Перейти к публикации
Дим Димыч

Новости страны-бензоколонки.

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Hund Nord сказал:

Сегодня зырил ленту...Никогда не любил транслировать чужие мысли в виде картинок и демотиваторов, но тут узрел упоминание "бензоколонки"...Мне показалось правильным поставить это сюда. :ph34r:

 

2d0L3kjXhMM.jpg.8fc73ca014639d06955d432d211c333e.jpg

 

 Что это за истерика и зачем она здесь ? Закон, конечно, тот ещё но причём тут Путин ? Уже можно упасть, забиться, захрипеть ? Вы совсем там в городе ебанулись ? Где в этом тексте упоминание бензоколонки ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, пеновский сказал:

 Что это за истерика и зачем она здесь ? Закон, конечно, тот ещё но причём тут Путин ? Уже можно упасть, забиться, захрипеть ? Вы совсем там в городе ебанулись ? Где в этом тексте упоминание бензоколонки ? 

Это, чиста, по-понятиям. Чё, нет? обоснуй тогда!

 

Ха-ха.

 

20140027_340519183052575_7595624503581114030_n.jpg.79a031607a784a2e79001f8de31f1b41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, пеновский сказал:

 Что это за истерика и зачем она здесь ? Закон, конечно, тот ещё но причём тут Путин ? Уже можно упасть, забиться, захрипеть ? Вы совсем там в городе ебанулись ? Где в этом тексте упоминание бензоколонки ? 

Тарас,  5-я колона. херли ты хотел ? :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, где он эту хню берет, настроение и так жопа, так надо усугубить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, дудук сказал:

Бля, где он эту хню берет, настроение и так жопа, так надо усугубить

На, для поднятия настроения.

Старушка, рьяная борцуха с кровавой гэбней и лично Терраном, целует руки этому самому Террану. Вот такая вот у нас оппозиция.

Так что, если сегодня кто то ругает Влада Путена, то не удивляйся, что он ему же завтра будет лизать руки. Х.з. почему так ..

 

:ROFL:

LH-JBsrycPw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hund Nord сказал:

Сегодня зырил ленту...Никогда не любил транслировать чужие мысли в виде картинок и демотиваторов, но тут узрел упоминание "бензоколонки"...Мне показалось правильным поставить это сюда. :ph34r:

 

2d0L3kjXhMM.jpg.8fc73ca014639d06955d432d211c333e.jpg

 

Любимую Нэзалежную забыли в этот ряд поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Людмила, как ты могла?!
- Возраст, Миша, возраст... Смогла только ручку поцеловать, это ты у нас герой - во все места...

20229304_677034045818449_8117577131159247880_n.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hund Nord сказал:

Это, чиста, по-понятиям. Чё, нет? обоснуй тогда!

 

Ха-ха.

 

20140027_340519183052575_7595624503581114030_n.jpg.79a031607a784a2e79001f8de31f1b41.jpg

 Это перепевка старой - старой темы, когда-то она даже чего-то значила, теперь эта картинка заменяет кому -то речь и свой собственный мозг. Очевидно, по причине того, что сказать нечего, постятся дурацкие чужие тексты. Причём про баб это какая-то боль души. Не грусти, пройдёт и это. Я прямо валяюсь с нашей "несистемной оппозиции", прямо паноптикум какой-то, если бы их не было, их стоило бы придумать. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Любимую Нэзалежную забыли в этот ряд поставить.

 Во второй картинке про неё есть, так что канон соблюдён, можно рукопожать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие Международного авиационно-космического салона (МАКС) в подмосковном Жуковском ознаменовалось первым «воздушным боем» между двумя российскими истребителями пятого поколения ПАК ФА. Соответствующее видео опубликовано в YouTube.

Россия на МАКС-2017 заключила контракты на 400 миллиардов рублей!

Изменено пользователем Дим Димыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  США обвинили Россию в противодействии разработкам сланцевой нефти. (Вы бы определились- Россия-региональная держава, не имеющая веса в мире или всемогущее гос-во, рулящее всем и везде?):-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 19:00, Staig сказал:

Тарас,  5-я колона. херли ты хотел ? :) 

 

 

Она самая, чё уж тут скрывать-то? :-D

 

 

 

i.jpg.15f9d8823565c9513f9e29e8c8e62665.jpg

Изменено пользователем Hund Nord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2017 в 23:00, пеновский сказал:

 Это перепевка старой - старой темы, когда-то она даже чего-то значила, теперь эта картинка заменяет кому -то речь и свой собственный мозг. Очевидно, по причине того, что сказать нечего, постятся дурацкие чужие тексты. Причём про баб это какая-то боль души. Не грусти, пройдёт и это. Я прямо валяюсь с нашей "несистемной оппозиции", прямо паноптикум какой-то, если бы их не было, их стоило бы придумать. 

 

Уважаемый, давайте не будем судить о мозге,  способностях,  синтаксисе Корпусе Русского языка и логике оппонента просто по картинке. Не стоит, также, вступать в спор с оппонентом за текст перепощенной картинки  (тем более, я указал, что она не моя и она - это перепост, предварённый моим пояснением, что я не люблю давать картинки, но мне она понравилась).

Ежели Вас жмёт высказаться на форуме - имейте совесть высказаться объективно, без именно Ваших суждений, типа вот этого : " эта картинка заменяет кому -то речь и свой собственный мозг. Очевидно, по причине того, что сказать нечего, постятся дурацкие чужие тексты. Причём про баб это какая-то боль души. Не грусти, пройдёт и это."

 

Был бы рад ответить. Только без поясничания.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на Петроградке, я в 11:30  буду  пить чай с БГ . Просто, БГ.  :)

 

После, мы заедем в мой гараж, заберём барахло  и поедем к нему домой... в Финку.   (Димон это гоне переживёт).

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Hund Nord сказал:

 

Уважаемый, давайте не будем судить о мозге,  способностях,  синтаксисе Корпусе Русского языка и логике оппонента просто по картинке. Не стоит, также, вступать в спор с оппонентом за текст перепощенной картинки  (тем более, я указал, что она не моя и она - это перепост, предварённый моим пояснением, что я не люблю давать картинки, но мне она понравилась).

Ежели Вас жмёт высказаться на форуме - имейте совесть высказаться объективно, без именно Ваших суждений, типа вот этого : " эта картинка заменяет кому -то речь и свой собственный мозг. Очевидно, по причине того, что сказать нечего, постятся дурацкие чужие тексты. Причём про баб это какая-то боль души. Не грусти, пройдёт и это."

 

Был бы рад ответить. Только без поясничания.

 

 

 Ничего личного, но такие стенания как в картинке лично меня подзадрали. Может, для кого-то 90е и "святые", для меня это тяжёлое время. И все, для кого они святые - враги народа, самые настоящие. Я тоже не в восторге от властей, но те кто их критикует из белоленточной тусовки ещё более пиздопротивные.   

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Hund Nord сказал:

Завтра на Петроградке, я в 11:30  буду  пить чай с БГ . Просто, БГ.  :)

 

После, мы заедем в мой гараж, заберём барахло  и поедем к нему домой... в Финку.   (Димон это гоне переживёт).

 

 

 

 

 

Он еще жив? Ну здоровья ему, что ли! Любишь ты, Сергей, хлестануться знакомствами. Я к нему индефферентен. Был когда- то иконой андеграунда. Сейчас, как и Макар разыгрывает русофобскую карту. Бог ему судья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пеновский сказал:

 Ничего личного, но такие стенания как в картинке лично меня подзадрали. Может, для кого-то 90е и "святые", для меня это тяжёлое время. И все, для кого они святые - враги народа, самые настоящие. Я тоже не в восторге от властей, но те кто их критикует из белоленточной тусовки ещё более пиздопротивные.   

Точно Тарас! Пидарасов Вова наказал мочить в сортире и нехуй с ними валанды разводить кто чё думал или хотел, не ебёт и к стенке!:thumbs_up:947578886:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 13:26, Дим Димыч сказал:

Он еще жив? Ну здоровья ему, что ли! Любишь ты, Сергей, хлестануться знакомствами. Я к нему индефферентен. Был когда- то иконой андеграунда. Сейчас, как и Макар разыгрывает русофобскую карту. Бог ему судья.

 

Дим, тут недопонимание вышло : лодку с хурдой из гаража забрали мои друзья из его коллектива, а пития чая и самого БГ не было, блин, ибо у них в Москве 29-го было выступление в "16 тоннах", а сегодня в Минске поют. :ph34r: Так что, дружеское чаепитие откладывается.

 

А по поводу его судьи....Тут, ведь, главное - кто будет прокурором (бог явно не в числе обвинителей, да и адвокат со следователем, может -  они с ними в одном институте учились!), ты же понимаешь.  ;)  :-D

 

http://sledcom.ru/news/item/1031832

 

basta-01-600x400.jpg.b3e0ba7a47f7f32cfff36fedd8c5e0fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2017 в 07:57, пеновский сказал:

 Ничего личного, но такие стенания как в картинке лично меня подзадрали. Может, для кого-то 90е и "святые", для меня это тяжёлое время. И все, для кого они святые - враги народа, самые настоящие. Я тоже не в восторге от властей, но те кто их критикует из белоленточной тусовки ещё более пиздопротивные.   

Тарас, да, насколько я понял?

Иными словами : когда к человеку обращаются с уважением и предлагают вежливо высказаться по своему видению ситуации, он ещё более впадает в истерику и состояние невладения собою и хамит ещё более? Ну, ХЗ...Пытаюсь понять, но не могу.

Поверь. Я - человек не склочный, но вижу в этом ответе, что меня просто оскорбляют. Ну, атас же! Возьми себя в руки, пеновский. Ведь, как-то надо следить за собой. ХЗ.

Мне это непонятно. Это просто неприлично. Ну, реально, пиздец же. :pozor: 

 

Кто такие эти тобой ненавидимые "белоленточники"? Ты, хотя бы углубись в вопрос, чтобы манкировать смыслом и просто клеймить оппонентов этим словом.   https://ru.wikipedia.org/wiki/Белая_лента_(Россия)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hund Nord сказал:

 

Дим, тут недопонимание вышло : лодку с хурдой из гаража забрали мои друзья из его коллектива, а пития чая и самого БГ не было, блин, ибо у них в Москве 29-го было выступление в "16 тоннах", а сегодня в Минске поют. :ph34r: Так что, дружеское чаепитие откладывается.

 

А по поводу его судьи....Тут, ведь, главное - кто будет прокурором (бог явно не в числе обвинителей, да и адвокат со следователем, может -  они с ними в одном институте учились!), ты же понимаешь.  ;)  :-D

 

http://sledcom.ru/news/item/1031832

 

basta-01-600x400.jpg.b3e0ba7a47f7f32cfff36fedd8c5e0fb.jpg

Зашкварился сотрудничеством с властями? Оппозиция ему  не простит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, Серж! Не знаю, как пережил! Так плющило, думал, помру. А потом отпустило. Чего было-то , думаю? А оно вон оно что! 

Цитата

осле, мы заедем в мой гараж, заберём барахло  и поедем к нему домой... в Финку.   (Димон это гоне переживёт).

Ты предупреждай, что ли, я хоть каплями запасусь. Чуть не убил, ирод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Дим Димыч сказал:

Фух, Серж! Не знаю, как пережил! Так плющило, думал, помру. А потом отпустило. Чего было-то , думаю? А оно вон оно что! 

Ты предупреждай, что ли, я хоть каплями запасусь. Чуть не убил, ирод!

 

Дим, брось юродствовать и скоморошничать. У меня-то - дело житейское : ну, не встретились сейчас, ну, встретимся позже.  Тем более, созвонились и прикинули на сентябрь. В чём проблема-то?

 

Зачем ты всё глумишься и пытаешься захуесосить оппонента? ХЗ.

Почему просто не поговорить и не поделиться своими соображениями (это я о прошлых выкриках)? Я вообще не понимаю.

 

Также. не понимаю почему, натурально, как я вступаю  в дискуссию с запутинцем, то он, через 2-3-4 фразы оказывается хамом и разбыдлейшим быдлом? ХЗ тоже. :unknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hund Nord сказал:

Тарас, да, насколько я понял?

Иными словами : когда к человеку обращаются с уважением и предлагают вежливо высказаться по своему видению ситуации, он ещё более впадает в истерику и состояние невладения собою и хамит ещё более? Ну, ХЗ...Пытаюсь понять, но не могу.

Поверь. Я - человек не склочный, но вижу в этом ответе, что меня просто оскорбляют. Ну, атас же! Возьми себя в руки, пеновский. Ведь, как-то надо следить за собой. ХЗ.

Мне это непонятно. Это просто неприлично. Ну, реально, пиздец же. :pozor: 

 

Кто такие эти тобой ненавидимые "белоленточники"? Ты, хотя бы углубись в вопрос, чтобы манкировать смыслом и просто клеймить оппонентов этим словом.   https://ru.wikipedia.org/wiki/Белая_лента_(Россия)

 

 Странно, где ты в моих словах услышал оскорбления и истерику, а тем более хамство ? Склочным меня тоже назвать сложно. Тебя я "белоленточником" тоже не называл, не так ли ? Или ты сам оскорбился ? Ну тогда извини, сам виноват. Мне глубоко фиолетово, кого там так называют в википедии, для меня такой же белоленточник, например, Городницкий. который написал " хорошо, что что этот танк горит" . Потому как эта падла за спиной наших ребят, которые в этом танке горели, плавал ( именно плавал, потому как говно) по морям и на казённые деньги наукой занимался. Если бы эта сволочь имела варианты в этот танк попасть, она бы фильтровала свой базар гораздо более щепетильно.  Такие же "белоленточники" в первую чеченскую рассказывали о " федеральных войсках" , федеральных, блядь ! Это мои кореша, братья в танках горели, вполне и я туда мог попасть. Но нет, " федералы" ,блядь !

 После тех дел меня никто не переубедит, что это ублюдки. Все те же, Боровой, Алексеева, и как этого пидора, который агитировал в плен сдаваться ? Туда же Сахаров, который наших "афганцев" на съезде говном поливал.

    А если ты в такой хорошей компании, мне, я так понимаю, надо проникнуться ? Ну ладно БГ, он по молодости в одной тусовке с Цоем был, творчество которого я очень уважаю. Но вот что он был за человек не знаю, и по образу остальных "тварцов", прямо не знаю что и думать.     

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, пеновский сказал:

 ...

Ну, в-общем, я текст прочитал и суть понял.

Сахаров  "говном не поливал" их.

 Если интересно, пожалуйста, "зааплодированное выступление". Некуй нам там было делать, как и сейчас в Сирии. Чуть до конца послушай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hund Nord сказал:

Ну, в-общем, я текст прочитал и суть понял.

Сахаров  "говном не поливал" их.

 Если интересно, пожалуйста, "зааплодированное выступление". Некуй нам там было делать, как и сейчас в Сирии. Чуть до конца послушай.

 

 

 Тот, кто в " благославенные девяностые " сторчался от афганского герыча тебя поддержат. А так же все, кто за это сидит и те, кого убили за немного денег на дозу. Ну и погранцы на таджикско-афганской, и погибшие на гражданской войне в Таджикистане тоже. Ты что, реально это не понимаешь, или придуриваешься ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×