Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

@Игорь 56, Давно пора было проститься,в этой теме,и рассказать ,показать,свои покопушки,находки.Ждёмс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на реакцию Рыгоровича

http://politikus.politikus.ru/video/46451-kto-ne-skachet-tot-moskal-v-minske-25032015.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож интересно как они потом заскачуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... Госдеп не дремлет!  :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14здану тут точно в последний раз. Реакция АГЛ нормальная, ему пофиг. Эти товарищи ничего не решают давным давно.

 

"Новости-свидомости из Минска. Теперь со вкусом картошки. Встречайте! Зарождение майдана, неприкрытый национализм и русофобия в Минске: «Кто не скачет - тот москаль». -

 

 

такую шнягу мог написать только непроходимый долбоёб с сифилитическим мозгом с квасным привкусом :post-2396-0-57042300-1396892356 .

Жаль, что оболваненое большинство не улавливает причинно-следственной связи.

Майданы, плошчы и пр. зарождаются не от "скокау", а от хреновой ситуации в экономике, от мега-коррупции и разложения властных структур. Когда человеку есть чего терять, он не пойдёт бунтовать. Это было продемонстрировано на прошлой "Плошчы". Протестующих не много, власть не разъедена коррупцией, отреагировала быстро и жёстко. И народ не поддержал, ибо ситуация в тот момент была нормальная. И никакоой Уашингтонский обком не помог.

Вот полгода спустя, когда пришёл конкретный обвал, стало страшно. В кои-то веки в РБ в открытую повылазили валютчики, тут же появились рядом-ходящие-крышующие мусора - именно мусора, с бессовестными бегающими глазками. Контрабас полетел вверх, народ, кто имел желание, поднимался на этом. Но большинство попало в конкретную опу.

Каким-то чудом (вестимо каким :)) власть справилась тогда, вытянула. И Аллах Акбар!

Сейчас, к сожалению, идёт такой же спад, только его сдерживают. Вопрос "доколе" висит в воздухе... известно, лучший кляп - сытый желудок. :-D  Про обещанный штукарь в месяц никто не вспоминает... :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кто там на Бацку батон крошит?

post-2093-0-77044000-1427405349_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим на реакцию Рыгоровича

http://politikus.politikus.ru/video/46451-kto-ne-skachet-tot-moskal-v-minske-25032015.html

Собрать бы этих молодых дебилов, да и отправить на родину подобных лозунгов. Нехай скачуть :-D

Обратил внимание, что на видео в основном молодежь. Молодежи свойственно бунтовать.. против чего нибудь, зачастую пофиг против чего :pozor: . Подрастут (если повезёт), поумнеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрать бы

Сережк, как сам? Чет не получается пока в РБ выехать. Выбирался в лес? Машиной занялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собрать бы

Сережк, как сам? Чет не получается пока в РБ выехать. Выбирался в лес? Машиной занялся?

 

Сам хреновато (приедешь, расскажу). Машинку сделал полностью, завтра на учет поставлю. В лес с Вадимом выбирались, но меня только на полдня хватило :(

С 4-го в отпуске, приезжай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно боян боянский, но прикольно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу,не могу не ответить.Года полтора назад ввели транспортный налог.И всё бы ничего если б не разговоры шедшие почти 20 лет - транспортный налог забит в стоимость бенза - заправился(соответственно ОПЛАТИЛ налог)-поехал...И вдруг вводят это чудо - при этом старый налог официально нигде не отменяли и даже как-то про него ,,забыли,, Теперь принципиально не прохожу ТО - не хочу кормить людей которые меня обманывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь принципиально не прохожу ТО - не хочу кормить людей которые меня обманывают.

 

Продержался 2 года. Согласен с тобой. Дороги наши, конечно, лучше к примеру, украинских, но там где я езжу хватает... уже тачка как телега дребезжит. :post-2396-0-57042300-1396892356  Арифметика простая - только налог (без ТО) - это мне пара амортиков. Или перебор подвески по-мелочи. Абись ано у рёт :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот сегодня по каналам всем трещат что Белорусия полностью закрылась от Украины , хохлы с оружием лезут в белорусию, уже есть сообщения о стрельбе , в какой то школе рванула муха которую притаранил какой то валантёр с Донбаса , в общем в белоруссии вот вот введут военное положение . Пля если полезут я рвану на родину , у меня деревня практически на границе стоит . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот сегодня по каналам всем трещат что Белорусия полностью закрылась от Украины , хохлы с оружием лезут в белорусию, уже есть сообщения о стрельбе , в какой то школе рванула муха которую притаранил какой то валантёр с Донбаса , в общем в белоруссии вот вот введут военное положение . Пля если полезут я рвану на родину , у меня деревня практически на границе стоит

И що ты там будешь делать? Биндеравцев отстреливать из контробандного оружия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чот сегодня по каналам всем трещат что Белорусия полностью закрылась от Украины , хохлы с оружием лезут в белорусию, уже есть сообщения о стрельбе , в какой то школе рванула муха которую притаранил какой то валантёр с Донбаса , в общем в белоруссии вот вот введут военное положение . Пля если полезут я рвану на родину , у меня деревня практически на границе стоит

И що ты там будешь делать? Биндеравцев отстреливать из контробандного оружия?

 

Та ниии!!! Он их будет на своём Боливаре давить фигурно и по открытой лицензии!! Прошу не путать!!! ;-)  :post-2396-0-57042300-1396892356а в багажнике уютно можно разместить крупноколиберный пулемот на стойке или пзрк... :super_smilies101:  :46cb3265305485d58eb6624c709b366  :78ac186f4cc72f88b547f61cde7d558

Изменено пользователем Палестинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ни, блиндаж откапаю горилки наготовлю, сала нарежу , да приветлево всех там встречу , пусть хлопцы пьють гуляют, а шо мы не люди , они же европейцы они же в европу идуть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ни, блиндаж откапаю горилки наготовлю, сала нарежу , да приветлево всех там встречу , пусть хлопцы пьють гуляют, а шо мы не люди , они же европейцы они же в европу идуть . 

Вот смотрите , бляд!!! Человек , всегда при любом раскладе человеком остаётся!!! Всегда встретит :kowboy: , наебенит :aftar: и проводит :25a30c010c6b: ...Душа , а не человек!!! :lect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Та ни, блиндаж откапаю горилки наготовлю, сала нарежу , да приветлево всех там встречу , пусть хлопцы пьють гуляют, а шо мы не люди , они же европейцы они же в европу идуть . 

Вот смотрите , бляд!!! Человек , всегда при любом раскладе человеком остаётся!!! Всегда встретит :kowboy: , наебенит :aftar: и проводит :25a30c010c6b: ...Душа , а не человек!!! :lect:

 

Ну да , а херли потом могилы копать , блиндаж гранатами закидал, сверху крестик поставил и делов то . 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука совсем охерел, решил с Россией побадаться, ща бенз вскочит, потому как Лука отказался от Российской нефти и переключился на Ирак :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Staig сказал:

Лука совсем охерел, решил с Россией побадаться, ща бенз вскочит, потому как Лука отказался от Российской нефти и переключился на Ирак :pozor:

Игорь я вот всегда везде говорю что наши бывшие а сейчас соседи все козлы кой свет не видел .Этот то чё перекрыть ему поставу сельхоз продукции на чём экономика держится и всё загнутся бульбаши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у России есть только два союзника . Армия и Флот :) 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже понятно, что Рыгорычу не надо ресурсов со скидками, ему они нужны на халяву.

А вообще ссылочку на новость бы увидеть.

И прав был Иосив Виссарионович Ленин:" у России есть два союзника, Чечня и Дагестан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля удалили ещё один ролик , с утра ещё был , но смысл такой же только он там ещё и грозит что теперь Россия останется без нефтепровода Дружба , мол перекроют его и всё, сука так этот нефтепровод он для Белоруссии там три ветки идут на запад, запад этого Луке не простит   :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×