Перейти к публикации
Дим Димыч

Новости страны-бензоколонки.

Рекомендованные сообщения

@МАХрычъ, да ладно те. Градус снизили, со срача вроде съехали, можете и дальше обсуждать новости бензозаправки. :-D

Да ну их такие новости ты вот мне скажи по МД в инете нашол схему разработчик пишет что одну какую то там Французскую копейку берет на 15см стоит делать или нет купить чтото солидное нет средств а довольствуюсь тем что сам смастерю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАХрычъ, да ладно те. Градус снизили, со срача вроде съехали, можете и дальше обсуждать новости бензозаправки. :-D

Жех, ты его ещё на иммиграцию к нам подбей, а до вступления в ЛДПР он сам допетрит))))

А то и давайте перевоспитаем? , дядька уже говорит взрослый, не верю я, что все мозги засраны. Только тут нюанс, - я в любом споре допускаю, что могу быть неправ, посему держу разум открытым к аргументам противоположной стороны. А как быть если ему про Фому, а он про Ерёму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Уважаемый а где ты увидел что я радуюсь я просто взял с твиттер фото вашего блогера и комент на эти фото ты посмотри первосточник кто выложил эти фото в твиттер выше здесь на ветке видео и фото тоже наверное его но ВЫ все молчите потому что выложил РУССКИй а не хохол и потом удивляетесь почему ВАС нигде особо не уважают.

 

Не уважают меня конкретно или страну? 

Если страну, то думаю скорее боятся. Ибо силу нельзя не уважать, все же сам негр из Омерики признал РФ второй по силе страну. Не уважают Украину. Ибо бомжей, с презиком алкашом уважать собственно не за что.

А за радость убийств детей, я спросил, потому что еще с осени заметил, особое переживание от жителей незалежной, за Сирийских детей. Еще тогда подумал о том, об чем у вас спрашивал. Ну спасибо что ответили

 

Евгений приятно отвечать адеквату а поговорка есть в семье не без урода слышал наверное вот те наверное радуются да и много ВАШИХ под укр.прокси сидят в сети так что не всегда поймёшь кто и откуда бред пишет а боятся как по мне не страну а ЯО я лично был против когда КУЧМА сдал наше ЯО БЫЛОБ ОНО НА МЕСТЕ МОЖЕТ И НЕ БЫЛО Б ВСЕГО ТОГО ЧТО ЕСТЬ это сам знаешь кто слабей того и толчут мордой об асфальт я вообщето на этом сайте регистрировался не из за политики она мне и нах. не нужна просто обидно когда ребята которые откапывают погибших и перезахороняют их по людски начинают здесь хаять хохлов по поводу и без повода политики что там своё мутят а мы причем.

 

 Можно подумать, что "если бы оно было на месте" оно дожило бы до сегодняшнего дня ? За 20 лет профукали все запасы мощнейшего военного округа СССР и воюете с "максимами", снаряды кончаются, а ядрён батон это нехилые расходы на обслугу. Как там, кстати, с новым саркофагом над Чернобыльской АС ?  Осталось только писать БОЛЬШИМИ буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ВЫ все молчите потому что выложил РУССКИй а не хохол и потом удивляетесь почему ВАС нигде особо не уважают.

 

Kentavr во как раз про уважение , буквально сегодня по нашему зомбоящику показали как французы , немцы и Бельгийцы , ещё кто то из развитых стран отвечали на вопросы разных журналистов , так вот там ваша украинская журналистка чота там спросил типа сколько вам заплатил Путин за то что бы вы типа превозносили Россию , на что её откровенно послали накуй , и в зашей под апладисменты всех остальных заседателей со всех стран выперли из зала конференций . 

 Ну эт так небольшой показатель толерантности, могу ещё кучу примеров привести но не буду, потому как не охота переубеждать человека который верит в то что верит , навязывание своего мнение не есть хорошо , если человек прав или не прав то он должен сам к этому придти и во всем разобраться во тогда будет толк . 

 Вы же наверное в курсе что основатели Атлантиды , а так же Римской империи и Египетские фараоны были не кто иные как древние Укры ;)

 Да и вообще , харе тут друг друга учить всяким политическим взглядам давайте лучше о сиськах или о копе потрещим , для этого кстати и создавался данный ресурс :)

 

http://infopolk.ru/1/U/video/81635-mariani-ukropu-ya-ne-sprashivayu-skolko-vam-platyat-za-vashi-dervye-voprosy.html#cab82dd9-db5f-e71e-d9be-ab8191823e31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентавр,нет смысла нам втюхивать свою точку зрения,у нас тоже работает телевидение и тоже засирает нам мозги. Вот только мне постоянно кажется,что у вас от телевизоров вообще не отходят и кроме основных каналов ничего не смотрят. Не,мы конечно ватники зомбированные,но вроде с призывами убивать хохлов,или ,как некоторые особо одаренные называют-каклов,не выступаем столь часто,как твои земляки. Поэтому мой тебе совет-давай лучше отчеты выкладывай с раскопок и все будет заебись. А свое мнение есть у каждого,защищать его ,конечно,нужно. А вот насаждать не стоит. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентавр,нет смысла нам втюхивать свою точку зрения,у нас тоже работает телевидение и тоже засирает нам мозги. Вот только мне постоянно кажется,что у вас от телевизоров вообще не отходят и кроме основных каналов ничего не смотрят. Не,мы конечно ватники зомбированные,но вроде с призывами убивать хохлов,или ,как некоторые особо одаренные называют-каклов,не выступаем столь часто,как твои земляки. Поэтому мой тебе совет-давай лучше отчеты выкладывай с раскопок и все будет заебись. А свое мнение есть у каждого,защищать его ,конечно,нужно. А вот насаждать не стоит. С уважением.

Я один из этих особо одаренных. Ибо назвать тех, кто скачет, носит кастрюлю на голове, радуется смертям как своих граждан так и наших, ну просто не знаю как их еще называть по другому. Разумеется я не про всех хохлов так говорю, а только про какелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а копанные кастрюли уже барыжат ?

ну как колпаки  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олланд обратился с просьбой к исламистам. Он реально упрашивает их остановиться! Пожалуйста говорит - бл@дский цЫрк!
---
Вспомнился сразу Евгений Сатановский по этому поводу:

"Там совсем некомпетентные службы безопасности. Там абсолютно некомпетентное руководство страны, начиная с президента Олланда. Вряд ли следующее руководство будет более компетентным, даже если придёт Саркози. Такой период у них. Я называю это "бараны в бараньих шкурах".

Еще
 
post-7145-0-64925500-1470129666.jpg
 

 

Изменено пользователем Дим Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а копанные кастрюли уже барыжат ?

ну как колпаки  

Ну как говорит один чувак, он забарыжил 6 трофейных колпаков два года назад. Только не копаных, еще и с тепловизорами. За все 30 тыс руб, то есть 5 тыщ/шт, продал нашим же новым братушкам, от Рамзанчика  :-D Один хер говорит, не вывести никуда, отберут на границе. Снимал типа еще с теплых  ;-) , ну, если не пздт конечно, и прикид у ребят был совсем не местный, типа такие же наймиты как и он, только с другой стороны.

А шо, на новый завоз собрался съездить покопать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один из этих особо одаренных

 Ну вот,а я то думал ты нормальный.... :-D  :-D  :-D

 

 

радуется смертям как своих граждан так и наших,

Это даже не каклы,не укры,это просто кретины. Просто я не люблю обзывать людей,перевираю их название историческое. По мне такие создания являются патологическими идиотами с засранными мозгами.И я буду называть их идиотами и мудаками. А не этими интернет словечками-Каклы,Урина.Не хочу уподобляться г-ну Кентавру,который в одном из своих первых сообщений назвал Новороссию Лугандией или Лугандонией,точно не помню. Понимаешь,меня,чувствуешь разницу? Не надо быть такими ,как они. Мы лучше. 

Изменено пользователем Васько
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько вот вот эти каклы кретины сидят без газа.пенсий.зарплат а вот такие картинки фотошопят и смеются вовсю одним словом кастрюлеголовые.

post-7627-0-34957900-1470140969.jpg

post-7627-0-41221600-1470140996.jpg

post-7627-0-50891200-1470141120.jpg

post-7627-0-53337200-1470141237.jpg

post-7627-0-53316900-1470141276.jpg

post-7627-0-70792300-1470141324.jpg

post-7627-0-21078400-1470141608.jpg

post-7627-0-16058900-1470141683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кентавр,может лучше перейти а тему о раскопках и находках? И пусть каждый останется при своем мнении. Если ты копаешь-запиливай отчет,давай фото и забей хер на политику. И все будет норм.У нам форум политкорректный и порою очень либеральный. Как на райберте за убеждения и российское гражданство не банят. Пока хамить народ не начинает. Так что к черту политику,не надо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васько согласен копать сейсач пока не копаю была жара за30 а вот сегодня ливень да и решил перейти пока на монеты в нас хабар фиг где сбудешь я вчера спрашивал по мд инфу все промолчали только политикой меня начали давить вот пришлось отбиватся а вопрос был такой в инете нашел схему совмещенка импульсника с биениями две катушки в нахлест одна на одну разработчик гарантирует Фениниг видит на15см вот я и спрашивал стоит ли попробовать смастерить или это совсем слабо 15см. для монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало у нас с самоделками ходят,потому и не ответили. Спроси какой прибор лучше-аська,Ака или терка,вот тут никто молчать не будет. П за политику-не будь мнительным и не думай,что ты в кругу врагов. И всебулет зер гвд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гребаный телефон с маленькими буквами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я один из этих особо одаренных

 Ну вот,а я то думал ты нормальный.... :-D  :-D  :-D

 

 

радуется смертям как своих граждан так и наших,

Это даже не каклы,не укры,это просто кретины. Просто я не люблю обзывать людей,перевираю их название историческое. По мне такие создания являются патологическими идиотами с засранными мозгами.И я буду называть их идиотами и мудаками. А не этими интернет словечками-Каклы,Урина.Не хочу уподобляться г-ну Кентавру,который в одном из своих первых сообщений назвал Новороссию Лугандией или Лугандонией,точно не помню. Понимаешь,меня,чувствуешь разницу? Не надо быть такими ,как они. Мы лучше. 

 

Да понял я тебя, хотя про урину это не ко мне, я так и пишу - Украина.

А вот какелов не трошь, какелы это и есть какелы, как их не называй, кретинами или мудаками.

@Kentavr, а кто на первой очень смищной картинке рядом с Плотвой? Просто половину людей на этих пикчах, я и знать не знаю кто там изображен, и в чем смех? Да и не думаю, что тут надо устраивать соревнования по смишным картинам, с вашими успехами за последние 2.5 года, будете ниже плинтуса.

С изображения Темнейшего в виде Адика проорал  :-D

С почестями хоронить военных преступников из Галичины, называть героями Бандерку и шухевича, и в то же время арать Путлер!! Рашизды!!  :ROFL:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ не надо копать - все должно достаться победителям .

мы вот с прости господи "hohol" тоже хоть на той територии монет покопать  -он давно агитировал  за эту тему .

а по вопросу 15 см адекватно вполне -вопрос  как эта самоделка  будет по дискриминации и стабильности и как остальное будет видеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады спасибо за ответы я то понял что все ВЫ с солидными приборами ходите но скопить на АСЬКУ мне надо 3 года не есть и пить пенсия 1022гр. вот переведите по курсу и поймете почему с самоделкой хожу в нас тут среди золотой молодежи мода пошла понакупили джипов и приборчиков помощней и гоняют днями по полях и лесах самим то копать в падло собирают местных синяков и те за синьку им роют если что нашли и если б ы ВЫ увидели как они как гончие гоняют по теретории то обхохотались бы пытался обьяснить что на такой скорости прибор может не успевать реагировать смеются говорят дед то у тебя вол а у нас ракеты я соглашаюсь и после их ухода подбираю пропуски вот так и выживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kentavr, создайте тему по своему вопросу, по прибору, в нужном разделе. И если есть кто знающие, ответят. Просто самоделок тут мало, тем более по монеткам.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я один из этих особо одаренных

 Ну вот,а я то думал ты нормальный.... :-D  :-D  :-D

 

 

радуется смертям как своих граждан так и наших,

Это даже не каклы,не укры,это просто кретины. Просто я не люблю обзывать людей,перевираю их название историческое. По мне такие создания являются патологическими идиотами с засранными мозгами.И я буду называть их идиотами и мудаками. А не этими интернет словечками-Каклы,Урина.Не хочу уподобляться г-ну Кентавру,который в одном из своих первых сообщений назвал Новороссию Лугандией или Лугандонией,точно не помню. Понимаешь,меня,чувствуешь разницу? Не надо быть такими ,как они. Мы лучше. 

 

Да понял я тебя, хотя про урину это не ко мне, я так и пишу - Украина.

А вот какелов не трошь, какелы это и есть какелы, как их не называй, кретинами или мудаками.

@Kentavr, а кто на первой очень смищной картинке рядом с Плотвой? Просто половину людей на этих пикчах, я и знать не знаю кто там изображен, и в чем смех? Да и не думаю, что тут надо устраивать соревнования по смишным картинам, с вашими успехами за последние 2.5 года, будете ниже плинтуса.

С изображения Темнейшего в виде Адика проорал  :-D

С почестями хоронить военных преступников из Галичины, называть героями Бандерку и шухевича, и в то же время арать Путлер!! Рашизды!!  :ROFL:

 

То Ефремов хозяин ЛУГАНСКА вот уже 2 раз пытаются привлечь.И с матрасос под рукой тоже он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады  спасибо с меня достаточно ответа что 15см. это норма для монет значит сделаю микросхему по заказу уже пацаны достали там хитраю стерва применяется только в МД аналогов на просторах снг нет,всем удачных выходных ну и конечно поменьше холостых копов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа Костенко с Натусей Костенко.

Я знаю, что вы читаете меня. С той стороны, знакомые и незнакомые, сидя в кафе и вечером на своих и съемных диванах, жадно вчитываетесь в комментарии и наши обсуждения  Мы для вас - смешные и ненавистные, тупые и предатели. Вы уверенны, что оставшиеся тут - необразованное быдло, страдающее за СССР. А вы - это новый шаг на пути в Европу.
Ваша пропаганда сыграла с вами злую шутку. Вас злостно обманули. Мы такие же как и вы, только не пропитанные ненавистью, просто желающие жить по другому. Мы страшные трудоголики, мы восстанавливаем буквально из пепла, то. что вы с ненавистью у нас разрушаете. Наши больницы могут похвастаться сегодня блестящими хирургами, наши школы и университеты - высококлассными преподавателями. Наши дети получают хорошее образование и отличные оценки на экзаменах. Мы восстанавливаем затопленные вами шахты и запускаем заводы. Наш бизнес давно перестроился и работает практически весь с Россией или через нее. Наши города сверкают как новая копейка, потому что мы относимся с большой любовью к своей Земле.
Вчитайтесь, как поддерживают нас обычные россияне, с каким трепетом ждут третий год домой, как переживают за нас, сколько шлют всевозможной помощи и поддержки из всех уголков России. В то время, как вы шлете снаряды и проклятия.
За эти 2 года, мы поняли, что не ошиблись в своем выборе. И пусть нам выпали невероятные испытания, назад уже никогда. Просто подумайте, а вдруг вас все же обманули.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, брали в сельпо тушенку, производитель - Малороссия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Савченко немного на нашей киче посидела без облучения ваших же СМИ и вуаля - самый адекватный политик 404. 

 

Вот смех смехом, а у Нади яйца оказались покрепче, чем у всего полка Азова, и большинства особей мужского пола укроины. Та, в отличии от многих патриотов незалежки, режущих русню и колорадов исклбчительно в контактиках, и прочих интернетах, не побоялась ехать в АТО, и не пряталась от военкома в Польше или стране агрессора, да и нынче адекватно разговаривать стала. Хотя на следствии и суде вела себя как шмонька. Да и не их она уже, какелы уже объявили ее агентом кремля. А вот серьезно, а вдруг она станет презиком у них? Желание такое, она уже изъявила..

 

Надю, походу, в натуре лично Путен зомбировал.

 

 

Не застрелилась бы девчушка как Музычко..

 

wfpe_ReRApI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×