Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Этот может выдать.Как я пережил неделю на одной даче .прям не знаю.Соседи наверно думали .что там за мудаки .которые целыми днями ржут как лошади.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, что за смута? Изначально собирались в Пено к Тарасу, ну на крайняк можно в Демьян и остановиться в Курганихе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля, что за смута? Изначально собирались в Пено к Тарасу, ну на крайняк можно в Демьян и остановиться в Курганихе.

навиди порядок -ЛЕНЬ .!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не решил куда ехать , да и если ехать то по мне так выезжать в Четверг что бы выспаться и с утра в пятницу уже куда нить выползти , потом сново выспоться и в суботу с утра опять куда нить твануть , потом выспаться протрезветь и в воскресенье к обеду возвращаться в москву . Но так как я без колёс , тогда даже и не знаю как быть , в пятницу я точно не поеду , получится одним днём а пилить ХЗ сколько ну его накуй . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык куды? Пено-шмено, Демянк-шмырянск или марс-уярс, а то на блины к Чекисту :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую никуя не будет :-D Все по своим норам бухать будут :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Питерский Леший, не гони черепашку голопом , всё будет , одни в котёл , другие на озеро , а красивые и умные на грядки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На грядках морква получше будет, если эти грядки пару годиков обильно удобряли :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шприц я ж тебе в личку скидывал!

Лех, там качество пипец ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело тут у вас )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,а как и с какой стороны тебе лучше фото сделать?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима,а как и с какой стороны тебе лучше фото сделать?))))

Лех ну чтоб качество получше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, лично мне без разницы, хотелось всех собрать, вечером у костра поговорить, по 100 грамм выпить, познакомиться с теми с кем не знаком.  Но при таком раздрае я уверен, что ничего не получится. Посему в процессе флуда - не участвую. Если где либо соберетесь, отпишитесь, если будет возможность подъеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, лично мне без разницы, хотелось всех собрать, вечером у костра поговорить, по 100 грамм выпить, познакомиться с теми с кем не знаком.  Но при таком раздрае я уверен, что ничего не получится. Посему в процессе флуда - не участвую. Если где либо соберетесь, отпишитесь, если будет возможность подъеду.

Позвольте вставить свои 5 копеек. Как человек имеющий некий опыт в организации пару(удачных или не удачных не мне судить, но они состоялись) слетов на нашем форуме. Лень, пока не будет человека, который возьмет на себя организацию мероприятия, ни чего не получится. Обсуждение места публично, ни к чему  хорошему не приведет. Место обсуждается коллегиально активистами сбора и готовое без вариантов выкладывается как факт. Далее программа слета. Все кто хочет и может приезжает. А всех собрать и всем угодить не получится.  

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, спасибо за твое мнение, оно на 100% совпадает с моим, а мое изложено в самом первом посте этой темы и других вариантов небыло, само место  будет озвучено для всех пожелавших собраться - только в среду. общее понятие район Пенно +- 40 км. начало сбора -ЧЕТВЕРГ

Все остальное от лукавого. Кто не хочет ехать, тот сразу сказал что не поеду, подамся в Демянск или в Красный Бор(но это уже другая история).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь зайди к нам в раздел я там новое место предложил  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёнь зайди к нам в раздел я там новое место предложил  :-D

вот это вот разделеия мух от котлет всю жизнь меня бесило и бесит . Я пожалуй не имею право ехать на слет ,,ЧК ,,не имея такой статус .Но я и не хочу его иметь . Быть избранным .

Предлогаю на слете выдвинуть приз ,,За лучшую находку ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лёнь зайди к нам в раздел я там новое место предложил  :-D

вот это вот разделеия мух от котлет всю жизнь меня бесило и бесит . Я пожалуй не имею право ехать на слет ,,ЧК ,,не имея такой статус .Но я и не хочу его иметь . Быть избранным .

Предлогаю на слете выдвинуть приз ,,За лучшую находку ,,

 

Слет сначала организовать надо. А приз это уже относится к плану мероприятий. Не стоит бежать впереди паровоза. Решите первоначальные вопросы, ГДЕ, КТО, КОГДА? :post-2396-0-57042300-1396892356  А там еже проще будет :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лёнь зайди к нам в раздел я там новое место предложил  :-D

вот это вот разделеия мух от котлет всю жизнь меня бесило и бесит . Я пожалуй не имею право ехать на слет ,,ЧК ,,не имея такой статус .Но я и не хочу его иметь . Быть избранным .

Предлогаю на слете выдвинуть приз ,,За лучшую находку ,,

 

Слет сначала организовать надо. А приз это уже относится к плану мероприятий. Не стоит бежать впереди паровоза. Решите первоначальные вопросы, ГДЕ, КТО, КОГДА? :post-2396-0-57042300-1396892356  А там еже проще будет :-D  

 

я если поеду то не водку пить и блевать . У меня это крайней шанс перед цуицидом ,найти в этом сезоне хот бляху хоть флягу согласен на презерватив гансучий .Все лето в пустую -я на гране срыва . По существу .Ехать хоть к черту на кулички но в места не выбитые в перспективе .А не в места где сначала наши комрады побывали выбили блендажи ,а потом ,,ПАРНИ !!!!  МЕСТО ЕСТЬ -СУПЕРСКОЕ !!!!  МЫ ТАМ ЭТО  ВОТ ЭТО И ЕЩЕ КУЧУ ВСЕГО НАШЛИ ))))))    Просто каждый хитрит по своему ,о коллективе не кто не думает . Всеволишь один тут предложил место им найденное и предварительно не тронутое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

один тут предложил место им найденное и предварительно не тронутое .
Андрей, не тронутых мест на сегодняшний день нету, есть нетронутые пятачки 50 метров на 50 метров, так вот это нетронутое 

Место -  до весны законсервировано. И то на нем уже побывали 3 человека.

Безлошадные Москвичи во главе с Игорем Стайгом, кучкуются возле тебя. Будь готов в четверг выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

один тут предложил место им найденное и предварительно не тронутое .

Андрей, не тронутых мест на сегодняшний день нету, есть нетронутые пятачки 50 метров на 50 метров, так вот это нетронутое 

Место -  до весны законсервировано. И то на нем уже побывали 3 человека.

Безлошадные Москвичи во главе с Игорем Стайгом, кучкуются возле тебя. Будь готов в четверг выехать.

 

Я готов Сбор метро Молодежное .Время сами выбирайте -подстроюсь .8-916 530 18 66 . Синий спринтер . Вот так и надо Леня .Больше всего разлогает коллектив -мнения каждого в этом коллективе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

генератор взять ? у меня паходный на 1 квт .Для лампочки в лесу и зарядки .А как быть с мясом на шашлыки .Кто то купит с последуюшим скидачем или на тушенку подсядем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое предложение .Если такая возможность есть .Поехать в сторону житья Пеновского .Краем уха слышал неприятность его навестить надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это вот разделеия мух от котлет всю жизнь меня бесило и бесит . Я пожалуй не имею право ехать на слет ,,ЧК ,,не имея такой статус .Но я и не хочу его иметь . Быть избранным . Предлогаю на слете выдвинуть приз ,,За лучшую находку ,,
Избранный , ты не лети в переди планеты всей , сначала решить надо куда и как а потом уже двигаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я буду терпеливо ждать - адреса , явки , пароли ! Когда будет всё это известно , приму правильное решение !!!Оно будет единственное !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×