Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

из колена антены сделай пробойник  - придай форму листвы присобачь ручку и вперед )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из колена антены сделай пробойник  - придай форму листвы присобачь ручку и вперед )

 

Ну а я что сделал?)) :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заделай в макетах такую же шляпу!!! :thumbs_up  :-D  :ROFL:

 

:-D:drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich,Грязь чем делаешь? Где то читал что вроде ПВА мешают с краской и песочком :look:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich,Грязь чем делаешь? Где то читал что вроде ПВА мешают с краской и песочком :look:  

 

Хаюшки!

 

Песок использовал только для создания фактуры поверхности земли на подставке танка.

 

Для грязи на танке я использовал жидкую акриловую краску, гипс, ПВА и пигменты.

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушатал котейку всласть, канешь, молорик! ))) надеюсь танкисты на ее фоне не будут выглядеть чистыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ща этого пендюка мучаю...

post-885-0-72108200-1441790168_thumb.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ушатал котейку всласть, канешь, молорик! ))) надеюсь танкисты на ее фоне не будут выглядеть чистыми?

 

Поглядим, подумаем как лучше сделать. Ну "грязную свинью" на танк или рядом с танком ставить тож не хочется...

 

 

 

а я ща этого пендюка мучаю...

 

Заебец покрас для кисти, ровненько!   Приятный цвет всё-таки. Его бы маслом и фильтрами под пыль - и будет чисто Италия 44

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да припылить то можно, хоть я их марать и не умею не люблю​))) я вот дума, гуси чем красить, винилловые твари с них и грунт и краска, все сыплется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да припылить то можно, хоть я их марать и не умею не люблю​))) я вот дума, гуси чем красить, винилловые твари с них и грунт и краска, все сыплется...

 

Вай, расскажи, чем грунтуешь даа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тем же, чем и весь танк - автомобильной грунтовкой, у этой цвет вполне для твой котеек подходящий, по моему...

pic134563.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да припылить то можно, хоть я их марать и не умею не люблю​))) я вот дума, гуси чем красить, винилловые твари с них и грунт и краска, все сыплется...

Сань, а ты их клеем для адгезии мазани и сверху пыли... :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да припылить то можно, хоть я их марать и не умею не люблю​))) я вот дума, гуси чем красить, винилловые твари с них и грунт и краска, все сыплется...

Сань, а ты их клеем для адгезии мазани и сверху пыли... :look:

 

Да проблема не с этим, их же сначала покрасить надо, а винил на сгибе сразу краску отколупывает от себя, сука этот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да припылить то можно, хоть я их марать и не умею не люблю​))) я вот дума, гуси чем красить, винилловые твари с них и грунт и краска, все сыплется...

Сань, а ты их клеем для адгезии мазани и сверху пыли... :look:

 

Да проблема не с этим, их же сначала покрасить надо, а винил на сгибе сразу краску отколупывает от себя, сука этот...

 

ну так клеевой основой сразу накинь, на резиновой основе и уже после краску пыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыли))))) у меня тока кисточка, в этом-то и фишка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пройтись ацетоном предварительно, он винил слегонца расстворит.

правда ацетон сейчас входит в список прекурсоров  :pozor: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, ацетон не спасет... да лан придумаем че-нить, все равно у меня краска черная кончилась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не, ацетон не спасет... да лан придумаем че-нить, все равно у меня краска черная кончилась)))

 

Блин, чё-то я тупанул. То есть, даже после грунтовки автоэмалью - эти бляди (траки) не хотят держать краску?!

 

Ну це самые голiмые вiнiлови траки, из всех шо я бачив...

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыли))))) у меня тока кисточка, в этом-то и фишка)))

 

А я те что говорил? Заебец покрас для кисти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ну ты это, не скромничай, ебани в тему ещё что-нибудь по панцирным своим, у тя ж не тока 1 шерман в процессе то, мм?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый хайль!

 

Короче, бля, тут опять всяких дел по горло было, но как говорится, что успел. 

 

Изначально задул с баллона основание нитрой в коричневый цвет. Цвет получился не просто коричневый, а говёно-коричневый.

 

Многие слыхали о книге Кариуса "Тигры в грязи"... Так вот, это была бы книга Пахома "Panther im scheisse"... Ну я бля акрилом прошёлся потом, цвет почвы типа зробiв более менее. Потом к траве приступил. Там опавшие листья накидал, ну типа бля с одной стороны в обочине дороги луг, с другой рядом ограда сада и листвы опавшей докуя. Развалины стенки доделаю и прихуярю потом на диораму. Пока так в общем, хлопцы.

post-4639-0-62930900-1442163574_thumb.jpg

post-4639-0-50856800-1442163585_thumb.jpg

post-4639-0-29715500-1442163613_thumb.jpg

post-4639-0-72577800-1442163641_thumb.jpg

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, траву прихуячивал клеем ПВА, на фото белое именно он, а не то что вы подумали. И да, после высыхания он станет незаметным и усядет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich,Красота!!! :thumbs_up  Блин, воронки наверно по дороге не хватает, ну это опять меня несет)))  Лови + в репу!!!  Замечательный подбор травы, дорога в распутицу, время соответствует для танка который был на марше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich,Красота!!! :thumbs_up  Блин, воронки наверно по дороге не хватает, ну это опять меня несет)))  Лови + в репу!!!  Замечательный подбор травы, дорога в распутицу, время соответствует для танка который был на марше.

 

Данке шён, камерад! Ну время то да, октябрь-ноябрь 44. Траву я чуть потонирую из аэрографа, если не улетит к едрене бабушке (надеюсь, что я её норм закрепил). А трава да, жухлая, мрачная. Что-то "Болота" из STALKER: "Clear sky" вспомнились.... Ех ностальгия, ебёныть.... Обязательно виньетку по сталкеру сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впаяй в дорогу гильзу 

вот не хватает яркого момента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×