Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

 

Сколько ща такой гольф стоит ? Дизель? Бензин ? 

Игорь у меня 1.6 инжектор, 101 лошадь. Двигло просто замечательное. Если бы 3 гольфу крепкий кузов ему бы цены не было. Мне кстати удачная машина попалась. Я её купил в 7 году десятилеткой. Машина не была в аварии, за исключением треснутого заднего бампера, что я успешно исправил, с родным пробегом. Сейчас за такие машины "чЭсные, не жадные" продавцы просят в среднем 4000-4500. Но кто её купит за эти деньги. Я думаю реально можно продать до 2 000.

 

Ну так пока ездит катай на ней , уже когда посыпется конкретно тогда и продашь . Один хрен что на нём что на последнем лексусе , ты практически за одно и тоже время доберёшься с точки А до точки Б :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Пеновский, я готов ответить на любой Ваш вопрос и далее вести диалог , но только в том случае если Вы укажете где и когда я в отношении русских утверждал следующее :" жидобольшевики и кровавые кацапы, естественно, спим и видим, как бы ещё кого загеноцидить" И еще, "сукины дети" - это белорусы? И вообще, почитайте все свои посты и посчитайте кол-во синонимов, коими Вы наградили своих соседей. Вам не стыдно?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Пеновский, я готов ответить на любой Ваш вопрос и далее вести диалог , но только в том случае если Вы укажете где и когда я в отношении русских утверждал следующее :" жидобольшевики и кровавые кацапы, естественно, спим и видим, как бы ещё кого загеноцидить" И еще, "сукины дети" - это белорусы? И вообще, почитайте все свои посты и посчитайте кол-во синонимов, коими Вы наградили своих соседей. Вам не стыдно?

Господа все в Париже, на новых господ за редким исключением, без слёз не взглянешь.  Сукины дети в очередь - это Шариков говорил, когда превращался, странно, что никто не помнит. Если вам тоже нужны какие-то компенсации, можете с полным правом отнести эту фразу к себе, я ещё идиоматических выражений от себя добавлю. Вы не находите, что с 90 х таких накопилось уж как-то сильно много ?  А " платить и каяться"  категорически нельзя, и так очень много желающих с России какие-то компенсации требовать, только уже не 90 е,  как Франции возвращать царские долги уже дураков нет, так что прибалтам, что  полякам и свидомым, что хохлятским, что вашим, никто ничего не даст. Скорее наоборот, как вы скинете Луку, наши барыги вас скупят на корню, что, впрочем, уже происходит. 

Мы и так сильно всего стыдимся. Давно пора начать и России свои долги требовать и снмать с процентами,   вести себя как Штаты , у них что-то никто ничего не требует, и всё время выясняется, что союзников у России нет, от слова вообще. А у них шестёрок много, и становится только больше. По-хорошему всех уговариваем с 90х, только толку нет. Такое моё мнение, на сегодняшний день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы и так сильно всего стыдимся. Давно пора начать и России свои долги требовать и снмать с процентами

Вот интересный момент, Мы даём в долг, Мы скупим, Мы отобрали, - это не Вы - это Ваш барин даёт кредиты и т.д., Вы в своей стране ничего не решаете, так же как и мы в своей. Так что говорить МЫ не уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
                                                                О Лукашенко Путине и других... (мое отношение)

 

   Народ (Население,людская толпа) по своей природе,что бы там не говорили, легко внушаем, переменчив во взглядах и легко управляем. Примеры: -население Германии времен III Рейха и Сталинского СССР (Вспомните, что от всеобщего обожания и готовности,всем ,как один умереть за ЛЮБИМОГО ВОЖДЯ,до проклятий и вымазывания говном  проходило совсем немного времени)         

   Но Вы то (...ой тоесть ВСЕ МЫ) Дорогие Украинцы, Белоруссы и Россияне В наш 21 век высоких технологий. Не такие , как те обманутые, ушедшие поколения Наших предков... Мы же ВСЕ умные.   Украинцы - точно уверены, что Путин Х-ло...  Белоруссы (не все?) -что Батька силой удерживает Синеокую в Совдеповском болоте от рывка в Свободную Европу к зарплатам в 2 тыс. евро.         Я,как Россиянин знаю, что Путин ставленник определенных олигархических элит и действует , в том числе и в их интересах.    И в очередной раз читая о беспредельном воровстве Российских чиновников (Ну хотябы о бывшем министре Сердюкове) Злюсь и проклинаю их Всех... 

   Но все же удерживает меня от желания пойти поскакать и покидаться коктейлями  ягуар   молотова в полицейских, понимание того, что со времен Средних Веков ни чего особо не изменилось(В общем, все как и у первобытных людей, у кого больше воинов и мощнее дубины те и владеют жратвой, самками и теплыми жилищами)    

   И в демагогию о том, что США и Европа хотят вместе со всем миром строить мировой порядок по Библейским заповедям я не верю ! :lect: Кстати (если кто то не знает) 1,5 миллиарда людей на земле живет на 1 доллар в день 

   Ой чета я отклоняюсь от темы... Короче, Все попытки , с умным видом изобрести , что то новое, действовать в рамках устава ООН и всякие там ОБСЕ это -происки врагов. Гнилой либерализм рождает Власовых,Горбачевых, Суворовых-Резунов, Макаревичей и др. гандонов.

   ВЫВОД: - сейчас, перед третьей мировой войной для блага России(и всех ее соседей) Актуален лозунг Один Единый Российский Народ,Один президент Путин, Одна великая Россия. И все, И пиздец и точка. О,и еще,- Крым НАШ!!!

   Может излишне резок - извиняюсь.   :-[  С уважением.      ... Тема уже  заезженная  До конца все равно не многие дочитали  :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

                                                                О Лукашенко Путине и других... (мое отношение)
 
   Народ (Население,людская толпа) по своей природе,что бы там не говорили, легко внушаем, переменчив во взглядах и легко управляем. Примеры: -население Германии времен III Рейха и Сталинского СССР (Вспомните, что от всеобщего обожания и готовности,всем ,как один умереть за ЛЮБИМОГО ВОЖДЯ,до проклятий и вымазывания говном  проходило совсем немного времени)         
   Но Вы то (...ой тоесть ВСЕ МЫ) Дорогие Украинцы, Белоруссы и Россияне В наш 21 век высоких технологий. Не такие , как те обманутые, ушедшие поколения Наших предков... Мы же ВСЕ умные.   Украинцы - точно уверены, что Путин Х-ло...  Белоруссы (не все?) -что Батька силой удерживает Синеокую в Совдеповском болоте от рывка в Свободную Европу к зарплатам в 2 тыс. евро.         Я,как Россиянин знаю, что Путин ставленник определенных олигархических элит и действует , в том числе и в их интересах.    И в очередной раз читая о беспредельном воровстве Российских чиновников (Ну хотябы о бывшем министре Сердюкове) Злюсь и проклинаю их Всех... 
   Но все же удерживает меня от желания пойти поскакать и покидаться коктейлями  ягуар   молотова в полицейских, понимание того, что со времен Средних Веков ни чего особо не изменилось(В общем, все как и у первобытных людей, у кого больше воинов и мощнее дубины те и владеют жратвой, самками и теплыми жилищами)    
   И в демагогию о том, что США и Европа хотят вместе со всем миром строить мировой порядок по Библейским заповедям я не верю ! :lect: Кстати (если кто то не знает) 1,5 миллиарда людей на земле живет на 1 доллар в день 
   Ой чета я отклоняюсь от темы... Короче, Все попытки , с умным видом изобрести , что то новое, действовать в рамках устава ООН и всякие там ОБСЕ это -происки врагов. Гнилой либерализм рождает Власовых,Горбачевых, Суворовых-Резунов, Макаревичей и др. гандонов.
   ВЫВОД: - сейчас, перед третьей мировой войной для блага России(и всех ее соседей) Актуален лозунг Один Единый Российский Народ,Один президент Путин, Одна великая Россия. И все, И пиздец и точка. О,и еще,- Крым НАШ!!!
   Может излишне резок - извиняюсь.   :-[  С уважением.      ... Тема уже  заезженная  До конца все равно не многие дочитали  :-)

 

  Не со всем согласен, но в общем - так ! Надоели те, кто весной кричал "Крымнаш", а как начались какие-то трудности сразу завыли.

 Не думаю, что с уровнем нашего воровства мы могли удивить ту же Украину ( в любые времена). Про Путина - думаю так же, на сегодняшний момент это лучшее из возможного. Если бы внутреннюю политику подтянуть до уровня международной ... Хотя как он перед финиками унижался.... это пиздец, чего-то я не слышал, чтобы Лука, какой бы он ни был, такое себе позволял. 

 Странно, что по моим постам у кого-то сложилось мнение, будто я оскорбляю или хотя бы не уважаю белорусский народ. Как говорит один мой знакомый - "я ненавижу все народы одинаково" :-D . Однако, с моей точки зрения, они одни из последних, кто должен считать, сколько у них чего коммуняки отняли, так как наслышан про их жизнь при поляках. Да и сами они, видно, не сильно жировали, судя по их действиям во время освободительного похода

 

 http://pyhalov.livejournal.com/tag/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫВОД: - сейчас, перед третьей мировой войной для блага России(и всех ее соседей) Актуален лозунг Один Единый Российский Народ,Один президент Путин, Одна великая Россия. И все, И пиздец и точка. О,и еще,- Крым НАШ!!!

Поясните пожалуйста, в чем блага то?... Актуален лозунг "один единый российский народ" для кого? Какие блага?

Россия одна из самых богатейших земель мира. Нет, даже так, ОДНА ИЗ САМЫХ БОГАТЕЙШИХ ЗЕМЕЛЬ МИРА ПОЛЕЗНЫМИ НЕДРАМИ. Нефть, газ, алмазы, уголь, железная руда и т.д.

Но, бля, почему эти недра земли не служат на благо людей (россиян) которые живут на данной земле и добывают их. И ведь никто не мешает жить и развивать свою страну тому же Путину. В России нет геев, гейпарадов, лезбитварей, бандерлогов, SS-совских маршей, укропов, и всякой прочей шушеры, которая так коверкает Европу и Европейскую жизнь и население. Но, почему то жизнь в Россиии без всякой "европейской пошлятины и разврата"от этого не лучше. А только все ближе к вонючей волосатой дырке!!!!

По этому Ваш вывод воспринимаю, как не что иное, как просто набор букв. Не хотел обидеть. Это мое личное мнение. Может кто из мои соотечественников выскажется по поводу Вашего "вывода".

 

И еще, высказываться по поводу третей мировой огромная глупость. В этой войне не будет победителя, скорей расколотый шарик под названием "ЗЕМЛЯ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, в современной России, как в Греции, есть всё, и фашисты (и их марши) и педерасты с лезбиянками, Надо только поискать ( если вдруг кому-то они нужны), а что Россия чем - то там богата, так вон в Конго тоже и нефть есть, и алмазы, и металлы всякие, и населения поменьше,и земля плодороднее, и климат теплее чем в России, а вот с изобилием как-то не задалось.

Если ты живёшь в великой державе, типа России, так это не только ништяки но и запросы и обязанности гражданина больше по умолчанию. Вон, европейцев намедни амеры заставили в бюджет НАТО 2 % ВВП отдавать, так у них натуральная истерика случилась. А у нас на эти цели мсинимум 30 % ВВП вылетает, и чего-то после 90х желающих эти траты сокращать нет. Не можем мы это себе позволить. Или ты тоже считаешь, что у нас врагов нет ? Тут напрямую недавно одна звезда вещала, что вся Сибирь для одной России слишком дофига. Так мы за это можем им чего то на воротник предложить, чтоб головёнка не шаталась. А Конго нет. Поэтому Конго будет в заднице всегда.

Ещё одно заблуждение в том, что 3 мировая это пиздец-пиздец. Ничего подобного, если бы это было так, вообще можно бы армии распустить, и держать 10-20 едрён-батонов. Но никто, чего-то не распускает. Ещё с советских времён идёт ежечасный подсчёт баланса ядерного сдерживания, отмечаются все нюансы в передвижениях, снятии и постановке на дежурства ядерных боезапасов, перемещение баз и т.д. Тот же Крым не так просто отжали, а когда появились данные о том, что амер база будет, и какая. Те же ракеты в Калининграде и выход России из договора по ограничениям обычных вооружений в Европе, тоже не просто так.

И это- только военная составляющая. А их дофига. Если кто-то считает, что в России жизнь кошмар, а в Европе и Америке рай земной, так сейчас никто никого за штаны не держит, кто хочет, тот уезжает.

Реально вымораживает, что кто-то имеет яхты по 50 метров, а кто-то собирает по рублику на операцию ребёнку. Так оно быть не должно. Ну так я же продотрядовец, мне можно так думать. Естественно, на эту яхту человек умом заработал своим и руками, а я просто завидую и считаю чужие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А Сябрам с РБ,памятка.Перед тем как в эрзац евросоюз продвижение начнёте,не забудте шествие ветеранов вафен сс провести,с полсотни памятников снести,ну,и как же без 9 мая,заменить,или переименовать.По факту это одно,из требований.

 

На самом деле, в современной России, как в Греции, есть всё, и фашисты (и их марши) и педерасты с лезбиянками, Надо только поискать

 

 

Так я не понял, кто все же мешает жить России нормально?

 


а что Россия чем - то там богата, так вон в Конго тоже и нефть есть, и алмазы, и металлы всякие, и населения поменьше,и земля плодороднее, и климат теплее чем в России

 

Вот  унас всегда любят сравнивать самые ущербные уголки и говорить: "Смотрите, а там вообще хреново". Так может давайте возьмем за пример неизвестные племена Австралии, которые еще на бусы ведутся.

 


Если ты живёшь в великой державе, типа России, так это не только ништяки но и запросы и обязанности гражданина больше по умолчанию.

 

Почему в "Проклятой" Америке, которая "вечно всем мешает жить" люди живут на много уровней лучше нас, и даже не знают, что они самые ни есть увораги ( я имею ввиду жителей Америки) всему честному миру. А в России, что бы нормально жить, в "великой державе", надо быть готовым сломать голову по первому приказу. Не кажется Вам, что это лозунги 30-х годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему в "Проклятой" Америке, которая "вечно всем мешает жить" люди живут на много уровней лучше нас, и даже не знают, что они самые ни есть увораги ( я имею ввиду жителей Америки) всему честному миру. А в России, что бы нормально жить, в "великой державе", надо быть готовым сломать голову по первому приказу. Не кажется Вам, что это лозунги 30-х годов?

 

Мож потому что, ложат писю на всех и вся, и думают о себе, а не как мы, всем долги прощаем, в демократию играем, с нашими "союзниками", которые только и сидят на подсосе, и думают как бы еще вытянуть бабла и скидки? Я давно уже мечтаю, что бы наши научиллись, хоть немного у США, так же ложить на всех хер, ставить своих людей в нужных странах, и заставлять своих "союзников" делать что нам надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё интересный момент заметил. Говоришь плохо о России - тогда ты русофоб и т.д.. Хотя все Россияне говорят плохо об Америке, что каждый житель США и Европы мечтает завоевать Россию, что там наши злейшие враги, хотя навряд ли какой-нибудь Сэм или Бэн или как их там ещё зовут даже на карте не покажет где Великая держава находится, но никто из Россиян себя пендософобом не называет. Мы Великие, мы не можем быть пендосфобами, хотя только речь о НАТО Европа США

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё интересный момент заметил. Говоришь плохо о России - тогда ты русофоб и т.д.. Хотя все Россияне говорят плохо об Америке, что каждый житель США и Европы мечтает завоевать Россию, что там наши злейшие враги, хотя навряд ли какой-нибудь Сэм или Бэн или как их там ещё зовут даже на карте не покажет где Великая держава находится, но никто из Россиян себя пендософобом не называет. Мы Великие, мы не можем быть пендосфобами, хотя только речь о НАТО Европа США

А кто такое говорит? По моему тот чел идиот, можете так и передать это, тем, кто так сказал. А вот некоторые личности, уже высказывались по этому поводу, Пеновский уже говорил про нее, и что Сибири многовато для одной страны. Вы или действительно это не слышали, (а там не только одного человека высказывания), тогда зачем спорить если не в курсе, или просто идиот, если не понимаете.

З.Ы. Не путайте РФ с РБ, потерять РФ на карте просто не возможно. Просто тыкаете пальцем в глобус, между Балтикой и Японией (если знаете где они и найдете их на карте  :-D ) - и все, вы в России!

Просто вы наверное привыкли свою страну в лупу рассматривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак не могу понять откуда взялось в некоторых россиянах понятия "на подсосе" , неприкрытые намеки на вассальность белоруссии и т.п. ТВ насмотрелись или крикунов наслушались. Беларусь берет в долг - она и отдает долги. Ресурсы ваши покупаются по ценам, за которые ДОГОВОРИЛИСЬ.Причем договорились на взаимовыгодных условиях (получив взамен массу уступок по другим параметрам и очень немаленьких, вам это просто не рассказывают).Договор ПРО соблюдается.Внешние границы (с враждебным нам евросоюзом :)) охраняются....Не надо подменять понятия союзничества, подчиненностью, а тем более вассальностью.

Сосед у меня есть.Периодически отдалживает деньги (отдает неаккуратно). Могу ему мешочек картошки с дачи подкинуть.Могу излишки мяса продать подешевле, вернувшись с охоты. Потому что, МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Взамен могу попиздеть за жизнь, попросить шкафчик помочь повесить и т.п. Ну и также являюсь в его глазах лучшим в мире соседом.Т.е. взамен практически ничего. Но у меня упаси бог и мыслей не возникает в случае надвигающейся драки с дальним соседом (через его квартиру) настраивать его против, а тем более выставить его впереди себя с риском что ему наверняка полоснут ножом по горлу. Ну это наверное воспитание. Может быть надо наоборот и слыть при этом великим и хитроумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,у меня тоже /сосед/ есть.Та он в долг,под проценты даёт.Живёт,при этом на широкую ногу.Дом в 3 этажа,квартира в центре,про авто,и не говорю. Наверно тоже воспитание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,у меня тоже /сосед/ есть.Та он в долг,под проценты даёт.Живёт,при этом на широкую ногу.Дом в 3 этажа,квартира в центре,про авто,и не говорю. Наверно тоже воспитание.

Кстати, и воспитание тоже :) ... не каждый сможет.

Впрочем я не думаю, что кроме дачи денег под проценты он занимается лектроиями о том с кем дружить, пить, воевать

С такими еще проще - процент устроил взял денег, не устроил - он наверняка не один.

А вообще долги гнилая штука, их в идеале не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно...Мы с тобой просто ответили на вопрос - почему в США так,а в России так. Разница чувствуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Сябрам с РБ,памятка.Перед тем как в эрзац евросоюз продвижение начнёте,не забудте шествие ветеранов вафен сс провести,с полсотни памятников снести,ну,и как же без 9 мая,заменить,или переименовать.По факту это одно,из требований.

На самом деле, в современной России, как в Греции, есть всё, и фашисты (и их марши) и педерасты с лезбиянками, Надо только поискать

 

Так я не понял, кто все же мешает жить России нормально?

 

 

а что Россия чем - то там богата, так вон в Конго тоже и нефть есть, и алмазы, и металлы всякие, и населения поменьше,и земля плодороднее, и климат теплее чем в России

 

Вот  унас всегда любят сравнивать самые ущербные уголки и говорить: "Смотрите, а там вообще хреново". Так может давайте возьмем за пример неизвестные племена Австралии, которые еще на бусы ведутся.

 

 

Если ты живёшь в великой державе, типа России, так это не только ништяки но и запросы и обязанности гражданина больше по умолчанию.

 

Почему в "Проклятой" Америке, которая "вечно всем мешает жить" люди живут на много уровней лучше нас, и даже не знают, что они самые ни есть увораги ( я имею ввиду жителей Америки) всему честному миру. А в России, что бы нормально жить, в "великой державе", надо быть готовым сломать голову по первому приказу. Не кажется Вам, что это лозунги 30-х годов?

Если ты думаешь, что там все живут хорошо, чего это они протестуют сейчас ? С жиру бесятся ? И ещё : америка, она ведь не только США, а ещё Мексика например, вот там жируют, это да. А то, что они всему миру резаную бумагу по конским ценам продают, это ничего ? Это покруче, чем какая -то нефть. И ещё : когда был Союз, им надо было както средний уровень держать. Теперь это не обязательно, и скоро всё будет ровно. Пока коснулось только негров, но коснётся всех. "Бумажный" бизнес не вечен.

Про тех, кто ведутся на бусы, посмотри на выступления М.С,Горбачёва в 80 е, и Б.Н,Ельцина в 90 е, те же бусы, вид сбоку.

Как говорил Матроскин, у нас средства есть, у нас ума не хватает.

А про "подсос" согласен, меня и самого коробит такой новояз, как то язык опошлили в 90х, пора бы уже забыть такие выражения. Но по-существу, когда этот какбэ союзник, начинает свою игру, вспоминаем сразу мегастратега Януковича, а учитывая настроение белорусов почти всех на этом форуме... Ребята ! Ростов не резиновый ! И где будет Белоруссия после вашей "Революции бульбы" вариантов совсем немного. Так что вот так как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А про "подсос" согласен, меня и самого коробит такой новояз, как то язык опошлили в 90х, пора бы уже забыть такие выражения. Но по-существу, когда этот какбэ союзник, начинает свою игру, вспоминаем сразу мегастратега Януковича, а учитывая настроение белорусов почти всех на этом форуме... Ребята ! Ростов не резиновый ! И где будет Белоруссия после вашей "Революции бульбы" вариантов совсем немного. Так что вот так как-то.

 

Да не будет у нас такой революции :)

И отличается Беларусь от Украины.Настроениями, менталитетом, да и в конце концов порядочностью.Пытаются наши хитрожопые политики вымутить из ситуации три копейки, но до откровенно блядских поступков вроде как не доходило и не доходит. Да и народ их в этом не поддерживает, хотя бы потому, что ничего с этого не имеет.

А вообще беларусы хитровато-осторожные (не путать с хитрожопо-сцыкливыми ).Но ни в коем разе не подлые, не гадкие и не предатели.

Так что если печешки и доедут чудом, то будут съедены, а угощающий иноземец послан :-D ни с чем

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё,лет так пять назад,я готов был драться со всем миром.С Путиным,Лукошенко,Арнолдом Шварценнеггерром ,да,и вообще с любым кто у власти.Не признавал государство в любом виде...Носил футболку с Че Геварой,и в захлёб слушал Егора Летова.А ща...Старею.

 

Помните.-В чём сила брат? Вот,и я думал что в правде.А нет, думаю в единстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про "подсос" согласен, меня и самого коробит такой новояз, как то язык опошлили в 90х, пора бы уже забыть такие выражения. Но по-существу, когда этот какбэ союзник, начинает свою игру, вспоминаем сразу мегастратега Януковича, а учитывая настроение белорусов почти всех на этом форуме... Ребята ! Ростов не резиновый ! И где будет Белоруссия после вашей "Революции бульбы" вариантов совсем немного. Так что вот так как-то.

Да не будет у нас такой революции :)

И отличается Беларусь от Украины.Настроениями, менталитетом, да и в конце концов порядочностью.Пытаются наши хитрожопые политики вымутить из ситуации три копейки, но до откровенно блядских поступков вроде как не доходило и не доходит. Да и народ их в этом не поддерживает, хотя бы потому, что ничего с этого не имеет.

А вообще беларусы хитровато-осторожные (не путать с хитрожопо-сцыкливыми ).Но ни в коем разе не подлые, не гадкие и не предатели.

Так что если печешки и доедут чудом, то будут съедены, а угощающий иноземец послан :-D ни с чем

Вот, по Лукашенко видно. Хоть вы его и ругаете, а поступки у него мужские. И сына не стесняется, и киргиза у себя принял, и кино у него правильное снимается и много ещё чего. У нас, когда Путин пытается его повторить, выходит как-то неоднозначно. Вот Лука вызывает накосячившего, начинает его склонять. Сразу видно : первый секретарь вызвал на ковёр, обычная советская схема. У нас , намедне, подписывали какую-то хню, Путин говорит - сели и подписали. А эти смотрят на него. как в цырке, чуть не ржут. Совсем другое дело. Ходор вышел, пора следующего сажать, а то совсем расслабятся. Хотя, вроде, нашли в Башкирии следующего клиента. Только пока телятся, он опять в Ландоне будет. Отношение к этим ребятам в народе видно, когда Лука этого Баумгартнера посадил. Не знаю, был ли тот виноват или нет, но в народе даже в нашем Пено говорили - вот Лука может, а наши сопли жуют.

Хотя по сравнении с Путиным Лука уже не так выигрышно выглядит, как с Ельциным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердун старый,Путин бы тебя заломал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот, по Лукашенко видно. Хоть вы его и ругаете, а поступки у него мужские. И сына не стесняется, и киргиза у себя принял, и кино у него правильное снимается и много ещё чего. У нас, когда Путин пытается его повторить, выходит как-то неоднозначно. Вот Лука вызывает накосячившего, начинает его склонять. Сразу видно : первый секретарь вызвал на ковёр, обычная советская схема. У нас , намедне, подписывали какую-то хню, Путин говорит - сели и подписали. А эти смотрят на него. как в цырке, чуть не ржут. Совсем другое дело. Ходор вышел, пора следующего сажать, а то совсем расслабятся. Хотя, вроде, нашли в Башкирии следующего клиента. Только пока телятся, он опять в Ландоне будет. Отношение к этим ребятам в народе видно, когда Лука этого Баумгартнера посадил. Не знаю, был ли тот виноват или нет, но в народе даже в нашем Пено говорили - вот Лука может, а наши сопли жуют.

Хотя по сравнении с Путиным Лука уже не так выигрышно выглядит, как с Ельциным

 

Ну не все его ругают и не все в Беларуси плохо.Я во всяком случае всегда осторожно и вдумчиво подхожу к критике чего-либо. Тем более есть масса положительных моментов.

Но про поступки....их тоже можно рассмотреть с разной точки зрения.

Детей ни в коем разе нельзя стесняться ими нужно гордится.Но... было бы понятнее, когда гражданин Лукашенко, с сыном на суботнике деревья сажал (и без крика по всем СМИ, а мелковатой заметочкой + людская молва). Но не вполне понятно нахождение на приеме воинского парада ребенка президента Лукашенко.А тем более по всем служебным поездкам. Вот представьте я в роли руководителя начну возить маленького сына по своим служебным командировкам. У людей сходу возникнут мысли, от - за чей счет банкет, до - морального аспекта таких поступков.

Киргиза приютил.Честно говоря, не интересовался сильно, что тот киргиз у себя натворил. Но опять таки, если разобраться, то киргиза приютила Беларусь со всем вытекающим финансовым бременем. Даже если киргиз обеспечивает себя сам, то не вкладывается стоимость его жилья в честно заработанные на родине деньги.А значит с киргизом всё-таки что то не то. :)

По поводу этих прилюдных "порок" подчиненных. А правильно ли это? Это можно (и нужно) делать за дверьми кабинета. Но народу зрелищно.... И основная беда в том, что такая манера поведения медленно, но верно расползлась до низов. Да и когда процент руководителей с манерой поведения "рубить с плеча", превышает допустимый, более того проникает в те сферы, где подобная тактика руководства неприемлема в принципе, это не очень хорошо. Метод кнута и пряника эволюционировал до:

Встречаются два руководителя.Один говорит, ты метод кнута и пряника пробовал? Второй, пробовал, пряником бить неудобно.

Так что всё относительно.

И я думаю у Вас тоже.

 

P.S.Всех с рождеством.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Пеновский, я готов ответить на любой Ваш вопрос и далее вести диалог , но только в том случае если Вы укажете где и когда я в отношении русских утверждал следующее :" жидобольшевики и кровавые кацапы, естественно, спим и видим, как бы ещё кого загеноцидить" И еще, "сукины дети" - это белорусы? И вообще, почитайте все свои посты и посчитайте кол-во синонимов, коими Вы наградили своих соседей. Вам не стыдно?

Господа все в Париже, на новых господ за редким исключением, без слёз не взглянешь. Сукины дети в очередь - это Шариков говорил, когда превращался, странно, что никто не помнит. Если вам тоже нужны какие-то компенсации, можете с полным правом отнести эту фразу к себе, я ещё идиоматических выражений от себя добавлю. Вы не находите, что с 90 х таких накопилось уж как-то сильно много ? А " платить и каяться" категорически нельзя, и так очень много желающих с России какие-то компенсации требовать, только уже не 90 е, как Франции возвращать царские долги уже дураков нет, так что прибалтам, что полякам и свидомым, что хохлятским, что вашим, никто ничего не даст. Скорее наоборот, как вы скинете Луку, наши барыги вас скупят на корню, что, впрочем, уже происходит.

Мы и так сильно всего стыдимся. Давно пора начать и России свои долги требовать и снмать с процентами, вести себя как Штаты , у них что-то никто ничего не требует, и всё время выясняется, что союзников у России нет, от слова вообще. А у них шестёрок много, и становится только больше. По-хорошему всех уговариваем с 90х, только толку нет. Такое моё мнение, на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Пеновский, я готов ответить на любой Ваш вопрос и далее вести диалог , но только в том случае если Вы укажете где и когда я в отношении русских утверждал следующее :" жидобольшевики и кровавые кацапы, естественно, спим и видим, как бы ещё кого загеноцидить" И еще, "сукины дети" - это белорусы? И вообще, почитайте все свои посты и посчитайте кол-во синонимов, коими Вы наградили своих соседей. Вам не стыдно?

Господа все в Париже, на новых господ за редким исключением, без слёз не взглянешь. Сукины дети в очередь - это Шариков говорил, когда превращался, странно, что никто не помнит. Если вам тоже нужны какие-то компенсации, можете с полным правом отнести эту фразу к себе, я ещё идиоматических выражений от себя добавлю. Вы не находите, что с 90 х таких накопилось уж как-то сильно много ? А " платить и каяться" категорически нельзя, и так очень много желающих с России какие-то компенсации требовать, только уже не 90 е, как Франции возвращать царские долги уже дураков нет, так что прибалтам, что полякам и свидомым, что хохлятским, что вашим, никто ничего не даст. Скорее наоборот, как вы скинете Луку, наши барыги вас скупят на корню, что, впрочем, уже происходит.

Мы и так сильно всего стыдимся. Давно пора начать и России свои долги требовать и снмать с процентами, вести себя как Штаты , у них что-то никто ничего не требует, и всё время выясняется, что союзников у России нет, от слова вообще. А у них шестёрок много, и становится только больше. По-хорошему всех уговариваем с 90х, только толку нет. Такое моё мнение, на сегодняшний день.

Давно не заходил на форум. Очень даже занятно было почитать , как можно ответить на все вопросы , не дав ни одного ответа по существу? Только кузькина мать, угрозы, и вобщем спошной абрывалг. На уровень такого словоблудия не был способен даже замполит моего родного училища. Был неудавшийся штурман, стал замполитом (70-е годы). ........ Надоело. Даже охота отпала про ваших барыг писать, лучше сами почитайте, например про судьбу Баумгертнера. Может хоть что-то поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукашенко: На примере Украины видно, куда затягивает дружба с ЕС и США

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что испытания, которые выпали на долю Украины, выбравшей путь в Европу, являются "болотом", в которое попали украинцы. Об этом он заявил 15 января на заседании шестой внеочередной сессии палаты представителей национального собрания пятого созыва.

По его словам, Беларуси никто не заменит Россию- ни Европейский союз, ни США. 

"Мы с Россией установили многоформатные отношения и будем вести себя как с братским государством", - подчеркнул он. По его словам, "когда нам было трудно, Россия всегда подставляла нам плечо".

Лукашенко сообщил, что когда ведет диалог с Евросоюзом и США, то задает им вопрос, смогут ли они заменить РБ Россию. 

"Россию нам никто не заменит. И когда мы ведем диалог с Западом, с ЕС, с Америкой, другими, мы задаем один вопрос, и я об этом открыто говорю, - вы нам замените Россию? Нет. Тогда зачем вы нас в это тянете? На примере братской Украины мы уже убедились, во что это выливается в крайнем случае", - заявил Лукашенко.

Белорусский президент отметил, что Россия также может в случае необходимости рассчитывать на их помощь.

"Мы никогда не были предателями и не будем", - подчеркнул он.

 

Щас наверное прибегут адепты Рыгорыча, Игорь и Лёня, и скажут, ну вот, мы же говорили, говорили..  :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×