Перейти к публикации
Дим Димыч

Новости страны-бензоколонки.

Рекомендованные сообщения

Камрады спасибо за ответы я то понял что все ВЫ с солидными приборами ходите но скопить на АСЬКУ мне надо 3 года не есть и пить пенсия 1022гр. вот переведите по курсу и поймете почему с самоделкой хожу в нас тут среди золотой молодежи мода пошла понакупили джипов и приборчиков помощней и гоняют днями по полях и лесах самим то копать в падло собирают местных синяков и те за синьку им роют если что нашли и если б ы ВЫ увидели как они как гончие гоняют по теретории то обхохотались бы пытался обьяснить что на такой скорости прибор может не успевать реагировать смеются говорят дед то у тебя вол а у нас ракеты я соглашаюсь и после их ухода подбираю пропуски вот так и выживаю.

Возьми китайскую куйню и пробуй с ней , там приборы от 50$, всё таки лучше чем ничего или непонятно что , ну или на кройняк Кащея собирай , но по деньгам выйдет дороже чем ася 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Камрады спасибо за ответы я то понял что все ВЫ с солидными приборами ходите но скопить на АСЬКУ мне надо 3 года не есть и пить пенсия 1022гр. вот переведите по курсу и поймете почему с самоделкой хожу в нас тут среди золотой молодежи мода пошла понакупили джипов и приборчиков помощней и гоняют днями по полях и лесах самим то копать в падло собирают местных синяков и те за синьку им роют если что нашли и если б ы ВЫ увидели как они как гончие гоняют по теретории то обхохотались бы пытался обьяснить что на такой скорости прибор может не успевать реагировать смеются говорят дед то у тебя вол а у нас ракеты я соглашаюсь и после их ухода подбираю пропуски вот так и выживаю.

Возьми китайскую куйню и пробуй с ней , там приборы от 50$, всё таки лучше чем ничего или непонятно что , ну или на кройняк Кащея собирай , но по деньгам выйдет дороже чем ася 

 

Игорек спасибо только в наших интернет магазинах клоны АСЬКИ и прочие от 28000 и выше а кащея конструктора уже тоже не ввозят раньше возили сам не собирал но приходилось ставить защиту по питанию уже готовому но он мне лично не понравился весь мусор поверхностный берет и там же динамик а не телефоны прослушать сигнал не возможно одна тональность и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады самый простой и доступный , начинай забарыживать что из находок и подыскивать Бу Асю, так многие и собирали на прибор  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тады самый простой и доступный , начинай забарыживать что из находок и подыскивать Бу Асю, так многие и собирали на прибор   :)

Да в нас особо то и не забарыжишь потому как любителей что то купить мало а где копаю сплошной чернозём и кислотность грунта очень большая так что сохран не очень что идет на металлолом а что брательнику отдаю для музея представь латунь жрет так что гильзач озвлекаешь вроде нормальные на вид а просто рукой начинаешь от земли очищать а он разваливается на куски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый, первый энергоблок Нововоронежской АЭС-2 — самый мощный блок в атомной энергетике РФ включен в энергосистему России и начал выдавать в нее первые киловатт-часы электроэнергии.

Включение в сеть первого в мире блока АЭС, построенного по «постфукусимским» технологиям безопасности, является одним из самых важных событий для российской атомной отрасли за последние годы, говорится в сообщении пресс-службы АО «Концерн Росэнергоатом».

Этот энергоблок, физический пуск которого состоялся в мае нынешнего года, построен по российскому проекту «АЭС-2006» с реакторной установкой ВВЭР-1200 установленной электрической мощностью 1200 мегаватт. Он относится к атомным блокам поколения «3+" с улучшенными технико-экономическими показателями, соответствующим самым современным требованиям надежности и безопасности. Блок обеспечен дополнительными системами пассивной безопасности, не требующими вмешательства персонала атомной станции в случае возникновения аварийной ситуации, и не допускающими ее развития.

5 августа 2016 г. новейший, самый мощный в России и не имеющий аналогов в мире атомный энергоблок Нововоронежской АЭС выдал в сеть первую электроэнергию. Инновационный энергоблок поколения «3+"* Нововоронежской АЭС был включен в сеть и выдал первые 240 МВт в энергосистему страны. В 03 часов 35 минут по московскому времени на блоке № 6 с реактором ВВЭР-1200 НВ АЭС была произведена одна из самых важных и ответственных операций на этапе энергетического пуска — успешно осуществлено первое пробное включение генератора в сеть.

Этому предшествовал толчок турбины (выход на плановый набор оборотов холостого хода роторов турбогенератора), опробование её работы на холостом ходу. Специалистами был проведён большой комплекс проверок и испытаний на различных этапах освоения мощности, а также тестирование и ревизия различного оборудования - все мероприятия, необходимые для подтверждения надёжности и безопасности энергоблока при его дальнейшей эксплуатации. «Это событие — наша большая победа, которая венчает собой огромный объём работы, связанной с монтажом, наладкой оборудования, сложных подготовительных операций. Можно констатировать факт, что все работы выполнены надёжно и безопасно. Персонал, который управляет блоком, чётко понимает процесс, оборудование работает надежно и безопасно», — сказал, комментируя событие, генеральный директор Концерна «Росэнергоатом», Андрей Петров. В свою очередь президент АО «НИАЭП» Валерий Лимаренко отметил: «Госкорпорация «Росатом» является крупнейшим в мире поставщиком атомных станций на мировом рынке. И сегодня мы закрепили свои позиции. Это открывает новые возможности для наращивания нашего присутствия на мировом рынке».

Инновационные энергоблоки поколения 3+ имеют улучшенные технико-экономические показатели, обеспечивают абсолютную безопасность при эксплуатации, и полностью соответствуют постфукусимским требованиям МАГАТЭ. Особенностью таких энергоблоков является большая насыщенность т.н. «пассивными системами безопасности» (прим.: пассивные системы безопасности способны функционировать даже в случае полной потери электроснабжения и без вмешательства оператора). Так, на энергоблоке № 6 Нововоронежской АЭС применены такие уникальные и не имеющие аналогов в мире системы, как система пассивного отвода тепла от реактора, рекомбинаторы водорода и ловушка расплава активной зоны. Энергоблоки поколения «3+" в настоящее время сооружаются в США и Франции. Однако именно российский энергоблок № 6 НВ АЭС стал первым в мире атомным энергоблоком нового поколения, который вышел на этап энергопуска. Ввод в строй энергоблока № 6 повысит суммарную мощность НВ АЭС в 1,5 раза, и даст мощный толчок развитию экономики Воронежской области. Ожидается, что после ввода энергоблока в промышленную эксплуатацию уже в первый год дополнительные налоговые поступления на имущество могут составить около 2 млрд руб.В промышленную эксплуатацию энергоблок № 6 ориентировочно будет принят в конце 2016 года после освоения 100% мощности и проведения сдаточных испытаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот свадьба состоялась.

post-7627-0-99321400-1470511880.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, это Ваша свадьба? А Вы слева или справа?

Изменено пользователем Евгений П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваще кто ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хрен их знает в США вступил в силу закон о регистрации однополых браков ну вот в г.Сиэтле было 1 бракосочетание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, не могли бы вы покинуть эту тему? Она о другом вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, там кстати пару лет назад, официально разрешили и секс с животными в армии..

Но, если че, есть другие темы, насчет самодельных клюшек или типа если "понравилось" че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ваще кто ? 

Пеновский в теме вещь на опознание ч авложил фото компаса твой комент по металлу есть после этого фото а по компасу ты промолчал почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это ваще кто ? 

Пеновский в теме вещь на опознание ч авложил фото компаса твой комент по металлу есть после этого фото а по компасу ты промолчал почему.

 

 Ну я вообще не копенгаген на эту тему, если только слюней на вещь попускать  :roulette: . Чего не знаю, я про то не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извни уважаемый вот метался по сайту ну никак не могу понять как начать новую тему вот туда и втулил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, не могли бы вы покинуть эту тему? Она о другом вообще.

Дим Димыч ну вот обратно обиды пойми с моей стороны никакого злого умысла просто 3 дня назад прочитал статью про новый ядерный реактор она мне понравилась больше нигде этой информации не встречал а вчера в сети увидел то фото и маленькую заметку ну и подумал какой разносторонний мир одни люди сидят работают что то изобретают и тем самым прославляют свою страну а другие на другой стороне шарика своим поведением позорят свою страну вот и всё что я хотел сказать думал ты понял без обьяснений но УВЫ если понял то прости мою глупость ну а кто не понял тот пускай и дальше кидает в меня камни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загромождение чужой темы левыми репликами- неуважение к ТС и прочим участникам, я считаю. Камни здесь не при чем. Форум имеет определенную структуру для удобства.

Для тех, кто в танке: главная страница-раздел( наиболее подходящий по теме)-вверху справа будет черный прямоугольник"новая тема", нажимаешь-открывается окно. Пишешь, что хотел, жмешь на черный прямоугольник"создать тему"- вуаля! Свершилось чудо, тема создана.

Изменено пользователем Дим Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загромождение чужой темы левыми репликами- неуважение к ТС и прочим участникам, я считаю. Камни здесь не при чем. Форум имеет определенную структуру для удобства.

Для тех, кто в танке: главная страница-раздел( наиболее подходящий по теме)-вверху справа будет черный прямоугольник"новая тема", нажимаешь-открывается окно. Пишешь, что хотел, жмешь на черный прямоугольник"создать тему"- вуаля! Свершилось чудо, тема создана.

Димыч спасибо попробую только ну не сердись так на меня лады .Надеюсь такое ко мне не надо применять как на картинке.ШУТКА.

post-7627-0-73377000-1470551256.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вообще, как давно подметили историки и психологи , культ хлеба это от нищеты и постоянного голода, так как у людей нет ресурсов получить мясо, молоко и овощей с фруктами ... тоже самое чай, привычка потреблять чай и хлеб обычно есть у самых голодающих, нищих стран. 
Белоэмигрант, монархист и антикоммунист Солоневич пишет о царской России следующее:
"Факт чрезвычайной экономической отсталости России по сравнению с остальным культурным миром не подлежит никакому сомнению. По цифрам 1912 года народный доход на душу населения составлял: в САСШ 720 рублей (в золотом, довоенном исчислении), в Англии — 500, в Германии — 300, в Италии — 230 и в России — 110. 
Итак средний русский, еще до Первой мировой войны, был почти в 7 раз беднее среднего американца, и больше чем в 2 раза беднее среднего итальянца. Даже хлеб — основное наше богатство — был скуден. Если Англия потребляла на душу населения 24 пуда, Германия 27 пудов, а САСШ — целых 62 пуда, то русское потребление хлеба было только 21, 6 пуда — включая во все это и корм скоту. Нужно при этом принять во внимание, что в пищевом рационе России хлеб занимал такое место, как нигде в других странах он не занимал. В богатых странах мира хлеб вытеснялся мясными и молочными продуктами и рыбой" (И. Солоневич "Народная монархия", М., 2003, с.с. 77-78).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, как давно подметили историки и психологи , культ хлеба это от нищеты и постоянного голода, так как у людей нет ресурсов получить мясо, молоко и овощей с фруктами ... тоже самое чай, привычка потреблять чай и хлеб обычно есть у самых голодающих, нищих стран. 

Белоэмигрант, монархист и антикоммунист Солоневич пишет о царской России следующее:

"Факт чрезвычайной экономической отсталости России по сравнению с остальным культурным миром не подлежит никакому сомнению. По цифрам 1912 года народный доход на душу населения составлял: в САСШ 720 рублей (в золотом, довоенном исчислении), в Англии — 500, в Германии — 300, в Италии — 230 и в России — 110. 

Итак средний русский, еще до Первой мировой войны, был почти в 7 раз беднее среднего американца, и больше чем в 2 раза беднее среднего итальянца. Даже хлеб — основное наше богатство — был скуден. Если Англия потребляла на душу населения 24 пуда, Германия 27 пудов, а САСШ — целых 62 пуда, то русское потребление хлеба было только 21, 6 пуда — включая во все это и корм скоту. Нужно при этом принять во внимание, что в пищевом рационе России хлеб занимал такое место, как нигде в других странах он не занимал. В богатых странах мира хлеб вытеснялся мясными и молочными продуктами и рыбой" (И. Солоневич "Народная монархия", М., 2003, с.с. 77-78).

 Да ладно -  про чай не соглашусь. Пруфов сейчас не найду, но насчёт чая читал, что одна из делегаций иностранцев после гражданской войны отмечала в промышленном городе сокращение числа пьяных рабочих, причём связала это с тем, что в этом же городе красные взяли нехилый груз чая с довоенных поставок, и поставив его в паёк отучили местный народ от водки, потому как чай до революции был "для господ". 

Даже гражданская война не остановила закупки чая, хотя и сократила их объёмы на порядок. В 1918 году советским правительством был создан Центральный Чайный Комитет, «Центрочай», получивший чрезвычайные полномочия решать все вопросы снабжения чаем, право национализировать любые запасы чая и контролировать распределение данного продукта.. Вот что успел найти в сети, не пруф, но сигнал, что вопросом занимались.  

Т.С. - извини, что в твоей теме, всепропальщики правда - задолбали. 

Изменено пользователем пеновский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный чел здесь Кентавр : то всех Путин-поцреотов мордой макнул в "Г"

 

Потом решил всех поучить сортам поцреотизма.

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный чел здесь Кентавр : то всех Путин-поцреотов мордой макнул в "Г"

 

Потом решил всех поучить сортам поцреотизма.

 

:-D

Укажи, плиз, точное место, где макнул. Или это твои хотелки, выдаваемые за действительное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще, как давно подметили историки и психологи , культ хлеба это от нищеты и постоянного голода, так как у людей нет ресурсов получить мясо, молоко и овощей с фруктами ... тоже самое чай, привычка потреблять чай и хлеб обычно есть у самых голодающих, нищих стран. 

Белоэмигрант, монархист и антикоммунист Солоневич пишет о царской России следующее:

"Факт чрезвычайной экономической отсталости России по сравнению с остальным культурным миром не подлежит никакому сомнению. По цифрам 1912 года народный доход на душу населения составлял: в САСШ 720 рублей (в золотом, довоенном исчислении), в Англии — 500, в Германии — 300, в Италии — 230 и в России — 110. 

Итак средний русский, еще до Первой мировой войны, был почти в 7 раз беднее среднего американца, и больше чем в 2 раза беднее среднего итальянца. Даже хлеб — основное наше богатство — был скуден. Если Англия потребляла на душу населения 24 пуда, Германия 27 пудов, а САСШ — целых 62 пуда, то русское потребление хлеба было только 21, 6 пуда — включая во все это и корм скоту. Нужно при этом принять во внимание, что в пищевом рационе России хлеб занимал такое место, как нигде в других странах он не занимал. В богатых странах мира хлеб вытеснялся мясными и молочными продуктами и рыбой" (И. Солоневич "Народная монархия", М., 2003, с.с. 77-78).

 Да ладно -  про чай не соглашусь. Пруфов сейчас не найду, но насчёт чая читал, что одна из делегаций иностранцев после гражданской войны отмечала в промышленном городе сокращение числа пьяных рабочих, причём связала это с тем, что в этом же городе красные взяли нехилый груз чая с довоенных поставок, и поставив его в паёк отучили местный народ от водки, потому как чай до революции был "для господ". 

Даже гражданская война не остановила закупки чая, хотя и сократила их объёмы на порядок. В 1918 году советским правительством был создан Центральный Чайный Комитет, «Центрочай», получивший чрезвычайные полномочия решать все вопросы снабжения чаем, право национализировать любые запасы чая и контролировать распределение данного продукта.. Вот что успел найти в сети, не пруф, но сигнал, что вопросом занимались.  

Т.С. - извини, что в твоей теме, всепропальщики правда - задолбали. 

 

Красные толк в хорошем чифире знали!))))))))

Засыплешь слоника в зечку, дашь осесть, потом на плиточке приподнимешь, тасонёшь и с карамелькой или рыбкой солёной...мммм...

Изменено пользователем МАХрычъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норд вопрос проигнорил. Пизд... ол, что взять?

Димыч, ты б прежде чем помоить, глянул бы, что чел вышел из онлайна за двадцать минут до твоего вопроса... и до сих пор офф...

Я ничей не адвокат. Но истина дороже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Норд вопрос проигнорил. Пизд... ол, что взять?

Димыч, ты б прежде чем помоить, глянул бы, что чел вышел из онлайна за двадцать минут до твоего вопроса... и до сих пор офф...

Я ничей не адвокат. Но истина дороже)))

 

Ты прав, просто, когда я писал, внизу висело, что он тему читает. Удалю, что напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, опоздал. Пост 173 не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×