Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю общий слет .- ПАРНИ  !!!! ЕСТЬ МЕСТО  НАДО ВСЕМ СОБРАТЬСЯ ЛАГЕРЕМ И ДОЛБАНУТЬ ЕГО .  Потому что через месяц будет поздно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже хочется не просто по лесу гулять .Тем более со сложностями в передвежении .Хочется хоть что то с весны найти .Все лето накатал десятки тысяч км и только две саперки .и пазитив в мечтаниях -устал . на гране нервного срыва .Получится сборы ради сборов Водки попить и у костра поблювать ))) А все свои блиндажи и траншеи держат для себя

Вот с чего это такие рассуждения, если мы собираемся то куда едем решим , аль думаешь что мы тоже сборы ради сборов устраиваем , а по поводу двух сапёрок , ну так хоть на озеро хоть в котёл , там и не по две а по несколько можно найти , да особо и шастать не надо долго 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда: похеру, лишь бы Демянск. Хочу по СС.
Чувствуется влияния на нас НЛП, ты типа нас програмируешь типа куда похеру , но в тоже время только в Демянск, Сань ну хош мы деревню на озере переименуем Демянск, Пеновский котёл, тебе же похеру , главное Демянск    :ROFL:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, Игорян, никого с собой и не тяну.

Пряг СС много, но на всех не хватит :-)

Просто говорю, что я туда-то туда-то. 

Поедем вместе - буду очень рад. 

А нет, так я не собираюсь никого баламутить отговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты здесь уже своим ХОЧУ внес раздор в колектив , я же говорю что все на озеро собрались , а тут теперь планы заново меняются , ща все по пряге цц захотят и в итоге ты теперь и главный по сбором. Нус ждёмс теперь когда куда , с кем и главное кто на чём :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в Мурманске лет так 15 а то и более Слет был .Вот это слет .Всем слетам слет .тАМ родственики погибших фрицев приехали на эксгумацию с последующим захоронением в германии .Я писал в прошлом году .Сначала приехали пришли на пустырь а там наши .Произошла драка с подключением мелиции .Наши ретировались .Но в ночь все копари встали с облости подтенулись .На утро -все кладбище как развалины Херосимы .Вот это слет был !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps ? мож голосовалку устроим куда едем  ?  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне тоже хочется не просто по лесу гулять .Тем более со сложностями в передвежении .Хочется хоть что то с весны найти .Все лето накатал десятки тысяч км и только две саперки .и пазитив в мечтаниях -устал . на гране нервного срыва .Получится сборы ради сборов Водки попить и у костра поблювать ))) А все свои блиндажи и траншеи держат для себя

Вот с чего это такие рассуждения, если мы собираемся то куда едем решим , аль думаешь что мы тоже сборы ради сборов устраиваем , а по поводу двух сапёрок , ну так хоть на озеро хоть в котёл , там и не по две а по несколько можно найти , да особо и шастать не надо долго 

 

тогда я и аппарат брать не буду .А просто за тобой попалзу .Тебе красный скотч дам чтоб деревья помечал -где ходишь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень ЛЕНЬ -ты внеси свою мысль .Как то в питере все спокойно . Твое мнение Куда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я и аппарат брать не буду .А просто за тобой попалзу .Тебе красный скотч дам чтоб деревья помечал -где ходишь )))
Если на озеро едем то там ласты, маску и трубку бери. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... я в флуде не участвую. 

Досвидос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тогда я и аппарат брать не буду .А просто за тобой попалзу .Тебе красный скотч дам чтоб деревья помечал -где ходишь )))

Если на озеро едем то там ласты, маску и трубку бери. 

 

я в Анапе нанырялся !!!!  Я не выеживаюсь Игорь .Мне все больше не понятно куда и зачем ? Там на озере места ,,грибные ,, или ,,рыбные,,  Я хочу ,,грибные,, и пряху я хочу найти и крест полусгнивший и пуговицу от ширинки гансучей .Бородач на выходные пошел с машины посать и машина от перегруза не поехала -три креста четыре значка по ранениям . Ехать чтоб покупаться .Или ты шутишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в отпуске в сентябре,сходил за грибами в своем лесу,ну и за одно посмотреть ,что за скопление немецких войск было в этих лесах отмечено на карте,увидел кучу дорог,живые блины,окопы и много металла на поверхности.И ехать от дома 80 км...

Вот фотка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в отпуске в сентябре,сходил за грибами в своем лесу,ну и за одно посмотреть ,что за скопление немецких войск было в этих лесах отмечено на карте,увидел кучу дорог,живые блины,окопы и много металла на поверхности.И ехать от дома 80 км...

Вот фотка...

attachicon.gifS4020201.jpg

80 км -где то под Можайском ? .Так Питеру не Подтянуться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браццы, если што, я за Демянск. Мне тут "рядом". Могу от Новгорода Питерских подхватить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак куда все собрались в итоге? Ибо я чую очередной блудняк и покачу с Чекистом на блины. Вы уж определитесь куда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки, три направления , Котёл, Озеро, ну и для красивых и умных кратер на Марсе . 

 Я пока не определился куда , если в котёл то ходить и ходить , если на озеро то ходить ещё больше но при этом ночлег в доме да и от дома недалеко , но эт обратно смотря какие планы у кого куда пойти или поехать  :)

Если бы я был на машине я бы попробовал пробить дорогу одну по которой шёл бой , там 4 км боевника и отступления , тока будет там чо или нет ХЗ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малчюн
допизделся , в бан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в котле домов нет?Если так то твое место в беседке.а не в отдельной комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в котле домов нет?Если так то твое место в беседке.а не в отдельной комнате.

Ну а ты как себе это представляешь самый умный и красивый , толпой к тебе ща завалимся а у тя там и тёща и жена , да и по дому работы им дохера закрыть дом к зиме , а тут мы такие чорные при чорные . Не Вить , спасиб за приглашение но ты лучше поскорее решай вопросы там на месте и в Москву тут делов дохера , а мы припрёмся тока отвлекать будем. 

 Кста набери мне дело есть . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче кто-куда? А где ентот эхсиленс, всех гоношить начал и пропал

Ща я ему позвоню, я так ему позвоню, что позвоню позвонисто :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ехать то всем в одно место! Идея с дорогой мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

малчюн

допизделся , в бан 

 

я угораю )))))  А много ли надо .для счастья )))) Ну ты Игорян выдал ))))) Вот я поржал так пордал . -спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×