку ? Конечно уловил , под бабой пишет мужик , или я не правильно  логично мыслю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд так. Под бабой пишет мужик, но не просто мужик, а наш хороший камрад!

 

И написал только единожды, не с целью злого умысла или извращений, а чисто по пьяни, не перелогинился. А пересекался он с Натали в Екатеринбурге, что кстати обсуждалось в одной из тем. Сейчас на форум редко заходит, потому что инета нет никуя. Вот он и стрельнул у нее мабилку на форум влезть!

post-4639-0-95359100-1437933203_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так вот наш товарищ Аксел может по синеве в такой блудняк встрять что потом заипётся разруливать 

 

post-626-0-69376200-1437933438_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд так. Под бабой пишет мужик, но не просто мужик, а наш хороший камрад!

 

И написал только единожды, не с целью злого умысла или извращений, а чисто по пьяни, не перелогинился. А пересекался он с Натали в Екатеринбурге, что кстати обсуждалось в одной из тем. Сейчас на форум редко заходит, потому что инета нет никуя. Вот он и стрельнул у нее мабилку на форум влезть!

... и влез...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд так. Под бабой пишет мужик, но не просто мужик, а наш хороший камрад!

 

И написал только единожды, не с целью злого умысла или извращений, а чисто по пьяни, не перелогинился. А пересекался он с Натали в Екатеринбурге, что кстати обсуждалось в одной из тем. Сейчас на форум редко заходит, потому что инета нет никуя. Вот он и стрельнул у нее мабилку на форум влезть!

Не все такие внимательные) спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие дела короче. Сейчас предстоит нарисовать сколы и прочие боевые повреждения, продолжить пылить и грязнить.

post-4639-0-60562400-1439194819_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ещё

post-4639-0-82863500-1439194991_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну камо четкий, имхо! а где грунт открытый, там не будет ниче? сетки, шанца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну камо четкий, имхо! а где грунт открытый, там не будет ниче? сетки, шанца?

 

Данке шён камерад! :) Ну да, была такая идея - показать пантеру немного некомплектной. Вдохновение черпал с одной из работ на сайте Planetarmor. А шанец слева да - отсутствует, поскольку вся рамка была утрачена - такое повреждение видел на фотках подбитых пантер ;-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что такое возможно, но у человека не очень посвященного скорей недоумение вызывать будет... да честно говоря, и глаз режет... ну, это имхо, канешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, что такое возможно, но у человека не очень посвященного скорей недоумение вызывать будет... да честно говоря, и глаз режет... ну, это имхо, канешь!

 

Главное что жизненно, раз в реальности такое было - можно и на модели показать, тем более что я обещал сделать эту пантеру весьма раздолбанной :-D:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обшарпал. номер сцука бликует тока, и грунт, но общий задув матовым лаком это исправит

post-4639-0-34578200-1439469674_thumb.jpg

post-4639-0-76541100-1439469674_thumb.jpg

post-4639-0-18611300-1439469675_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все будут говорить "а почемы все сколы аморфные, а один в виде креста?" А пулика не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь все будут говорить "а почемы все сколы аморфные, а один в виде креста?" А пулика не будет?

 

Ну, мне попадался человек, который, увидев Тигра 44 года в цимме,спросил: "А почему у танка борта похожи на плетёную корзинку".  После этого мне уже ничего не страшно :-D  Крупные сколы обычно там - где что-то отвалилось. Отвалилась деталь - скол в форме детали. Отвалился кусок цемента неправильной формы - оголённый кусок неправильной формы.

Говорить можно что угодно, главное - за кем правда. 

 

Пулёмётный порт на лобовой броне предусматривал возможность извлечения оружия и установки бронезаглушки. Это и показано на модели ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с пуликом же прикоооольнееееей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с пуликом же прикоооольнееееей....

 

Ну я решил подойти нестандартно к процессу. Либо у экипажа патроны закончились, и они убрали пулемет от греха подальше, либо в посёлке рядом шутники одни - вот и спрятали пулемёт от греха подальше, чтобы каку в ствол не засунули. А вообще в "Duel in the mist" говорилось, что немцы испытывали жесточайший дефицит всего, в том числе бухла и сигарет :-D Вот и убрали нафиг - бо патронiв нэма.

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну с пуликом же прикоооольнееееей....

 

Ну я решил подойти нестандартно к процессу. Либо у экипажа патроны закончились, и они убрали пулемет от греха подальше, либо в посёлке рядом шутники одни - вот и спрятали пулемёт от греха подальше, чтобы каку в ствол не засунули. А вообще в "Duel in the mist" говорилось, что немцы испытывали жесточайший дефицит всего, в том числе бухла и сигарет :-D Вот и убрали нафиг - бо патронiв нэма.

 

:-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. немцы с бухлом и сигаретами (бухие и укуреные)  могли и восемь пулеметов на танк поставить? ну так, по логике...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×