Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

Вот никак не могу понять откуда взялось в некоторых россиянах понятия "на подсосе" , неприкрытые намеки на вассальность белоруссии и т.п. ТВ насмотрелись или крикунов наслушались. Беларусь берет в долг - она и отдает долги. Ресурсы ваши покупаются по ценам, за которые ДОГОВОРИЛИСЬ.Причем договорились на взаимовыгодных условиях (получив взамен массу уступок по другим параметрам и очень немаленьких, вам это просто не рассказывают).Договор ПРО соблюдается.Внешние границы (с враждебным нам евросоюзом :)) охраняются....Не надо подменять понятия союзничества, подчиненностью, а тем более вассальностью.

Сосед у меня есть.Периодически отдалживает деньги (отдает неаккуратно). Могу ему мешочек картошки с дачи подкинуть.Могу излишки мяса продать подешевле, вернувшись с охоты. Потому что, МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Взамен могу попиздеть за жизнь, попросить шкафчик помочь повесить и т.п. Ну и также являюсь в его глазах лучшим в мире соседом.Т.е. взамен практически ничего. Но у меня упаси бог и мыслей не возникает в случае надвигающейся драки с дальним соседом (через его квартиру) настраивать его против, а тем более выставить его впереди себя с риском что ему наверняка полоснут ножом по горлу. Ну это наверное воспитание. Может быть надо наоборот и слыть при этом великим и хитроумным.

Мож потому, что, некоторые бульбаши беларусы, плюют в кормящую руку? :)  Мол вот вы бичи, то у вас херово, не то что у дяди Сэма или у педика из за границы. Ясен хер, когда всех накормишь, простишь долги, на себя не так много и останется. А еще надо армию обудть-одеть, в космос слетать и еще много того, чего мы даже и не предполагаем. Ну и стырить надо тож конечно, че уж тут греха таить (я про чинуш).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лукашенко: На примере Украины видно, куда затягивает дружба с ЕС и США
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что испытания, которые выпали на долю Украины, выбравшей путь в Европу, являются "болотом", в которое попали украинцы. Об этом он заявил 15 января на заседании шестой внеочередной сессии палаты представителей национального собрания пятого созыва.
По его словам, Беларуси никто не заменит Россию- ни Европейский союз, ни США. 
"Мы с Россией установили многоформатные отношения и будем вести себя как с братским государством", - подчеркнул он. По его словам, "когда нам было трудно, Россия всегда подставляла нам плечо".
Лукашенко сообщил, что когда ведет диалог с Евросоюзом и США, то задает им вопрос, смогут ли они заменить РБ Россию. 
"Россию нам никто не заменит. И когда мы ведем диалог с Западом, с ЕС, с Америкой, другими, мы задаем один вопрос, и я об этом открыто говорю, - вы нам замените Россию? Нет. Тогда зачем вы нас в это тянете? На примере братской Украины мы уже убедились, во что это выливается в крайнем случае", - заявил Лукашенко.
Белорусский президент отметил, что Россия также может в случае необходимости рассчитывать на их помощь.
"Мы никогда не были предателями и не будем", - подчеркнул он.

Вес этот словесный понос, который нес Лука, относится не к теплым словам дружбы, а как бы лизнул Путину слегка (он очень боится повторения Украинского сюжета с зелеными человечками, только уже на территории Беларуси), по этому и будет клясться в вечной любви. Тем более кому он нужен со своими цыганскими замашками в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адепты Рыгорыча, Игорь и Лёня, и скажут, ну вот, мы же говорили, говорили..   

Мы вам раней казали и гаварыли  :-D  Рыгорыч наша усё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лукашенко: На примере Украины видно, куда затягивает дружба с ЕС и США
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что испытания, которые выпали на долю Украины, выбравшей путь в Европу, являются "болотом", в которое попали украинцы. Об этом он заявил 15 января на заседании шестой внеочередной сессии палаты представителей национального собрания пятого созыва.
По его словам, Беларуси никто не заменит Россию- ни Европейский союз, ни США. 
"Мы с Россией установили многоформатные отношения и будем вести себя как с братским государством", - подчеркнул он. По его словам, "когда нам было трудно, Россия всегда подставляла нам плечо".
Лукашенко сообщил, что когда ведет диалог с Евросоюзом и США, то задает им вопрос, смогут ли они заменить РБ Россию. 
"Россию нам никто не заменит. И когда мы ведем диалог с Западом, с ЕС, с Америкой, другими, мы задаем один вопрос, и я об этом открыто говорю, - вы нам замените Россию? Нет. Тогда зачем вы нас в это тянете? На примере братской Украины мы уже убедились, во что это выливается в крайнем случае", - заявил Лукашенко.
Белорусский президент отметил, что Россия также может в случае необходимости рассчитывать на их помощь.
"Мы никогда не были предателями и не будем", - подчеркнул он.

Вес этот словесный понос, который нес Лука, относится не к теплым словам дружбы, а как бы лизнул Путину слегка (он очень боится повторения Украинского сюжета с зелеными человечками, только уже на территории Беларуси), по этому и будет клясться в вечной любви. Тем более кому он нужен со своими цыганскими замашками в Европе.

 

То есть вы все же предатели, и нам нельзя на вас положится? Хреново, а я уж тут размечтался..

 

 

 

 

 

адепты Рыгорыча, Игорь и Лёня, и скажут, ну вот, мы же говорили, говорили..   

Мы вам раней казали и гаварыли  :-D  Рыгорыч наша усё!

 

Не Лёнь, выше твоего поста, Молоко отписал, что это бред. Так что сворачивай, свой братский запал. и доставай ружье  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот словесный понос

Сергей, друже! Не будешь ты лучше жить при другой власти, точно так же как и не буду я лучше жить при другой власти. Те кто может жить, живут сегодня и им похер кто у руля. Я приводил пример про двух парней из РБ, сколотивших состояние на "лисичках" так это было ранее, а сегодня другой размах у таких людей, как и требование к своей жизни.

Банально и просто, но только аргументированно, что не нравится в ЛУКе?

Вот чесслово Сергей, все хреново, все хреново, всему писец! Уже длится только как я помню лет пять(имею ввиду исключительно этот диалог)

все кому хреново, уехали из РБ, возьми того же стайга, и что?

Уж до чего Паша Шеремет чмырил  Луку и тот понял все(если что, лично знаком), не говорю уже о всяких Лонгвинцах и Невмержницких. У меня приятель был Вадим Мороз, в РФ бизнесом занимался пока перло, успел дом построить в Минске, как в РФ прижали, в РБ вернулся и сейчас все для него в РБ зашибись. Другой приятель, выкупил в РБ, недалеко от Логойска 60 Га земли, вместе с фундаментом барского дома и пох, хоть бы кто слово сказал в РБ против него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот никак не могу понять откуда взялось в некоторых россиянах понятия "на подсосе" , неприкрытые намеки на вассальность белоруссии и т.п. ТВ насмотрелись или крикунов наслушались. Беларусь берет в долг - она и отдает долги. Ресурсы ваши покупаются по ценам, за которые ДОГОВОРИЛИСЬ.Причем договорились на взаимовыгодных условиях (получив взамен массу уступок по другим параметрам и очень немаленьких, вам это просто не рассказывают).Договор ПРО соблюдается.Внешние границы (с враждебным нам евросоюзом :)) охраняются....Не надо подменять понятия союзничества, подчиненностью, а тем более вассальностью.

Сосед у меня есть.Периодически отдалживает деньги (отдает неаккуратно). Могу ему мешочек картошки с дачи подкинуть.Могу излишки мяса продать подешевле, вернувшись с охоты. Потому что, МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Взамен могу попиздеть за жизнь, попросить шкафчик помочь повесить и т.п. Ну и также являюсь в его глазах лучшим в мире соседом.Т.е. взамен практически ничего. Но у меня упаси бог и мыслей не возникает в случае надвигающейся драки с дальним соседом (через его квартиру) настраивать его против, а тем более выставить его впереди себя с риском что ему наверняка полоснут ножом по горлу. Ну это наверное воспитание. Может быть надо наоборот и слыть при этом великим и хитроумным.

Мож потому, что, некоторые бульбаши беларусы, плюют в кормящую руку? :)  Мол вот вы бичи, то у вас херово, не то что у дяди Сэма или у педика из за границы. Ясен хер, когда всех накормишь, простишь долги, на себя не так много и останется. А еще надо армию обудть-одеть, в космос слетать и еще много того, чего мы даже и не предполагаем. Ну и стырить надо тож конечно, че уж тут греха таить (я про чинуш).

 

:)Ну это может потому, что они оказываются в самом последнем звене кормёжки и до них просто ничего не долетает.Действительно, как простому человеку объяснить цену на бензин (привязанную к доллару за литр) при поставках нефти по льготным ценам.И это при собственных предприятиях переработки.Как объяснить, почему в России товары белорусского производства дешевле, чем дома.И теперь представим подобного человека - лет ему этак 25 (т.е. в 90-х его родители думали не о культурном воспитании, а о том как чадо накормить да образование дать); работает, к примеру, техническим специалистом (т.е. не просто стоит за станком по выпуску болтов, а к рукам имеет ещё и голову и значит понимает, что пригодится любому режиму); живет ,например, в Гродно (т.е. пользуясь материально-технической простотой ездит за практически всеми покупками в Белосток и Даугавпилс). А если он ещё и фрилансер с доходами в 2-3 раза выше среднего по стране...Да вдобавок отправим его прокатиться на авто от белграницы до Опочки и обратно. :)

Я это к чему? К тому, что в обществе появилась небольшая прослойка людей считающих (и порой небезосновательно), что они мало чем обязаны даже своему государству. И хуже всего то, что они не против, им наплевать.

А теперь представьте, десант из сотни таких людей отправить на какой-нибудь российский форум.Да это точно взорвет его и создаст достаточно ложное представление о белорусах.И понесется - враги, предатели и т.п.

Что до того что у вас херово, а в европах гут... ну так наверное могут думать только те, кто жизнь видел только по телевизору, или обладает узконаправленным и поверхностным мышлением. Везде есть свои нюансы. Но одно знаю точно, лучше Родины (не путать с государством) ничего нет.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Даугавпилс). .......

Да вдобавок отправим его прокатиться на авто от белграницы до Опочки и обратно. :)

 

Да мы вижу почти соседи  :)

Подгребайте ближе к Пскову если что, подискутируем насчет Рыгорыча  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Даугавпилс). .......

Да вдобавок отправим его прокатиться на авто от белграницы до Опочки и обратно. :)

 

Да мы вижу почти соседи  :)

Подгребайте ближе к Пскову если что, подискутируем насчет Рыгорыча  :-D

 

Не совсем.

В примере я не себя описывал :)

Но, с удовольствием (когда встану на ноги после болезни) подумаю как воспользоваться приглашением.

Да можно и к нам (Бобруйск). Какая разница где про Рыгорыча дискутировать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можно и к нам (Бобруйск)
Серег,  ты Женьке не все места сдавай, а то Женьки они такие  :-D Помни, мы на открытие где нить в марте у тебя будем, думаю Стайга выкатить в то место где мы с немцем были, помнишь?

Я с Петровичем разговаривал, говорит выход только один остался, регистрироваться по новой, Игорь ник потом поменяет на старый.  Короче там огпять почту вскрыли, даже Ситр в замес попал )))

Петрович кстати сейчас в РБ с Наташей Чинтамани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вр ,А как объяснить Российский газ в РБ,дешевле чем в России?

 

Белоруское молоко-дороже чем Российское,ток что не надо ля ля.

 

И ещё,а почему брестские сосиски,в Гомеле,стоят дешевле чем в Бресте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

этот словесный понос

Сергей, друже! Не будешь ты лучше жить при другой власти, точно так же как и не буду я лучше жить при другой власти. Те кто может жить, живут сегодня и им похер кто у руля. Я приводил пример про двух парней из РБ, сколотивших состояние на "лисичках" так это было ранее, а сегодня другой размах у таких людей, как и требование к своей жизни.

Банально и просто, но только аргументированно, что не нравится в ЛУКе?

Вот чесслово Сергей, все хреново, все хреново, всему писец! Уже длится только как я помню лет пять(имею ввиду исключительно этот диалог)

все кому хреново, уехали из РБ, возьми того же стайга, и что?

Уж до чего Паша Шеремет чмырил  Луку и тот понял все(если что, лично знаком), не говорю уже о всяких Лонгвинцах и Невмержницких. У меня приятель был Вадим Мороз, в РФ бизнесом занимался пока перло, успел дом построить в Минске, как в РФ прижали, в РБ вернулся и сейчас все для него в РБ зашибись. Другой приятель, выкупил в РБ, недалеко от Логойска 60 Га земли, вместе с фундаментом барского дома и пох, хоть бы кто слово сказал в РБ против него.

 

Лёнь, вот с выделенной фразой соглашусь на все сто...

 

Что до приятеля и 60 га.... В Беларуси нет частной собственности на землю, только аренда с правом наследования.Да и приобрести 60 га не так просто (если только у предыдущего собственника/ов ). Государство выделяет землю под что-то (или за что-то :)) . И потом будет постоянно совать свой нос в то что ты там делаешь.

Ну если только приятель не этот :-D

http://news.tut.by/economics/431634.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вр ,А как объяснить Российский газ в РБ,дешевле чем в России?

 

Белоруское молоко-дороже чем Российское,ток что не надо ля ля.

 

И ещё,а почему брестские сосиски,в Гомеле,стоят дешевле чем в Бресте?

Объяснить это можно только дурацкой и преступной экономической политикой.

Это я не к тому что в Беларуси газ должен подорожать, а к тому что в России для населения он должен подешевле быть.

Молочку дешевле я видел собственными глазами в ноябре, будучи в Питере.

Сосиски - х.з., не ем, поэтому внимания не обращаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глазами видел,а я его покупаю каждый день.И политика тут не причём.Торговать уметь надо.Если Лука,какими то правдами и неправдами это умеет,то и флаг ему в руки.А то топили б ща печи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bo.Br., Серега, ты достаточно быстро вычислил своего тезку. Только он начал этим заниматься еще четыре года назад и землю прибрал к рукам под Спортинг клуб, единственные его затраты на этой земле, выстроил 11 котеджей деревянных и газифицировал  две ближайшие деревни.. Логойский лыжный склон, с ним по соседству. А был простым пластическим хирургом и в прошлом комсомольцем.

Еще один пример.  Рома Пашукай за Гомсельмаш говорил, при Гомсельмаше есть предприятие Светлогорсккорммаш, так вот оно почему то живет и здравствует и горя не знает как и трудяги его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да можно и к нам (Бобруйск)

Серег,  ты Женьке не все места сдавай, а то Женьки они такие  :-D Помни, мы на открытие где нить в марте у тебя будем, думаю Стайга выкатить в то место где мы с немцем были, помнишь?

Я с Петровичем разговаривал, говорит выход только один остался, регистрироваться по новой, Игорь ник потом поменяет на старый.  Короче там огпять почту вскрыли, даже Ситр в замес попал )))

Петрович кстати сейчас в РБ с Наташей Чинтамани.

 

Ну ты ж знаешь, на места я не жадный.С собой все равно не унесу :)

По инфе благодарю, будем региться.

А мне Петрович пока не отписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во Вр ,А как объяснить Российский газ в РБ,дешевле чем в России?

 

Белоруское молоко-дороже чем Российское,ток что не надо ля ля.

 

И ещё,а почему брестские сосиски,в Гомеле,стоят дешевле чем в Бресте?

Объяснить это можно только дурацкой и преступной экономической политикой.

Это я не к тому что в Беларуси газ должен подорожать, а к тому что в России для населения он должен подешевле быть.

Молочку дешевле я видел собственными глазами в ноябре, будучи в Питере.

Сосиски - х.з., не ем, поэтому внимания не обращаю :)

 

Знаешь Сарег,  молочку РБ не ровняй с молочкой в РФ, лично я с большим удовольствием покупаю более дорогое молоко из РБ, нежели более дешевое  Пискаревское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Даугавпилс). .......

Да вдобавок отправим его прокатиться на авто от белграницы до Опочки и обратно. :)

 

Да мы вижу почти соседи  :)

Подгребайте ближе к Пскову если что, подискутируем насчет Рыгорыча  :-D

 

Не совсем.

В примере я не себя описывал :)

Но, с удовольствием (когда встану на ноги после болезни) подумаю как воспользоваться приглашением.

Да можно и к нам (Бобруйск). Какая разница где про Рыгорыча дискутировать :-D

 

Не, к вам я не поеду, во всяком случае по дороге, слишком много я гадостей написал о Рыгорыче, мало ли он меня пасет  :-D

Если только по лесам, тропинкам, все же опыта телепортации через лес в любую страну (ближайшие) у меня хоть отбавляй  :-D

Ну вот всегда бы так, споры между москалями и бульбашами заканчивались приглашениями в гости, гляди и той хохляндии сейчас бы не было, была бы по прежнему братская Украина. Если бы не Товарищ П, со своей сосиськой и молоком, так вообще бы забратались и песни орать начали  :-D

 

Геть Товарищ П!

Товарищ П на гиляку!

Слава Рыгорычу и его сосиьке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 Даугавпилс). .......

Да вдобавок отправим его прокатиться на авто от белграницы до Опочки и обратно. :)

 

Да мы вижу почти соседи  :)

Подгребайте ближе к Пскову если что, подискутируем насчет Рыгорыча  :-D

 

Не совсем.

В примере я не себя описывал :)

Но, с удовольствием (когда встану на ноги после болезни) подумаю как воспользоваться приглашением.

Да можно и к нам (Бобруйск). Какая разница где про Рыгорыча дискутировать :-D

 

Не, к вам я не поеду, во всяком случае по дороге, слишком много я гадостей написал о Рыгорыче, мало ли он меня пасет  :-D

Если только по лесам, тропинкам, все же опыта телепортации через лес в любую страну (ближайшие) у меня хоть отбавляй  :-D

Ну вот всегда бы так, споры между москалями и бульбашами заканчивались приглашениями в гости, гляди и той хохляндии сейчас бы не было, была бы по прежнему братская Украина. Если бы не Товарищ П, со своей сосиськой и молоком, так вообще бы забратались и песни орать начали  :-D

 

Геть Товарищ П!

Товарищ П на гиляку!

Слава Рыгорычу и его сосиьке!

 

Будем прятать.Опираясь на опыт партизан.

Закупимся молоком и сосисками и в путь, партизанскими тропами.Авось не заметит... хотя он такооойййй... видит зорко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля.Курить охото пиздец как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bo.Br., Серега, ты достаточно быстро вычислил своего тезку. Только он начал этим заниматься еще четыре года назад и землю прибрал к рукам под Спортинг клуб, единственные его затраты на этой земле, выстроил 11 котеджей деревянных и газифицировал две ближайшие деревни.. Логойский лыжный склон, с ним по соседству. А был простым пластическим хирургом и в прошлом комсомольцем.

Еще один пример.  Рома Пашукай за Гомсельмаш говорил, при Гомсельмаше есть предприятие Светлогорсккорммаш, так вот оно почему то живёт и здравствует и горя не знает как и трудяги его. 

Тоже был комсомольцем но взносы платил редко поэтому не взяли в пластические хирурги  :pozor: ....Поэтому теперь денег на газификацию не то что деревни - просто дома - нет....как и собственно дома. А последнее по поводу предприятия - ключевые слова ПОЧЕМУ ТО....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Господин Пеновский, я готов ответить на любой Ваш вопрос и далее вести диалог , но только в том случае если Вы укажете где и когда я в отношении русских утверждал следующее :" жидобольшевики и кровавые кацапы, естественно, спим и видим, как бы ещё кого загеноцидить" И еще, "сукины дети" - это белорусы? И вообще, почитайте все свои посты и посчитайте кол-во синонимов, коими Вы наградили своих соседей. Вам не стыдно?

Господа все в Париже, на новых господ за редким исключением, без слёз не взглянешь. Сукины дети в очередь - это Шариков говорил, когда превращался, странно, что никто не помнит. Если вам тоже нужны какие-то компенсации, можете с полным правом отнести эту фразу к себе, я ещё идиоматических выражений от себя добавлю. Вы не находите, что с 90 х таких накопилось уж как-то сильно много ? А " платить и каяться" категорически нельзя, и так очень много желающих с России какие-то компенсации требовать, только уже не 90 е, как Франции возвращать царские долги уже дураков нет, так что прибалтам, что полякам и свидомым, что хохлятским, что вашим, никто ничего не даст. Скорее наоборот, как вы скинете Луку, наши барыги вас скупят на корню, что, впрочем, уже происходит.

Мы и так сильно всего стыдимся. Давно пора начать и России свои долги требовать и снмать с процентами, вести себя как Штаты , у них что-то никто ничего не требует, и всё время выясняется, что союзников у России нет, от слова вообще. А у них шестёрок много, и становится только больше. По-хорошему всех уговариваем с 90х, только толку нет. Такое моё мнение, на сегодняшний день.

Давно не заходил на форум. Очень даже занятно было почитать , как можно ответить на все вопросы , не дав ни одного ответа по существу? Только кузькина мать, угрозы, и вобщем спошной абрывалг. На уровень такого словоблудия не был способен даже замполит моего родного училища. Был неудавшийся штурман, стал замполитом (70-е годы). ........ Надоело. Даже охота отпала про ваших барыг писать, лучше сами почитайте, например про судьбу Баумгертнера. Может хоть что-то поймете.

 

 Как там однокурсники с нэньки ? Поди , каларадов давят ? А вам не довелось ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Серега, регистрируйся по новой и давай в саксаульник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля.Курить охото пиздец как!!!

Ага, и молочком запить не забудь. С сосиькой  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был комсомольцем

и я был, секретарем  части, по этой линии в народные депутаты ходил, правда не дошел )), тем не менее в жизни все путем сложилось. И дядя Коля сродственник(мэр ваш, тоже им был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Пеновский, я готов ответить на любой Ваш вопрос и далее вести диалог , но только в том случае если Вы укажете где и когда я в отношении русских утверждал следующее :" жидобольшевики и кровавые кацапы, естественно, спим и видим, как бы ещё кого загеноцидить" И еще, "сукины дети" - это белорусы? И вообще, почитайте все свои посты и посчитайте кол-во синонимов, коими Вы наградили своих соседей. Вам не стыдно?

Господа все в Париже, на новых господ за редким исключением, без слёз не взглянешь. Сукины дети в очередь - это Шариков говорил, когда превращался, странно, что никто не помнит. Если вам тоже нужны какие-то компенсации, можете с полным правом отнести эту фразу к себе, я ещё идиоматических выражений от себя добавлю. Вы не находите, что с 90 х таких накопилось уж как-то сильно много ? А " платить и каяться" категорически нельзя, и так очень много желающих с России какие-то компенсации требовать, только уже не 90 е, как Франции возвращать царские долги уже дураков нет, так что прибалтам, что полякам и свидомым, что хохлятским, что вашим, никто ничего не даст. Скорее наоборот, как вы скинете Луку, наши барыги вас скупят на корню, что, впрочем, уже происходит.

Мы и так сильно всего стыдимся. Давно пора начать и России свои долги требовать и снмать с процентами, вести себя как Штаты , у них что-то никто ничего не требует, и всё время выясняется, что союзников у России нет, от слова вообще. А у них шестёрок много, и становится только больше. По-хорошему всех уговариваем с 90х, только толку нет. Такое моё мнение, на сегодняшний день.

Давно не заходил на форум. Очень даже занятно было почитать , как можно ответить на все вопросы , не дав ни одного ответа по существу? Только кузькина мать, угрозы, и вобщем спошной абрывалг. На уровень такого словоблудия не был способен даже замполит моего родного училища. Был неудавшийся штурман, стал замполитом (70-е годы). ........ Надоело. Даже охота отпала про ваших барыг писать, лучше сами почитайте, например про судьбу Баумгертнера. Может хоть что-то поймете.

 Как там однокурсники с нэньки ? Поди , каларадов давят ? А вам не довелось ?

А я не знаю кто такие колорады. Однокурсники все в порядке, от Калининграда до Южно-Сахалинска. Засим прощаюсь на этой ветке. Бисер закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×