Перейти к публикации
Staig

Лукашенко

Рекомендованные сообщения

 

А что ты против колхозов имеешь, отца слушай, он плохому не научит, так что  кирдык белорусам ныне там проживающим  :-D

 

да главное то Пашукая выпороть прилюдно на площади, остальные вроде нормальные  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не мля, опасно, можем из за батьки морды друг другу начать бить 

Да не ссы Жень, мы по доброму , вспомним тебе всё , и бендеров и как ты водился с фантомом  :-D

 

Игорь, ты забыл Скобаря пригласить, думаю что он еще на измене от хохляцкого сайта, так что Женя будь готов  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    :-D

 

вот кстати, а че не обсудить свои поездки в других темах, специально предназначенных для этого?

Просто есть строгие темы, а есть темы где флуд изначально живет! В РБ мимо тебя поеду, с тебя вязка дров для костра, место в машине с меня  :-D

 

А вот когда в РБ едишь ты мимо меня, то всё время мимо проезжаешь  :dntknw:  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зяблик,

 

а я здесь... и ту шляпу с разводом ещё помню.... :super_smilies103:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька пусть сегодня икнёт не раз-  у руля 20 лет :russian:  !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батька пусть сегодня икнёт не раз-  у руля 20 лет :russian:  !!!

ЭХ, этого бы Батьку да к вам в Украину, да и к нам не мешало бы!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам бы Сталина на месяцок! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Батька пусть сегодня икнёт не раз-  у руля 20 лет :russian:  !!!

ЭХ, этого бы Батьку да к вам в Украину, да и к нам не мешало бы!

 

В аренду? Только за очень большие деньги. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, друзья, вами горяче любимый как он сам себя называет "батька" в очередной раз кинул свой, как он его называет "народец"

Буквально вчера: 

 

С утра еще доллар сегодня стоил 11100, но после обеда : http://news.tut.by/economics/428633.html

 

Теперь официально курс 11980 + 30% сбор, итого 16000. 

Поздравьте нас (Беларусов) с вступлением в Ваш клуб "стабильности" и с самым чЭсным президентом на свете (АГЛы)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыгорыч пытается удержать курс валюты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть в очередной раз подписалась под своей некомпетентностью и неумением работать..... :pozor:

 

 

П.С.     Не платил налоги и не собираюсь !  Не хочу кормить бездарей и хапуг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыгорыч пытается удержать курс валюты 

Игорь, курс валюты и свою безграмотность за счет кармана народа ?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moloko-2006, Стэйг - адепт Рыгорыча. И Лёня тоже. Так что не удивляйся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём тут некомпетентность... всё взаимосвязано - обвал у соседей не может на нас не сказаться. Честно, лучше пусть отпускают потиху, чем ипанёт как в 11м - в три раза. Уже бегает новость, что не будет 30%... кто покупал баксы, кстати? Есть чи нема 30%?

А налоги - правильно, только не пались :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, лучше пусть отпускают потиху, чем ипанёт как в 11м - в три раза. :89ab73eb72baed9d933bb10ba87eb2b

А почему он вообще должен опускаться, хоть потиху, хоть резко. Лично я бы предпочел стабильность. Нет не ту, которая у нас последние 20 лет, стабильная ...опа. Если бы у нас были компетентные руководители страны и экономисты, то и не надо было бы бегать по обменникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moloko-2006, Во у хохлов тоже последние 20 лет была стабильная жопа , но как то жили и главное что стабильно всё было , захотели перемен, устроили перемен , теперь у них стабильный пи@дец и главное, что с каждым днём прогрессирующий ещё в более стабильный но уже с большой буквы Пи@дец. :) 

 Так что надо беречь хотя бы то что имеем , в СССР тоже не сладко было, все ходили в одинаковой шмотке , ездили на одинаковых авто и получали ЗП практически одинаковую. однако как то крутились , доставали , зарабатывали :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И взяв в руку этот одинаковый для всех рубль (крайнее что помню - 1доллар=60 коп.) ездили на одинаковых авто от Кёнига до Владика....

 

 

П.С. Парралели с теперешней ситуацией провести не получается......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Украинцев ситуация другая, у них война, по причине появления на Донбасе "вежлевых человечков", но эту тему я развивать не буду, так как сейчас в мой адрес польется столько негатива, типа "еще один укроп, бандерлог" и т.д.

Так вот у нас то войны нет, а жизнь с каждым днем все "слаще". И это еще не наступил 2015, а там за кредиты платить. А если Россия в очередной раз АГЛы не подкинет пару ...льярдау, то у нас будет еще круче, чем у воюющей Украины.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Рыгорыч пытается удержать курс валюты 

Игорь, курс валюты и свою безграмотность за счет кармана народа ?...

 

moloko-2006 В точку. Прывiтанне .  Немного про курсы: сегодня в Вильнюсе доллар уже продают по 22000 БРБ, вчера утром продавали по 13500 . И это после того, как "батька" заявил, что девальвации в Беларуси не будет. .........................И еще, почему приведен курс вильнюсских обменников, - потому что в Беларуси в а л ю т у просто не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Рыгорыч пытается удержать курс валюты 

Игорь, курс валюты и свою безграмотность за счет кармана народа ?...

 

На своем кармане я это уже чувствую , и весьма нехило. Или я не народ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с "передовой"-частные и государственные магазины в срочном порядке переписывают цены на глазах, торгаши позакрывали роллеты. Курс вражеской деньги в интернет магазинах от 16 до 20 тыш.

Как я вовремя купил свой XP Deus. Неделю назад я отдал 12320000, а сегодня он уже стоит 20800000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости с "передовой"-частные и государственные магазины в срочном порядке переписывают цены на глазах, торгаши позакрывали роллеты. Курс вражеской деньги в интернет магазинах от 16 до 20 тыш.

Как я вовремя купил свой XP Deus. Неделю назад я отдал 12320000, а сегодня он уже стоит 20800000.

Сегодня был в гипермаркете ОМА (все для строительства). На кассе возникла потасовка. Покупатель взял товар на полке по одной цене, а пока дошел до терминала цена выросла ровно в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время моя мать купила и холодильник и стиралку и всё буквально месяц назад и две сестры месяц назад получили по квартире , помнится уже такое было в 98-м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время моя мать купила и холодильник и стиралку и всё буквально месяц назад и две сестры месяц назад получили по квартире , помнится уже такое было в 98-м :)

Не, Игорь, такое было ровно 4 года назад, в пресловутом 2011. Но как говорят эксперты, это только начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×