Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Смотрю 505 тему читает. ))) Место сбора известно. Подтягивайся, там и познакомимся. 

Мурыч, ты на мотоциклетке доедешь? )))

Далече будет) Я уж в следующий раз приварюсь),когда поближе к моим местам соберетесь). Уж извиняйте ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подковы Саня Тандем собирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, я с утра с женкиной тачкой прое..., потом за Игорем и тобой, позвоним короче, думаю с учетом пробок 12-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@дудук,Ок! Жду от вас звонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я горазд приехать ! Могу с собой несколько человек взять из Твери , или округи !!! Планирую в пятницу после обеда выезд ! Если нужны рекомендации , думаю есть люди кто меня знает ! Автомобиль почти     " ПАТРИОТ " Только буду с сыном  семи лет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горазд приехать ! Могу с собой несколько человек взять из Твери , или округи !!! Планирую в пятницу после обеда выезд ! Если нужны рекомендации , думаю есть люди кто меня знает ! Автомобиль почти     " ПАТРИОТ " Только буду с сыном  семи лет!

Я не имею право думать .но зачем брать тех кого никто не знает . Ты себя согласуй с руководством ,бери сына и вперед . Тем более с моими 7 и 12 будет уже компания . Я против боласта чужого

Вот Рому бери . Я против постороних . Даже в виде спонсоров программы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я горазд приехать ! Могу с собой несколько человек взять из Твери , или округи !!! Планирую в пятницу после обеда выезд ! Если нужны рекомендации , думаю есть люди кто меня знает ! Автомобиль почти     " ПАТРИОТ " Только буду с сыном  семи лет!

Я не имею право думать .но зачем брать тех кого никто не знает . Ты себя согласуй с руководством ,бери сына и вперед . Тем более с моими 7 и 12 будет уже компания . Я против боласта чужого

Вот Рому бери . Я против постороних . Даже в виде спонсоров программы

 

Дружище !!! Ни в коем случае ни кого не хотел обидеть ! И сейчас понял что отписался не правильно! Могу взять попутно согласованных людей с форума кто без машин ,но утверждён !!! Не знакомцев ни в каком виде не беру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горазд приехать !

Подъезжай! Если что контакт брось в личку. В пятницу в Пено нужно забрать Тараса, вот и заберешь, его телефон сброшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я горазд приехать !

Подъезжай! Если что контакт брось в личку. В пятницу в Пено нужно забрать Тараса, вот и заберешь, его телефон сброшу.

 

Вот и ладушки ! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не жадничайте! Лучший экземпляр себе, а дубликаты Салемпаду ;-) Он ведь именинник и оч. хороший камрад 8-)

Но помните, что в бусе должно хватить место и для пацанов на обратную дорогу :-D  :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эдуард за ребенком особый контроль . Я по постам понял что профиль у тебя спецефический по копу . Без разрешения с земли ничего не подымать от того что грибы могут быть -поганки .Даже очень похожие на правельные .Тут в том году мой учудил .Подымает камень .,,ПАП МОЖНО Я КИНУ,, я то думаю ну кинет в даль и хрен с ним .А он ХРЯСЬ в ближстоящию ель . Я ему по морде хрясь сразу . Говорю понял за что . -плачит .

Я ему ....,а еслиб ,,отрекашетила в голову тебе или мне ,, Ну ты понимаешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не жадничайте! Лучший экземпляр себе, а дубликаты Салемпаду ;-) Он ведь именинник и оч. хороший камрад 8-)

Но помните, что в бусе должно хватить место и для пацанов на обратную дорогу :-D  :russian:

я краснею я бледнею .-спасибо .От души отрывать не надо .Просто то что вам -херня я замудрю хорошее рукоделие . У меня инструмент с сабой замастырю не отходя от кассы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эдуард за ребенком особый контроль . Я по постам понял что профиль у тебя спецефический по копу . Без разрешения с земли ничего не подымать от того что грибы могут быть -поганки .Даже очень похожие на правельные .Тут в том году мой учудил .Подымает камень .,,ПАП МОЖНО Я КИНУ,, я то думаю ну кинет в даль и хрен с ним .А он ХРЯСЬ в ближстоящию ель . Я ему по морде хрясь сразу . Говорю понял за что . -плачит .

Я ему ....,а еслиб ,,отрекашетила в голову тебе или мне ,, Ну ты понимаешь .

С моим парнем и так только за руку , по этому и со мной!  Увидимся поймёшь по чему , а всё что , и кто  будет его и меня окружать , для нас будет не плохим уроком ! Ему в жизни пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем значит расклад такой , ты там Чегевару , Копаря , Дзен Машину, организовывай часов на13-14-ть , потому как мы примерно в это время тоже выезжаем , на трасе словимся и вместе поедем . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард (малой), Во сколько ты выезжаешь с Твери ? Надо так расчитать что бы и тебя где то перехватить . Можно на въезде в Пено , в Осташкове , или где удобнее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо так расчитать что бы и тебя где то перехватить
Он в Пятницу выезжает и заберет Тараса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики не жадничайте! Лучший экземпляр себе, а дубликаты Салемпаду ;-) Он ведь именинник и оч. хороший камрад 8-)

Но помните, что в бусе должно хватить место и для пацанов на обратную дорогу :-D  :russian:

зачем обратная дорога ,Зачем так грусно еще не приехав .Не надо опережать жизнь мыслями на прощяние .Предлогаю отземовать там .Встретить -отпразновать открытие и искать искать искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем значит расклад такой , ты там Чегевару , Копаря , Дзен Машину, организовывай часов на13-14-ть , потому как мы примерно в это время тоже выезжаем , на трасе словимся и вместе поедем .

я воль .СЛУШАЮСЬ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эдуард (малой), Во сколько ты выезжаешь с Твери ? Надо так расчитать что бы и тебя где то перехватить . Можно на въезде в Пено , в Осташкове , или где удобнее . 

Я смогу выехать только в пятницу ! В  15 .30 планирую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Эдуард (малой), Во сколько ты выезжаешь с Твери ? Надо так расчитать что бы и тебя где то перехватить . Можно на въезде в Пено , в Осташкове , или где удобнее . 

Я смогу выехать только в пятницу ! В  15 .30 планирую !

 

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько народу то собирается.?Эдик тут у меня рядом с домом где я соседу огородик мотоблоком капал .он с сынком решили картофан выкопать .а там монетки 1798 годика медь.Ваша думаю стихия.с Ромой.Металиу дома оставил засада так бы порыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь самое главное о чем должно быть сказано было Лёней в самом начале темы . 

Читать всем кто едет, и подписаться . 

 

 

1) Никаких травматов и тем более огнестрелов никто с собой не берёт 

2) Никаких разборок и выяснения отношений

3) Набухался , не мешай другим отдыхать 

4) Никто пьяный за руль не садится и никуда не едет даже если он уверен что он трезв и чист как стёклышко 

5) Помните с нами едут дети 

6) Еще раз, с нами будут дети, посему травматы , огнестрелы, пьяная езда, купание по синиве в озере полностью исключены .

7) Никакого говна в лагерь никто не тащит. 

8) Оставляю не заполненным , ваши предложения принимаются по условиям сбора . 

 

Если кто не согласен с этими условиями, лучше сразу оставайтесь дома дабы не портить отдых ни себе ни остальным . 

 

Все кто согласен подписывайтесь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь под каждым пунктом , и за каждое слово ! :thumbs_up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салем значит расклад такой , ты там Чегевару , Копаря , Дзен Машину, организовывай часов на13-14-ть , потому как мы примерно в это время тоже выезжаем , на трасе словимся и вместе поедем . 

Он в три часа детей из школы забирает, так что раньше трех не выйдет организовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько народу то собирается.?Эдик тут у меня рядом с домом где я соседу огородик мотоблоком капал .он с сынком решили картофан выкопать .а там монетки 1798 годика медь.Ваша думаю стихия.с Ромой.Металиу дома оставил засада так бы порыл.

Виктор привет ! За Романа не скажу , у него работа как раз в выхи ! А так бы интересно конечно! Приедешь , будет о чём поговорить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×