Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения


Не, Игорь, такое было ровно 4 года назад, в пресловутом 2011. Но как говорят эксперты, это только начало.
Я чот не помню в 11-м , наверное не шибко затронул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Украинцев ситуация другая, у них война, по причине появления на Донбасе "вежлевых человечков", но эту тему я развивать не буду, так как сейчас в мой адрес польется столько негатива, типа "еще один укроп, бандерлог" и т.д.

Так вот у нас то войны нет, а жизнь с каждым днем все "слаще". И это еще не наступил 2015, а там за кредиты платить. А если Россия в очередной раз АГЛы не подкинет пару ...льярдау, то у нас будет еще круче, чем у воюющей Украины.

:) Не парься, чуть что забандерложим на пару, мне по происхождению положено... Правда, зарёкся тут эту тему тоже не поднимать.

Круче - это вряд ли. Не то что бы я верю в Абсолютную мудрость... ну завязаны мы на РФ, да и от Украины не деться... это факт. Посмотрим, как оно... Положа руку на сердце - да не так хреново... с разными людьми общаюсь, по-разному. Кто опу рвёт, :post-2396-0-57042300-1396892356  рискует - имеет на жизнь. Кто "просто работает" - имеет уй. Лично минэ надоело "просто работать". В 2009м, когда бакс вдвое скокнул, сосал этот самый уй. :fuck:  В 2011, когда найкрапчайшы рухнул втрое, удачно погасил кредит... жаль, машины не было, соляру гонять... нашИ порубежники на квартиры поднялись... Будет обвал сейчас - попробую достроить свою маленькую хижинку. В следующий попробую разбогатеть 8-)  :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

 

ПыСы. Ещё заметил по знакомым. Больше всего почему-то жалятся те, у кого защёчные мешки большие... как не парадоксально... не пойму - отчего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПыСы. Ещё заметил по знакомым. Больше всего почему-то жалятся те, у кого защёчные мешки большие... как не парадоксально... не пойму - отчего?
Потому как чуют что эти мешки вот вот станут тощими и станут они как все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я в свои то 35-ть годков и не имею никаких мешочков защечных, межяичных... Все уходит на семью. Мой сын мега математик, олимпиады по математике, физике, химии на ура щелкает, готовим на поступление в БГУИР, дочь пошла вся в меня- бокс, кик боксинг, муай тай, чемпионка минской области (но это только начало, она у меня занимается без малого год), костьми лягу, но в академию МЧС она поступит. К чему я это, все эти мероприятия стоят денег, пусть внутренние олимпиады, соревнования нет, а подготовка....

Я для своих детей расшибусь, но все сделаю, чем и пользуется ЦЫГАН. Новый лозунг Луки на следующие выборы " Абы не было войны".

Но будущее своих любимых детишек я пока вижу вне "социального сАсУтА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moloko-2006, сейчас США, налаживает отношения с РБ, насколько вероятно, что американские печенюшки и вашим гражданам по вкусу будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moloko-2006, сейчас США, налаживает отношения с РБ, насколько вероятно, что американские печенюшки и вашим гражданам по вкусу будут? 

Полностью исключено, там же не дураки сидят. Клоунада со свободой в РБ перед выборами уже не прокатит.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Рома Пашукай? Ему, боюсь, печеньки понравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, об одном жалею, что до такого  налога в России не додумались.  Гоните вы зря на Лукашенко. Именно благодаря ему, пацан твой спокойно и свободно учится и поступит туда куда хочет. Ты думаешь в России мана небесная?  Много сестренка у тебя в Москве зарабатывает? много денег на жизнь остается? открою тебе тайну Серега, у меня то же мешков нету, хотя зарабатываю нормально и еще скажу, не всякий белорус при жизни "хреновой" пойдет и отстегнет 1200 бачей на Деус.  в России  Деус у многих монеточников только в мечтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леня, сестра в Москве до падения рубля зарабатывала около 2,5 тыс зеленых, из них 400 за квартиру, остальное на жизнь, сейчас конечно меньше в долларовом эквиваленте. В РБ он бы зарабатывала максимум 300-350 долларов, если бы уехала в Минск, то наверно около 450-500. Но цены на жилье в Минске сравнимы с Московскими. И про цены сестра сама сказала, что множество продуктов стоит дешевле чем в Беларуси (и самое главное тех же Беларуских производителей), не говоря уже про аппаратуру и шмотки. Кстати у нас самая заманчивая реклама в магазинах бытовой техники и электро-инструмента "Отличное качество по Московским ценам".

 

 

Серег, об одном жалею, что до такого  налога в России не додумались.  

 

Лена, из за этого налога цены в магазинах взлетели в два раза. Потому что Лука сам считает все в долларах, цену бензина привязал к доллару, дал поручение правительству торговать с Россией за доллары и евро, а народ заставляет жить и держать накопления в бел фантиках. А зарплаты остались такими же. 

 

И меня поражает, что же это за экономика такая, которую может подорвать народ, покупая валюту?

 

И настроения в массах отрицательные. Даже те, кто был нейтрален к политике, Луку и его халдеев поливают последними словами. И это я говорю, как представитель народа, который живет и общается в массах. Конечно, по БТ в новостях скажут, что народ в один голос кричит: "ПРРРААААВВВВИИИЛЛЛЬНННОЕЕЕ      РРРЕЕЕШШШЕЕЕНННИИИЕЕЕ!!!!!! Нужно поднять цену доллара, а зарплаты снизить, Мы можем и корой питаться...

 

А по поводу Деуса, это чисто фарт на рыжики. Я их продал и купил прибор, а так бы тоже слюни пускал и бегал бы с терочкой (хотя тоже хороший аппарат).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moloko-2006, Прибор ведь купил.а не мешок коры,и ящик соли. 

 

И ещё,Белоруссии торговать кроме как в России не где.Или не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Рома Пашукай? Ему, боюсь, печеньки понравятся.

Я сладкое не ем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разницы в зарплате.Тетка на Гом Сельмаше штамповщицей работает.800-1100уе.

В России на заводах не всегда так зарабатывают.В кризис 2008 всё нармально с работой,и зарплатой было.А мне в то время,пришлось побегать.

Повторюсь.Хватит ныть.Есть лутше чем Лука,вперёд на выборы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу разницы в зарплате.Тетка на Гом Сельмаше штамповщицей работает.800-1100уе.

:pozor:

Гомсельмаш сейчас в полной опе, На 3-х дневке, давненько Вы тётю не навещали...

Со следующей недели более менее начинают работать и то под вопросом

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно давно не общался.И я на 4 рабочих днях,и в такой же опе,сейчас.И чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно давно не общался.И я на 4 рабочих днях,и в такой же опе,сейчас.И чё

Если Вас устраивает, то по мне пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если честно давно не общался.И я на 4 рабочих днях,и в такой же опе,сейчас.И чё

Если Вас устраивает, то по мне пожалуйста

 

Да я как бы у Вас,и не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы у Вас,и не спрашивал.
Так я как бы ничего и не предлагал и советов не давал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром , машину купил ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил тётке.Всё херово,сокращение.Зарплата 300 уе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла цепная реакция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moloko-2006, сейчас США, налаживает отношения с РБ, насколько вероятно, что американские печенюшки и вашим гражданам по вкусу будут? 

Нашим гражданам будут по вкусу любые печенюшки. В курсе, сколько беларусов имеют т.н."карту поляка"?

Пускай налаживают, а ещё с Францией неплохо, особенно если грёбаных виз не станет. Хотелось бы верить, что этот светлый день настанет и я до него доживу. Очень хочу на Западном фронте ПМВ поискать и на флемарктах потариться. Или хотя бы по Брестскому котлу в РП поездить - сраные 10 - 20 км - а недоступно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу разницы в зарплате.Тетка на Гом Сельмаше штамповщицей работает.800-1100уе.

:pozor:

Гомсельмаш сейчас в полной опе, На 3-х дневке, давненько Вы тётю не навещали...

Со следующей недели более менее начинают работать и то под вопросом

 

 

Не только он. Хватает таких...

Бюджет на строительство на 15 год - 10% от текущего, и это не секрет. Стройке - жопа с большой буквы ЖЭ... и в РФ не поедешь - нет резону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ПыСы. Ещё заметил по знакомым. Больше всего почему-то жалятся те, у кого защёчные мешки большие... как не парадоксально... не пойму - отчего?

Потому как чуют что эти мешки вот вот станут тощими и станут они как все :)

 

 

Ерунда. Бакс десятилетиями "рушится". Не говорю про голду, недвижимость и т.д.

Хороший анекдот в тему.

Несётся мартышка по лесу и орёт:

-Кризис! Кризис!

Волк:

- Чего орёшь?

-Так ведь кризис!!!

- И что? Я как мясо ел, так и буду дальше есть.

Дальше несётся:

-Кризис! Кризис!

Лиса навстречу:

- Чего орёшь?

-Так ведь кризис!!!

- И что? Я как ходила в шубке, так и буду ходить...

Снова несётся мартышка и орёт:

-Кризис! Кризис!..

...Остановилась, подумала:

- Действительно, чего это я. Как с голой жопой ходила, так и дальше буду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CrazyFrog, Ну вот...А ты во Францию собрался.Стыдновато мне кажется с голой жопой то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×