Перейти к публикации
Дим Димыч

Новости страны-бензоколонки.

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Алексей Майский сказал:

Дид Димыч. При всем уважении. Следуя из российских сми США типа чуть ли не враг.. Так почему же Россия собирается им поставлять самолеты амфибии. А вдруг они могут быть использованы для захвата территорий РФ.....

А следуя заявлениям евро-американским сми, и их политикам, то мы зло из разряда ИГИЛ и вируса Эболы.

Так почему же, США и прочие страны, закупают российскую технику, вкладывая деньги в российскую промышленность, тем самым развивая ее? А вдруг мы на эти деньги, так усовершенствуем эти самолеты амфибии, что будем использовать их в возможном нападении на США и их союзников?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пОпов сказал:

Алексей не знаю как объяснить но попытаюсь со своей точки зрения .В не далёком прошлом наше образование очень ценилось на западе но не афишировалось с приходом перестройки родители недоумки в прямом смысле слова стали посылать своих ублюдков на учёбу на запад так как это престижно .И отучившись этому упырку двери открыты во многие структуры .Скажу на своих наблюдениях работали мы с шведами и с Датчанами строили торговое представительство так вот посмотрел их знание на простом примере как кроссворды и ужаснулся .Наше старое не-сейчас- давало нам знание разносторонние а у них узкое .Так что по большой мере этим упыркам нечего завидовать им надо просто у нас в россии не давать  работу А ленточки да они их и не оденут . Да и многое бы отдал что бы вернулось в школы и высшие заведения наше старое образование чтоб человек посмотрел в кросворд и знал пристань на притоке реки Лена или типа этого     

С образование настоящая беда! Согласен, географию должны знать все и очень точно, математику и ещё несколько наук для жизни, остальное хрен знает для чего...Образование даже если вернуть, то людей уже не вернуть , учителя сейчас не преподают а отчитывают и им не интерресно сколько вы усвоили, даже не требуют особо, а почему, да всё просто, перед экзаменами , которые уже с 4 класса идут госами за несколько месяцев эти же учителя за денежку нескромную так сказать репетиторами работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сегодняшней ситуации нас просто держат за баранов .Не один политик у нас я считаю не подвержен патриотизму только пеар показуха .Покопайся в его жизни и столько омерзительного найдёшь .И если он что и говорит за Россию то это просто маска за хорошие бабки  Но у нас подчёркиваю это моё мнение стадное состояние .Вот сми нам в Сирии сбили самолёт или погиб ещё кто то но размыслим он что там делает ? Ведь когда мы разговариваем про гансов мы говорим а кто их сюда звал .Так и со стороны ИГИЛ они такие же .Ну это к примеру Нам извини засерают голову и многие верят да говорят это ведь и на самом деле и начинают спорить . Нас запад старается поставить на колени и начало есть это наше образование наше разграбление природных ресурсов .Вселяя в наш разум про кризис который мне кажется мы и придумали .И соглашусь с Палестинцем о наших учителях которых к детям на выстрел нельзя подпускать Я вот например помню свою первую учительницу хотя мне уже огого а дочь спросил Наташ как звали вашу училку ? А она мне -Да ты чё о спросил .Вот вам и ответ 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, пОпов сказал:

В сегодняшней ситуации нас просто держат за баранов .Не один политик у нас я считаю не подвержен патриотизму только пеар показуха .Покопайся в его жизни и столько омерзительного найдёшь .И если он что и говорит за Россию то это просто маска за хорошие бабки  Но у нас подчёркиваю это моё мнение стадное состояние .Вот сми нам в Сирии сбили самолёт или погиб ещё кто то но размыслим он что там делает ? Ведь когда мы разговариваем про гансов мы говорим а кто их сюда звал .Так и со стороны ИГИЛ они такие же .Ну это к примеру Нам извини засерают голову и многие верят да говорят это ведь и на самом деле и начинают спорить . Нас запад старается поставить на колени и начало есть это наше образование наше разграбление природных ресурсов .Вселяя в наш разум про кризис который мне кажется мы и придумали .И соглашусь с Палестинцем о наших учителях которых к детям на выстрел нельзя подпускать Я вот например помню свою первую учительницу хотя мне уже огого а дочь спросил Наташ как звали вашу училку ? А она мне -Да ты чё о спросил .Вот вам и ответ 

 

Ну как кто? Законно избранное большинством правительство нас и звало. РФ, между прочим, единственная страна, кто находится там законно, по приглашению. А там еще присутствуют, если не ошибаюсь около 90-та государств! Коих как раз никто и не звал.

Я кстати то же очень прифигел, что наши туда полезли, несмотря на все плюсы этого похода (испытания и реклама оружия, обучение летунов в реальных условиях и еще кучи причин).

Надеюсь что в Ливию не влезут. Их вояки последнее время зачистили в Москву с приглашениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгений П У меня сейчас на днях двое родственников вернулись с Сирии .Вертолётчики .Но пока перекинулись так немного .Обещали много чего интересного рассказать про эту авантюру  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, пОпов сказал:

@Евгений П У меня сейчас на днях двое родственников вернулись с Сирии .Вертолётчики .Но пока перекинулись так немного .Обещали много чего интересного рассказать про эту авантюру  

Ну я ответил на реплику кто их туда звал. Так что звали. Да еще и задолго до официального похода, на видюхах от туда, много где светилась русская речь.

По поводу родственников. Они же явно не срочники, раз вертолетчики? И ехали туда за хорошим рублем и опытом, наверное? Или их насильно туда запихали? Просто раз ты подписал контракт, с хорошей зарплатой, то будь готов ее отработать в любой точке земного шара. А то получится как в анекдоте про пожарника, мол "и коллектив хороший, и график удобный, а как пожар так хоть увольняйся".

Я же, например, вообще считаю, что армия должна постоянно воевать, в таких вот локальных конфликтах. 

Разумеется контрактниками и с хорошей зарплатой.

Иначе превратимся в хохлоармию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгений П сказал:

 

Ну как кто? Законно избранное большинством правительство нас и звало. РФ, между прочим, единственная страна, кто находится там законно, по приглашению. @Евгений П Тёск я ведь дал понять что нам говорят одно  а выходит другое .Вот нас пригласили а ИГИЛ нас тоже приглашал да и хрен бы с ими у них на востоке сейчас да и всегда друг другу глотку резали ради аллаха и куска пустыни ну не об этом да я согласен армия должна воевать но блин не на чужой же территории .А наёмники -так не надо из них героев делать он знал куда и зачем летит .Родственники тоже наёмники и с этим не кто не спорит.Моё мнение наша армия должна отличаться от западной мы ведь Русские и не когда не начинали войну сами .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пОпов сказал:

Ну как кто? Законно иТёск я ведь дал понять что нам говорят одно  а выходит другое .Вот нас пригласили а ИГИЛ нас тоже приглашал да и хрен бы с ими у них на востоке сейчас да и всегда друг другу глотку резали ради аллаха и куска пустыни ну не об этом да я согласен армия должна воевать но блин не на чужой же территории .А наёмники -так не надо из них героев делать он знал куда и зачем летит .Родственники тоже наёмники и с этим не кто не спорит.Моё мнение наша армия должна отличаться от западной мы ведь Русские и не когда не начинали войну сами .  

А на какой земле, на своей? Под нашими с тобой окнами? Нет уж, спасибо, пусть лучше на чужой опыту набираются.

А родственники, раз вертолетчики, то не наемники а контрактники. Наемники немного другое. Разные ЧВК, кои и в Сирии засветились еще в 2013, и позже в одной цеевропейской стране, и с прошлого года опять в Сирию.  Да и люди они вроде норм. С некоторыми и бухаем иной раз вместе, и на коп ездим ;-) 

И еще, по секрету сказать, игилоидов ВКС практически не бомбит )) Там другой шушеры хватает, типа так называемой оппозиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений П сказал:

А на какой земле, на своей? Под нашими с тобой окнами? Нет уж, спасибо, пусть лучше на чужой опыту набираются.

А родственники, раз вертолетчики, то не наемники а контрактники. Наемники немного другое. Разные ЧВК, кои и в Сирии засветились еще в 2013, и позже в одной цеевропейской стране, и с прошлого года опять в Сирию.  Да и люди они вроде норм. С некоторыми и бухаем иной раз вместе, и на коп ездим ;-) 

И еще, по секрету сказать, игилоидов ВКС практически не бомбит )) Там другой шушеры хватает, типа так называемой оппозиции

Ну  не правильно написал да контрактники .  Да я в принципе не об этом .Россия из покон веку кому то помогает  то Грузины к нам защитите то Хохлы к Катьке в ноги кланились то от фашизма пол европы спасали а потом все к нам жопой и мы же херовые  Вот где обида за державу .А воевать под окнами не надо Надо так поставить себя чтоб даже мысли у запада не было с нами связаться .а поставить мы при этом грёбаном правительстве где каждый продажный мы не сможем   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, пОпов сказал:

Ну как кто? Законно избранное большинством правительство нас и звало. РФ, между прочим, единственная страна, кто находится там законно, по приглашению. @Евгений П Тёск я ведь дал понять что нам говорят одно  а выходит другое .Вот нас пригласили а ИГИЛ нас тоже приглашал да и хрен бы с ими у них на востоке сейчас да и всегда друг другу глотку резали ради аллаха и куска пустыни ну не об этом да я согласен армия должна воевать но блин не на чужой же территории .А наёмники -так не надо из них героев делать он знал куда и зачем летит .Родственники тоже наёмники и с этим не кто не спорит.Моё мнение наша армия должна отличаться от западной мы ведь Русские и не когда не начинали войну сами .  

 Смеялся. Ну там Пётр со Швецией - а чё они такие дерзкие, Иван "Грозный" с Ливонией - сами напросились, чё такие слабые, Александр 1 с Наполеоном - даже в Европку пришёл под Аустерлицем  биться, Екатерина 2 с турками, - а чё Крым не отдают, Елизавета с немцами - рожа у Фридриха 2 не нравится, Николашка 2 с японцами - просто "маленькую победоносную войну хочу", Сталин с финнами - заколебали просто. Война - продолжение политики иными средствами, и русские ничем от других не отличаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hund Nord разве есть какие-то ограничения? Ты тоже можешь послать своих детей за границу. И не надо мои слова доводить до абсурда, это был лишь пример.

По поводу образования: мой знакомый плавает на итальянских судах, его наниматель  говорит, что спецов такого уровня, как он, раз-два и обчелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Алексей Майский сказал:

@Дим Димыч Не сочтите за неуважение.  Но мы, русский народ, нахер никому не нужны. За напечатанные в бесконечном количестве доллары, в тяжелых условиях, добываем 40 процентов мировых природных ресурсов в год.  Вся эта холодная война - плод больного воображения и не более. Вы еще расскажите американским генералам, что мы в курсе, что они Крым захватить пробовали. Они громко поржут....

" Захватить"- в смысле: атаковать с моря, затем высадить десант при поддержке палубной авиации? Кто так говорил и когда? 404лы сами пригласили бы для защиты от "русской военной угрозы". Как это делают проебалты уже не первый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Алексей Майский сказал:

Дид Димыч. При всем уважении. Следуя из российских сми США типа чуть ли не враг.. Так почему же Россия собирается им поставлять самолеты амфибии. А вдруг они могут быть использованы для захвата территорий РФ.....

 Да да да, у нас кругом лучшие друзья. Они же не называют нас "империей зла" аж с 1983 года, а планов ядерной бомбардировки Союза с 1949 года у них нет, и к гибели "Курска" они никакого отношения не имеют и никогда - никогда не заявляли, что Сибирь должна быть в международном использовании, а для функционирования трубы хватит 40 млн "дорогих русских друзей". И всю шоблу "восточноевропейских друзей" учили и науськивали тоже не они. 

 С восьмидесятых годов, такое впечатление, кто-то в космосе летает, и НАТО на восток у него не продвинулось, и ПРО в европе для защиты от Северной Кореи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, пеновский сказал:

 Смеялся. Ну там Пётр со Швецией - а чё они такие дерзкие, Иван "Грозный" с Ливонией - сами напросились, чё такие слабые, Александр 1 с Наполеоном - даже в Европку пришёл под Аустерлицем  биться, Екатерина 2 с турками, - а чё Крым не отдают, Елизавета с немцами - рожа у Фридриха 2 не нравится, Николашка 2 с японцами - просто "маленькую победоносную войну хочу", Сталин с финнами - заколебали просто. Война - продолжение политики иными средствами, и русские ничем от других не отличаются. 

Это первое на что я тоже посмеялся мы что должны были терпеть Россия и Швеция были противниками задолго до появления на свет царя-реформатора. Балтийское побережье, имевшее немаловажное геополитическое значение, всегда представляло большой интерес для многих стран. Польша, Швеция и Россия много веков пытались усилить свое влияние в прибалтийском регионе. Начиная с XII века шведы неоднократно совершали нападения на север России, пытаясь захватить Ладогу, побережье Финского залива и Карелию. К началу XVIII века прибалтийские страны были полностью подчинены Швеции. Август II, король Польши и курфюрст Саксонии, Фредерик IV, правитель Дании и Петр Великий образовали коалицию против Швеции .Вот второе ещё посмеялся 

Территория Ливонии до захвата немецкими рыцарями принадлежала русским князьям. Это подталкивало Ивана Грозного к войне за возращение исконных земель.

По существующему договору Ливония была обязана платить России ежегодную дань за владение древнерусским городом Юрьевым (переименован в Дерпт) и соседними территориями. Однако, это условие не соблюдалось, что послужило главным поводом к войне.Ну в принципе мы могли не начинать войну и глотать слюни как сейчас?Могу и по остальным :-D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, пОпов сказал:

Алексей не знаю как объяснить но попытаюсь со своей точки зрения .В не далёком прошлом наше образование очень ценилось на западе но не афишировалось с приходом перестройки родители недоумки в прямом смысле слова стали посылать своих ублюдков на учёбу на запад так как это престижно .И отучившись этому упырку двери открыты во многие структуры .Скажу на своих наблюдениях работали мы с шведами и с Датчанами строили торговое представительство так вот посмотрел их знание на простом примере как кроссворды и ужаснулся .Наше старое не-сейчас- давало нам знание разносторонние а у них узкое .Так что по большой мере этим упыркам нечего завидовать им надо просто у нас в россии не давать  работу А ленточки да они их и не оденут . Да и многое бы отдал что бы вернулось в школы и высшие заведения наше старое образование чтоб человек посмотрел в кросворд и знал пристань на притоке реки Лена или типа этого     

 Ну пример децл неудачный : для кроссвордов нужна эрудиция, а ум это немного другое. Вот эрудит Вассерман - "знаток" и всё такое, но умным я бы его не назвал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, пОпов сказал:

Это первое на что я тоже посмеялся мы что должны были терпеть Россия и Швеция были противниками задолго до появления на свет царя-реформатора. Балтийское побережье, имевшее немаловажное геополитическое значение, всегда представляло большой интерес для многих стран. Польша, Швеция и Россия много веков пытались усилить свое влияние в прибалтийском регионе. Начиная с XII века шведы неоднократно совершали нападения на север России, пытаясь захватить Ладогу, побережье Финского залива и Карелию. К началу XVIII века прибалтийские страны были полностью подчинены Швеции. Август II, король Польши и курфюрст Саксонии, Фредерик IV, правитель Дании и Петр Великий образовали коалицию против Швеции .Вот второе ещё посмеялся 

Территория Ливонии до захвата немецкими рыцарями принадлежала русским князьям. Это подталкивало Ивана Грозного к войне за возращение исконных земель.

По существующему договору Ливония была обязана платить России ежегодную дань за владение древнерусским городом Юрьевым (переименован в Дерпт) и соседними территориями. Однако, это условие не соблюдалось, что послужило главным поводом к войне.Ну в принципе мы могли не начинать войну и глотать слюни как сейчас?Могу и по остальным :-D 

 То есть Пётр не сам войну объявил, а так, "насралося" ? Территория Ливонии, на минуточку, до захвата была населена язычниками- прибалтами, с которыми русские князья с удовольствием резали друг дружку, так что тоже мимо. Давай про турков и немцев. 

 По этой логике нам с Америкой давно воевать надо, не говоря про Турцию ( а чего проливы не отдают) Польшу , Финляндию и ещё полглобуса. :ROFL: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, пОпов сказал:

В сегодняшней ситуации нас просто держат за баранов .Не один политик у нас я считаю не подвержен патриотизму только пеар показуха .Покопайся в его жизни и столько омерзительного найдёшь .И если он что и говорит за Россию то это просто маска за хорошие бабки  Но у нас подчёркиваю это моё мнение стадное состояние .Вот сми нам в Сирии сбили самолёт или погиб ещё кто то но размыслим он что там делает ? Ведь когда мы разговариваем про гансов мы говорим а кто их сюда звал .Так и со стороны ИГИЛ они такие же .Ну это к примеру Нам извини засерают голову и многие верят да говорят это ведь и на самом деле и начинают спорить . Нас запад старается поставить на колени и начало есть это наше образование наше разграбление природных ресурсов .Вселяя в наш разум про кризис который мне кажется мы и придумали .И соглашусь с Палестинцем о наших учителях которых к детям на выстрел нельзя подпускать Я вот например помню свою первую учительницу хотя мне уже огого а дочь спросил Наташ как звали вашу училку ? А она мне -Да ты чё о спросил .Вот вам и ответ 

Приветствую. Политика она вся такая . И думаю, что в других странах похожее есть. Ни кто нас не заставляет продавать свои природные богатства. Сами добываем и за гроши продаем. А гроши опять в американские ценные бумаги вкладываем.  Да и назвать эти природные богатства народными очень уж смело. Они давно уже не народные и были ли они ими. Поэтому незачем расстраиваться от падения цен на нефть. Народу ничего с этого не обломится. А по поводу игил надо быть аккуратнее. Есть статья за симпатию террористам. "Поэтому я за Путина, Гундяева и что все у нас заебись, кроме образования, медицины, науки, промышленности, доступного жилья, и т.д.. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй , мужики!!! Тема про новости страны бензоколонки!!! :-D Я ржу с того, что один хохлогонозаливец сыпанул в тему какашку и отошёл иногда раскручивая лопости, а пеновский, можайский, попов и остальные уже в пене у рта взялись наполеона дрючить и по поводу екатерины спорить....бля, как мало надо , чтоб срачебратство наладить! Не сочтите за флуд, но то что вы пытаетесь друг другу доказать вааще полная лажа! Вы живёте в этой стране, всё видите и понимаете, чёж вы ведётесь на заливную? Вродь все уважаемые люди, не школота, но так вот!:25a30c010c6b:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Палестинец сказал:

Эй , мужики!!! Тема про новости страны бензоколонки!!! :-D Я ржу с того, что один хохлогонозаливец сыпанул в тему какашку и отошёл иногда раскручивая лопости, а пеновский, можайский, попов и остальные уже в пене у рта взялись наполеона дрючить и по поводу екатерины спорить....бля, как мало надо , чтоб срачебратство наладить! Не сочтите за флуд, но то что вы пытаетесь друг другу доказать вааще полная лажа! Вы живёте в этой стране, всё видите и понимаете, чёж вы ведётесь на заливную? Вродь все уважаемые люди, не школота, но так вот!:25a30c010c6b:

 Да просто зима. Парнокопытный тут вообще не при чём, и без него нехило справлялись, Салема нет, чего теперь делать ? Не у всех есть блины с синюхой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Палестинец Валер, а Можайского что сюда впутал? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, пеновский сказал:

 Да просто зима. Парнокопытный тут вообще не при чём, и без него нехило справлялись, Салема нет, чего теперь делать ? Не у всех есть блины с синюхой :-D

Да хреново зима .Блины есть но не проехать .Работа тоже встала живот растёт от нечегоделанья скука хоть так потрындеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2016 в 21:28, Васько сказал:

Ужосссс нах. Интересно,где конструктора столько травы нашли?

Мама миа! а как сцепления менять? :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зяблик сказал:

@Палестинец Валер, а Можайского что сюда впутал? )))

Лёнь с устатку! Можайский прости мну! Майского имел ввиду...Коробку пока впихуйнул в двигло на первичном чуть не попутал, руки трясу дали вот и промазал...:Nezloy054:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, пеновский сказал:

 Да просто зима. Парнокопытный тут вообще не при чём, и без него нехило справлялись, Салема нет, чего теперь делать ? Не у всех есть блины с синюхой :-D

Та я и смотрю, потрындеть от скуки нас много , вот и залепуху кидают а мы с паром в ноздрях друг дружку наполеонами кормим и гитлерами закидуем....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.12.2016 в 19:09, Палестинец сказал:

Лёнь с устатку! Можайский прости мну! Майского имел ввиду...Коробку пока впихуйнул в двигло на первичном чуть не попутал, руки трясу дали вот и промазал...:Nezloy054:

Приветствую. Всегда прикалывали размышления "палестинцев" в Рамале :25a30c010c6b:о судьбе русских в России. :russian::russian::russian:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×