Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

ЗЫ кстати а не он ли несколько лет назад скрывался как ульянов за границей после того как были обнародаваны инструкции для его партии из-за кардона ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ кстати а не он ли несколько лет назад скрывался как ульянов за границей после того как были обнародаваны инструкции для его партии из-за кардона ? 

Ой, Игорь, не смеши. Этих обнародованных инструкций Лукашенковские спецслужбы нарисуют какие хочешь, хочешь пиндосов, хочешь индусов, кого хочешь.

И я сторонник европейской коалиции. Наверно точней сказать-сторонник дружить со всеми и с Европой и с Россией. А про НАТОвские воиска, скажи мне хоть одну страну, которая состоит в блоке, в которой из за вступления в НАТО начался хаос, жопа, война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог Батьке здоровья и здравомыслия! Прогнетесь под гейропу, вспомните его еще... ИМХО. :pozor:  Чет прибалты не особо в восторге, насколько я знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Чет прибалты не особо в восторге, насколько я знаю...

Да, особенно Поляки, 34-ая экономика мира. А при советах жили в такой опе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которой из за вступления в НАТО начался хаос, жопа, война.
Прибалтика, Украина, только подумала и крикнула Гей хлопцы Гей и уже утонула в крови и разрухе . 

 Я согласен с тобой что дружить что с Европой надо что с Россией , что с Китаем , но тока европа гнилая стала на сквозь , и как бы пока ну его накуй такую дружбу . 

 Зы , кстати видели уже наверное с десяток репортажей с Германии , Голландии , Швейцарии , со всей Прибалтики, где новые нормативы установили в воспитании детей , видели как детей сделали торговым материалом , где с одной семьи забирают и в другую за бабки отдают, в Германии сколько уже стычек было и демонстраций по поводу воспитания детей в начальных классах, где практически их развращают припадают уроки совукупления, и далеко не классической, а педарастической направлености эти занятия. Нужна вам такая дружба с Европой что бы вся эта хуетень пришла и к нам ?

Мне точно нахер не впала такая дружба с Европой. 

ЗЫ И ещё, какой бы не был царь, правитель, президент, вождь, он никогда не будет распиздатым ни для кого , так как в той или иной степени мы все считаем что он именно только для меня любимого должен что то сделать . Пример Ливия ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, Батька рисует уголовные дела, а нарисованное Польше хер знает кем 34 место - это объективная реальность ? Ловите наркомана ! С каких херов ? Чем это Польша так круто торгует  Углем ? Кораблями с закрытых верфей ? Может, промышленность там мощная ? Ну нельзя быть такими доверчивыми !   И опять : почему надо сравнивать с Москвой ? С какого ? Почему не , например, с Вологдой ? За бесплатным соцпакетом как ты скажешь, рванули из Твери моих знакомых четыре семьи, и если ТВЗ таки закроют, к ним прибавится ещё несколько. А вы рвите в Москву, там ведь по 40 тыщ сразу на руки, и никакого Луки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём видении за последних 10 лет,пусть в России,но само слово Беларусь становиться брэндом.Сужу опять же по своему окружению.Если магазин с Бел.товаром открылся в городе,знают все.За мебелью,в Беларусь.Свадебные платья,и то в Белоруссии заказывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Пашукай,

Да этого хотят все люди земного шара.Только вот как доходит дело до какого нить перспективного проекта,на те цыц пиздыц.

-Опять Лукашенко там чёт замутил.Налогоми обложил.Штрафы поднял.Зарплаты урезал. Проэкты эт хорошо,но ты уж как нить сам.Ведь в стране под названием Беларусь есть всё.И нефть,и газ,и никель,и руда,золото алмаза.А ты бля с нас сасёш.

И пошло торможение.Митинги,майданы стачки.

Трактор,то можно сделать.Один хороший вместо 10 не очень.. Но на 9 рабочих мест меньше будет.И не факт,что Вы не окажитесь в этой девятке.Не так всё просто.

Не хочется комментировать весь пост, Пару слов о том , что "не все так просто". Так вот я давно в этой девятке, о которой Вы пишете и я так понял, хотите, что-бы по-прежнему народ корячился за похлебку , создавая дерьмо.Позволю не согласиться с предложенной Вами идеологией , набившей оскомину в СМИ Беларуси. Давно работаю в частном предприятии. Разработали и создали востребованный продукт. Последнее достижение - сертификация на рынке ЕС и продажи там-же. Кризис, и прошлый и нынешний никак не затронул.Зарплаты на уровне , чего желаю всем своим соотечественникам.

 

Да вашу контору хорошо профинансировало частное лицо,вот,и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь 56.Именно я не вижу способа заработать денег на бизнес.Кроме как много работать,и экономить,или воровать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Пашукай,

Да этого хотят все люди земного шара.Только вот как доходит дело до какого нить перспективного проекта,на те цыц пиздыц.

-Опять Лукашенко там чёт замутил.Налогоми обложил.Штрафы поднял.Зарплаты урезал. Проэкты эт хорошо,но ты уж как нить сам.Ведь в стране под названием Беларусь есть всё.И нефть,и газ,и никель,и руда,золото алмаза.А ты бля с нас сасёш.

И пошло торможение.Митинги,майданы стачки.

Трактор,то можно сделать.Один хороший вместо 10 не очень.. Но на 9 рабочих мест меньше будет.И не факт,что Вы не окажитесь в этой девятке.Не так всё просто.

Не хочется комментировать весь пост, Пару слов о том , что "не все так просто". Так вот я давно в этой девятке, о которой Вы пишете и я так понял, хотите, что-бы по-прежнему народ корячился за похлебку , создавая дерьмо.Позволю не согласиться с предложенной Вами идеологией , набившей оскомину в СМИ Беларуси. Давно работаю в частном предприятии. Разработали и создали востребованный продукт. Последнее достижение - сертификация на рынке ЕС и продажи там-же. Кризис, и прошлый и нынешний никак не затронул.Зарплаты на уровне , чего желаю всем своим соотечественникам.

 

Да вашу контору хорошо профинансировало частное лицо,вот,и всё.

 

Послушайте, Товарищ П, у нас не контора, а нормальное предприятие . Я не собираюсь ничего доказывать Вам, ибо это абсолютно бессмысленно. Единственное, могу Вам сказать, что деньги конечно играют роль, но гораздо большую роль играют мозги, которые сегодня не востребованы на госконторах РБ, - в них(госконторах)  руководство интересуют только распилы бабла. Именно поэтому из 10 работников 9 уходят туда, где они могут реализовать свой потенциал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Пашукай,

Да этого хотят все люди земного шара.Только вот как доходит дело до какого нить перспективного проекта,на те цыц пиздыц.

-Опять Лукашенко там чёт замутил.Налогоми обложил.Штрафы поднял.Зарплаты урезал. Проэкты эт хорошо,но ты уж как нить сам.Ведь в стране под названием Беларусь есть всё.И нефть,и газ,и никель,и руда,золото алмаза.А ты бля с нас сасёш.

И пошло торможение.Митинги,майданы стачки.

Трактор,то можно сделать.Один хороший вместо 10 не очень.. Но на 9 рабочих мест меньше будет.И не факт,что Вы не окажитесь в этой девятке.Не так всё просто.

Не хочется комментировать весь пост, Пару слов о том , что "не все так просто". Так вот я давно в этой девятке, о которой Вы пишете и я так понял, хотите, что-бы по-прежнему народ корячился за похлебку , создавая дерьмо.Позволю не согласиться с предложенной Вами идеологией , набившей оскомину в СМИ Беларуси. Давно работаю в частном предприятии. Разработали и создали востребованный продукт. Последнее достижение - сертификация на рынке ЕС и продажи там-же. Кризис, и прошлый и нынешний никак не затронул.Зарплаты на уровне , чего желаю всем своим соотечественникам.

 

Да вашу контору хорошо профинансировало частное лицо,вот,и всё.

 

 

Игорь 56.Именно я не вижу способа заработать денег на бизнес.Кроме как много работать,и экономить,или воровать.

Да, согласен, работать приходится много. Но, если есть результат, почему нет? Ну , а про воровать - это в госконтору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ кстати а не он ли несколько лет назад скрывался как ульянов за границей после того как были обнародаваны инструкции для его партии из-за кардона ? 

Нет, не он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Есть может у кого кандидатура (кроме абамы)  кем можно на сегодня заменить батьку ?

 

Статкевич!!!!!

 

это тот который был признан узником совести ? Который лидер европейской коалиции? Ну ну , как только он станет во главе . войска нато будут стоять в крепости в Бобруйске :)

 

Беда в том, что чьи бы войска не стояли в Бобруйской крепости, это делает город одной из главных мишеней для противника.Так что, нато или антинато для бобруйчан что кошкой об пень, что пнем об кошку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Смотрите меньше телевизор . Там ещё не такое расскажут....Сегодня приезжал брат из Латвии - поговорили -  ПИЗДАТО живут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа ! Смотрите меньше телевизор . Там ещё не такое расскажут....Сегодня приезжал брат из Латвии - поговорили -  ПИЗДАТО живут !!!

Так пиздато живут, что пол Латвии уже в западных странах ЕС  :ROFL:  Особенно с ценами на саляру порядка 1.15 евро, а если покурить и выпить - вообще труба.

Вот таки и берут, простой народ, заманушками про красивую европейскую жизнь, зарплаты и мерседесами. Я вот терпеть не могу Рыгорыча, но все ж он лидер, и надо признать что волевой, не чета тому же Януковичу или Вальцману.

Пока ребята с темы, напоминают хохлов год назад, (да я тоже называю украинцев  - хохлами, булорусов - бульбашами, черных  - чурками, негров - неграми и т.д.) те тоже говорили, что вот свергнем диктатора, и пойдем в европу, нас там ждут, но смотрю история никого не учит.

Вот кстати не один я думаю про Мутного Рыгорыча, с окружения ВВП, тоже подозревают не ладное

post-2093-0-79507300-1419522617_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П,Базару нет,едут,и второй братец (оттуда же) в Англию дунул. И есть и зарплата и мерседес....

 

Не то что у некоторых ( Я ) только насобирал сумму - йух те в сраку - доллар подорожал..... 

Изменено пользователем колобок 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если покурить и выпить - вообще труба
Вот это самое главное в жизни! Я не курю и не бухаю около 10 лет, хуже чувствовать себя не стал, тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработали и создали востребованный продукт. Последнее достижение - сертификация на рынке ЕС и продажи там-же. Кризис, и прошлый и нынешний никак не затронул.Зарплаты на уровне , чего желаю всем своим соотечественникам. Так всё таки значит можно то жить в Белоруссии и работать, так значит батька не такой уж и злодей которые лазит по погребам граждан и бульбу тырит по ночам . 
Есть такое понятие национализировать. На своём примере знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это тот который был признан узником совести ? Который лидер европейской коалиции?
Не - это ток который до сих пор сидит. И единственный из кандидатов не написавший прошение о помиловании. Правда как-то странно с его семьёй - все живут за границей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разработали и создали востребованный продукт. Последнее достижение - сертификация на рынке ЕС и продажи там-же. Кризис, и прошлый и нынешний никак не затронул.Зарплаты на уровне , чего желаю всем своим соотечественникам. Так всё таки значит можно то жить в Белоруссии и работать, так значит батька не такой уж и злодей которые лазит по погребам граждан и бульбу тырит по ночам . 

Есть такое понятие национализировать. На своём примере знаешь

 

Ога.....Мой тесть на СВОЕЙ БЫВШЕЙ ФИРМЕ до пенсии фунтом дорабатывает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый жалкий сорт людей - которые сидят и хнычут, как здесь херово и как там хорошо. Но при этом никуда не едут и не уедут. Потому что догадываются, что и там нахуй не нужны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый жалкий сорт людей - которые сидят и хнычут, как здесь херово и как там хорошо. Но при этом никуда не едут и не уедут. Потому что догадываются, что и там нахуй не нужны. 

А Вы никогда не думали, почему люди никуда не едут? Потому что есть семья. Это в 20 годков можно жить с одним чемоданам и искать, а когда у тебя семья, дети куда ты рванешь.

 

 

 

Пока ребята с темы, напоминают хохлов год назад, (да я тоже называю украинцев  - хохлами, булорусов - бульбашами, черных  - чурками, негров - неграми и т.д.) те тоже говорили, что вот свергнем диктатора, и пойдем в европу, нас там ждут, но смотрю история никого не учит.

Удивляюсь Вам. Кроме Януковича, которому слава богу дали под жопу, есть еще желающие оттяпать Донбас. Из за этого и вся жопа в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Удивляюсь Вам. Кроме Януковича, которому слава богу дали под жопу, есть еще желающие оттяпать Донбас. Из за этого и вся жопа в Украине.

 

Аналогично.

Только оттяпать Донбасс, можно было еще пол года назад, который просился к нам в состав РФ, да не взяли его отчего то.

А жопа вся началась, если забыли, с так называемой евро-интеграции, незаконного свержении законноизбранной власти, убийства и заживя паля сотрудников милиции, и вознесении в герои, всяких соплей попелей и шухевичей, которые для восточной части Украины, были явно не герои. Но отчего то это уже забыли, а видят только 20 % российских добровольцев. Ну может пару сотен военных РФ. 

Ну вот, а говорили что печенюшки в РБ, полностью исключены. 

По моему, глотать будут, не жуя, да и еще просить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сто пудово,и просить,и глотать.Даже если чёрствые,лишь бы ЕВРОПЕЙСКИЕ,

 

Полтора миллиона военнопленных с западного фронта,в который в основном,и входили эти пожератели печенюшек, о чём то говорит.

По домам хлопци,хай маскали сами воюють.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Вы сейчас глогтаете? Рыба - Норвегия, Молочка - Беларусия, которая у Вас стоит дешевле чем у нас, мясо - Беларусия, овощи - Беларусия, Китай, Яблоки - Польша. Прочие фрукты тоже ЕС + страны 4 четвёртого мира. Своего-то особо жрать нечего бо сплошная химия и соя. Шоколад - Беларусия, как-то купил Нестле шоколад, почитал состав Е, Е, Е, и прочая гадость, есть не стал. Нефтью, как оказалось, сыт не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×