Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

впаяй в дорогу гильзу 

вот не хватает яркого момента 

 

Камрад, мысль интересная, но у меня тока тигровые или flak 8.8 гильзы в закромах))  Не оно, как говорится.  Я лучше чё-нибудь другое придумаю - например какое-нибудь камуфляжное тряпьё на танке в расцветке СС повешу

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - имхо конечно но в этом ободранном мире виньетки нужно яркое пятно -чтобы компенсировало 

а какую именно гильзу это вообще не важно  хоть от полковой 75 но чтобы блестела 

конечно имхо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет - имхо конечно но в этом ободранном мире виньетки нужно яркое пятно -чтобы компенсировало 

а какую именно гильзу это вообще не важно  хоть от полковой 75 но чтобы блестела 

конечно имхо .

 

Да, идея хорошая. Я посмотрю что можно сделать. От себя добавлю, что фото не самые удачные, и танк смотрится гораздо "интереснее" и ярче при естественном освещении :)  Для финальной фотосессии естессно сделаю норм фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрится хорошо, но на мой взгляд есть мелочь, которая бросается в глаза. траки как-то висят над грязью, а должны быть все-таки утоплены, пусть и не глубоко, но все равно не в воздухе. А в остальном все супер:)

С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрится хорошо, но на мой взгляд есть мелочь, которая бросается в глаза. траки как-то висят над грязью, а должны быть все-таки утоплены, пусть и не глубоко, но все равно не в воздухе. А в остальном все супер :)

С Уважением.

 

Правильно, потому что танк ещё даже не приклеен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел тож до парящих гусей доколебаться, но раз уж не приклеен еще..)) фотка сверху четкая - камо сливается, как орденская лента на стволе замшелой осины, ну ты меня понимашь, Гудрич..))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел тож до парящих гусей доколебаться, но раз уж не приклеен еще..)) фотка сверху четкая - камо сливается, как орденская лента на стволе замшелой осины, ну ты меня понимашь, Гудрич..))

 

Тащемта - капитан Джек-воро...   Обер-лейтенант Гудрич! :-D:thumbs_up:89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

Сыпасыба, камрад, даа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый хайль!

 

Короче решил для кореша заделать подарок. Взял деревянный ящичек от бухла, и превратил его в ...  Ну сами понимаете во что. Окрас темно-зеленый, надписи захреначил аэром по трафарету. В планах сделать там ещё пару ваффенамптов и прихуячить клеймо "типа пад СС". Ну и застарить естессно. Шлем просто для антуража положил, его естессно себе оставлю :-D

post-4639-0-03047900-1442675009_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich, чё за шрифт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Heydrich, чё за шрифт?

 

Да х.з. Самопальный мой.  

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задарить тебе DIN 16?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задарить тебе DIN 16?

 

Да не, я скачаю если будет необходимость. Но на первый взгляд как-то он совсем не айс, "слащавый какой-то..." (с) Брат2

 

под наклоном, странный короче... Я от балды на скорую руку рисовал

Изменено пользователем Heydrich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайль!

 

Короче, наверное кто-то задавался вопросом, чо так давно не было обновления. Отвечаю. Я картину заканчивал, которую обещался выполнить к указанному сроку одному очень хорошему камраду (в обмен на очень хорошую скидку на одну прикольную вещь). Как человек слова, картину я закончил. Короч ща буду диораму с пантерой доделывать, и фройляйн одну нарисую (тож обещал).

post-4639-0-35085800-1446993930_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайль!

 

Короче, наверное кто-то задавался вопросом, чо так давно не было обновления. Отвечаю. Я картину заканчивал, которую обещался выполнить к указанному сроку одному очень хорошему камраду (в обмен на очень хорошую скидку на одну прикольную вещь). Как человек слова, картину я закончил. Короч ща буду диораму с пантерой доделывать, и фройляйн одну нарисую (тож обещал).

За картину "5", за остальное промолчу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За картину "5", за остальное промолчу....

 

Да ладно, все ж мы люди... Заказчик просил по его теме коллекционирования сделать. А так я конечно РОА не одобряю, мне гораздо больше интересны СС :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

За картину "5", за остальное промолчу....

 

Да ладно, все ж мы люди... Заказчик просил по его теме коллекционирования сделать. А так я конечно РОА не одобряю, мне гораздо больше интересны СС :-[

 

Так как сам люблю рисовать и знаю как это сложно - картина отличная!!! Остальное всё отходит на второй план и у каждого свои побуждения и мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это, у меня и по СС есть, такой заковыристый стиль, под старину типа

 

post-4639-0-59065500-1446995562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу :hi: , все работы огонь!!! тоже раньше занимался 35 масштабом, пехоту собирал. Потом как то резко переключился на реставраху и убрал все в долгий ящик.

интересно было бы штуга посмотреть, надеюсь есть в проекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимаю шляпу :hi: , все работы огонь!!! тоже раньше занимался 35 масштабом, пехоту собирал. Потом как то резко переключился на реставраху и убрал все в долгий ящик.

интересно было бы штуга посмотреть, надеюсь есть в проекте?

 

Спасибо за коммент, да, коробка со Штугом III G  лежит, как пантеру закончу - сразу его начну! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йухле, дас гутт!!!  слежу за темой и жду штурмгешутс!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть... Короче, ща сошлось так, что есть и время, и настроение... Вот такой редкий и оригинальный камуфляж получается. Почти закончил, короче

post-4639-0-81229400-1451896222_thumb.jpg

post-4639-0-51176400-1451896224_thumb.jpg

post-4639-0-20296800-1451896231_thumb.jpg

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёпть... Короче, ща сошлось так, что есть и время, и настроение... Вот такой редкий и оригинальный камуфляж получается. Почти закончил, короче

Как всегда заебись!!! :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

Давненько не было видно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ёпть... Короче, ща сошлось так, что есть и время, и настроение... Вот такой редкий и оригинальный камуфляж получается. Почти закончил, короче

Как всегда заебись!!! :thumbs_up :thumbs_up :thumbs_up

Давненько не было видно?!

 

 

Спасибо, камрад! Да говорю ж, я то картинами занимался, то бухал. Декабрь вообще тяжёлый был, не до моделек было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты потом шанцевый на модели красишь, в толк не возьму... проще ж отдельно, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего мазки  не везде по корме и бортам ?

вроде при засадном  комке их наносили повсеместно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×