Перейти к публикации
Дим Димыч

Новости страны-бензоколонки.

Рекомендованные сообщения

@Hund Nord Серёга . две страницы срача раздутого тобой пришлось чистить , не знаю какая там тебя собака укусила , но давненька столько говна здесь не было на форуме . 

 Теперь по делу . Как бы не знаю почему но исторически так сложилась что здесь народ не склочный . была тема про Украину но потом прикрыли потому как у всех разные взгляды но здесь нас объединяет совсем другое нежели политика . 

 Твое высказывание через слово "Вата" не столько оскорбительно сколько не понятно , тем более от человека который живёт в стране где абсолютно все с твоих слов Вата . То есть . вата это и те кто и лёг за эту страну .ж то есть как я понимаю и это ты путался оскорбить и моего деда, который как я понимаю тоже Вата, потому что напал на этих святых европейцев фашистов под Севастополем ну и я так думаю что и всех остальных , то есть ты попытался оскорбить род тех людей которые в большинстве находятся на этом форуме и читаю твои перлы ? 

 У меня к тебе особых претензий нет , потому как твои тараканы это твои тараканы и тебе с ними жить. не знаю как у других , но судя по более 15 жалобам за вчерашний день , даже от людей у которых 0 сообщений на форуме, (просто читатели) у многих есть после твоих выступлений, посему ОЧЕНЬ прошу в преть постарайся себя контролировать и свои политические взгляды выплёскивать где нибудь на политических семинарах . 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Hund Nord сказал:

 

 

 

Также. не понимаю почему, натурально, как я вступаю  в дискуссию с запутинцем, то он, через 2-3-4 фразы оказывается хамом и разбыдлейшим быдлом? ХЗ тоже. :unknow:

Своему другу Марату можешь адресовать сей вопрос. Там, правда, не 2-3-4, а после первой же фразы начинает лезть говно. Причем отборнейшее, ядреное, ни одному запутинцу не ровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

словом так, ребята,

тема эта закрывается. потом на выпил,

если кому то Россия не нравится, ради Бога, только гавкайте "в тряпочку", мне например еще жить в этой стране...

@Hund Nord, просьба оставлять весь негатив на Накопе,

и учитывая неоднократные жалобы на публикации - месячишко бана - и люди успокоятся и Вам будет о чем поразмыслить

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×