Перейти к публикации
Дим Димыч

Новости страны-бензоколонки.

Рекомендованные сообщения

Российские физики совершили открытие, которое изменит мир.

 

Российские ученые совершили рывок к «главной задаче физики 21-го века» — управляемой термоядерной реакции. Американцы готовы заплатить им большие деньги за это ноу-хау. И уже платят.

Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Дим Димыч сказал:

Российские физики совершили открытие, которое изменит мир.

 

Российские ученые совершили рывок к «главной задаче физики 21-го века» — управляемой термоядерной реакции. Американцы готовы заплатить им большие деньги за это ноу-хау. И уже платят.

Ссылка.

Если это так, то почему же российское государство не готово им заплатить за их изобретение. Ну чтобы не улетали российские изобретения с их изобретателями за рубеж.  Американцам оно важнее чем нам..??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алексей Майский сказал:

Если это так, то почему же российское государство не готово им заплатить за их изобретение. Ну чтобы не улетали российские изобретения с их изобретателями за рубеж.  Американцам оно важнее чем нам..??

Сомневаюсь я , однако....  Такие изобретения рождаются не в огороде на собственной даче, а в государственных НИИ, где работающие над созданием новшества дают подписку о неразглашении, где налажен и отработан еще КГБ режим контроля за утечкой информиции. А тут те на -  захотел и сдал весь проект за америкосовские зеленые!  Если бы было все так легко и просто, то не отставали бы америкосы на десятилетия от российских изобретений в авиации , танкостроении и ракетостроении. Очередная или утка, или сдача проекта,который поведет разработчиков в обратную сторону. Возможен и такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю реакцию украинцев на убийство посла - російський журналіст

 
 
Посол - це той, хто відстоює інтереси злочинного режиму і тим самим його підтримує в усіх проявах. Посол виправдовує вторгнення на чужі землі.

 

23095206_.jpg

 

"Это Кулініч Андрій Григорович. 1992 года рождения. 18 февраля 2015 года был убит в Донецкой области, защищая Украину. Ему было 23 года." Про це пише у своєму Facebook журналіст Олександр Твєрской,

Знаете, а я теперь понимаю реакцию украинцев по поводу посла. Я зашёл на сайт, которой сделан в виде книги памяти павшим солдатам. И вы зайдите. Посмотрите на эти лица.

Я поставил себя на место украинца. Когда мой сосед Андрюха, ещё фактически ребёнок ушёл и не вернулся, потому что россияне напали на его землю. Вон в той семье через дорогу отец не вернулся. А на той улице ещё. Ещё. И ещё. И такими чёрными точками невернувшиеся отмечены по всей карте Украины. Их тысячи. И все стали родными.

И при всём при этом, на фоне регулярных похоронок ежедневно, каждый час, каждую минуту - в рунете и в российских СМИ, начиная от первых лиц, кончая последним алкашом подзаборным, тоннами идёт ненависть и злорадство в сторону Украины. И долетает. Её видно эту ненависть и слышно. Я украинец всё это вижу, слышу, читаю - "сбросить бомбы, дойти до Киева, уничтожить нацию, никого не щадить, они люди второго сорта."

А потом я украинец узнаю, что посол этой ненавистной страны, которая уже три года убивает моих соотечественников был застрелен. Первая реакция - Облегчение? Да, может быть. Радость? Да и это может быть. Презрительное равнодушие? Да, как минимум. Имею полное право хоть плясать, хоть плюнуть. Хоть где-то, хоть какой-то урон. Ещё на шаг возмездие ближе. Враг терпит неудачу. Врагу больно.

А мне разве не больно? Посла подло в спину? А Андрея за что? Ему 23 года, ему жить вообще-то ещё надо было, любить. Посол не виноват? Но посол - это тот, кто отстаивает интересы преступного режима и тем самым его поддерживает во всех проявлениях. Посол оправдывает вторжения на чужие земли. А Андрей в чём виноват? В том, что защищал свою родину?

Не имеем мы объективно никакого права требовать от украинцев какой-то нравственности в вопросах сострадания, соблюдения этики и так далее. Они вольны в любых реакциях - они страдают, они в ужасном стрессе и горе, к ним в дома смерть пришла. От нас пришла. А мы молчать должны. Все.

Даже, если что-то нам покажется некрасивым - не наше дело их поучать и тем более упрекать - сами разберутся. Свою страну упустили, так не будем же советовать, как жить, чему радоваться, а отчего грустить украинцам, которые действительно хозяева в своём государстве, которые заслуженно любят свою родину и справедливо её защищают. Что Россия натворила - это уму непостижимо.

 
  • Downvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kentavr сказал:

Теперь я понимаю реакцию украинцев на убийство посла - російський журналіст

 
 
Посол - це той, хто відстоює інтереси злочинного режиму і тим самим його підтримує в усіх проявах. Посол виправдовує вторгнення на чужі землі.

 

23095206_.jpg

 

"Это Кулініч Андрій Григорович. 1992 года рождения. 18 февраля 2015 года был убит в Донецкой области, защищая Украину. Ему было 23 года." Про це пише у своєму Facebook журналіст Олександр Твєрской,

Знаете, а я теперь понимаю реакцию украинцев по поводу посла. Я зашёл на сайт, которой сделан в виде книги памяти павшим солдатам. И вы зайдите. Посмотрите на эти лица.

Я поставил себя на место украинца. Когда мой сосед Андрюха, ещё фактически ребёнок ушёл и не вернулся, потому что россияне напали на его землю. Вон в той семье через дорогу отец не вернулся. А на той улице ещё. Ещё. И ещё. И такими чёрными точками невернувшиеся отмечены по всей карте Украины. Их тысячи. И все стали родными.

И при всём при этом, на фоне регулярных похоронок ежедневно, каждый час, каждую минуту - в рунете и в российских СМИ, начиная от первых лиц, кончая последним алкашом подзаборным, тоннами идёт ненависть и злорадство в сторону Украины. И долетает. Её видно эту ненависть и слышно. Я украинец всё это вижу, слышу, читаю - "сбросить бомбы, дойти до Киева, уничтожить нацию, никого не щадить, они люди второго сорта."

А потом я украинец узнаю, что посол этой ненавистной страны, которая уже три года убивает моих соотечественников был застрелен. Первая реакция - Облегчение? Да, может быть. Радость? Да и это может быть. Презрительное равнодушие? Да, как минимум. Имею полное право хоть плясать, хоть плюнуть. Хоть где-то, хоть какой-то урон. Ещё на шаг возмездие ближе. Враг терпит неудачу. Врагу больно.

А мне разве не больно? Посла подло в спину? А Андрея за что? Ему 23 года, ему жить вообще-то ещё надо было, любить. Посол не виноват? Но посол - это тот, кто отстаивает интересы преступного режима и тем самым его поддерживает во всех проявлениях. Посол оправдывает вторжения на чужие земли. А Андрей в чём виноват? В том, что защищал свою родину?

Не имеем мы объективно никакого права требовать от украинцев какой-то нравственности в вопросах сострадания, соблюдения этики и так далее. Они вольны в любых реакциях - они страдают, они в ужасном стрессе и горе, к ним в дома смерть пришла. От нас пришла. А мы молчать должны. Все.

Даже, если что-то нам покажется некрасивым - не наше дело их поучать и тем более упрекать - сами разберутся. Свою страну упустили, так не будем же советовать, как жить, чему радоваться, а отчего грустить украинцам, которые действительно хозяева в своём государстве, которые заслуженно любят свою родину и справедливо её защищают. Что Россия натворила - это уму непостижимо.

 

Че за бред??И нах он нужен?Особенно тебе??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kosouroff Все просто: товарищ продавливает укрскую точку зрения. Но делает это по шажочку, чтоб сразу не вломили по шее. Я давно приметил.

@Kentavr Иди расскажи погибшим под "Градами" детям Донбасса, что их освободить хотел Андрей,23 года.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послов убивают террористы и одобряют их тоже террористы. Все правительства выразили соболезнования, кроме 404. Выводы делайте сами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Война есть война.Жертвы не избежны.А вообще СМИ все раздувают.У нас многое не говорят у них тоже.Что мы имеем только санкции.А если задуматься зачем все это? Никто не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дим Димыч сказал:

@Kosouroff Все просто: товарищ продавливает укрскую точку зрения. Но делает это по шажочку, чтоб сразу не вломили по шее. Я давно приметил.

@Kentavr Иди расскажи погибшим под "Градами" детям Донбасса, что их освободить хотел Андрей,23 года.

 Да всё просто : они бы и сами нашего посла завалили, но поссыкивают. А тут их тайные желания воплотили, вот они и уписались от восторга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понял, к чему Кентавр это херь запостил...хороший Андрюша поехал убивать таких же хохлов, но получил пиздюлей и теперь он святой. кентавр, ты хоть вдумываешься что и зачем постишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, axl сказал:

тоже не понял, к чему Кентавр это херь запостил...хороший Андрюша поехал убивать таких же хохлов, но получил пиздюлей и теперь он святой. кентавр, ты хоть вдумываешься что и зачем постишь?

 В общем, помятуя про офигенно ценный осколок, я согласен с Дим Димычем. Желаю копытному дальнейших перемог в диванной боротьбе, а ещё лучше лично поучаствовать в войне с Россией. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот реакция ожидаемая другого и не ждал но приятно одно что хоть один журналист из миллионов остальных написал правду о Украине, и ничего я здесь Димыч не продавливаю просто куда не зайди на Ваши интернет ресурсы везде хохлы во всем виноваты а этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ описал все как есть, да а за Зюганова и посла США я просто молчу и не хочу с Вами спорить можете меня забанить Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормандский формат" работает вяло, но отказ от него приведет к довольно быстрому ухудшению ситуации, - Путин

"Нормандский формат", включающий Россию, Украину, Германию и Францию, пока не позволяет эффективно разрешить кризис на Донбассе, он работает вяло, но утрата этого механизма была бы вредна, заявил президент РФ Владимир Путин.

Как информирует  Интерфакс-Украина, об этом он сказал на пресс-конференции в Москве в пятницу.

"Нормандский формат действительно не демонстрирует той сверхэффективности, остается только сожалеть о том, что он работает так вяло, но другого нет", - сказал В.Путин.

Он отметил, что все же работа в этом формате должна быть продолжена.

"Если мы утратим этот механизм, то ситуация будет деградировать и довольно быстро, чего бы не хотелось",- сказал В.Путин.

Напомним, ранее Путин выступил против участия США в переговорах по урегулированию конфликта на Донбассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентавр - нехер здесь поднимать вопросы нас и хохлов - на этом форуме это не обсуждают, вот что ты должен понять... здесь нет никакой ненависти к хохлам, как тебе хочется увидеть, просто никому нехочется ыас обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Kentavr сказал:

просто куда не зайди на Ваши интернет ресурсы везде хохлы во всем виноваты а этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ описал все как есть, да а за Зюганова и посла США я просто молчу и не хочу с Вами спорить можете меня забанить Ваше право.

Бля ты и реально думаешь что это мы во всём виноваты? Что мы у вас майдан устроили? Что мы заставили вас друг в друга стрелять? Что мы люди второго сорта? Что мы обворовали вашу страну? А жертвы и будут, как ты хотел, вы войну затеяли, а это не кулачные бои! Думали бы как решить проблемы свои, а не бздеть сидя в дерьме. Потом что ресурсов касается, на ВАШИХ обратная ситуация! Однако об этом мы здесь стараемся не говорить. Я конечно же не стану тебя просить пересмотреть свои взгляды по отношению к нам, НО настоятельно попрошу подобный бред больше не постить!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kentavr сказал:

Ну вот реакция ожидаемая другого и не ждал но приятно одно что хоть один журналист из миллионов остальных написал правду о Украине, и ничего я здесь Димыч не продавливаю просто куда не зайди на Ваши интернет ресурсы везде хохлы во всем виноваты а этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ описал все как есть, да а за Зюганова и посла США я просто молчу и не хочу с Вами спорить можете меня забанить Ваше право.

Еще раз: Неприкосновенность дипкорпуса уважают во всем мире, кроме разве что, людоедских племен. Вот ваш уровень.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А слова этого абажура ему аукнутся Закон кармы никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kentavr сказал:

Когда мой сосед Андрюха, ещё фактически ребёнок ушёл и не вернулся, потому что россияне напали на его землю. Вон в той семье через дорогу отец не вернулся. А на той улице ещё. Ещё. И ещё. И такими чёрными точками невернувшиеся отмечены по всей карте Украины. Их тысячи. И все стали родными.

 

Це фсе брехня, киселевщина и пропаганда кремля. Читайте Тымчука, потерь нет !!!1

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kentavr сказал:

Ну вот реакция ожидаемая другого и не ждал но приятно одно что хоть один журналист из миллионов остальных написал правду о Украине, и ничего я здесь Димыч не продавливаю просто куда не зайди на Ваши интернет ресурсы везде хохлы во всем виноваты а этот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ описал все как есть, да а за Зюганова и посла США я просто молчу и не хочу с Вами спорить можете меня забанить Ваше право.

 Вы засрали когда-то неплохую площадку Райберт, и припёрлись со своей попаболью сюда. Какой ты реакции ждёшь ? Или ты тут хоть раз написал что-нибудь стоящее, или что-нибудь стоящее показал ? Банить тебя никто не собирается, но и потери этой никто не заметит, если что. Есть у нас,небратьев, поговорка " что посеешь, то пожнёшь". Но у вас "москалей на ножи" лучше зашло, а теперь вот ещё " а нас за шо". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский "Протон" снова победил Falcon.http://www.politonline.ru/interpretation/22888744.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Дим Димыч сказал:

Российский "Протон" снова победил Falcon.http://www.politonline.ru/interpretation/22888744.html

 Ну про Фалькон всё ясно, но вот клевещут, что прошлый год больше всего коммерческих запусков у Китая.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что про "Фалькон" все ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас, в бензоколонке, "цензор" блокируется, как недостоверный источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч то я ссылку оставил из за коментариев там местные подробно описали где находится этот населенный пункт.Здесь есть же копатели и с Украины на сайте ЧК а мажет кто в отпуск с России приедет то будет знать где можно отдохнуть с МД,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×